Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: САРАТОВ 1

Рейс САРАТОВ 1 Местное время Дни курсирования
558Ж САРАТОВ 1- ОЗИНКИ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
07:20 17.06, 18.06, 04.07
014Ж САРАТОВ 1- АДЛЕР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
09:51 Ежедневно
137Ж САРАТОВ 1- МОСКВА ПАВ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
14:17 Ежедневно
334Ж САРАТОВ 1- ТАШКЕНТ Ц
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
15:48 Чт.
009Ж САРАТОВ 1- МОСКВА ПАВ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
17:04 Ежедневно
526Ж САРАТОВ 1- АНАПА
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
17:43 Каждый чётный день
008Х САРАТОВ 1- АЛМАТЫ 2
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
18:51 Каждый чётный день
017Ж САРАТОВ 1- МОСКВА ПАВ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
19:06 02.07, 06.07, 10.07
307Б САРАТОВ 1- БАРАНОВ П
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
20:36 Вт.
470Ж САРАТОВ 1- НОВОРОСС
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
22:35 Каждый нечётный день
506Ж САРАТОВ 1- ИМЕР КУРОР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
23:13 Каждый нечётный день
153С АНАПА- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
00:13 26.06, 16.08
157Э АНАПА- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
00:13 13.07, 02.08
169С АНАПА- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
00:13 20.06, 04.07, 21.07
493С АНАПА- УЛЬЯНОВСК
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
00:13 17.06, 21.06, 25.06
499Э АНАПА- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
00:13 С 28.06 по 28.06 Ежедневно
553Й АНАПА- КИРОВ ПАСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
00:13 28.06, 01.07
553С АНАПА- ОРСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
00:13 23.06, 06.07, 20.07
553Э АНАПА- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
00:13 С 16.07 по 16.07 Ежедневно
557С АНАПА- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
00:13 С 27.06 по 27.06 Ежедневно
477У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
00:21 Ежедневно
127Ы КРАСНОЯР П- АДЛЕР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
00:49 Пн. Ср. Пт. Сб.
343У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
00:49 Вт. Чт. Вс.
167Ы КРАСНОЯР П- ИМЕР КУРОР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
01:32 30.06, 20.07, 09.08
171Н НОВОКУЗНЕЦ- ИМЕР КУРОР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
01:32 С 22.07 по 22.07 Ежедневно
181Н НОВОСИБ ГЛ- ИМЕР КУРОР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
01:32 С 02.07 по 02.07 Ежедневно
551Й УФА- ИМЕР КУРОР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
01:32 06.07, 13.07, 17.07
551У ЧЕЛЯБИНСК- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
01:32 08.08, 14.08, 16.08
552Е ЕКАТЕРИНБ- ИМЕР КУРОР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
01:32 17.06, 26.06, 01.07
552У ОРЕНБУРГ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
01:32 До 18.06 Ежедневно
567Й САМАРА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
01:32 С 21.06 по 21.06 Ежедневно
589Е Н УРЕНГОЙ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
01:32 С 22.06 по 22.06 Ежедневно
590Е ЕКАТЕРИНБ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
01:32 23.06, 29.06, 07.07
354С АДЛЕР- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:25 Ежедневно
129Ы КРАСНОЯР П- АНАПА
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
02:50 Вт. Чт. Вс.
205И ИРКУТ ПАСС- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
02:50 Ср. Сб.
229И СЕВЕРОБАЙК- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
02:50 Пт.
235Э ТЫНДА- АНАПА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
02:50 Пн.
153Н НОВОКУЗНЕЦ- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:17 С 02.08 по 02.08 Ежедневно
169Ч ЧИТА 2- АНАПА
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
03:17 17.06, 01.07, 18.07
493Й УЛЬЯНОВСК- АНАПА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
03:17 18.06, 22.06, 26.06
499Е Н УРЕНГОЙ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
03:17 С 25.06 по 25.06 Ежедневно
553Н НОВОКУЗНЕЦ- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:17 23.06, 13.07, 14.07
553У ОРСК- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
03:17 20.06, 03.07, 17.07
554Г КИРОВ ПАСС- АНАПА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
03:17 С 26.07 по 26.07 Ежедневно
558Е ЕКАТЕРИНБ- АНАПА
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
03:17 С 24.06 по 24.06 Ежедневно
147Ж АСТРАХАНЬ1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
03:38 Каждый нечётный день
478У АДЛЕР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
04:16 Ежедневно
510С НОВОРОСС- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
04:59 Каждый чётный день
522С НОВОРОСС- ПРИОБЬЕ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
04:59 С
105Е НИЖНЕВАР 1- ВОЛГОГР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
05:01 Сб. Вс.
