Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: СЕННАЯ

Рейс СЕННАЯ Местное время Дни курсирования
454Й НОВОРОСС- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
00:03 С
456У НОВОРОСС- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
00:03 С
059С КИСЛОВОДСК- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
00:37 Каждый чётный день
313С КИСЛОВОДСК- ОРСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
00:37 Каждый нечётный день
129С АНАПА- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
00:55 01.05, 05.05, 08.05
205С АНАПА- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
00:55 С 21.05-ого по Вт. Сб.
229С АНАПА- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
00:55 С 27.05-ого по Пн.
235С АНАПА- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
00:55 С 13.06-ого по Чт.
105Е НИЖНЕВАР 1- ВОЛГОГР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
01:14 Сб. Вс.
045С КИСЛОВОДСК- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:08 Каждый нечётный день
367С КИСЛОВОДСК- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
02:08 Каждый чётный день
353Е ПЕРМЬ 2- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:46 25.04, 27.04, 29.04
493С АНАПА- УЛЬЯНОВСК
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
02:46 05.06, 09.06, 13.06
059Н НОВОКУЗНЕЦ- КИСЛОВОДСК
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
04:57 Каждый нечётный день
313У ОРСК- КИСЛОВОДСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
04:57 Каждый чётный день
354С АДЛЕР- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
04:57 26.04, 28.04, 30.04
147Е НИЖНЕВАР 1- АСТРАХАНЬ1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
05:31 Каждый чётный день
147Ж АСТРАХАНЬ1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
06:05 Каждый нечётный день
045Е ЕКАТЕРИНБ- КИСЛОВОДСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:28 Каждый чётный день
368Г КИРОВ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
06:33 Каждый нечётный день
478У АДЛЕР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:51 30.05, 01.06, 03.06
510С НОВОРОСС- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
07:30 С
522С НОВОРОСС- ПРИОБЬЕ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
07:30 С
103Ж САРАТОВ 1- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
08:03 Ср. Вс. Вс. Вс. Пт. Вс. Вс. Вс. Вс.
453Й УФА- НОВОРОСС
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
08:35 С
455У ЧЕЛЯБИНСК- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:35 С
568С АДЛЕР- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
08:42 07.06, 24.06
047Й МОСКВА ПАВ- БАЛАКОВО
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
08:53 Ежедневно
509Г КАЗАНЬ ПАС- НОВОРОСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
09:00 С
522Е ПРИОБЬЕ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
09:00 С
373Е ТЮМЕНЬ- МАХАЧКАЛА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
09:48 Каждый чётный день
105Ж ВОЛГОГР 1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
09:59 Ежедневно
563Э МОСКВА ПАВ- БАЛАКОВО
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
13:43 С 01.05 по 01.05 Ежедневно
515Г ИЖЕВСК- АНАПА
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
13:55 С
515С АНАПА- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
14:08 С
047Ж БАЛАКОВО- МОСКВА ПАВ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
15:08 Ежедневно
243Н НОВОКУЗНЕЦ- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
15:48 С 05.06-ого по Ср. Вс.
457У ЧЕЛЯБИНСК- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:48 С 23.05-ого по Чт. Сб.
503Й УФА- АНАПА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
15:48 С 24.05-ого по Вт. Пт.
519У ОРСК- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:48 С 27.05-ого по Пн.
243С АНАПА- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
17:27 С 08.06-ого по Ср. Сб.
457С АНАПА- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:27 С 26.05-ого по Вт. Вс.
503С АНАПА- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
17:27 С 27.05-ого по Пн. Пт.
519С АНАПА- ОРСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:27 С 30.05-ого по Чт.
241И ИРКУТ ПАСС- АДЛЕР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
17:57 С 16.05-ого по Пн. Чт.
269Ч ЧИТА 2- АДЛЕР
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
17:57 С 28.05-ого по Вт. Пт.
273И СЕВЕРОБАЙК- АДЛЕР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
17:57 С 18.05-ого по Сб.
103Й УФА- САРАТОВ 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
18:14 Вт. Вс. Вс. Вс. Пт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
373С МАХАЧКАЛА- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:22 Каждый чётный день
128Ы АДЛЕР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
19:08 26.04, 29.04, 01.05
344С АДЛЕР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:08 Вт. Чт. Сб.
538С АДЛЕР- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
19:08 С 28.04 по 28.04 Ежедневно
451Г ИЖЕВСК- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
19:26 С
491Э КАЗАНЬ ПАС- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
19:26 С
127Ы КРАСНОЯР П- АДЛЕР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
21:03 26.04, 28.04, 30.04
343У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:03 Пн. Ср. Сб.
537Й УФА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
21:03 До 25.04 Ежедневно
477У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:15 26.05, 28.05, 30.05
567Й САМАРА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
21:54 03.06, 20.06
452С АДЛЕР- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
22:53 С
492С АДЛЕР- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
22:53 С
493Й УЛЬЯНОВСК- АНАПА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
23:37 01.06, 05.06, 09.06
242С АДЛЕР- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
23:40 С 19.05-ого по Чт. Вс.
270С АДЛЕР- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
23:40 С 31.05-ого по Пн. Пт.
274С АДЛЕР- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
23:40 С 21.05-ого по Вт.
129Ы КРАСНОЯР П- АНАПА
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
23:47 27.04, 01.05, 04.05
205И ИРКУТ ПАСС- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
23:47 С 17.05-ого по Вт. Пт.
229И СЕВЕРОБАЙК- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
23:47 С 23.05-ого по Чт.
235Э ТЫНДА- АНАПА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
23:47 С 09.06-ого по Вс.