Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: СЫЗРАНЬ

Рейс СЫЗРАНЬ Местное время Дни курсирования
107Й САМАРА- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
00:56 Каждый чётный день
083Ц КАРАГАНД П- МОСКВА КАЗ
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
01:24 Каждый чётный день
452С АДЛЕР- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
01:45 Каждый нечётный день
492С АДЛЕР- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
01:45 Каждый чётный день
057С КИСЛОВОДСК- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
01:47 Ср. Чт. Вс.
097С КИСЛОВОДСК- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
01:47 Пн. Пт.
059Н НОВОКУЗНЕЦ- КИСЛОВОДСК
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
02:10 Каждый нечётный день
313У ОРСК- КИСЛОВОДСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:10 Каждый чётный день
446Е ЕКАТЕРИНБ- КИСЛОВОДСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:10 06.09, 18.09
289С АНАПА- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:32 Ежедневно
147Е НИЖНЕВАР 1- АСТРАХАНЬ1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
03:02 Каждый чётный день
059С КИСЛОВОДСК- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:28 Каждый чётный день
313С КИСЛОВОДСК- ОРСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
03:28 Каждый нечётный день
445С КИСЛОВОДСК- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
03:28 С 06.09-ого по Пн. Пт.
368Г КИРОВ ПАСС- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
03:38 21.07, 25.07, 29.07
681Ж УЛЬЯНОВСК- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
03:38 21.07, 25.07, 29.07
129С АНАПА- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
03:50 Ср. Пт. Вс.
205С АНАПА- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
03:50 Вт. Сб.
229С АНАПА- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
03:50 До 09.09 по Пн.
235С АНАПА- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
03:50 Чт.
045Е ЕКАТЕРИНБ- КИСЛОВОДСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
03:55 Каждый чётный день
368Г КИРОВ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
03:55 Каждый нечётный день
682Й САМАРА- УЛЬЯНОВСК
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
04:13 22.07, 26.07, 30.07
045С КИСЛОВОДСК- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
04:57 Каждый нечётный день
367С КИСЛОВОДСК- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
04:57 Каждый чётный день
133С АНАПА- ТОМСК 2
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
05:33 21.07, 23.07, 25.07
493С АНАПА- УЛЬЯНОВСК
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
05:35 23.07, 27.07, 31.07
125Г КАЗАНЬ ПАС- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
05:43 Ежедневно
337Ж С-ПЕТЕР-ГЛ- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
05:54 Каждый чётный день
509Г КАЗАНЬ ПАС- НОВОРОСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
06:15 Ср. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
522Е ПРИОБЬЕ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:15 Ср. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
318Б БАРАНОВ П- КАРАГАНД П
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
06:36 Вс.
426Ч КАЛИНИНГ П- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
06:36 Ср.
328Б МИНСК ПАСС- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
06:41 Пт.
050М МОСКВА КАЗ- САМАРА
Поезд, МОСКОВСКАЯ
06:51 Ежедневно
373Е ТЮМЕНЬ- МАХАЧКАЛА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:58 Каждый чётный день
066Й МОСКВА КАЗ- ТОЛЬЯТТИ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
07:04 Ежедневно
337Ж С-ПЕТЕР-ГЛ- ТОЛЬЯТТИ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
07:04 Каждый чётный день
123Н НОВОСИБ ГЛ- БЕЛГОРОД
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
07:24 Ежедневно
010Й МОСКВА КАЗ- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
07:38 Ежедневно
354С АДЛЕР- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
07:53 Ежедневно
138Й МОСКВА КАЗ- ОРЕНБУРГ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
07:59 Ежедневно
147Ж АСТРАХАНЬ1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
09:00 Каждый нечётный день
133Н ТОМСК 2- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
09:11 Каждый нечётный день
124В БЕЛГОРОД- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
09:27 Ежедневно
014Е МОСКВА КАЗ- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
09:39 21.07, 23.07, 25.07
132У МОСКВА КАЗ- ОРСК
Поезд, ЮЖНО-УРАЛЬСКАЯ
09:46 Ежедневно
110Й ПЕНЗА 1- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
10:01 Ежедневно
510С НОВОРОСС- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
10:45 Вс. Ср. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
522С НОВОРОСС- ПРИОБЬЕ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:45 Вс. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
515Г ИЖЕВСК- АНАПА
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
11:26 Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
168С ИМЕР КУРОР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
12:00 23.07, 12.08, 01.09
172С ИМЕР КУРОР- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
12:00 25.07, 26.07, 30.07
544С АДЛЕР- Н.НОВГОРОД
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
12:00 С 18.08 по 18.08 Ежедневно
552Й ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
12:00 20.07, 29.07, 06.08
552С ИМЕР КУРОР- УФА
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
12:00 22.07, 27.07, 01.08
552Э ИМЕР КУРОР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
12:00 05.08, 11.08, 13.08
590Й ИМЕР КУРОР- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
12:00 С 04.08 по 04.08 Ежедневно
590С ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
12:00 24.07, 31.07, 07.08
590Ж ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
12:00 02.09, 04.09, 06.09
594С ИМЕР КУРОР- КИРОВ ПАСС
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
12:00 28.07, 16.08, 26.08
598Э ИМЕР КУРОР- ИЖЕВСК
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
12:00 С 08.08 по 08.08 Ежедневно
105Ж ВОЛГОГР 1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
12:41 Ежедневно
006Ф МОСКВА КАЗ- ТАШКЕНТ Ц
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
13:00 Пн.
018Щ МОСКВА КАЗ- БИШКЕК 2
Поезд, КЫРГЫЗСКАЯ
13:00 Пт. Вс.
