Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: СЫЗРАНЬ 1

Рейс СЫЗРАНЬ 1 Местное время Дни курсирования
107Й САМАРА- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
00:56 Каждый чётный день
083Ц КАРАГАНД П- МОСКВА КАЗ
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
01:24 Каждый чётный день
057С КИСЛОВОДСК- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
01:47 Ср. Чт. Вс.
097С КИСЛОВОДСК- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
01:47 Пн. Пт.
289С АНАПА- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:32 Ежедневно
681Ж УЛЬЯНОВСК- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
03:38 19.06, 23.06, 27.06
682Й САМАРА- УЛЬЯНОВСК
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
04:13 20.06, 24.06, 28.06
133С АНАПА- ТОМСК 2
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
05:33 Каждый нечётный день
125Г КАЗАНЬ ПАС- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
05:43 Ежедневно
337Ж С-ПЕТЕР-ГЛ- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
05:54 Каждый чётный день
318Б БАРАНОВ П- КАРАГАНД П
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
06:36 Вс.
426Ч КАЛИНИНГ П- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
06:36 Ср.
328Б МИНСК ПАСС- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
06:41 Пт.
050М МОСКВА КАЗ- САМАРА
Поезд, МОСКОВСКАЯ
06:51 Ежедневно
066Й МОСКВА КАЗ- ТОЛЬЯТТИ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
07:04 Ежедневно
337Ж С-ПЕТЕР-ГЛ- ТОЛЬЯТТИ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
07:04 Каждый чётный день
123Н НОВОСИБ ГЛ- БЕЛГОРОД
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
07:24 Ежедневно
010Й МОСКВА КАЗ- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
07:38 Ежедневно
138Й МОСКВА КАЗ- ОРЕНБУРГ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
07:59 Ежедневно
133Н ТОМСК 2- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
09:11 Каждый нечётный день
124В БЕЛГОРОД- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
09:27 Ежедневно
014Е МОСКВА КАЗ- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
09:39 21.06, 23.06, 25.06
132У МОСКВА КАЗ- ОРСК
Поезд, ЮЖНО-УРАЛЬСКАЯ
09:46 Ежедневно
110Й ПЕНЗА 1- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
10:01 Ежедневно
006Ф МОСКВА КАЗ- ТАШКЕНТ Ц
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
13:00 17.06, 19.06, 24.06
018Щ МОСКВА КАЗ- БИШКЕК 2
Поезд, КЫРГЫЗСКАЯ
13:00 Пт. Вс.
150Э МОСКВА КАЗ- АНДИЖАН 1
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
13:00 Чт.
084Ц МОСКВА КАЗ- КАРАГАНД П
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
13:38 Каждый нечётный день
473С АНАПА- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
13:45 Каждый нечётный день
101Й НИЖНЕВАР 1- ПЕНЗА 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
14:13 Ежедневно
118С АДЛЕР- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
14:15 Каждый чётный день
131У ОРСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:26 Ежедневно
057И ИРКУТ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
16:32 Ср. Сб. Вс.
097Э ТЫНДА- КИСЛОВОДСК
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
16:32 Пн. Чт.
049Й САМАРА- МОСКВА КАЗ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
16:42 Ежедневно
102Й ПЕНЗА 1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
17:48 Ежедневно
013У ЧЕЛЯБИНСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:18 Ежедневно
317Б КАРАГАНД П- БАРАНОВ П
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
19:00 Чт.
425У ЧЕЛЯБИНСК- КАЛИНИНГ П
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
19:00 Пт.
327Б КАЗАНЬ ПАС- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
19:00 Сб.
107Ж С-ПЕТЕР-ГЛ- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
19:24 Каждый чётный день
109Й САМАРА- ПЕНЗА 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
19:31 Ежедневно
487Й САМАРА- СУХУМ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
19:41 28.06, 01.07, 06.07
137У ОРЕНБУРГ- МОСКВА КАЗ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
19:55 Ежедневно
290Е ЕКАТЕРИНБ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:06 Ежедневно
009Й САМАРА- МОСКВА КАЗ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
20:39 Ежедневно
066Э ТОЛЬЯТТИ- МОСКВА КАЗ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
20:47 Каждый чётный день
117Й САМАРА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
21:25 Каждый чётный день
005Ф ТАШКЕНТ Ц- МОСКВА КАЗ
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
21:52 17.06, 22.06, 24.06
017Щ БИШКЕК 2- МОСКВА КАЗ
Поезд, КЫРГЫЗСКАЯ
21:52 Ср. Пт.
149Ф АНДИЖАН 1- МОСКВА КАЗ
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
21:52 Вт.
125Й САМАРА- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
22:04 Ежедневно
473Й САМАРА- АНАПА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
23:21 Каждый нечётный день
550С АДЛЕР- ТОЛЬЯТТИ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:27 Каждый нечётный день
550Й ТОЛЬЯТТИ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:30 Каждый чётный день
005Ф ОРЕНБУРГ- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:41 22.06, 24.06, 06.07
017Щ ОРЕНБУРГ- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:41 26.06, 28.06, 10.07
149Ф ОРЕНБУРГ- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:41 18.06, 02.07, 16.07
337Й САМАРА- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
23:41 Каждый чётный день
488С СУХУМ- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
23:42 05.07, 07.07, 10.07