Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: СЕННАЯ

Рейс СЕННАЯ Местное время Дни курсирования
454Й НОВОРОСС- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
00:03 Каждый чётный день
456У НОВОРОСС- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
00:03 Каждый нечётный день
059С КИСЛОВОДСК- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
00:37 Каждый чётный день
313С КИСЛОВОДСК- ОРСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
00:37 Каждый нечётный день
129С АНАПА- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
00:55 Ср. Пт. Вс.
205С АНАПА- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
00:55 Вт. Сб.
229С АНАПА- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
00:55 Пн.
235С АНАПА- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
00:55 Чт.
105Е НИЖНЕВАР 1- ВОЛГОГР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
01:14 Сб. Вс.
045С КИСЛОВОДСК- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:08 Каждый нечётный день
367С КИСЛОВОДСК- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
02:08 Каждый чётный день
353Е ПЕРМЬ 2- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:44 Ежедневно
493С АНАПА- УЛЬЯНОВСК
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
02:46 17.06, 21.06, 25.06
553Й АНАПА- КИРОВ ПАСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
02:46 28.06, 01.07
153С АНАПА- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:02 26.06, 16.08
157Э АНАПА- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
03:02 13.07, 02.08
169С АНАПА- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
03:02 20.06, 04.07, 21.07
499Э АНАПА- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
03:02 С 28.06 по 28.06 Ежедневно
553С АНАПА- ОРСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
03:02 23.06, 06.07, 20.07
553Э АНАПА- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:02 С 16.07 по 16.07 Ежедневно
557С АНАПА- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
03:02 С 27.06 по 27.06 Ежедневно
059Н НОВОКУЗНЕЦ- КИСЛОВОДСК
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
04:54 Каждый нечётный день
313У ОРСК- КИСЛОВОДСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
04:54 Каждый чётный день
354С АДЛЕР- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
04:57 Ежедневно
147Е НИЖНЕВАР 1- АСТРАХАНЬ1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
05:31 Каждый чётный день
147Ж АСТРАХАНЬ1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
06:05 Каждый нечётный день
045Е ЕКАТЕРИНБ- КИСЛОВОДСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:28 Каждый чётный день
368Г КИРОВ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
06:28 Каждый нечётный день
478У АДЛЕР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:51 Ежедневно
510С НОВОРОСС- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
07:30 Каждый чётный день
522С НОВОРОСС- ПРИОБЬЕ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
07:30 С
313У ОРСК- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:35 С 22.06 по 22.06 Ежедневно
453Й УФА- НОВОРОСС
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
08:35 Каждый нечётный день
455У ЧЕЛЯБИНСК- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:35 Каждый чётный день
168С ИМЕР КУРОР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
08:42 03.07, 23.07, 12.08
172С ИМЕР КУРОР- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
08:42 06.07, 25.07, 26.07
182С ИМЕР КУРОР- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
08:42 27.06, 05.07
552Й ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
08:42 20.06, 21.06, 29.06
552С ИМЕР КУРОР- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
08:42 04.07, 09.07, 14.07
552Э ИМЕР КУРОР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
08:42 05.08, 11.08, 13.08
568С АДЛЕР- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
08:42 С 24.06 по 24.06 Ежедневно
590Й ИМЕР КУРОР- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:42 С 25.06 по 25.06 Ежедневно
590С ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:42 19.06, 26.06, 02.07
047Й МОСКВА ПАВ- БАЛАКОВО
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
08:53 Ежедневно
509Г КАЗАНЬ ПАС- НОВОРОСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
09:00 Каждый нечётный день
522Е ПРИОБЬЕ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
09:00 Каждый чётный день
373Е ТЮМЕНЬ- МАХАЧКАЛА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
09:48 Каждый чётный день
105Ж ВОЛГОГР 1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
09:59 Ежедневно
515Г ИЖЕВСК- АНАПА
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
13:55 Каждый нечётный день
515С АНАПА- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
14:08 Каждый чётный день
047Ж БАЛАКОВО- МОСКВА ПАВ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
15:08 Ежедневно
243Н НОВОКУЗНЕЦ- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
15:48 Ср. Вс.
