Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: ЕВДАКОВО

Рейс ЕВДАКОВО Местное время Дни курсирования
480С СУХУМ- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
02:17 До 14.10 по Пн. Ср.
140Н БАРНАУЛ- АДЛЕР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
05:33 Каждый нечётный день
049Ч КИСЛОВОДСК- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
08:30 22.09, 23.09, 24.09
057С КИСЛОВОДСК- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
08:49 24.09, 25.09, 28.09
097С КИСЛОВОДСК- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
08:49 Чт. Вс.
034С МОСКВА КАЗ- ВЛАДИКАВК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
10:00 Ежедневно
077Ч МОСКВА ПАВ- СТАВРОПОЛЬ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
10:44 22.09, 25.09, 27.09
377Я МОСКВА ПАВ- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
10:44 23.09, 26.09, 29.09
282Я ЧЕРЕПОВ 1- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРНАЯ
10:58 22.09, 23.09, 25.09
088С АДЛЕР- Н.НОВГОРОД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
12:23 22.09, 23.09, 24.09
087Г Н.НОВГОРОД- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
12:53 22.09, 23.09, 24.09
109С АНАПА- МОСКВА КУР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
12:54 22.09, 23.09, 24.09
049А С-ПЕТЕР-ГЛ- КИСЛОВОДСК
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
13:06 22.09, 23.09, 25.09
149С МИН ВОДЫ- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
14:12 23.09, 27.09, 01.10
302С АДЛЕР- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
14:12 Каждый чётный день
389С АНАПА- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
14:12 25.09, 29.09, 03.10
077С СТАВРОПОЛЬ- МОСКВА ПАВ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
14:25 24.09, 27.09, 29.09
378С НОВОРОСС- МОСКВА ПАВ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
14:25 23.09, 25.09, 28.09
140С АДЛЕР- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
14:48 Каждый нечётный день
325Е ПЕРМЬ 2- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:55 Каждый чётный день
335Е ЕКАТЕРИНБ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:55 Каждый нечётный день
282С АДЛЕР- ЧЕРЕПОВ 1
Поезд, СЕВЕРНАЯ
15:09 22.09, 24.09, 25.09
150Б МИНСК ПАСС- МИН ВОДЫ
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
15:27 25.09, 29.09, 05.10
302Б МИНСК ПАСС- АДЛЕР
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
15:27 Каждый чётный день
390Б МИНСК ПАСС- АНАПА
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
15:27 23.09, 27.09, 01.10
109В МОСКВА КУР- АНАПА
Поезд, МОСКОВСКАЯ
15:39 22.09, 23.09, 24.09
061С НАЛЬЧИК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
16:36 Ежедневно
310С АДЛЕР- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
16:47 Вт. Вс. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
310Э АДЛЕР- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
16:47 С
312С НОВОРОСС- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
16:47 Пн. Вс. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
033С ВЛАДИКАВК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
17:37 Ежедневно
473Й САМАРА- АНАПА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
17:53 До 22.09 Ежедневно
121А С-ПЕТЕР-ГЛ- ВЛАДИКАВК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
19:57 Каждый нечётный день
135А С-ПЕТЕР-ГЛ- МАХАЧКАЛА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
19:57 Каждый чётный день
473С АНАПА- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
21:42 22.09, 24.09