Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: ЗАЙЦЕВКА

Рейс ЗАЙЦЕВКА Местное время Дни курсирования
121С ВЛАДИКАВК- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
01:25 Каждый нечётный день
135С МАХАЧКАЛА- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
01:25 Каждый чётный день
049Ч КИСЛОВОДСК- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
06:04 22.09, 23.09, 24.09
057С КИСЛОВОДСК- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
06:16 24.09, 25.09, 28.09
097С КИСЛОВОДСК- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
06:16 Чт. Вс.
382Я МОСКВА КАЗ- ГРОЗНЫЙ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
06:57 Каждый чётный день
542М МОСКВА КАЗ- АДЛЕР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
06:57 23.09, 25.09, 27.09
187С АРХАНГЕЛ Г- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
07:24 22.09, 26.09, 30.09
261Я АРХАНГЕЛ Г- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
07:24 23.09, 25.09, 27.09
140Н БАРНАУЛ- АДЛЕР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
08:26 Каждый нечётный день
326С НОВОРОСС- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:52 Каждый чётный день
336С НОВОРОСС- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:52 Каждый нечётный день
306М МОСКВА КАЗ- СУХУМ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
11:35 22.09, 23.09, 24.09
149С МИН ВОДЫ- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
11:42 23.09, 27.09, 01.10
302С АДЛЕР- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
11:42 Каждый чётный день
389С АНАПА- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
11:42 25.09, 29.09, 03.10
077С СТАВРОПОЛЬ- МОСКВА ПАВ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
11:54 24.09, 27.09, 29.09
378С НОВОРОСС- МОСКВА ПАВ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
11:54 23.09, 25.09, 28.09
140С АДЛЕР- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
12:06 Каждый нечётный день
057И ИРКУТ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
12:11 22.09, 23.09, 26.09
097Э ТЫНДА- КИСЛОВОДСК
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
12:11 Вт. Пт.
034С МОСКВА КАЗ- ВЛАДИКАВК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
12:55 Ежедневно
188С НОВОРОСС- АРХАНГЕЛ Г
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
13:09 22.09, 26.09, 30.09
262С АДЛЕР- АРХАНГЕЛ Г
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
13:09 23.09, 25.09, 27.09
306С СУХУМ- МОСКВА КАЗ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
13:59 22.09, 23.09, 24.09
061С НАЛЬЧИК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
14:14 Ежедневно
062Ч МОСКВА КАЗ- НАЛЬЧИК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
14:18 Ежедневно
033С ВЛАДИКАВК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
14:26 Ежедневно
077Ч МОСКВА ПАВ- СТАВРОПОЛЬ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
15:04 22.09, 25.09, 27.09
377Я МОСКВА ПАВ- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
15:04 23.09, 26.09, 29.09
087Г Н.НОВГОРОД- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
15:51 22.09, 23.09, 24.09
049А С-ПЕТЕР-ГЛ- КИСЛОВОДСК
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
16:16 22.09, 23.09, 25.09
325Е ПЕРМЬ 2- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:52 Каждый чётный день
335Е ЕКАТЕРИНБ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:52 Каждый нечётный день
382С ГРОЗНЫЙ- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
18:02 Каждый чётный день
542С АДЛЕР- МОСКВА КАЗ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
18:02 23.09, 25.09, 27.09
150Б МИНСК ПАСС- МИН ВОДЫ
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
18:04 25.09, 29.09, 05.10
302Б МИНСК ПАСС- АДЛЕР
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
18:04 Каждый чётный день
390Б МИНСК ПАСС- АНАПА
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
18:04 23.09, 27.09, 01.10
473С АНАПА- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
19:18 22.09, 24.09
118С АДЛЕР- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
21:07 23.09, 25.09, 27.09