Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: СЕННАЯ

Рейс СЕННАЯ Местное время Дни курсирования
454Й НОВОРОСС- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
00:03 18.08, 20.08, 22.08
456У НОВОРОСС- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
00:03 Вс. Чт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
059С КИСЛОВОДСК- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
00:37 18.08, 20.08, 22.08
313С КИСЛОВОДСК- ОРСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
00:37 17.08, 19.08, 21.08
445С КИСЛОВОДСК- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
00:37 С 06.09 по 21.09 по Пн. Пт.
129С АНАПА- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
00:55 Ср. Пт. Вс.
205С АНАПА- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
00:55 17.08, 20.08, 24.08
229С АНАПА- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
00:55 До 09.09 по Пн.
235С АНАПА- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
00:55 До 19.09 по Чт.
105Е НИЖНЕВАР 1- ВОЛГОГР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
01:14 17.08, 18.08, 19.08
045С КИСЛОВОДСК- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:08 17.08, 19.08, 21.08
367С КИСЛОВОДСК- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
02:08 Каждый чётный день
353Е ПЕРМЬ 2- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:44 17.08, 18.08, 19.08
493С АНАПА- УЛЬЯНОВСК
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
02:46 17.08, 21.08, 25.08
157Э АНАПА- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
03:02 С 23.08 по 23.08 Ежедневно
169С АНАПА- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
03:02 22.08, 04.09
217Й АНАПА- ОРСК
Поезд, МОСКОВСКАЯ
03:02 С 24.08 по 24.08 Ежедневно
499Э АНАПА- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
03:02 С 27.08 по 27.08 Ежедневно
553Э АНАПА- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:02 С 26.08 по 26.08 Ежедневно
059Н НОВОКУЗНЕЦ- КИСЛОВОДСК
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
04:54 17.08, 19.08, 21.08
313У ОРСК- КИСЛОВОДСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
04:54 18.08, 20.08, 22.08
446Е ЕКАТЕРИНБ- КИСЛОВОДСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
04:54 06.09, 18.09
354С АДЛЕР- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
04:57 17.08, 18.08, 19.08
147Е НИЖНЕВАР 1- АСТРАХАНЬ1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
05:31 Каждый чётный день
147Ж АСТРАХАНЬ1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
06:05 Каждый нечётный день
045Е ЕКАТЕРИНБ- КИСЛОВОДСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:28 18.08, 20.08, 22.08
368Г КИРОВ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
06:28 Каждый нечётный день
478У АДЛЕР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:51 17.08, 18.08, 19.08
510С НОВОРОСС- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
07:30 Вс. Ср. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
522С НОВОРОСС- ПРИОБЬЕ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
07:30 Вс. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
453Й УФА- НОВОРОСС
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
08:35 17.08, 19.08, 21.08
455У ЧЕЛЯБИНСК- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:35 Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
168С ИМЕР КУРОР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
08:42 С 01.09 по 01.09 Ежедневно
544С АДЛЕР- Н.НОВГОРОД
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
08:42 До 18.08 Ежедневно
552С ИМЕР КУРОР- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
08:42 С 03.09 по 03.09 Ежедневно
552Э ИМЕР КУРОР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
08:42 17.08, 19.08, 23.08
590Й ИМЕР КУРОР- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:42 С 24.08 по 24.08 Ежедневно
590С ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:42 21.08, 28.08, 14.09
590Ж ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:42 02.09, 04.09, 06.09
594С ИМЕР КУРОР- КИРОВ ПАСС
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
08:42 С 26.08 по 26.08 Ежедневно
047Й МОСКВА ПАВ- БАЛАКОВО
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
08:53 Ежедневно
509Г КАЗАНЬ ПАС- НОВОРОСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
09:00 Ср. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
522Е ПРИОБЬЕ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
09:00 Ср. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
373Е ТЮМЕНЬ- МАХАЧКАЛА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
09:48 Каждый чётный день
105Ж ВОЛГОГР 1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
09:59 17.08, 18.08, 19.08
515Г ИЖЕВСК- АНАПА
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
13:55 Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
515С АНАПА- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
14:08 Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
047Ж БАЛАКОВО- МОСКВА ПАВ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
15:08 Ежедневно
243Н НОВОКУЗНЕЦ- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
15:48 До 29.09 по Ср. Вс.
