Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: С-ПЕТЕРБУР

Рейс С-ПЕТЕРБУР Местное время Дни курсирования
119А С-ПЕТЕР-ГЛ- БЕЛГОРОД
Поезд, МОСКОВСКАЯ
00:11 Ежедневно
479А С-ПЕТЕР-ГЛ- СУХУМ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
00:40 Ежедневно
055А С-ПЕТЕР-ГЛ- МОСКВА ОКТ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
01:15 С 19.07 по 19.07 Ежедневно
175Ч С-ПЕТЕР-ГЛ- МОСКВА ОКТ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
01:15 До 07.07 Ежедневно
189А С-ПЕТЕР-ГЛ- ОСТАШКОВ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
01:39 Сб.
251А С-ПЕТЕР-ГЛ- МОСКВА ОКТ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
01:39 20.06, 22.06, 25.06
281А С-ПЕТЕР-ГЛ- МОСКВА ОКТ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
01:39 Пн.
161А С-ПЕТЕР-ГЛ- МОСКВА ОКТ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
01:45 17.06, 19.06, 20.06
255А С-ПЕТ-ЛАД- МОСКВА ОКТ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
02:02 Ежедневно
265В С-ПЕТЕР-ГЛ- МОСКВА ОКТ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
02:20 17.06, 29.06
751А С-ПЕТЕР-ГЛ- МОСКВА ОКТ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
05:30 Ежедневно
821В С-ПЕТ-ФИН- СОРТАВАЛА
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
06:15 Сб. Вс.
821Ч С-ПЕТ-ФИН- СОРТАВАЛА
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
06:15 Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
804Ч С-ПЕТ-ЛАД- ПЕТРОЗАВОД
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
06:32 Ежедневно
781М С-ПЕТ-ФИН- ХЕЛЬСИНКИ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
06:35 17.06, 18.06, 19.06
753А С-ПЕТЕР-ГЛ- МОСКВА ОКТ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
06:40 Ежедневно
755А С-ПЕТЕР-ГЛ- МОСКВА ОКТ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
06:50 Ежедневно
809В С-ПЕТ-БАЛТ- ПСКОВ ПАСС
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
06:55 Ежедневно
197В С-ПЕТ-ЛАД- ИМЕР КУРОР
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
07:00 24.06, 08.07
597Ч С-ПЕТЕР-ГЛ- АДЛЕР
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
07:05 18.06, 14.07, 03.08
721Я С-ПЕТЕР-ГЛ- БОЛОГОЕ М
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
07:17 Ежедневно
801А С-ПЕТЕР-ГЛ- НОВГОР ВОЛ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
07:26 Ежедневно
231В С-ПЕТЕР-ГЛ- МОСКВА ОКТ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
07:45 23.06, 04.08
757А С-ПЕТЕР-ГЛ- МОСКВА ОКТ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
09:00 Ежедневно
759А С-ПЕТЕР-ГЛ- МОСКВА ОКТ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
09:10 Ежедневно
075А С-ПЕТЕР-ГЛ- МОСКВА ОКТ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
09:20 До 28.07 по Вс.
078Я С-ПЕТ-ЛАД- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРНАЯ
10:20 Каждый нечётный день
098Я С-ПЕТ-ЛАД- МИКУНЬ
Поезд, СЕВЕРНАЯ
10:20 Каждый чётный день
761А С-ПЕТЕР-ГЛ- МОСКВА ОКТ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
11:00 Сб. Вс.
763А С-ПЕТЕР-ГЛ- МОСКВА ОКТ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
11:10 Сб. Вс.
783М С-ПЕТ-ФИН- ХЕЛЬСИНКИ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
11:25 17.06, 18.06, 19.06
227А С-ПЕТЕР-ГЛ- НОВОРОСС
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
12:11 Ежедневно
079Ч С-ПЕТ-ВИТ- КАЛИНИНГ П
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
12:26 Пн. Чт. Пт. Вс.
765А С-ПЕТЕР-ГЛ- МОСКВА ОКТ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
13:00 Ежедневно
747А С-ПЕТЕР-ГЛ- МОСКВА ОКТ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
13:10 Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Вс.
