Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: СЫЗРАНЬ 1

Рейс СЫЗРАНЬ 1 Местное время Дни курсирования
207Й САМАРА- МОСКВА КАЗ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
00:38 26.04, 30.04, 08.05
107Й САМАРА- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
00:56 Каждый чётный день
083Ц КАРАГАНД П- МОСКВА КАЗ
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
01:28 Каждый чётный день
057С КИСЛОВОДСК- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
01:47 25.04, 28.04, 02.05
097С КИСЛОВОДСК- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
01:47 Пн. Пт.
289С АНАПА- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:32 31.05, 02.06, 04.06
183У ОРСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
03:15 С 12.05 по 12.05 Ежедневно
681Ж УЛЬЯНОВСК- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
03:38 27.04, 01.05, 05.05
682Й САМАРА- УЛЬЯНОВСК
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
04:13 28.04, 02.05, 06.05
292В МОСКВА КАЗ- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
04:46 01.05, 08.05
133С АНАПА- ТОМСК 2
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
05:33 Каждый нечётный день
125Г КАЗАНЬ ПАС- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
05:43 Ежедневно
337Ж С-ПЕТЕР-ГЛ- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
05:54 Каждый чётный день
318Б БАРАНОВ П- КАРАГАНД П
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
06:36 Вс.
426Ч КАЛИНИНГ П- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
06:36 С 29.05-ого по Ср.
328Б МИНСК ПАСС- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
06:41 Пт.
181У ОРСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:45 С 06.05 по 06.05 Ежедневно
185У ОРЕНБУРГ- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:46 29.04, 07.05
050М МОСКВА КАЗ- САМАРА
Поезд, МОСКОВСКАЯ
06:51 Ежедневно
066Й МОСКВА КАЗ- ТОЛЬЯТТИ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
07:04 Ежедневно
337Ж С-ПЕТЕР-ГЛ- ТОЛЬЯТТИ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
07:04 Каждый чётный день
123Н НОВОСИБ ГЛ- БЕЛГОРОД
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
07:24 Каждый нечётный день
010Й МОСКВА КАЗ- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
07:38 Ежедневно
138Й МОСКВА КАЗ- ОРЕНБУРГ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
07:59 Ежедневно
133Н ТОМСК 2- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
09:11 Каждый нечётный день
124В БЕЛГОРОД- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
09:27 Каждый чётный день
014Е МОСКВА КАЗ- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
09:39 Каждый чётный день
132У МОСКВА КАЗ- ОРСК
Поезд, ЮЖНО-УРАЛЬСКАЯ
09:46 Ежедневно
110Й ПЕНЗА 1- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
10:01 Ежедневно
277Й УФА- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
11:04 25.04, 27.04
291Й УФА- МОСКВА КАЗ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
12:40 До 12.05 по Пн.
006Ф МОСКВА КАЗ- ТАШКЕНТ Ц
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
13:00 Пн. Ср.
018Щ МОСКВА КАЗ- БИШКЕК 2
Поезд, КЫРГЫЗСКАЯ
13:00 Пт. Вс.
150Э МОСКВА КАЗ- АНДИЖАН 1
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
13:00 25.04, 27.04, 02.05
248М МОСКВА КАЗ- ОРЕНБУРГ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
13:00 С 14.05 по 14.05 Ежедневно
266Е МОСКВА КАЗ- ОРСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
13:00 С 30.04 по 30.04 Ежедневно
208Я МОСКВА КАЗ- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
13:10 27.04, 01.05, 02.05
084Ц МОСКВА КАЗ- КАРАГАНД П
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
13:38 Каждый нечётный день
473С АНАПА- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
13:45 С
192Х МОСКВА КАЗ- ТОЛЬЯТТИ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
14:01 01.05, 09.05
101Й НИЖНЕВАР 1- ПЕНЗА 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
14:13 25.04, 27.04, 29.04
118С АДЛЕР- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
14:15 Каждый чётный день
131У ОРСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:26 Ежедневно
184Х МОСКВА КАЗ- ОРСК
Поезд, ЮЖНО-УРАЛЬСКАЯ
16:32 С 13.05 по 13.05 Ежедневно
057И ИРКУТ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
16:32 28.04, 01.05, 05.05
097Э ТЫНДА- КИСЛОВОДСК
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
16:32 Пн. Чт.
049Й САМАРА- МОСКВА КАЗ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
16:42 Ежедневно
102Й ПЕНЗА 1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
17:48 26.04, 28.04, 30.04
013У ЧЕЛЯБИНСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:18 Ежедневно
317Б КАРАГАНД П- БАРАНОВ П
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
19:00 Чт.
425У ЧЕЛЯБИНСК- КАЛИНИНГ П
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
19:00 С 31.05-ого по Пт.
327Б КАЗАНЬ ПАС- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
19:00 Сб.
107Ж С-ПЕТЕР-ГЛ- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
19:24 Каждый чётный день
109Й САМАРА- ПЕНЗА 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
19:31 Ежедневно
277В С-ПЕТЕР-ГЛ- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
19:31 29.04, 02.05, 04.05
137У ОРЕНБУРГ- МОСКВА КАЗ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
19:55 Ежедневно
290Е ЕКАТЕРИНБ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:06 27.05, 29.05, 31.05
009Й САМАРА- МОСКВА КАЗ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
20:39 Ежедневно
066Э ТОЛЬЯТТИ- МОСКВА КАЗ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
20:47 Каждый чётный день
117Й САМАРА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
21:25 Каждый чётный день
182Х МОСКВА КАЗ- ОРСК
Поезд, ЮЖНО-УРАЛЬСКАЯ
21:39 С 06.05 по 06.05 Ежедневно
186У МОСКВА КАЗ- ОРЕНБУРГ
Поезд, ЮЖНО-УРАЛЬСКАЯ
21:39 30.04, 08.05
005Ф ТАШКЕНТ Ц- МОСКВА КАЗ
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
21:52 Пн. Сб.
017Щ БИШКЕК 2- МОСКВА КАЗ
Поезд, КЫРГЫЗСКАЯ
21:52 Ср. Пт.
149Ф АНДИЖАН 1- МОСКВА КАЗ
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
21:52 25.04, 30.04, 02.05
247У ОРЕНБУРГ- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:52 С 12.05 по 12.05 Ежедневно
265Е ОРСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:52 С 28.04 по 28.04 Ежедневно
278В С-ПЕТ-ЛАД- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
21:57 С 27.04 по 27.04 Ежедневно
125Й САМАРА- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
22:04 Ежедневно
473Й САМАРА- АНАПА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
23:21 С
550С АДЛЕР- ТОЛЬЯТТИ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:27 С
550Й ТОЛЬЯТТИ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:30 С
005Ф ОРЕНБУРГ- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:41 04.05, 06.05, 18.05
017Щ ОРЕНБУРГ- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:41 26.04, 08.05, 10.05
149Ф ОРЕНБУРГ- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:41 30.04, 02.05, 14.05
337Й САМАРА- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
23:41 Каждый чётный день