Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: ЕКАТЕРИНБ П

Рейс ЕКАТЕРИНБ П Местное время Дни курсирования
549Е ЕКАТЕРИНБ- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
00:32 С 27.12 по 27.12 Ежедневно
203Е ЕКАТЕРИНБ- МОСКВА КУР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
04:33 С 02.01 по 02.01 Ежедневно
015Е ЕКАТЕРИНБ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
08:12 12.12, 14.12, 16.12
122Е ЕКАТЕРИНБ- ОРЕНБУРГ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
13:55 Ежедневно
337Е ЕКАТЕРИНБ- ПРИОБЬЕ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:46 Ежедневно
271Е ЕКАТЕРИНБ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:08 С 26.12 по 08.01 по Ср. Пт. Сб.
237Е ЕКАТЕРИНБ- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
16:17 24.12, 01.01
490Е ЕКАТЕРИНБ- СУРГУТ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
16:34 С 29.12 по 29.12 Ежедневно
852У ЕКАТЕРИНБ- КУРГАН
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
16:50 Ежедневно
603Е ЕКАТЕРИНБ- СОЛИКАМСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:21 12.12, 14.12, 17.12
275Е ЕКАТЕРИНБ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:10 27.12, 01.01, 05.01
291Е ЕКАТЕРИНБ- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:20 29.12, 01.01, 03.01
127Е ЕКАТЕРИНБ- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:43 Каждый чётный день
335Е ЕКАТЕРИНБ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:43 Каждый нечётный день
213Е ЕКАТЕРИНБ- МОСКВА ЯР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:00 С 01.01 по 01.01 Ежедневно
071Е ЕКАТЕРИНБ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:12 Ежедневно
610Е ЕКАТЕРИНБ- УСТЬЕ АХА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:13 11.12, 12.12, 13.12
310Е ЕКАТЕРИНБ- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:27 12.12, 14.12, 16.12
690У ЕКАТЕРИНБ- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:05 12.12, 14.12, 16.12
045Е ЕКАТЕРИНБ- КИСЛОВОДСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:30 Каждый чётный день
282М МОСКВА КАЗ- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
01:01
373Е ТЮМЕНЬ- МАХАЧКАЛА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
01:01 Каждый нечётный день
075Э НЕРЮНГР П- МОСКВА КАЗ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
01:20 До 12.12 Ежедневно
081И УЛАН УДЭ П- МОСКВА КАЗ
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
01:20 До 11.12 Ежедневно
002Щ МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
01:32 Каждый нечётный день
020Щ МОСКВА ЯР- ПЕКИН
Поезд, МОСКОВСКАЯ
01:32 24.12, 14.01, 28.01
004З МОСКВА ЯР- ПЕКИН
Поезд, Ж.Д.КИТАЯ
01:40 Чт.
006Щ МОСКВА ЯР- УЛАН БАТОР
Поезд, МОНГОЛЬСКИЕ_Ж.Д
01:40 21.12, 04.01, 18.01
038Н МОСКВА ЯР- ТОМСК 2
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
01:50 Каждый чётный день
095Н БАРНАУЛ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
01:54 Каждый чётный день
136Н БАРНАУЛ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
01:54 Каждый нечётный день
136У БАРНАУЛ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
01:54 С
117Н НОВОКУЗНЕЦ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
02:04 Каждый нечётный день
117У НОВОКУЗНЕЦ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
02:04 С
089У ПЕТРОПАВЛ- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:04 Каждый чётный день
689У ЧЕЛЯБИНСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:04 12.12, 14.12, 16.12
110Э МОСКВА ЯР- Н УРЕНГОЙ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
02:18 Ежедневно
011Е Н УРЕНГОЙ- МОСКВА ЯР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:19 11.12, 13.12, 15.12
014Н С-ПЕТ-ЛАД- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
02:26 Каждый чётный день
074Е С-ПЕТ-ЛАД- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:26 Каждый нечётный день
984А МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
02:34 14.12, 17.12, 21.12
145А С-ПЕТ-ЛАД- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:52 Каждый нечётный день
055Ы КРАСНОЯР П- МОСКВА ЯР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
03:24 Каждый чётный день
091И СЕВЕРОБАЙК- МОСКВА ЯР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
03:32 До 11.12 Ежедневно
099Э ВЛАДИВОСТ- МОСКВА ЯР
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
03:40 До 14.12 Ежедневно
192А С-ПЕТ-ЛАД- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
03:53
068Ы МОСКВА ЯР- АБАКАН
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
04:02 Ежедневно
380У ОРЕНБУРГ- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
04:11 Ежедневно
109М ТЮМЕНЬ- МОСКВА КУР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
04:33 С 02.01 по 02.01 Ежедневно
179У ЧЕЛЯБИНСК- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
04:33 С 30.12 по 30.12 Ежедневно
109М Н УРЕНГОЙ- МОСКВА ЯР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
04:44 Ежедневно
501Е ТЮМЕНЬ- КОТЛАС ЮЖН
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:00 С 02.01 по 02.01 Ежедневно
059Е НИЖНЕВАР 1- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
08:12 11.12, 13.12, 15.12
379У Н УРЕНГОЙ- ОРЕНБУРГ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:53 Ежедневно
341У НИЖНЕВАР 1- ОРЕНБУРГ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
09:03 12.12, 14.12, 16.12
064Б МИНСК ПАСС- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
10:00 Вс.
