Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: УФА

Рейс УФА Местное время Дни курсирования
352Й УФА- ПРИОБЬЕ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
00:42 Каждый чётный день
609Й УФА- УЛЬЯНОВСК
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
03:45 Каждый нечётный день
551Й УФА- ИМЕР КУРОР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
05:20 05.07, 12.07, 16.07
347Й УФА- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
09:57 Каждый нечётный день
381Э УФА- ТАШКЕНТ Ц
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
11:15 Сб.
461Й УФА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
14:37 Каждый нечётный день
453Й УФА- НОВОРОСС
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
16:07 Каждый чётный день
675Й УФА- СИБАЙ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
20:45 21.06, 23.06, 25.06
675Э УФА- СИБАЙ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
20:45 21.06, 23.06, 25.06
332Й УФА- Н УРЕНГОЙ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
21:15 Каждый чётный день
144Й УФА- НИЖНЕВАР 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
22:40 Каждый чётный день
503Й УФА- АНАПА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
23:37 Пн. Чт.
115Й УФА- МОСКВА КАЗ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
23:47 Ежедневно
168С ИМЕР КУРОР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
00:51 04.07, 24.07, 13.08
172С ИМЕР КУРОР- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
00:51 07.07, 26.07, 27.07
182С ИМЕР КУРОР- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
00:51 28.06, 06.07
552Й ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
00:51 21.06, 22.06, 30.06
552Э ИМЕР КУРОР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
00:51 06.08, 12.08, 14.08
590Й ИМЕР КУРОР- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
00:51 С 26.06 по 26.06 Ежедневно
590С ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
00:51 20.06, 27.06, 03.07
084Ц МОСКВА КАЗ- КАРАГАНД П
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
01:37 Каждый чётный день
101Й НИЖНЕВАР 1- ПЕНЗА 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
02:13 Каждый нечётный день
057И ИРКУТ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
04:18 Ср. Сб. Вс.
097Э ТЫНДА- КИСЛОВОДСК
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
04:18 Пн. Чт.
477У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
04:47 Ежедневно
167Ы КРАСНОЯР П- ИМЕР КУРОР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
05:20 29.06, 19.07, 08.08
171Н НОВОКУЗНЕЦ- ИМЕР КУРОР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
05:20 С 21.07 по 21.07 Ежедневно
181Н НОВОСИБ ГЛ- ИМЕР КУРОР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
05:20 С 01.07 по 01.07 Ежедневно
551У ЧЕЛЯБИНСК- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:20 07.08, 13.08, 15.08
552Е ЕКАТЕРИНБ- ИМЕР КУРОР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
05:20 25.06, 30.06, 03.07
589Е Н УРЕНГОЙ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:20 С 21.06 по 21.06 Ежедневно
590Е ЕКАТЕРИНБ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:20 22.06, 28.06, 06.07
127Ы КРАСНОЯР П- АДЛЕР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
05:40 Вт. Чт. Пт. Вс.
391У ЧЕЛЯБИНСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:50 Каждый чётный день
102Й ПЕНЗА 1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
06:23 Ежедневно
610Й УЛЬЯНОВСК- НИЖНЕВАР 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
06:23 Каждый нечётный день
317Б КАРАГАНД П- БАРАНОВ П
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
06:43 Чт.
425У ЧЕЛЯБИНСК- КАЛИНИНГ П
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
06:43 Пт.
013У ЧЕЛЯБИНСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:53 Ежедневно
676У МАГНИТ ПАС- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:53 23.06, 25.06, 27.06
129Ы КРАСНОЯР П- АНАПА
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
07:57 Пн. Ср. Сб.
205И ИРКУТ ПАСС- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
07:57 Вт. Пт.
229И СЕВЕРОБАЙК- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
07:57 Чт.
235Э ТЫНДА- АНАПА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
07:57 Вс.
290Е ЕКАТЕРИНБ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:07 Ежедневно
373С МАХАЧКАЛА- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:51 Каждый нечётный день
243С АНАПА- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
11:01 Чт. Вс.
457С АНАПА- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
11:01 Пн. Ср.
083Ц КАРАГАНД П- МОСКВА КАЗ
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
12:41 Каждый нечётный день
128Ы АДЛЕР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
12:54 Пн. Вт. Чт. Сб.
059Н НОВОКУЗНЕЦ- КИСЛОВОДСК
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
13:14 Каждый чётный день
147Е НИЖНЕВАР 1- АСТРАХАНЬ1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
13:24 Каждый нечётный день
057С КИСЛОВОДСК- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
15:23 Ср. Чт. Вс.
097С КИСЛОВОДСК- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
15:23 Пн. Пт.
289С АНАПА- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:33 Ежедневно
455У ЧЕЛЯБИНСК- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
16:07 Каждый нечётный день
129С АНАПА- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
17:33 Ср. Пт. Вс.
205С АНАПА- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
17:33 Вт. Сб.
229С АНАПА- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
17:33 Пн.
235С АНАПА- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
17:33 Чт.
059С КИСЛОВОДСК- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
18:00 Каждый чётный день
133С АНАПА- ТОМСК 2
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
18:00 Каждый нечётный день
373Е ТЮМЕНЬ- МАХАЧКАЛА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:19 Каждый нечётный день
456У НОВОРОСС- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:25 Каждый нечётный день
318Б БАРАНОВ П- КАРАГАНД П
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
19:25 Вс.
426Ч КАЛИНИНГ П- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
19:25 Ср.
123Н НОВОСИБ ГЛ- БЕЛГОРОД
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
19:34 Ежедневно
133Н ТОМСК 2- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
20:21 Каждый чётный день
014Е МОСКВА КАЗ- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:27 21.06, 23.06, 25.06
392У МОСКВА КАЗ- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:47 Каждый чётный день
124В БЕЛГОРОД- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
22:25 Ежедневно
347Ж УЛЬЯНОВСК- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
22:25 Каждый нечётный день
147Ж АСТРАХАНЬ1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
22:40 Каждый нечётный день
478У АДЛЕР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:50 Ежедневно
243Н НОВОКУЗНЕЦ- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
23:37 Вт. Сб.
457У ЧЕЛЯБИНСК- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:37 Ср. Пт.
123Н НОВОСИБ ГЛ- УЛЬЯНОВСК
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
23:47 Каждый чётный день