457У ЧЕЛЯБИНСК- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:48 Чт. Сб.
503Й УФА- АНАПА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
15:48 Вт. Пт.
519У ОРСК- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:48 Пн.
243С АНАПА- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
17:27 Ср. Сб.
457С АНАПА- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:27 Вт. Вс.
503С АНАПА- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
17:27 Пн. Пт.
519С АНАПА- ОРСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:27 Чт.
241И ИРКУТ ПАСС- АДЛЕР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
17:57 Пн. Чт.
269Ч ЧИТА 2- АДЛЕР
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
17:57 Вт. Пт.
273И СЕВЕРОБАЙК- АДЛЕР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
17:57 Сб.
373С МАХАЧКАЛА- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:22 Каждый чётный день
128Ы АДЛЕР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
19:08 Пн. Ср. Пт. Вс.
344С АДЛЕР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:08 Вт. Чт. Сб.
451Г ИЖЕВСК- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
19:26 Каждый нечётный день
491Э КАЗАНЬ ПАС- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
19:26 Каждый чётный день
127Ы КРАСНОЯР П- АДЛЕР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
21:03 Вт. Чт. Пт. Вс.
343У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:03 Пн. Ср. Сб.
477У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:15 Ежедневно
167Ы КРАСНОЯР П- ИМЕР КУРОР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
21:54 29.06, 19.07, 08.08
171Н НОВОКУЗНЕЦ- ИМЕР КУРОР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
21:54 С 21.07 по 21.07 Ежедневно
181Н НОВОСИБ ГЛ- ИМЕР КУРОР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
21:54 С 01.07 по 01.07 Ежедневно
551Й УФА- ИМЕР КУРОР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
21:54 05.07, 12.07, 16.07
551У ЧЕЛЯБИНСК- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:54 07.08, 13.08, 15.08
552Е ЕКАТЕРИНБ- ИМЕР КУРОР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
21:54 25.06, 30.06, 03.07
552У ОРЕНБУРГ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:54 До 17.06 Ежедневно
567Й САМАРА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
21:54 С 20.06 по 20.06 Ежедневно
589Е Н УРЕНГОЙ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:54 С 21.06 по 21.06 Ежедневно
590Е ЕКАТЕРИНБ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:54 22.06, 28.06, 06.07
452С АДЛЕР- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
22:53 Каждый чётный день
492С АДЛЕР- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
22:53 Каждый нечётный день
153Н НОВОКУЗНЕЦ- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
23:37 С 01.08 по 01.08 Ежедневно
169Ч ЧИТА 2- АНАПА
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
23:37 30.06, 17.07, 04.08
493Й УЛЬЯНОВСК- АНАПА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
23:37 17.06, 21.06, 25.06
499Е Н УРЕНГОЙ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:37 С 24.06 по 24.06 Ежедневно
553Н НОВОКУЗНЕЦ- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
23:37 22.06, 12.07, 13.07
553У ОРСК- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:37 19.06, 02.07, 16.07
554Г КИРОВ ПАСС- АНАПА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:37 С 25.07 по 25.07 Ежедневно
558Е ЕКАТЕРИНБ- АНАПА
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
23:37 С 23.06 по 23.06 Ежедневно
242С АДЛЕР- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
23:40 Чт. Вс.
270С АДЛЕР- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
23:40 Пн. Пт.
274С АДЛЕР- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
23:40 Вт.
129Ы КРАСНОЯР П- АНАПА
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
23:47 Пн. Ср. Сб.
205И ИРКУТ ПАСС- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
23:47 Вт. Пт.
229И СЕВЕРОБАЙК- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
23:47 Чт.
235Э ТЫНДА- АНАПА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
23:47 Вс.