Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: АША

Рейс АША Местное время Дни курсирования
911У АША- УФА
Поезд, ЮЖНО-УРАЛЬСКАЯ
14:40 С 04.06 по 04.06 Ежедневно
124В БЕЛГОРОД- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
00:06 23.05, 25.05, 27.05
101Й НИЖНЕВАР 1- ПЕНЗА 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
00:08 22.05, 24.05, 26.05
144Й УФА- НИЖНЕВАР 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
00:20 Каждый нечётный день
147Ж АСТРАХАНЬ1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
00:20 Каждый чётный день
478У АДЛЕР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
00:33 31.05, 02.06, 04.06
352Й УФА- ПРИОБЬЕ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
02:41 23.05, 25.05, 27.05
331Й Н УРЕНГОЙ- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
02:42 Каждый нечётный день
391У ЧЕЛЯБИНСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:42 Каждый чётный день
477У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:54 26.05, 28.05, 30.05
084Ц МОСКВА КАЗ- КАРАГАНД П
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
03:24 Каждый чётный день
127Ы КРАСНОЯР П- АДЛЕР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
03:34 Вт. Чт. Пт. Вс.
317Б КАРАГАНД П- БАРАНОВ П
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
04:21 Чт.
425У ЧЕЛЯБИНСК- КАЛИНИНГ П
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
04:21 С 31.05-ого по Пт.
013У ЧЕЛЯБИНСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
04:43 Ежедневно
290Е ЕКАТЕРИНБ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:54 27.05, 29.05, 31.05
102Й ПЕНЗА 1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
08:12 Ежедневно
352Е ПРИОБЬЕ- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
10:06 22.05, 24.05, 26.05
083Ц КАРАГАНД П- МОСКВА КАЗ
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
10:17 Каждый нечётный день
059Н НОВОКУЗНЕЦ- КИСЛОВОДСК
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
10:54 Каждый чётный день
143Й НИЖНЕВАР 1- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
11:12 Каждый чётный день
147Е НИЖНЕВАР 1- АСТРАХАНЬ1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
11:12 Каждый нечётный день
373С МАХАЧКАЛА- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
12:46 Каждый нечётный день
455У ЧЕЛЯБИНСК- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
13:46 С
128Ы АДЛЕР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
14:46 23.05, 25.05, 28.05
373Е ТЮМЕНЬ- МАХАЧКАЛА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:36 Каждый нечётный день
123Н НОВОСИБ ГЛ- БЕЛГОРОД
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
17:09 22.05, 24.05, 26.05
289С АНАПА- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:19 31.05, 02.06, 04.06
133Н ТОМСК 2- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
17:50 Каждый чётный день
059С КИСЛОВОДСК- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
19:38 Каждый чётный день
133С АНАПА- ТОМСК 2
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
19:38 23.05, 25.05, 27.05
456У НОВОРОСС- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:15 С
318Б БАРАНОВ П- КАРАГАНД П
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
21:25 Вс.
426Ч КАЛИНИНГ П- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
21:25 С 29.05-ого по Ср.
014Е МОСКВА КАЗ- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:16 Ежедневно
332Й УФА- Н УРЕНГОЙ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
22:57 Каждый чётный день
392У МОСКВА КАЗ- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:42 Каждый чётный день