150Э МОСКВА КАЗ- АНДИЖАН 1
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
13:00 25.07, 01.08, 08.08
243Н НОВОКУЗНЕЦ- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
13:05 Ср. Вс.
457У ЧЕЛЯБИНСК- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
13:05 До 31.08 по Чт. Сб.
503Й УФА- АНАПА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
13:05 До 03.09 по Вт. Пт.
519У ОРСК- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
13:05 До 26.08 по Пн.
084Ц МОСКВА КАЗ- КАРАГАНД П
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
13:38 Каждый нечётный день
473С АНАПА- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
13:45 Каждый нечётный день
101Й НИЖНЕВАР 1- ПЕНЗА 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
14:13 Ежедневно
118С АДЛЕР- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
14:15 Каждый чётный день
131У ОРСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:26 Ежедневно
451Г ИЖЕВСК- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
16:23 Каждый нечётный день
491Э КАЗАНЬ ПАС- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
16:23 Каждый чётный день
057И ИРКУТ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
16:32 Ср. Сб. Вс.
097Э ТЫНДА- КИСЛОВОДСК
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
16:32 Пн. Чт.
049Й САМАРА- МОСКВА КАЗ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
16:42 Ежедневно
515С АНАПА- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
16:59 Каждый чётный день
102Й ПЕНЗА 1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
17:48 Ежедневно
127Ы КРАСНОЯР П- АДЛЕР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
18:02 Вт. Чт. Пт. Вс.
343У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:02 Пн. Ср. Сб.
013У ЧЕЛЯБИНСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:18 Ежедневно
317Б КАРАГАНД П- БАРАНОВ П
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
19:00 Чт.
425У ЧЕЛЯБИНСК- КАЛИНИНГ П
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
19:00 Пт.
327Б КАЗАНЬ ПАС- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
19:00 Сб.
167Ы КРАСНОЯР П- ИМЕР КУРОР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
19:02 08.08, 28.08
171Н НОВОКУЗНЕЦ- ИМЕР КУРОР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
19:02 До 21.07 Ежедневно
551Й УФА- ИМЕР КУРОР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
19:02 25.07, 28.07, 30.07
551У ЧЕЛЯБИНСК- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:02 07.08, 13.08, 15.08
552Е ЕКАТЕРИНБ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:02 23.07, 01.08, 09.08
552Г КИРОВ ПАСС- ИМЕР КУРОР
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
19:02 24.07, 04.08, 22.08
589Е Н УРЕНГОЙ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:02 С 31.07 по 31.07 Ежедневно
590Е ЕКАТЕРИНБ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:02 20.07, 27.07, 03.08
597Г ИЖЕВСК- ИМЕР КУРОР
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
19:02 С 12.08 по 12.08 Ежедневно
107Ж С-ПЕТЕР-ГЛ- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
19:06 Каждый чётный день
109Й САМАРА- ПЕНЗА 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
19:31 Ежедневно
137У ОРЕНБУРГ- МОСКВА КАЗ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
19:55 Ежедневно
290Е ЕКАТЕРИНБ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:06 Ежедневно
243С АНАПА- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
20:29 Ср. Сб.
457С АНАПА- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:29 До 03.09 по Вт. Вс.
503С АНАПА- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
20:29 До 06.09 по Пн. Пт.
519С АНАПА- ОРСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:29 До 29.08 по Чт.
493Й УЛЬЯНОВСК- АНАПА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
20:37 23.07, 27.07, 31.07
554Г КИРОВ ПАСС- АНАПА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
20:37 С 25.07 по 25.07 Ежедневно
009Й САМАРА- МОСКВА КАЗ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
20:39 Ежедневно
066Э ТОЛЬЯТТИ- МОСКВА КАЗ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
20:47 Каждый чётный день
129Ы КРАСНОЯР П- АНАПА
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
20:57 Пн. Ср. Сб.
205И ИРКУТ ПАСС- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
20:57 Вт. Пт.
229И СЕВЕРОБАЙК- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
20:57 До 05.09 по Чт.
235Э ТЫНДА- АНАПА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
20:57 Вс.
373С МАХАЧКАЛА- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:21 Каждый чётный день
117Й САМАРА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
21:25 Каждый чётный день
005Ф ТАШКЕНТ Ц- МОСКВА КАЗ
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
21:52 Сб.
017Щ БИШКЕК 2- МОСКВА КАЗ
Поезд, КЫРГЫЗСКАЯ
21:52 Ср. Пт.
149Ф АНДИЖАН 1- МОСКВА КАЗ
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
21:52 23.07, 30.07, 06.08
128Ы АДЛЕР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
22:03 Пн. Ср. Пт. Вс.
344С АДЛЕР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:03 Вт. Чт. Сб.
125Й САМАРА- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
22:04 Ежедневно
105Е НИЖНЕВАР 1- ВОЛГОГР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
22:15 Пт. Сб.
473Й САМАРА- АНАПА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
23:21 Каждый нечётный день
550Й ТОЛЬЯТТИ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:30 Вс. Ср. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
550С АДЛЕР- ТОЛЬЯТТИ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:39 Вс. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
005Ф ОРЕНБУРГ- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:41 20.07, 10.08, 24.08
017Щ ОРЕНБУРГ- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:41 24.07, 26.07, 02.08
149Ф ОРЕНБУРГ- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:41 30.07, 06.08, 20.08
337Й САМАРА- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
23:41 Каждый чётный день
488С СУХУМ- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
23:49 20.07, 23.07, 25.07
353Е ПЕРМЬ 2- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:51 Ежедневно