Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: РТИЩЕВО 1

Рейс РТИЩЕВО 1 Местное время Дни курсирования
340С НОВОРОСС- Н.НОВГОРОД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
00:07 22.05, 26.05, 30.05
057И ИРКУТ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
00:11 Пн. Чт. Вс.
097Э ТЫНДА- КИСЛОВОДСК
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
00:11 Вт. Пт.
307Б САРАТОВ 1- БАРАНОВ П
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
00:21 Ср.
310С АДЛЕР- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
01:38 Каждый нечётный день
312С НОВОРОСС- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
01:38 С
017Ж САРАТОВ 1- ВОРКУТА
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
01:38 03.07, 07.07, 11.07
005Ж АСТРАХАНЬ1- МОСКВА ПАВ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
02:24 Ежедневно
047Й МОСКВА ПАВ- БАЛАКОВО
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
02:26 Ежедневно
309Э ВОРКУТА- САРАТОВ 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
02:26 08.07, 12.07, 16.07
487Й САМАРА- СУХУМ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
02:47 09.07, 12.07, 15.07
124В БЕЛГОРОД- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
02:57 22.05, 24.05, 26.05
137Й МОСКВА ПАВ- САРАТОВ 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
03:50 22.05, 23.05, 24.05
290Е ЕКАТЕРИНБ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
04:06 28.05, 30.05, 01.06
117Й САМАРА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
04:23 Каждый нечётный день
475Г КАЗАНЬ ПАС- ИМЕР КУРОР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
04:23 С
583С АНАПА- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
05:26 01.07, 17.07
591С АНАПА- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:26 14.06, 21.06, 28.06
595Ж АНАПА- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:26 13.06, 15.06, 06.07
595Э АНАПА- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:26 05.06, 12.06, 18.06
325Е ПЕРМЬ 2- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:30 Каждый чётный день
335Е ЕКАТЕРИНБ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:30 Каждый нечётный день
009Г МОСКВА ПАВ- САРАТОВ 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
05:42 Ежедневно
473С АНАПА- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
06:11 С
473Й САМАРА- АНАПА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
06:47 С
308Б БАРАНОВ П- САРАТОВ 1
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
06:50 Вт.
550Й ТОЛЬЯТТИ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
07:20 С
118С АДЛЕР- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
07:25 Каждый чётный день
476С ИМЕР КУРОР- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
07:25 С
507Г ИЖЕВСК- НОВОРОСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
07:58 С
343Ж МОСКВА ПАВ- БАЛАШОВ 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
08:12 22.05, 24.05, 26.05
017М МОСКВА ПАВ- САРАТОВ 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
08:32 Ежедневно
086В МОСКВА КАЗ- МАХАЧКАЛА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
09:05 Ежедневно
005Г МОСКВА ПАВ- АСТРАХАНЬ1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
14:24 Ежедневно
109Ж АСТРАХАНЬ1- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
14:45 Ежедневно
123Н НОВОСИБ ГЛ- БЕЛГОРОД
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
15:37 23.05, 25.05, 27.05
550С АДЛЕР- ТОЛЬЯТТИ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
15:47 С
583Г КАЗАНЬ ПАС- АНАПА
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
16:03 28.06, 14.07
591Е ПЕРМЬ 2- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
16:03 11.06, 18.06, 25.06
595И ЕКАТЕРИНБ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
16:03 02.06, 09.06, 15.06
595У ТЮМЕНЬ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
16:03 10.06, 12.06, 03.07
109А С-ПЕТЕР-ГЛ- АСТРАХАНЬ1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
16:05 Ежедневно
488С СУХУМ- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
16:16 15.07, 17.07, 18.07
085С МАХАЧКАЛА- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
17:21 Ежедневно
233Е ЕКАТЕРИНБ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:30 26.05, 28.05, 30.05
057С КИСЛОВОДСК- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
17:44 Вт. Ср. Сб.
097С КИСЛОВОДСК- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
17:44 Чт. Вс.
137Ж САРАТОВ 1- МОСКВА ПАВ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
18:06 22.05, 23.05, 24.05
339Г Н.НОВГОРОД- НОВОРОСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
18:30 22.05, 26.05, 30.05
133Н ТОМСК 2- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
18:39 Каждый нечётный день
501Г КИРОВ ПАСС- АНАПА
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
18:39 С
508С НОВОРОСС- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
18:56 С
309С ВОРКУТА- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
19:16 23.05, 25.05
309Э ВОРКУТА- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
19:16 С
311С ВОРКУТА- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
19:16 С
497Г ИЖЕВСК- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
19:47 С
531Г КИРОВ ПАСС- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
19:47 С
344В БАЛАШОВ 1- МОСКВА ПАВ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
19:47 22.05, 24.05, 26.05
289С АНАПА- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:54 30.05, 01.06, 03.06
009Ж САРАТОВ 1- МОСКВА ПАВ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
20:20 Ежедневно
498С АДЛЕР- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:41 С
532С АДЛЕР- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:41 С
140Н БАРНАУЛ- АДЛЕР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
21:05 22.05, 24.05, 26.05
326С НОВОРОСС- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:36 Каждый чётный день
336С НОВОРОСС- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:36 Каждый нечётный день
047Ж БАЛАКОВО- МОСКВА ПАВ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
22:01 Ежедневно
133С АНАПА- ТОМСК 2
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
22:05 Каждый чётный день
501С АНАПА- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
22:05 С
234С ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:47 29.05, 31.05, 02.06
017Ж САРАТОВ 1- МОСКВА ПАВ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
22:52 Ежедневно
140С АДЛЕР- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
23:57 23.05, 25.05, 27.05