Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: ПОВОРИНО

Рейс ПОВОРИНО Местное время Дни курсирования
497Г ИЖЕВСК- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
00:08 Каждый нечётный день
531Г КИРОВ ПАСС- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
00:08 С
140Н БАРНАУЛ- АДЛЕР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
01:12 Ежедневно
559С АНАПА- КИРОВ ПАСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
01:44 20.06, 07.07, 16.07
583С АНАПА- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
01:44 01.07, 17.07, 31.07
591С АНАПА- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
01:44 21.06, 28.06, 05.07
595Ж АНАПА- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
01:44 06.07, 26.07, 14.08
595Э АНАПА- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
01:44 25.06, 02.07, 09.07
001И МОСКВА ПАВ- ВОЛГОГР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
01:56 Ежедневно
473С АНАПА- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
02:38 Каждый нечётный день
118С АДЛЕР- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
03:22 Каждый чётный день
476С ИМЕР КУРОР- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
03:22 Каждый нечётный день
320Э МОСКВА КАЗ- КУЛЯБ
Поезд, ТАДЖИКСКАЯ
03:50 Вт.
330Ч МОСКВА КАЗ- ДУШАНБЕ 1
Поезд, ТАДЖИКСКАЯ
03:50 Чт. Вс.
360Э МОСКВА КАЗ- ХУДЖАНД
Поезд, ТАДЖИКСКАЯ
03:50 Пн.
057И ИРКУТ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
04:17 Пн. Чт. Вс.
097Э ТЫНДА- КИСЛОВОДСК
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
04:17 Вт. Пт.
487Й САМАРА- СУХУМ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
06:40 29.06, 02.07, 07.07
089Ж ВОЛГОГР 1- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
08:30 Ежедневно
290Е ЕКАТЕРИНБ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:55 Ежедневно
117Й САМАРА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
09:06 Каждый нечётный день
475Г КАЗАНЬ ПАС- ИМЕР КУРОР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
09:06 Каждый чётный день
325Е ПЕРМЬ 2- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
09:57 Каждый чётный день
335Е ЕКАТЕРИНБ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
09:57 Каждый нечётный день
015Й МОСКВА ПАВ- ВОЛГОГР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
10:10 Ежедневно
319З КУЛЯБ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ТАДЖИКСКАЯ
10:42 Вс.
329З ДУШАНБЕ 1- МОСКВА КАЗ
Поезд, ТАДЖИКСКАЯ
10:42 Вт. Пт.
359З ХУДЖАНД- МОСКВА КАЗ
Поезд, ТАДЖИКСКАЯ
10:42 Сб.
550Й ТОЛЬЯТТИ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
11:15 Каждый нечётный день
550С АДЛЕР- ТОЛЬЯТТИ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
11:49 Каждый нечётный день
488С СУХУМ- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
12:00 05.07, 07.07, 10.07
507Г ИЖЕВСК- НОВОРОСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
12:15 Каждый нечётный день
473Й САМАРА- АНАПА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
12:30 Каждый чётный день
055Щ БАКУ ПАСС- МОСКВА КУР
Поезд, АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ
12:40 Пт.
369Щ БАКУ ПАСС- КИЕВ ПАСС
Поезд, АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ
13:00 Вс.
057С КИСЛОВОДСК- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
13:30 Вт. Ср. Сб.
097С КИСЛОВОДСК- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
13:30 Чт. Вс.
055Ч МОСКВА КУР- БАКУ ПАСС
Поезд, АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ
13:50 Вс.
370К КИЕВ ПАСС- БАКУ ПАСС
Поезд, АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ
13:50 Вт.
508С НОВОРОСС- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
14:53 Каждый нечётный день
289С АНАПА- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:30 Ежедневно
498С АДЛЕР- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
16:09 Каждый нечётный день
532С АДЛЕР- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
16:09 С
326С НОВОРОСС- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
16:55 Каждый чётный день
336С НОВОРОСС- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
16:55 Каждый нечётный день
133С АНАПА- ТОМСК 2
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
17:55 Каждый чётный день
501С АНАПА- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
17:55 Каждый нечётный день
234С ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:30 Ежедневно
140С АДЛЕР- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
19:51 С 16.07 по 16.07 Ежедневно
559Г КИРОВ ПАСС- АНАПА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
20:18 23.06, 04.07, 09.07
583Г КАЗАНЬ ПАС- АНАПА
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:18 28.06, 14.07, 28.07
591Е ПЕРМЬ 2- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:18 25.06, 02.07, 10.07
595И ЕКАТЕРИНБ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:18 22.06, 29.06, 06.07
595У ТЮМЕНЬ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:18 03.07, 23.07, 11.08
310С АДЛЕР- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
21:35 Каждый чётный день
312С НОВОРОСС- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
21:35 Каждый нечётный день
233Е ЕКАТЕРИНБ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:52 Ежедневно
001Ж ВОЛГОГР 1- МОСКВА ПАВ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
22:10 Ежедневно
089А С-ПЕТЕР-ГЛ- ВОЛГОГР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
22:30 Ежедневно
133Н ТОМСК 2- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
23:05 Каждый нечётный день
501Г КИРОВ ПАСС- АНАПА
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
23:05 Каждый чётный день
309Э ВОРКУТА- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:27 Каждый нечётный день
311С ВОРКУТА- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:27 Каждый чётный день
015Ж ВОЛГОГР 1- МОСКВА ПАВ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
23:57 Ежедневно