Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: СЫЗРАНЬ

Рейс СЫЗРАНЬ Местное время Дни курсирования
207Й САМАРА- МОСКВА КАЗ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
00:38 01.11, 05.11
107Й САМАРА- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
00:56 Каждый чётный день
083Ц КАРАГАНД П- МОСКВА КАЗ
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
01:24 Каждый чётный день
452С АДЛЕР- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
01:45 23.09, 27.09, 01.10
492С АДЛЕР- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
01:45 Пн. Чт. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
057С КИСЛОВОДСК- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
01:47 22.09, 25.09, 26.09
097С КИСЛОВОДСК- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
01:47 Пн. Пт.
059Н НОВОКУЗНЕЦ- КИСЛОВОДСК
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
02:10 23.09, 27.09, 01.10
313У ОРСК- КИСЛОВОДСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:10 24.09, 28.09
446Е ЕКАТЕРИНБ- КИСЛОВОДСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:10 С 26.09 по 26.09 Ежедневно
289С АНАПА- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:32 Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
214М МОСКВА КАЗ- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:53 С 02.11 по 02.11 Ежедневно
147Е НИЖНЕВАР 1- АСТРАХАНЬ1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
03:02 Каждый чётный день
059С КИСЛОВОДСК- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:28 22.09, 26.09, 30.09
313С КИСЛОВОДСК- ОРСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
03:28 23.09, 27.09, 01.10
445С КИСЛОВОДСК- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
03:28 21.09, 23.09
368Г КИРОВ ПАСС- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
03:38 21.09, 25.09, 29.09
681Ж УЛЬЯНОВСК- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
03:38 21.09, 25.09, 29.09
129С АНАПА- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
03:50 22.09, 25.09, 27.09
205С АНАПА- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
03:50 До 02.11 по Сб.
045Е ЕКАТЕРИНБ- КИСЛОВОДСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
03:55 22.09, 24.09, 28.09
368Г КИРОВ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
03:55 Каждый нечётный день
682Й САМАРА- УЛЬЯНОВСК
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
04:13 22.09, 26.09, 30.09
045С КИСЛОВОДСК- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
04:57 С
367С КИСЛОВОДСК- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
04:57 Каждый чётный день
133С АНАПА- ТОМСК 2
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
05:33 Каждый нечётный день
493С АНАПА- УЛЬЯНОВСК
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
05:35 23.09, 27.09
125Г КАЗАНЬ ПАС- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
05:43 Ежедневно
337Ж С-ПЕТЕР-ГЛ- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
05:54 Каждый чётный день
318Б БАРАНОВ П- КАРАГАНД П
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
06:36 Вс.
426Ч КАЛИНИНГ П- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
06:36 С 25.09 по 25.09 Ежедневно
328Б МИНСК ПАСС- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
06:41 Пт.
050М МОСКВА КАЗ- САМАРА
Поезд, МОСКОВСКАЯ
06:51 Ежедневно
373Е ТЮМЕНЬ- МАХАЧКАЛА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:58 Каждый чётный день
066Й МОСКВА КАЗ- ТОЛЬЯТТИ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
07:04 Ежедневно
337Ж С-ПЕТЕР-ГЛ- ТОЛЬЯТТИ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
07:04 Каждый чётный день
123Н НОВОСИБ ГЛ- БЕЛГОРОД
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
07:24 21.09, 22.09, 23.09
010Й МОСКВА КАЗ- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
07:38 Ежедневно
354С АДЛЕР- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
07:53 Каждый чётный день
138Й МОСКВА КАЗ- ОРЕНБУРГ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
07:59 Ежедневно
147Ж АСТРАХАНЬ1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
09:00 Каждый нечётный день
133Н ТОМСК 2- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
09:11 Каждый нечётный день
124В БЕЛГОРОД- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
09:27 21.09, 22.09, 23.09
014Е МОСКВА КАЗ- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
09:39 Каждый нечётный день
132У МОСКВА КАЗ- ОРСК
Поезд, ЮЖНО-УРАЛЬСКАЯ
09:46 Ежедневно
110Й ПЕНЗА 1- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
10:01 Ежедневно
240Э МОСКВА КАЗ- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
10:26 С 03.11 по 03.11 Ежедневно
105Ж ВОЛГОГР 1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
12:41 21.09, 22.09, 24.09
006Ф МОСКВА КАЗ- ТАШКЕНТ Ц
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
13:00 23.09, 30.09, 07.10
018Щ МОСКВА КАЗ- БИШКЕК 2
Поезд, КЫРГЫЗСКАЯ
13:00 Пт. Вс.
