Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: АША

Рейс АША Местное время Дни курсирования
124В БЕЛГОРОД- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
00:06 20.08, 21.08, 22.08
101Й НИЖНЕВАР 1- ПЕНЗА 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
00:08 20.08, 22.08, 24.08
144Й УФА- НИЖНЕВАР 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
00:20 Каждый нечётный день
147Ж АСТРАХАНЬ1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
00:20 Каждый чётный день
478У АДЛЕР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
00:33 20.08, 21.08, 22.08
352Й УФА- ПРИОБЬЕ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
02:41 21.08, 23.08, 25.08
331Й Н УРЕНГОЙ- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
02:42 Каждый нечётный день
391У ЧЕЛЯБИНСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:42 20.08, 22.08, 24.08
477У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:54 20.08, 21.08, 22.08
084Ц МОСКВА КАЗ- КАРАГАНД П
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
03:24 Каждый чётный день
127Ы КРАСНОЯР П- АДЛЕР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
03:34 20.08, 22.08, 23.08
317Б КАРАГАНД П- БАРАНОВ П
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
04:21 Чт.
425У ЧЕЛЯБИНСК- КАЛИНИНГ П
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
04:21 До 27.09 по Пт.
013У ЧЕЛЯБИНСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
04:32 Ежедневно
290Е ЕКАТЕРИНБ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:54 20.08, 21.08, 22.08
102Й ПЕНЗА 1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
08:12 Ежедневно
352Е ПРИОБЬЕ- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
10:06 20.08, 22.08, 24.08
083Ц КАРАГАНД П- МОСКВА КАЗ
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
10:17 Каждый нечётный день
059Н НОВОКУЗНЕЦ- КИСЛОВОДСК
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
10:54 20.08, 22.08, 24.08
446Е ЕКАТЕРИНБ- КИСЛОВОДСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:54 05.09, 17.09
143Й НИЖНЕВАР 1- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
11:12 Каждый чётный день
147Е НИЖНЕВАР 1- АСТРАХАНЬ1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
11:12 Каждый нечётный день
373С МАХАЧКАЛА- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
12:46 Каждый нечётный день
455У ЧЕЛЯБИНСК- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
13:46 Ср. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
128Ы АДЛЕР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
14:46 20.08, 22.08, 24.08
373Е ТЮМЕНЬ- МАХАЧКАЛА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:36 Каждый нечётный день
123Н НОВОСИБ ГЛ- БЕЛГОРОД
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
17:09 20.08, 21.08, 22.08
289С АНАПА- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:19 20.08, 21.08, 22.08
133Н ТОМСК 2- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
17:50 Каждый чётный день
059С КИСЛОВОДСК- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
19:38 20.08, 22.08, 24.08
133С АНАПА- ТОМСК 2
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
19:38 21.08, 23.08, 25.08
445С КИСЛОВОДСК- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:15 С 06.09 по 21.09 по Пн. Пт.
456У НОВОРОСС- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:15 Вс. Чт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
318Б БАРАНОВ П- КАРАГАНД П
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
21:25 Вс.
426Ч КАЛИНИНГ П- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
21:25 До 25.09 по Ср.
014Е МОСКВА КАЗ- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:16 Ежедневно
332Й УФА- Н УРЕНГОЙ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
22:57 Каждый чётный день
392У МОСКВА КАЗ- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:42 20.08, 22.08, 24.08