457У ЧЕЛЯБИНСК- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:48 До 31.08 по Чт. Сб.
503Й УФА- АНАПА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
15:48 До 03.09 по Вт. Пт.
519У ОРСК- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:48 19.08, 26.08
243С АНАПА- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
17:27 До 02.10 по Ср. Сб.
457С АНАПА- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:27 До 03.09 по Вт. Вс.
503С АНАПА- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
17:27 До 06.09 по Пн. Пт.
519С АНАПА- ОРСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:27 22.08, 29.08
241И ИРКУТ ПАСС- АДЛЕР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
17:57 19.08, 22.08, 26.08
269Ч ЧИТА 2- АДЛЕР
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
17:57 20.08, 23.08, 27.08
273И СЕВЕРОБАЙК- АДЛЕР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
17:57 17.08, 24.08, 31.08
373С МАХАЧКАЛА- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:22 Каждый чётный день
128Ы АДЛЕР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
19:08 18.08, 19.08, 21.08
344С АДЛЕР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:08 Вт. Чт. Сб.
538С АДЛЕР- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
19:08 С 13.10 по 13.10 Ежедневно
451Г ИЖЕВСК- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
19:26 17.08, 19.08, 21.08
491Э КАЗАНЬ ПАС- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
19:26 Пн. Вс. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
127Ы КРАСНОЯР П- АДЛЕР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
21:03 18.08, 20.08, 22.08
343У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:03 Пн. Ср. Сб.
537Й УФА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
21:03 10.10, 17.10
477У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:15 17.08, 18.08, 19.08
167Ы КРАСНОЯР П- ИМЕР КУРОР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
21:54 С 28.08 по 28.08 Ежедневно
551Й УФА- ИМЕР КУРОР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
21:54 С 30.08 по 30.08 Ежедневно
551У ЧЕЛЯБИНСК- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:54 19.08, 21.08, 25.08
552Г КИРОВ ПАСС- ИМЕР КУРОР
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
21:54 С 22.08 по 22.08 Ежедневно
589Ы ТЮМЕНЬ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:54 С 20.08 по 20.08 Ежедневно
590Е ЕКАТЕРИНБ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:54 17.08, 24.08, 10.09
452С АДЛЕР- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
22:53 18.08, 20.08, 22.08
492С АДЛЕР- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
22:53 Пн. Ср. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
153Н НОВОКУЗНЕЦ- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
23:37 С 22.08 по 22.08 Ежедневно
157Ы КРАСНОЯР П- АНАПА
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
23:37 С 19.08 по 19.08 Ежедневно
169Ч ЧИТА 2- АНАПА
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
23:37 18.08, 31.08
217Ы ОРСК- АНАПА
Поезд, МОСКОВСКАЯ
23:37 С 26.08 по 26.08 Ежедневно
493Й УЛЬЯНОВСК- АНАПА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
23:37 17.08, 21.08, 25.08
242С АДЛЕР- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
23:40 18.08, 22.08, 25.08
270С АДЛЕР- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
23:40 19.08, 23.08, 26.08
274С АДЛЕР- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
23:40 20.08, 27.08, 03.09
129Ы КРАСНОЯР П- АНАПА
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
23:47 17.08, 19.08, 21.08
205И ИРКУТ ПАСС- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
23:47 20.08, 23.08, 27.08
229И СЕВЕРОБАЙК- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
23:47 До 05.09 по Чт.
235Э ТЫНДА- АНАПА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
23:47 До 15.09 по Вс.