049А С-ПЕТЕР-ГЛ- КИСЛОВОДСК
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
13:32 Ежедневно
131Г С-ПЕТ-ЛАД- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
13:33 Каждый чётный день
145А С-ПЕТ-ЛАД- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
13:33 Каждый нечётный день
801В С-ПЕТЕР-ГЛ- МОСКВА ОКТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
13:58 23.06, 30.06, 02.07
043С С-ПЕТЕР-ГЛ- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
14:09 Каждый нечётный день
245А С-ПЕТЕР-ГЛ- ЕЙСК
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
14:09 18.06, 22.06, 24.06
813В С-ПЕТ-БАЛТ- ПСКОВ ПАСС
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
14:15 Ежедневно
249Б С-ПЕТ-ВИТ- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
14:26 Ежедневно
107Ж С-ПЕТЕР-ГЛ- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
14:31 Каждый нечётный день
139М С-ПЕТЕР-ГЛ- БРЯНСК ОРЛ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
14:31 Каждый чётный день
010Я С-ПЕТ-ЛАД- АРХАНГЕЛ Г
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
14:39 Каждый нечётный день
767А С-ПЕТЕР-ГЛ- МОСКВА ОКТ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
15:00 Ежедневно
769А С-ПЕТЕР-ГЛ- МОСКВА ОКТ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
15:10 Ежедневно
350А С-ПЕТ-ЛАД- КОСТОМУКША
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
15:19 Ср. Пт.
785М С-ПЕТ-ФИН- ХЕЛЬСИНКИ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
15:25 17.06, 18.06, 19.06
463А С-ПЕТЕР-ГЛ- АНАПА
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
15:26 С 24.07 по 24.07 Ежедневно
014Н С-ПЕТ-ЛАД- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
15:30 Каждый чётный день
074Е С-ПЕТ-ЛАД- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:30 Каждый нечётный день
133А С-ПЕТЕР-ГЛ- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
15:30 Каждый чётный день
124Г С-ПЕТ-ЛАД- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
16:02 Каждый нечётный день
192А С-ПЕТ-ЛАД- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
16:02 Каждый чётный день
053А С-ПЕТ-ВИТ- КИЕВ ПАСС
Поезд, ЮГО-ЗАПАДНАЯ
16:10 Каждый чётный день
121А С-ПЕТЕР-ГЛ- ВЛАДИКАВК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
16:32 Каждый чётный день
135А С-ПЕТЕР-ГЛ- МАХАЧКАЛА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
16:32 Каждый нечётный день
771Н С-ПЕТЕР-ГЛ- Н.НОВГОРОД
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
17:00 Ежедневно
072Е С-ПЕТ-ЛАД- ЕКАТЕРИНБ
Поезд,
17:09 Ежедневно
773А С-ПЕТЕР-ГЛ- МОСКВА ОКТ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
17:10 Ежедневно
083А С-ПЕТ-ВИТ- ГОМЕЛЬ
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
17:20 17.06, 19.06, 21.06
175В С-ПЕТЕР-ГЛ- АДЛЕР
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
17:20 С 16.07 по 16.07 Ежедневно
259А С-ПЕТЕР-ГЛ- АНАПА
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
17:25 Ежедневно
337Ж С-ПЕТЕР-ГЛ- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
17:45 Каждый чётный день
347Ж С-ПЕТЕР-ГЛ- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
17:45 Каждый нечётный день
806Ч С-ПЕТ-ЛАД- ПЕТРОЗАВОД
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
18:00 Ежедневно
109А С-ПЕТЕР-ГЛ- АСТРАХАНЬ1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
18:03 Ежедневно
275У С-ПЕТЕР-ГЛ- МОСКВА ОКТ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
18:08 23.06, 30.06
051Б С-ПЕТ-ВИТ- БРЕСТ ЦЕН
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
18:23 Ежедневно
775А С-ПЕТЕР-ГЛ- МОСКВА ОКТ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
19:00 Ежедневно
777А С-ПЕТЕР-ГЛ- МОСКВА ОКТ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
19:10 Ежедневно
059А С-ПЕТЕР-ГЛ- Н.НОВГОРОД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
19:15 Ежедневно
267А С-ПЕТ-ЛАД- МОСКВА ОКТ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
19:15 23.06, 30.06
823В С-ПЕТ-ФИН- СОРТАВАЛА
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
19:25 Ежедневно
803М С-ПЕТЕР-ГЛ- НОВГОР ВОЛ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
19:32 Ежедневно
