Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: АРКАДАК

Рейс АРКАДАК Местное время Дни курсирования
310С АДЛЕР- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
00:22 Каждый нечётный день
312С НОВОРОСС- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
00:22 Каждый чётный день
097Э ТЫНДА- КИСЛОВОДСК
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
01:01 Вт. Пт.
057И ИРКУТ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
01:09 Пн. Чт. Вс.
487Й САМАРА- СУХУМ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
03:35 19.08, 21.08, 24.08
290Е ЕКАТЕРИНБ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
04:59 19.08, 20.08, 21.08
473С АНАПА- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
05:11 19.08, 21.08, 23.08
117Й САМАРА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
05:25 Каждый нечётный день
475Г КАЗАНЬ ПАС- ИМЕР КУРОР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
05:25 Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
118С АДЛЕР- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
06:20 Каждый чётный день
476С ИМЕР КУРОР- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
06:20 Пн. Пт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
325Е ПЕРМЬ 2- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:25 20.08, 22.08, 24.08
335Е ЕКАТЕРИНБ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:25 19.08, 21.08, 23.08
435Е ЕКАТЕРИНБ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:25 04.09, 06.09, 08.09
473Й САМАРА- АНАПА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
07:55 20.08, 22.08, 24.08
550Й ТОЛЬЯТТИ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
08:14 Вс. Чт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
507Г ИЖЕВСК- НОВОРОСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
08:50 Ср. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
343Ж МОСКВА ПАВ- БАЛАШОВ 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
09:09 Каждый чётный день
550С АДЛЕР- ТОЛЬЯТТИ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
14:39 Вс. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
488С СУХУМ- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
15:08 19.08, 22.08, 24.08
057С КИСЛОВОДСК- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
16:33 Вт. Ср. Сб.
097С КИСЛОВОДСК- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
16:33 Чт. Вс.
508С НОВОРОСС- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
17:47 Вс. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
344В БАЛАШОВ 1- МОСКВА ПАВ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
18:11 Каждый чётный день
233Е ЕКАТЕРИНБ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:31 19.08, 20.08, 21.08
498С АДЛЕР- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
19:29 Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
532С АДЛЕР- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
19:29 Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
133Н ТОМСК 2- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
19:34 Каждый нечётный день
501Г КИРОВ ПАСС- АНАПА
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
19:34 Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
326С НОВОРОСС- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:05 20.08, 22.08, 24.08
336С НОВОРОСС- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:05 19.08, 21.08, 23.08
436С НОВОРОСС- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:05
309Э ВОРКУТА- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
20:18 Каждый нечётный день
311С ВОРКУТА- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
20:18 Каждый чётный день
497Г ИЖЕВСК- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:40 Пн. Сб. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
531Г КИРОВ ПАСС- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:40 Пн. Пт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
133С АНАПА- ТОМСК 2
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
20:59 Каждый чётный день
501С АНАПА- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:59 Вт. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
234С ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:42 19.08, 20.08, 21.08
140Н БАРНАУЛ- АДЛЕР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
21:53 19.08, 20.08, 21.08
140С АДЛЕР- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
22:49 19.08, 20.08, 21.08