Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: СЫЗРАНЬ 1

Рейс СЫЗРАНЬ 1 Местное время Дни курсирования
107Й САМАРА- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
00:56 Каждый чётный день
083Ц КАРАГАНД П- МОСКВА КАЗ
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
01:24 Каждый чётный день
057С КИСЛОВОДСК- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
01:47 Ср. Чт. Вс.
097С КИСЛОВОДСК- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
01:47 Пн. Пт.
289С АНАПА- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:32 23.08, 24.08, 25.08
681Ж УЛЬЯНОВСК- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
03:38 23.08, 27.08, 31.08
682Й САМАРА- УЛЬЯНОВСК
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
04:13 24.08, 28.08, 01.09
133С АНАПА- ТОМСК 2
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
05:33 23.08, 25.08, 27.08
125Г КАЗАНЬ ПАС- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
05:43 Ежедневно
337Ж С-ПЕТЕР-ГЛ- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
05:54 Каждый чётный день
318Б БАРАНОВ П- КАРАГАНД П
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
06:36 Вс.
426Ч КАЛИНИНГ П- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
06:36 До 25.09 по Ср.
328Б МИНСК ПАСС- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
06:41 Пт.
050М МОСКВА КАЗ- САМАРА
Поезд, МОСКОВСКАЯ
06:51 Ежедневно
066Й МОСКВА КАЗ- ТОЛЬЯТТИ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
07:04 Ежедневно
337Ж С-ПЕТЕР-ГЛ- ТОЛЬЯТТИ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
07:04 Каждый чётный день
123Н НОВОСИБ ГЛ- БЕЛГОРОД
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
07:24 23.08, 24.08, 25.08
010Й МОСКВА КАЗ- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
07:38 Ежедневно
138Й МОСКВА КАЗ- ОРЕНБУРГ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
07:59 Ежедневно
133Н ТОМСК 2- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
09:11 Каждый нечётный день
124В БЕЛГОРОД- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
09:27 23.08, 24.08, 25.08
014Е МОСКВА КАЗ- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
09:39 24.08, 26.08, 28.08
132У МОСКВА КАЗ- ОРСК
Поезд, ЮЖНО-УРАЛЬСКАЯ
09:46 Ежедневно
110Й ПЕНЗА 1- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
10:01 Ежедневно
006Ф МОСКВА КАЗ- ТАШКЕНТ Ц
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
13:00 26.08, 02.09, 09.09
018Щ МОСКВА КАЗ- БИШКЕК 2
Поезд, КЫРГЫЗСКАЯ
13:00 Пт. Вс.
150Э МОСКВА КАЗ- АНДИЖАН 1
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
13:00 29.08, 05.09, 07.09
256У МОСКВА КАЗ- ОРСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
13:00 С 31.08 по 31.08 Ежедневно
084Ц МОСКВА КАЗ- КАРАГАНД П
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
13:38 Каждый нечётный день
473С АНАПА- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
13:45 23.08, 25.08, 27.08
101Й НИЖНЕВАР 1- ПЕНЗА 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
14:13 Ежедневно
118С АДЛЕР- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
14:15 Каждый чётный день
131У ОРСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:26 Ежедневно
057И ИРКУТ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
16:32 Ср. Сб. Вс.
097Э ТЫНДА- КИСЛОВОДСК
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
16:32 Пн. Чт.
049Й САМАРА- МОСКВА КАЗ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
16:42 Ежедневно
102Й ПЕНЗА 1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
17:48 Ежедневно
013У ЧЕЛЯБИНСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:18 Ежедневно
317Б КАРАГАНД П- БАРАНОВ П
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
19:00 Чт.
425У ЧЕЛЯБИНСК- КАЛИНИНГ П
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
19:00 До 27.09 по Пт.
327Б КАЗАНЬ ПАС- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
19:00 Сб.
107Ж С-ПЕТЕР-ГЛ- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
19:06 Каждый чётный день
109Й САМАРА- ПЕНЗА 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
19:31 Ежедневно
487Й САМАРА- СУХУМ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
19:41 23.08, 25.08, 27.08
137У ОРЕНБУРГ- МОСКВА КАЗ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
19:55 Ежедневно
290Е ЕКАТЕРИНБ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:06 23.08, 24.08, 25.08
009Й САМАРА- МОСКВА КАЗ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
20:39 Ежедневно
066Э ТОЛЬЯТТИ- МОСКВА КАЗ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
20:47 Каждый чётный день
117Й САМАРА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
21:25 Вт. Вт. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
005Ф ТАШКЕНТ Ц- МОСКВА КАЗ
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
21:52 24.08, 31.08, 07.09
017Щ БИШКЕК 2- МОСКВА КАЗ
Поезд, КЫРГЫЗСКАЯ
21:52 Ср. Пт.
149Ф АНДИЖАН 1- МОСКВА КАЗ
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
21:52 27.08, 03.09, 05.09
255Ы ОРСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:52 С 29.08 по 29.08 Ежедневно
125Й САМАРА- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
22:04 Ежедневно
473Й САМАРА- АНАПА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
23:21 23.08, 25.08, 27.08
550С АДЛЕР- ТОЛЬЯТТИ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:27 23.08, 25.08, 27.08
550Й ТОЛЬЯТТИ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:30 24.08, 26.08, 28.08
005Ф ОРЕНБУРГ- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:41 24.08, 14.09, 28.09
017Щ ОРЕНБУРГ- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:41 28.08, 30.08, 04.09
149Ф ОРЕНБУРГ- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:41 10.09, 12.09, 24.09
337Й САМАРА- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
23:41 Каждый чётный день
488С СУХУМ- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
23:42 24.08, 26.08, 27.08