045А С-ПЕТЕР-ГЛ- ИВАНОВО
Поезд, СЕВЕРНАЯ
19:37 Ежедневно
037А С-ПЕТЕР-ГЛ- ВОРОНЕЖ 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
20:00 Ежедневно
081А С-ПЕТЕР-ГЛ- БЕЛГОРОД
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
20:06 Ежедневно
035А С-ПЕТЕР-ГЛ- АДЛЕР
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
20:13 17.06, 18.06, 19.06
811В С-ПЕТ-БАЛТ- ПСКОВ ПАСС
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
20:15 Ежедневно
787М С-ПЕТ-ФИН- ХЕЛЬСИНКИ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
20:25 17.06, 18.06, 19.06
089А С-ПЕТЕР-ГЛ- ВОЛГОГР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
20:32 Ежедневно
115А С-ПЕТ-ЛАД- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
20:33 Ежедневно
061Ь С-ПЕТ-ВИТ- КИШИНЭУ
Поезд, МОЛДАВСКАЯ
20:40 Каждый нечётный день
618Я С-ПЕТ-ЛАД- ВОЛОГДА 1
Поезд, СЕВЕРНАЯ
20:40 Ежедневно
779А С-ПЕТЕР-ГЛ- МОСКВА ОКТ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
21:00 Ежедневно
175А С-ПЕТ-ВИТ- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
21:10 С 12.07 по 12.07 Ежедневно
087А С-ПЕТЕР-ГЛ- СМОЛЕНСК Ц
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
21:16 Пн. Ср. Чт. Пт. Вс.
209А С-ПЕТЕР-ГЛ- МОСКВА ОКТ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
21:21 Каждый чётный день
022Ч С-ПЕТ-ЛАД- МУРМАНСК
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
21:24 Ежедневно
127А С-ПЕТЕР-ГЛ- МОСКВА ОКТ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
21:26 17.06, 20.06, 21.06
433А С-ПЕТ-ЛАД- КОСТРОМА Н
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
21:42 Пт.
025А С-ПЕТЕР-ГЛ- МОСКВА ОКТ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
21:55 Ежедневно
233А С-ПЕТЕР-ГЛ- МОСКВА ОКТ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
22:00 С 28.06 по 28.06 Ежедневно
029А С-ПЕТЕР-ГЛ- МОСКВА ОКТ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
22:11 Ежедневно
019У С-ПЕТЕР-ГЛ- МОСКВА ОКТ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
22:29 Ежедневно
677А С-ПЕТ-ВИТ- ВЕЛИК ЛУКИ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
22:34 Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Вс.
610А С-ПЕТ-ЛАД- СОНКОВО
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
22:48 Пт.
005А С-ПЕТЕР-ГЛ- МОСКВА ОКТ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
22:50 Ежедневно
012В С-ПЕТЕР-ГЛ- ПЕТРОЗАВОД
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
23:00 Ежедневно
247А С-ПЕТЕР-ГЛ- АНАПА
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
23:04 Ежедневно
012А С-ПЕТ-ЛАД- ПЕТРОЗАВОД
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
23:20 Ежедневно
003А С-ПЕТЕР-ГЛ- МОСКВА ОКТ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
23:30 Ежедневно
027А С-ПЕТЕР-ГЛ- МОСКВА ОКТ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
23:36 Ежедневно
053Ч С-ПЕТЕР-ГЛ- МОСКВА ОКТ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
23:49 Ежедневно
001А С-ПЕТЕР-ГЛ- МОСКВА ОКТ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
23:55 Ежедневно
034В ТАЛЛИНН-БА- МОСКВА ОКТ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
01:05 17.06, 18.06, 19.06
242А МОСКВА ОКТ- МУРМАНСК
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
01:45 Сб.
031А ХЕЛЬСИНКИ- МОСКВА ОКТ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
01:53 17.06, 18.06, 19.06
032А МОСКВА ОКТ- ХЕЛЬСИНКИ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
06:01 17.06, 18.06, 19.06
011В ПЕТРОЗАВОД- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
06:25 Ежедневно
034А МОСКВА ОКТ- ТАЛЛИНН-БА
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
06:25 17.06, 18.06, 19.06
016А МОСКВА ОКТ- МУРМАНСК
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
09:50 Ежедневно
088А СМОЛЕНСК Ц- МУРМАНСК
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
09:50 Ср.
120В БЕЛГОРОД- МУРМАНСК
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
09:50 Ежедневно
289А АРХАНГЕЛ Г- МОСКВА ОКТ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
21:13 Каждый нечётный день
015А МУРМАНСК- МОСКВА ОКТ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
22:41 Ежедневно