Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: САРАТОВ 1

Рейс САРАТОВ 1 Местное время Дни курсирования
014Ж САРАТОВ 1- АДЛЕР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
09:51 Ежедневно
137Ж САРАТОВ 1- МОСКВА ПАВ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
14:17 17.08, 18.08, 19.08
334Ж САРАТОВ 1- ТАШКЕНТ Ц
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
15:48 Чт.
214Ж САРАТОВ 1- РОСТОВ ГЛ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
16:00 С
009Ж САРАТОВ 1- МОСКВА ПАВ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
17:04 Ежедневно
526Ж САРАТОВ 1- АНАПА
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
17:43 Ср. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
008Х САРАТОВ 1- АЛМАТЫ 2
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
18:51 Каждый чётный день
017Ж САРАТОВ 1- МОСКВА ПАВ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
19:06 18.08, 22.08, 26.08
307Б САРАТОВ 1- БАРАНОВ П
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
20:36 Вт.
470Ж САРАТОВ 1- НОВОРОСС
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
22:35 Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
506Ж САРАТОВ 1- ИМЕР КУРОР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
23:13 Ср. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
157Э АНАПА- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
00:13 С 23.08 по 23.08 Ежедневно
169С АНАПА- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
00:13 22.08, 04.09
217Й АНАПА- ОРСК
Поезд, МОСКОВСКАЯ
00:13 С 24.08 по 24.08 Ежедневно
493С АНАПА- УЛЬЯНОВСК
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
00:13 17.08, 21.08, 25.08
499Э АНАПА- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
00:13 С 27.08 по 27.08 Ежедневно
553Э АНАПА- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
00:13 С 26.08 по 26.08 Ежедневно
477У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
00:21 17.08, 18.08, 19.08
127Ы КРАСНОЯР П- АДЛЕР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
00:49 17.08, 19.08, 21.08
343У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
00:49 Вт. Чт. Вс.
537Й УФА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
00:49 11.10, 18.10
167Ы КРАСНОЯР П- ИМЕР КУРОР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
01:32 С 29.08 по 29.08 Ежедневно
551Й УФА- ИМЕР КУРОР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
01:32 С 31.08 по 31.08 Ежедневно
551У ЧЕЛЯБИНСК- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
01:32 20.08, 22.08, 26.08
552Г КИРОВ ПАСС- ИМЕР КУРОР
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
01:32 С 23.08 по 23.08 Ежедневно
589Ы ТЮМЕНЬ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
01:32 С 21.08 по 21.08 Ежедневно
590Е ЕКАТЕРИНБ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
01:32 18.08, 25.08, 11.09
354С АДЛЕР- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:25 17.08, 18.08, 19.08
129Ы КРАСНОЯР П- АНАПА
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
02:50 Вт. Чт. Вс.
205И ИРКУТ ПАСС- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
02:50 17.08, 21.08, 24.08
229И СЕВЕРОБАЙК- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
02:50 До 06.09 по Пт.
235Э ТЫНДА- АНАПА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
02:50 До 16.09 по Пн.
153Н НОВОКУЗНЕЦ- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:17 С 23.08 по 23.08 Ежедневно
157Ы КРАСНОЯР П- АНАПА
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
03:17 С 20.08 по 20.08 Ежедневно
169Ч ЧИТА 2- АНАПА
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
03:17 19.08, 01.09
217Ы ОРСК- АНАПА
Поезд, МОСКОВСКАЯ
03:17 С 27.08 по 27.08 Ежедневно
493Й УЛЬЯНОВСК- АНАПА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
03:17 18.08, 22.08, 26.08
147Ж АСТРАХАНЬ1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
03:38 Каждый нечётный день
478У АДЛЕР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
04:16 17.08, 18.08, 19.08
510С НОВОРОСС- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
04:59 Вс. Ср. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
522С НОВОРОСС- ПРИОБЬЕ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
04:59 Вс. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
105Е НИЖНЕВАР 1- ВОЛГОГР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
05:01 17.08, 18.08, 19.08
168С ИМЕР КУРОР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
05:42 С 01.09 по 01.09 Ежедневно
544С АДЛЕР- Н.НОВГОРОД
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
05:42 До 18.08 Ежедневно
552С ИМЕР КУРОР- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
05:42 С 03.09 по 03.09 Ежедневно
552Э ИМЕР КУРОР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
05:42 17.08, 19.08, 23.08
590Й ИМЕР КУРОР- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:42 С 24.08 по 24.08 Ежедневно
590С ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:42 21.08, 28.08, 14.09
590Ж ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:42 02.09, 04.09, 06.09
594С ИМЕР КУРОР- КИРОВ ПАСС
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
05:42 С 26.08 по 26.08 Ежедневно
047Й МОСКВА ПАВ- БАЛАКОВО
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
06:11 Ежедневно
353Е ПЕРМЬ 2- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:50 17.08, 18.08, 19.08
105Ж ВОЛГОГР 1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
07:00 17.08, 18.08, 19.08
147Е НИЖНЕВАР 1- АСТРАХАНЬ1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
08:25 Каждый чётный день
059Н НОВОКУЗНЕЦ- КИСЛОВОДСК
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
08:44 17.08, 19.08, 21.08