168С ИМЕР КУРОР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
05:42 03.07, 23.07, 12.08
172С ИМЕР КУРОР- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
05:42 06.07, 25.07, 26.07
182С ИМЕР КУРОР- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
05:42 27.06, 05.07
552Й ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
05:42 20.06, 21.06, 29.06
552С ИМЕР КУРОР- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
05:42 04.07, 09.07, 14.07
552Э ИМЕР КУРОР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
05:42 05.08, 11.08, 13.08
568С АДЛЕР- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
05:42 С 24.06 по 24.06 Ежедневно
590Й ИМЕР КУРОР- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:42 С 25.06 по 25.06 Ежедневно
590С ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:42 19.06, 26.06, 02.07
047Й МОСКВА ПАВ- БАЛАКОВО
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
06:11 Ежедневно
353Е ПЕРМЬ 2- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:50 Ежедневно
105Ж ВОЛГОГР 1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
07:00 Ежедневно
147Е НИЖНЕВАР 1- АСТРАХАНЬ1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
08:25 Каждый чётный день
059Н НОВОКУЗНЕЦ- КИСЛОВОДСК
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
08:44 Каждый нечётный день
313У ОРСК- КИСЛОВОДСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:44 Каждый чётный день
045Е ЕКАТЕРИНБ- КИСЛОВОДСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
09:31 Каждый чётный день
368Г КИРОВ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
09:31 Каждый нечётный день
345Е НИЖНЕВАР 1- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:33 Каждый нечётный день
461Й УФА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
10:33 Каждый чётный день
109Ж АСТРАХАНЬ1- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
11:14 Каждый нечётный день
313У ОРСК- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
11:42 С 22.06 по 22.06 Ежедневно
453Й УФА- НОВОРОСС
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
11:42 Каждый нечётный день
455У ЧЕЛЯБИНСК- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
11:42 Каждый чётный день
515С АНАПА- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
11:46 Каждый чётный день
509Г КАЗАНЬ ПАС- НОВОРОСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
12:31 Каждый нечётный день
522Е ПРИОБЬЕ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
12:31 Каждый чётный день
086В МОСКВА КАЗ- МАХАЧКАЛА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
12:40 Ежедневно
373Е ТЮМЕНЬ- МАХАЧКАЛА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
13:00 Каждый чётный день
085С МАХАЧКАЛА- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
13:41 Ежедневно
243С АНАПА- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
14:45 Ср. Сб.
457С АНАПА- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:45 Вт. Вс.
503С АНАПА- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
14:45 Пн. Пт.
519С АНАПА- ОРСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:45 Чт.
373С МАХАЧКАЛА- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:57 Каждый чётный день
128Ы АДЛЕР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
16:37 Пн. Ср. Пт. Вс.
344С АДЛЕР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
16:37 Вт. Чт. Сб.
346С АДЛЕР- НИЖНЕВАР 1
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:02 Каждый чётный день
462С АДЛЕР- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
17:02 Каждый нечётный день
515Г ИЖЕВСК- АНАПА
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
17:43 Каждый нечётный день
047Ж БАЛАКОВО- МОСКВА ПАВ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
18:18 Ежедневно
005Г МОСКВА ПАВ- АСТРАХАНЬ1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
18:22 Ежедневно
243Н НОВОКУЗНЕЦ- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
19:35 Ср. Вс.
457У ЧЕЛЯБИНСК- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:35 Чт. Сб.
503Й УФА- АНАПА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
19:35 Вт. Пт.
519У ОРСК- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:35 Пн.
109А С-ПЕТЕР-ГЛ- АСТРАХАНЬ1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
19:49 Ежедневно
340С НОВОРОСС- Н.НОВГОРОД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:01 Каждый нечётный день
452С АДЛЕР- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:19 Каждый чётный день
492С АДЛЕР- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:19 Каждый нечётный день
242С АДЛЕР- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
20:51 Чт. Вс.
270С АДЛЕР- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
20:51 Пн. Пт.
274С АДЛЕР- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
20:51 Вт.
454Й НОВОРОСС- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
21:10 Каждый нечётный день
456У НОВОРОСС- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:10 Каждый чётный день
241И ИРКУТ ПАСС- АДЛЕР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
21:20 Пн. Чт.
269Ч ЧИТА 2- АДЛЕР
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
21:20 Вт. Пт.
273И СЕВЕРОБАЙК- АДЛЕР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
21:20 Сб.
059С КИСЛОВОДСК- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
22:00 Каждый нечётный день
313С КИСЛОВОДСК- ОРСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:00 Каждый чётный день
129С АНАПА- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
22:20 Вт. Чт. Сб.
205С АНАПА- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
22:20 Пн. Пт.
229С АНАПА- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
22:20 Вс.
235С АНАПА- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
22:20 Ср.
339Г Н.НОВГОРОД- НОВОРОСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
22:35 Каждый чётный день
005Ж АСТРАХАНЬ1- МОСКВА ПАВ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
22:55 Ежедневно
451Г ИЖЕВСК- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
23:23 Каждый нечётный день
491Э КАЗАНЬ ПАС- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
23:23 Каждый чётный день
045С КИСЛОВОДСК- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:47 Каждый чётный день
367С КИСЛОВОДСК- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
23:47 Каждый нечётный день