Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: УФА

Рейс УФА Местное время Дни курсирования
352Й УФА- ПРИОБЬЕ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
00:42 Каждый нечётный день
609Й УФА- УЛЬЯНОВСК
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
03:45 Каждый чётный день
103Й УФА- САРАТОВ 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
05:10 Вт. Вс. Вс. Вс. Пт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
537Й УФА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
05:40 С 25.04 по 25.04 Ежедневно
347Й УФА- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
09:57 Каждый нечётный день
297Й УФА- МОСКВА КАЗ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
10:22 29.04, 04.05, 11.05
381Э УФА- ТАШКЕНТ Ц
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
11:15 23.04, 27.04, 30.04
461Й УФА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
14:37 18.05, 20.05, 22.05
453Й УФА- НОВОРОСС
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
16:07 С
675Й УФА- СИБАЙ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
20:45 Каждый чётный день
675Э УФА- СИБАЙ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
20:45 Каждый чётный день
332Й УФА- Н УРЕНГОЙ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
21:39 Каждый чётный день
144Й УФА- НИЖНЕВАР 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
22:40 Каждый чётный день
291Й УФА- МОСКВА КАЗ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
23:37 До 11.05 по Вс.
503Й УФА- АНАПА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
23:37 С 23.05-ого по Пн. Чт.
115Й УФА- МОСКВА КАЗ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
23:47 Ежедневно
084Ц МОСКВА КАЗ- КАРАГАНД П
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
01:37 Каждый чётный день
087Й НИЖНЕВАР 1- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
02:13 Вс. Чт. Вс. Вс. Пт. Вс. Вс. Вс. Вс.
101Й НИЖНЕВАР 1- ПЕНЗА 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
02:13 23.04, 25.04, 27.04
087Й НИЖНЕВАР 1- УЛЬЯНОВСК
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
03:45 Вс. Чт. Вс. Вс. Пт. Вс. Вс. Вс. Вс.
057И ИРКУТ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
04:18 24.04, 28.04, 01.05
097Э ТЫНДА- КИСЛОВОДСК
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
04:18 Пн. Чт.
477У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
04:47 26.05, 28.05, 30.05
127Ы КРАСНОЯР П- АДЛЕР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
05:40 23.04, 26.04, 28.04
391У ЧЕЛЯБИНСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:50 Каждый чётный день
102Й ПЕНЗА 1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
06:23 23.04, 25.04, 27.04
088Й САМАРА- НИЖНЕВАР 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
06:30 Ср. Вс. Вс. Вс. Чт. Вс. Вс. Вс. Вс.
610Й УЛЬЯНОВСК- НИЖНЕВАР 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
06:30 Каждый чётный день
317Б КАРАГАНД П- БАРАНОВ П
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
06:43 Чт.
425У ЧЕЛЯБИНСК- КАЛИНИНГ П
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
06:43 С 31.05-ого по Пт.
013У ЧЕЛЯБИНСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:53 Ежедневно
676У МАГНИТ ПАС- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:53 Каждый чётный день
129Ы КРАСНОЯР П- АНАПА
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
07:57 27.04, 01.05, 04.05
205И ИРКУТ ПАСС- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
07:57 С 17.05-ого по Вт. Пт.
229И СЕВЕРОБАЙК- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
07:57 С 23.05-ого по Чт.
235Э ТЫНДА- АНАПА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
07:57 С 09.06-ого по Вс.
290Е ЕКАТЕРИНБ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:07 27.05, 29.05, 31.05
373С МАХАЧКАЛА- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:51 Каждый нечётный день
243С АНАПА- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
11:01 С 09.06-ого по Чт. Вс.
457С АНАПА- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
11:01 С 27.05-ого по Пн. Ср.
083Ц КАРАГАНД П- МОСКВА КАЗ
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
12:41 Каждый нечётный день
128Ы АДЛЕР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
12:54 23.04, 27.04, 30.04
059Н НОВОКУЗНЕЦ- КИСЛОВОДСК
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
13:18 Каждый чётный день
147Е НИЖНЕВАР 1- АСТРАХАНЬ1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
13:24 Каждый нечётный день
057С КИСЛОВОДСК- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
15:23 25.04, 28.04, 02.05
097С КИСЛОВОДСК- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
15:23 Пн. Пт.
289С АНАПА- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:33 31.05, 02.06, 04.06
455У ЧЕЛЯБИНСК- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
16:07 С
129С АНАПА- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
17:33 24.04, 01.05, 05.05
205С АНАПА- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
17:33 С 21.05-ого по Вт. Сб.
229С АНАПА- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
17:33 С 27.05-ого по Пн.
235С АНАПА- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
17:33 13.06, 20.06
133С АНАПА- ТОМСК 2
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
18:00 Каждый нечётный день
059С КИСЛОВОДСК- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
18:01 Каждый чётный день
373Е ТЮМЕНЬ- МАХАЧКАЛА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:19 Каждый нечётный день
456У НОВОРОСС- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:25 С
318Б БАРАНОВ П- КАРАГАНД П
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
19:25 Вс.
426Ч КАЛИНИНГ П- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
19:25 С 29.05-ого по Ср.
123Н НОВОСИБ ГЛ- БЕЛГОРОД
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
19:34 Каждый чётный день
014Е МОСКВА КАЗ- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:27 Ежедневно
133Н ТОМСК 2- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
20:28 Каждый чётный день
014Е МОСКВА КАЗ- МАГНИТ ПАС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:45 Каждый чётный день
392У МОСКВА КАЗ- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:47 Каждый чётный день
124В БЕЛГОРОД- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
22:25 Каждый чётный день
347Ж УЛЬЯНОВСК- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
22:25 С
147Ж АСТРАХАНЬ1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
22:40 Каждый нечётный день
478У АДЛЕР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:50 30.05, 01.06, 03.06
243Н НОВОКУЗНЕЦ- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
23:37 С 04.06-ого по Вт. Сб.
457У ЧЕЛЯБИНСК- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:37 С 22.05-ого по Ср. Пт.
123Н НОВОСИБ ГЛ- УЛЬЯНОВСК
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
23:47 С