313У ОРСК- КИСЛОВОДСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:44 18.08, 20.08, 22.08
446Е ЕКАТЕРИНБ- КИСЛОВОДСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:44 06.09, 18.09
045Е ЕКАТЕРИНБ- КИСЛОВОДСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
09:31 18.08, 20.08, 22.08
368Г КИРОВ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
09:31 Каждый нечётный день
345Е НИЖНЕВАР 1- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:33 18.08, 20.08, 22.08
461Й УФА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
10:33 17.08, 19.08, 21.08
109Ж АСТРАХАНЬ1- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
11:14 Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
453Й УФА- НОВОРОСС
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
11:42 17.08, 19.08, 21.08
455У ЧЕЛЯБИНСК- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
11:42 Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
515С АНАПА- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
11:46 Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
509Г КАЗАНЬ ПАС- НОВОРОСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
12:31 Ср. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
522Е ПРИОБЬЕ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
12:31 Ср. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
086В МОСКВА КАЗ- МАХАЧКАЛА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
12:40 Ежедневно
373Е ТЮМЕНЬ- МАХАЧКАЛА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
13:00 Каждый чётный день
085С МАХАЧКАЛА- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
13:41 Ежедневно
243С АНАПА- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
14:45 До 02.10 по Ср. Сб.
457С АНАПА- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:45 До 03.09 по Вт. Вс.
503С АНАПА- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
14:45 До 06.09 по Пн. Пт.
519С АНАПА- ОРСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:45 22.08, 29.08
373С МАХАЧКАЛА- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:57 Каждый чётный день
128Ы АДЛЕР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
16:37 18.08, 19.08, 21.08
344С АДЛЕР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
16:37 Вт. Чт. Сб.
538С АДЛЕР- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
16:37 С 13.10 по 13.10 Ежедневно
346С АДЛЕР- НИЖНЕВАР 1
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:02 17.08, 19.08, 21.08
462С АДЛЕР- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
17:02 18.08, 20.08, 22.08
515Г ИЖЕВСК- АНАПА
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
17:43 Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
047Ж БАЛАКОВО- МОСКВА ПАВ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
18:18 Ежедневно
005Г МОСКВА ПАВ- АСТРАХАНЬ1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
18:22 Ежедневно
243Н НОВОКУЗНЕЦ- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
19:35 До 29.09 по Ср. Вс.
457У ЧЕЛЯБИНСК- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:35 До 31.08 по Чт. Сб.
503Й УФА- АНАПА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
19:35 До 03.09 по Вт. Пт.
519У ОРСК- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:35 19.08, 26.08
109А С-ПЕТЕР-ГЛ- АСТРАХАНЬ1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
19:49 Ежедневно
340С НОВОРОСС- Н.НОВГОРОД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:01 Каждый нечётный день
452С АДЛЕР- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:19 18.08, 20.08, 22.08
492С АДЛЕР- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:19 Пн. Ср. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
242С АДЛЕР- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
20:51 18.08, 22.08, 25.08
270С АДЛЕР- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
20:51 19.08, 23.08, 26.08
274С АДЛЕР- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
20:51 20.08, 27.08, 03.09
454Й НОВОРОСС- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
21:10 17.08, 19.08, 21.08
456У НОВОРОСС- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:10 Вс. Ср. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
241И ИРКУТ ПАСС- АДЛЕР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
21:20 19.08, 22.08, 26.08
269Ч ЧИТА 2- АДЛЕР
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
21:20 20.08, 23.08, 27.08
273И СЕВЕРОБАЙК- АДЛЕР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
21:20 17.08, 24.08, 31.08
059С КИСЛОВОДСК- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
22:00 17.08, 19.08, 21.08
313С КИСЛОВОДСК- ОРСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:00 18.08, 20.08, 22.08
445С КИСЛОВОДСК- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:00 С 05.09 по 20.09 по Чт. Вс.
129С АНАПА- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
22:20 Вт. Чт. Сб.
205С АНАПА- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
22:20 19.08, 23.08, 26.08
229С АНАПА- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
22:20 До 08.09 по Вс.
235С АНАПА- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
22:20 До 18.09 по Ср.
339Г Н.НОВГОРОД- НОВОРОСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
22:35 Каждый чётный день
005Ж АСТРАХАНЬ1- МОСКВА ПАВ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
22:55 Ежедневно
451Г ИЖЕВСК- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
23:23 17.08, 19.08, 21.08
491Э КАЗАНЬ ПАС- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
23:23 Пн. Вс. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
045С КИСЛОВОДСК- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:47 18.08, 20.08, 22.08
367С КИСЛОВОДСК- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
23:47 Каждый нечётный день