Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: ПОВОРИНО

Рейс ПОВОРИНО Местное время Дни курсирования
497Г ИЖЕВСК- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
00:08 Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
531Г КИРОВ ПАСС- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
00:08 Пн. Сб. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
140Н БАРНАУЛ- АДЛЕР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
01:05 19.08, 20.08, 21.08
559С АНАПА- КИРОВ ПАСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
01:44 С 23.08 по 23.08 Ежедневно
583С АНАПА- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
01:44 С 29.08 по 29.08 Ежедневно
591С АНАПА- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
01:44 24.08, 01.09
595Ж АНАПА- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
01:44 До 19.08 Ежедневно
595Э АНАПА- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
01:44 25.08, 31.08
001И МОСКВА ПАВ- ВОЛГОГР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
01:56 Ежедневно
473С АНАПА- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
02:15 19.08, 21.08, 23.08
118С АДЛЕР- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
03:22 Каждый чётный день
476С ИМЕР КУРОР- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
03:22 Пн. Пт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
320Э МОСКВА КАЗ- КУЛЯБ
Поезд, ТАДЖИКСКАЯ
03:50 Вт.
330Ч МОСКВА КАЗ- ДУШАНБЕ 1
Поезд, ТАДЖИКСКАЯ
03:50 Чт. Вс.
350М МОСКВА КАЗ- ТАШКЕНТ Ц
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
03:50 09.10, 16.10
360Э МОСКВА КАЗ- ХУДЖАНД
Поезд, ТАДЖИКСКАЯ
03:50 Пн.
057И ИРКУТ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
04:17 Пн. Чт. Вс.
097Э ТЫНДА- КИСЛОВОДСК
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
04:17 Вт. Пт.
487Й САМАРА- СУХУМ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
06:40 19.08, 21.08, 24.08
089Ж ВОЛГОГР 1- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
08:30 19.08, 20.08, 21.08
290Е ЕКАТЕРИНБ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:55 19.08, 20.08, 21.08
117Й САМАРА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
09:06 Каждый нечётный день
475Г КАЗАНЬ ПАС- ИМЕР КУРОР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
09:06 Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
325Е ПЕРМЬ 2- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
09:57 20.08, 22.08, 24.08
335Е ЕКАТЕРИНБ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
09:57 19.08, 21.08, 23.08
435Е ЕКАТЕРИНБ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
09:57 04.09, 06.09, 08.09
015Й МОСКВА ПАВ- ВОЛГОГР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
10:10 Ежедневно
319З КУЛЯБ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ТАДЖИКСКАЯ
10:42 Вс.
329З ДУШАНБЕ 1- МОСКВА КАЗ
Поезд, ТАДЖИКСКАЯ
10:42 Вт. Пт.
350Ф ТАШКЕНТ Ц- МОСКВА КАЗ
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
10:42 С 07.10-ого по Пн.
359З ХУДЖАНД- МОСКВА КАЗ
Поезд, ТАДЖИКСКАЯ
10:42 Сб.
550Й ТОЛЬЯТТИ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
11:15 Вс. Чт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
550С АДЛЕР- ТОЛЬЯТТИ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
11:49 Вс. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
488С СУХУМ- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
12:00 19.08, 22.08, 24.08
507Г ИЖЕВСК- НОВОРОСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
12:15 Ср. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
473Й САМАРА- АНАПА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
12:30 20.08, 22.08, 24.08
055Щ БАКУ ПАСС- МОСКВА КУР
Поезд, АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ
12:40 Пт.
369Щ БАКУ ПАСС- КИЕВ ПАСС
Поезд, АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ
13:00 Вс.
057С КИСЛОВОДСК- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
13:30 Вт. Ср. Сб.
097С КИСЛОВОДСК- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
13:30 Чт. Вс.
055Ч МОСКВА КУР- БАКУ ПАСС
Поезд, АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ
13:50 Вс.
370К КИЕВ ПАСС- БАКУ ПАСС
Поезд, АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ
13:50 Вт.
508С НОВОРОСС- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
14:53 Вс. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
289С АНАПА- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:30 19.08, 20.08, 21.08
498С АДЛЕР- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
16:09 Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
532С АДЛЕР- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
16:09 Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
326С НОВОРОСС- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
16:55 20.08, 22.08, 24.08
336С НОВОРОСС- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
16:55 19.08, 21.08, 23.08
436С НОВОРОСС- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
16:55
133С АНАПА- ТОМСК 2
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
17:55 Каждый чётный день
501С АНАПА- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
17:55 Вт. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
234С ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:30 19.08, 20.08, 21.08
140С АДЛЕР- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
19:51 19.08, 20.08, 21.08
559Г КИРОВ ПАСС- АНАПА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
20:18 С 25.08 по 25.08 Ежедневно
559Э Н.НОВГОРОД- АНАПА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
20:18 До 20.08 Ежедневно
583Г КАЗАНЬ ПАС- АНАПА
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:18 С 26.08 по 26.08 Ежедневно
591Е ПЕРМЬ 2- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:18 21.08, 29.08
595И ЕКАТЕРИНБ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:18 22.08, 28.08
310С АДЛЕР- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
21:35 Каждый чётный день
312С НОВОРОСС- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
21:35 Каждый нечётный день
233Е ЕКАТЕРИНБ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:52 19.08, 20.08, 21.08
001Ж ВОЛГОГР 1- МОСКВА ПАВ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
22:10 Ежедневно
089А С-ПЕТЕР-ГЛ- ВОЛГОГР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
22:30 19.08, 20.08, 21.08
133Н ТОМСК 2- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
23:05 Каждый нечётный день
501Г КИРОВ ПАСС- АНАПА
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
23:05 Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
309Э ВОРКУТА- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:27 Каждый нечётный день
311С ВОРКУТА- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:27 Каждый чётный день
015Ж ВОЛГОГР 1- МОСКВА ПАВ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
23:57 Ежедневно