Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: АРКАДАК

Рейс АРКАДАК Местное время Дни курсирования
310С АДЛЕР- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
00:22 Каждый нечётный день
312С НОВОРОСС- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
00:22 С
057И ИРКУТ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
01:01 Пн. Чт. Вс.
097Э ТЫНДА- КИСЛОВОДСК
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
01:01 Вт. Пт.
487Й САМАРА- СУХУМ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
03:35 09.07, 12.07, 15.07
290Е ЕКАТЕРИНБ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
04:59 28.05, 30.05, 01.06
473С АНАПА- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
05:11 С
117Й САМАРА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
05:25 Каждый нечётный день
475Г КАЗАНЬ ПАС- ИМЕР КУРОР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
05:25 С
118С АДЛЕР- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
06:20 Каждый чётный день
476С ИМЕР КУРОР- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
06:20 С
325Е ПЕРМЬ 2- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:25 Каждый чётный день
335Е ЕКАТЕРИНБ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:25 Каждый нечётный день
473Й САМАРА- АНАПА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
07:55 С
550Й ТОЛЬЯТТИ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
08:14 С
507Г ИЖЕВСК- НОВОРОСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
08:50 С
343Ж МОСКВА ПАВ- БАЛАШОВ 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
09:09 22.05, 24.05, 26.05
550С АДЛЕР- ТОЛЬЯТТИ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
14:39 С
488С СУХУМ- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
15:08 15.07, 17.07, 18.07
057С КИСЛОВОДСК- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
16:33 Вт. Ср. Сб.
097С КИСЛОВОДСК- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
16:33 Чт. Вс.
508С НОВОРОСС- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
17:47 С
344В БАЛАШОВ 1- МОСКВА ПАВ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
18:11 22.05, 24.05, 26.05
233Е ЕКАТЕРИНБ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:31 26.05, 28.05, 30.05
498С АДЛЕР- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
19:29 С
532С АДЛЕР- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
19:29 С
133Н ТОМСК 2- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
19:34 Каждый нечётный день
501Г КИРОВ ПАСС- АНАПА
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
19:34 С
326С НОВОРОСС- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:05 Каждый чётный день
336С НОВОРОСС- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:05 Каждый нечётный день
309С ВОРКУТА- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
20:18 23.05, 25.05
309Э ВОРКУТА- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
20:18 С
311С ВОРКУТА- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
20:18 С
497Г ИЖЕВСК- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:40 С
531Г КИРОВ ПАСС- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:40 С
133С АНАПА- ТОМСК 2
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
20:59 Каждый чётный день
501С АНАПА- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:59 С
234С ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:42 29.05, 31.05, 02.06
140Н БАРНАУЛ- АДЛЕР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
21:53 22.05, 24.05, 26.05
140С АДЛЕР- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
22:49 23.05, 25.05, 27.05