104Б БРЕСТ ЦЕН- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
10:00 Чт.
100Э МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
10:10 12.12, 14.12, 16.12
100Щ МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
10:10 13.12, 27.12, 13.01
262У С-ПЕТ-ЛАД- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:37 С 11.01 по 11.01 Ежедневно
378Й КАЗАНЬ ПАС- Н УРЕНГОЙ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
10:54 Ежедневно
087Й НИЖНЕВАР 1- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
11:03 Каждый нечётный день
101Й НИЖНЕВАР 1- ПЕНЗА 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
11:03 Каждый чётный день
067Ы АБАКАН- МОСКВА ЯР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
11:37 Ежедневно
001М ВЛАДИВОСТ- МОСКВА ЯР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
12:07 11.12, 13.12
037Н ТОМСК 2- МОСКВА ЯР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
12:16 Каждый нечётный день
217Е ТЮМЕНЬ- МОСКВА ЯР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
12:16 С 28.12 по 28.12 Ежедневно
149Н НОВОКУЗНЕЦ- С-ПЕТ-ВИТ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
13:13 С 02.01 по 02.01 Ежедневно
989И ВЛАДИВОСТ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
13:27 До 15.12 Ежедневно
552У ПРИОБЬЕ- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
13:45 С 31.12 по 31.12 Ежедневно
345Е НИЖНЕВАР 1- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:04 11.12, 13.12, 15.12
105Ж ВОЛГОГР 1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
14:58 Ежедневно
990Ч МОСКВА КАЗ- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
15:21 Ежедневно
146У ЧЕЛЯБИНСК- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:33 Каждый нечётный день
140Н БАРНАУЛ- АДЛЕР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
16:17 Каждый нечётный день
076Э МОСКВА КАЗ- НЕРЮНГР П
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
16:42 Каждый чётный день
082И МОСКВА КАЗ- УЛАН УДЭ П
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
16:42 Каждый нечётный день
303Ц АЛМАТЫ 2- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
16:43 Чт.
315Ф ТАШКЕНТ Ц- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
16:43 Пн.
304Ц КАЗАНЬ ПАС- АЛМАТЫ 2
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
16:58 Сб.
316Ф КАЗАНЬ ПАС- ТАШКЕНТ Ц
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
16:58 Ср.
551У ЧЕЛЯБИНСК- ПРИОБЬЕ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:21 С 29.12 по 29.12 Ежедневно
261Е Н УРЕНГОЙ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:10 С 03.01 по 03.01 Ежедневно
342У ОРЕНБУРГ- НИЖНЕВАР 1
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:30 11.12, 13.12, 15.12
060У МОСКВА КАЗ- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
19:30 12.12, 14.12, 16.12
056Ы МОСКВА ЯР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
19:40 Каждый чётный день
092И МОСКВА ЯР- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
19:40 Каждый нечётный день
352Й УФА- ПРИОБЬЕ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
19:46 12.12, 14.12, 16.12
070Ч МОСКВА ЯР- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
19:49 Ежедневно
377Г Н УРЕНГОЙ- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:22 Каждый чётный день
105Е НИЖНЕВАР 1- ВОЛГОГР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
20:33 Ежедневно
352Е ПРИОБЬЕ- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
21:02 12.12, 14.12, 16.12
191У ЧЕЛЯБИНСК- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:04
013Н НОВОКУЗНЕЦ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
21:35 Каждый чётный день
073Е ТЮМЕНЬ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:35 Каждый нечётный день
377Г Н УРЕНГОЙ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:35 Каждый нечётный день
063Б НОВОСИБ ГЛ- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
21:46 Вт.
103Н НОВОСИБ ГЛ- БРЕСТ ЦЕН
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
21:46 Сб.
096Н МОСКВА КАЗ- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
22:09 Каждый чётный день
136М МОСКВА КАЗ- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
22:09 Каждый нечётный день
090У МОСКВА КАЗ- ПЕТРОПАВЛ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:18 Каждый чётный день
118Н МОСКВА КАЗ- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
22:18 С
012Я МОСКВА ЯР- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:27 11.12, 13.12, 15.12
088Й САМАРА- НИЖНЕВАР 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
22:35 Каждый чётный день
102Й ПЕНЗА 1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
22:35 Каждый нечётный день
090У МОСКВА КАЗ- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:05 12.12, 14.12, 16.12
501Я КОТЛАС ЮЖН- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:14 С 04.01 по 04.01 Ежедневно