Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: КУЛАТКА

Рейс КУЛАТКА Местное время Дни курсирования
452С АДЛЕР- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
00:03 Каждый нечётный день
492С АДЛЕР- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
00:03 Каждый чётный день
105Е НИЖНЕВАР 1- ВОЛГОГР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
00:04 Сб. Вс.
353Е ПЕРМЬ 2- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
01:35 Ежедневно
129С АНАПА- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
02:03 Ср. Пт. Вс.
205С АНАПА- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
02:03 Вт. Сб.
229С АНАПА- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
02:03 Пн.
235С АНАПА- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
02:03 Чт.
045С КИСЛОВОДСК- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
03:17 Каждый нечётный день
367С КИСЛОВОДСК- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
03:17 Каждый чётный день
493С АНАПА- УЛЬЯНОВСК
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
03:53 17.06, 21.06, 25.06
553Й АНАПА- КИРОВ ПАСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
03:53 28.06, 01.07
045Е ЕКАТЕРИНБ- КИСЛОВОДСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:23 Каждый чётный день
368Г КИРОВ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
05:23 Каждый нечётный день
354С АДЛЕР- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:13 Ежедневно
373Е ТЮМЕНЬ- МАХАЧКАЛА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:29 Каждый чётный день
168С ИМЕР КУРОР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
09:55 03.07, 23.07, 12.08
172С ИМЕР КУРОР- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
09:55 06.07, 25.07, 26.07
182С ИМЕР КУРОР- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
09:55 27.06, 05.07
552Й ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
09:55 20.06, 21.06, 29.06
552С ИМЕР КУРОР- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
09:55 04.07, 09.07, 14.07
552Э ИМЕР КУРОР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
09:55 05.08, 11.08, 13.08
568С АДЛЕР- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
09:55 С 24.06 по 24.06 Ежедневно
590Й ИМЕР КУРОР- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
09:55 С 25.06 по 25.06 Ежедневно
590С ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
09:55 19.06, 26.06, 02.07
105Ж ВОЛГОГР 1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
11:04 Ежедневно
515Г ИЖЕВСК- АНАПА
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
12:52 Каждый нечётный день
515С АНАПА- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
15:17 Каждый чётный день
451Г ИЖЕВСК- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
18:11 Каждый нечётный день
491Э КАЗАНЬ ПАС- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
18:11 Каждый чётный день
373С МАХАЧКАЛА- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:32 Каждый чётный день
127Ы КРАСНОЯР П- АДЛЕР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
19:48 Вт. Чт. Пт. Вс.
343У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:48 Пн. Ср. Сб.
128Ы АДЛЕР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
20:18 Пн. Ср. Пт. Вс.
344С АДЛЕР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:18 Вт. Чт. Сб.
167Ы КРАСНОЯР П- ИМЕР КУРОР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
20:47 29.06, 19.07, 08.08
171Н НОВОКУЗНЕЦ- ИМЕР КУРОР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
20:47 С 21.07 по 21.07 Ежедневно
181Н НОВОСИБ ГЛ- ИМЕР КУРОР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
20:47 С 01.07 по 01.07 Ежедневно
551Й УФА- ИМЕР КУРОР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
20:47 05.07, 12.07, 16.07
551У ЧЕЛЯБИНСК- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:47 07.08, 13.08, 15.08
552Е ЕКАТЕРИНБ- ИМЕР КУРОР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
20:47 25.06, 30.06, 03.07
552У ОРЕНБУРГ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:47 До 17.06 Ежедневно
567Й САМАРА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
20:47 С 20.06 по 20.06 Ежедневно
589Е Н УРЕНГОЙ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:47 С 21.06 по 21.06 Ежедневно
590Е ЕКАТЕРИНБ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:47 22.06, 28.06, 06.07
493Й УЛЬЯНОВСК- АНАПА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
22:26 17.06, 21.06, 25.06
554Г КИРОВ ПАСС- АНАПА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
22:26 С 25.07 по 25.07 Ежедневно
129Ы КРАСНОЯР П- АНАПА
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
22:41 Пн. Ср. Сб.
205И ИРКУТ ПАСС- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
22:41 Вт. Пт.
229И СЕВЕРОБАЙК- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
22:41 Чт.
235Э ТЫНДА- АНАПА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
22:41 Вс.