150Э МОСКВА КАЗ- АНДИЖАН 1
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
13:00 Чт. Сб.
182У МОСКВА КАЗ- ОРЕНБУРГ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
13:00 С 02.11 по 02.11 Ежедневно
213У ЧЕЛЯБИНСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
13:02 С 31.10 по 31.10 Ежедневно
243Н НОВОКУЗНЕЦ- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
13:05 22.09, 25.09, 29.09
208Я МОСКВА КАЗ- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
13:10 02.11, 06.11
084Ц МОСКВА КАЗ- КАРАГАНД П
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
13:38 Каждый нечётный день
473С АНАПА- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
13:45 23.09, 25.09
101Й НИЖНЕВАР 1- ПЕНЗА 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
14:13 Ежедневно
118С АДЛЕР- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
14:15 22.09, 24.09, 26.09
131У ОРСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:26 Ежедневно
451Г ИЖЕВСК- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
16:23 23.09, 27.09, 01.10
491Э КАЗАНЬ ПАС- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
16:23 Пн. Вс. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
057И ИРКУТ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
16:32 21.09, 22.09, 25.09
097Э ТЫНДА- КИСЛОВОДСК
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
16:32 Пн. Чт.
049Й САМАРА- МОСКВА КАЗ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
16:42 Ежедневно
102Й ПЕНЗА 1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
17:48 Ежедневно
127Ы КРАСНОЯР П- АДЛЕР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
18:02 22.09, 24.09, 27.09
343У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:02 21.09, 23.09, 25.09
537Й УФА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
18:02 С 10.10 по 31.10 по Чт.
013У ЧЕЛЯБИНСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:18 Ежедневно
317Б КАРАГАНД П- БАРАНОВ П
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
19:00 Чт.
425У ЧЕЛЯБИНСК- КАЛИНИНГ П
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
19:00 С 27.09 по 27.09 Ежедневно
327Б КАЗАНЬ ПАС- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
19:00 Сб.
107Ж С-ПЕТЕР-ГЛ- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
19:06 Каждый чётный день
109Й САМАРА- ПЕНЗА 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
19:31 Ежедневно
137У ОРЕНБУРГ- МОСКВА КАЗ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
19:55 Ежедневно
290Е ЕКАТЕРИНБ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:06 21.09, 23.09, 25.09
243С АНАПА- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
20:29 21.09, 25.09, 28.09
493Й УЛЬЯНОВСК- АНАПА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
20:37 С 23.09 по 23.09 Ежедневно
009Й САМАРА- МОСКВА КАЗ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
20:39 Ежедневно
066Э ТОЛЬЯТТИ- МОСКВА КАЗ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
20:47 Каждый чётный день
129Ы КРАСНОЯР П- АНАПА
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
20:57 21.09, 23.09, 25.09
205И ИРКУТ ПАСС- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
20:57 До 29.10 по Вт.
373С МАХАЧКАЛА- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:21 Каждый чётный день
117Й САМАРА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
21:25 22.09, 24.09, 26.09
005Ф ТАШКЕНТ Ц- МОСКВА КАЗ
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
21:52 21.09, 28.09, 05.10
017Щ БИШКЕК 2- МОСКВА КАЗ
Поезд, КЫРГЫЗСКАЯ
21:52 Ср. Пт.
149Ф АНДИЖАН 1- МОСКВА КАЗ
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
21:52 Вт. Чт.
181Е ОРЕНБУРГ- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:52 С 31.10 по 31.10 Ежедневно
128Ы АДЛЕР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
22:03 23.09, 25.09, 27.09
344С АДЛЕР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:03 21.09, 24.09, 26.09
538С АДЛЕР- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
22:03 С 13.10 по 03.11 по Вс.
125Й САМАРА- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
22:04 Ежедневно
105Е НИЖНЕВАР 1- ВОЛГОГР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
22:15 Пт. Сб.
473Й САМАРА- АНАПА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
23:21 До 21.09 Ежедневно
005Ф ОРЕНБУРГ- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:41 28.09, 12.10, 14.10
017Щ ОРЕНБУРГ- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:41 02.10, 04.10, 16.10
149Ф ОРЕНБУРГ- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:41 24.09, 26.09, 08.10
337Й САМАРА- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
23:41 Каждый чётный день
353Е ПЕРМЬ 2- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:51 Каждый чётный день