Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: РТИЩЕВО 1

Рейс РТИЩЕВО 1 Местное время Дни курсирования
340С НОВОРОСС- Н.НОВГОРОД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
00:07 Пн. Вс. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
097Э ТЫНДА- КИСЛОВОДСК
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
00:11 Вт. Пт.
307Б САРАТОВ 1- БАРАНОВ П
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
00:21 Ср.
057И ИРКУТ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
00:23 Пн. Чт. Вс.
310С АДЛЕР- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
01:38 Каждый нечётный день
312С НОВОРОСС- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
01:38 Каждый чётный день
017Ж САРАТОВ 1- ВОРКУТА
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
01:38 23.08, 27.08, 31.08
005Ж АСТРАХАНЬ1- МОСКВА ПАВ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
02:24 Ежедневно
047Й МОСКВА ПАВ- БАЛАКОВО
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
02:30 Ежедневно
309Э ВОРКУТА- САРАТОВ 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
02:30 20.08, 24.08, 28.08
487Й САМАРА- СУХУМ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
02:47 19.08, 21.08, 24.08
124В БЕЛГОРОД- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
02:51 19.08, 20.08, 21.08
137Й МОСКВА ПАВ- САРАТОВ 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
03:50 19.08, 20.08, 21.08
290Е ЕКАТЕРИНБ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
04:06 19.08, 20.08, 21.08
117Й САМАРА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
04:23 Каждый нечётный день
475Г КАЗАНЬ ПАС- ИМЕР КУРОР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
04:23 Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
559С АНАПА- КИРОВ ПАСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
05:26 С 23.08 по 23.08 Ежедневно
583С АНАПА- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
05:26 С 29.08 по 29.08 Ежедневно
591С АНАПА- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:26 24.08, 01.09
595Ж АНАПА- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:26 До 19.08 Ежедневно
595Э АНАПА- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:26 25.08, 31.08
325Е ПЕРМЬ 2- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:30 20.08, 22.08, 24.08
335Е ЕКАТЕРИНБ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:30 19.08, 21.08, 23.08
435Е ЕКАТЕРИНБ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:30 04.09, 06.09, 08.09
009Г МОСКВА ПАВ- САРАТОВ 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
05:42 Ежедневно
473С АНАПА- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
06:11 19.08, 21.08, 23.08
473Й САМАРА- АНАПА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
06:47 20.08, 22.08, 24.08
308Б БАРАНОВ П- САРАТОВ 1
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
06:50 Вт.
550Й ТОЛЬЯТТИ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
07:20 Вс. Чт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
118С АДЛЕР- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
07:25 Каждый чётный день
476С ИМЕР КУРОР- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
07:25 Пн. Пт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
507Г ИЖЕВСК- НОВОРОСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
07:58 Ср. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
343Ж МОСКВА ПАВ- БАЛАШОВ 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
08:12 Каждый чётный день
017М МОСКВА ПАВ- САРАТОВ 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
08:32 Ежедневно
086В МОСКВА КАЗ- МАХАЧКАЛА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
09:05 Ежедневно
005Г МОСКВА ПАВ- АСТРАХАНЬ1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
14:24 Ежедневно
109Ж АСТРАХАНЬ1- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
14:45 Ежедневно
123Н НОВОСИБ ГЛ- БЕЛГОРОД
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
15:37 19.08, 20.08, 21.08
109Ж САРАТОВ 1- БЕЛГОРОД
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
15:37 Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
550С АДЛЕР- ТОЛЬЯТТИ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
15:47 Вс. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
559Г КИРОВ ПАСС- АНАПА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
16:03 С 25.08 по 25.08 Ежедневно
559Э Н.НОВГОРОД- АНАПА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
16:03 До 20.08 Ежедневно
583Г КАЗАНЬ ПАС- АНАПА
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
16:03 С 26.08 по 26.08 Ежедневно
591Е ПЕРМЬ 2- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
16:03 21.08, 29.08
595И ЕКАТЕРИНБ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
16:03 22.08, 28.08
109А С-ПЕТЕР-ГЛ- АСТРАХАНЬ1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
16:05 Ежедневно
488С СУХУМ- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
16:25 19.08, 22.08, 24.08
085С МАХАЧКАЛА- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
17:21 Ежедневно
233Е ЕКАТЕРИНБ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:33 19.08, 20.08, 21.08
057С КИСЛОВОДСК- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
17:44 Вт. Ср. Сб.
097С КИСЛОВОДСК- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
17:44 Чт. Вс.
137Ж САРАТОВ 1- МОСКВА ПАВ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
18:06 19.08, 20.08, 21.08
339Г Н.НОВГОРОД- НОВОРОСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
18:30 Пн. Вс. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
133Н ТОМСК 2- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
18:39 Каждый нечётный день
501Г КИРОВ ПАСС- АНАПА
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
18:39 Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
508С НОВОРОСС- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
18:56 Вс. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
309Э ВОРКУТА- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
19:16 Каждый чётный день
311С ВОРКУТА- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
19:16 Каждый чётный день
497Г ИЖЕВСК- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
19:47 Пн. Сб. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
531Г КИРОВ ПАСС- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
19:47 Пн. Пт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
344В БАЛАШОВ 1- МОСКВА ПАВ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
19:47 Каждый чётный день
289С АНАПА- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:54 19.08, 20.08, 21.08
009Ж САРАТОВ 1- МОСКВА ПАВ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
20:20 Ежедневно
498С АДЛЕР- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:41 Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
532С АДЛЕР- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:41 Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
140Н БАРНАУЛ- АДЛЕР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
21:05 19.08, 20.08, 21.08
326С НОВОРОСС- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:36 20.08, 22.08, 24.08
336С НОВОРОСС- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:36 19.08, 21.08, 23.08
436С НОВОРОСС- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:36
047Ж БАЛАКОВО- МОСКВА ПАВ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
22:01 Ежедневно
133С АНАПА- ТОМСК 2
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
22:05 Каждый чётный день
501С АНАПА- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
22:05 Вт. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
234С ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:47 19.08, 20.08, 21.08
017Ж САРАТОВ 1- МОСКВА ПАВ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
22:52 Ежедневно
140С АДЛЕР- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
23:57 19.08, 20.08, 21.08