Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: ЕКАТЕРИНБ П

Рейс ЕКАТЕРИНБ П Местное время Дни курсирования
015Е ЕКАТЕРИНБ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
08:12 Каждый чётный день
595И ЕКАТЕРИНБ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:20 21.06, 28.06, 05.07
233Е ЕКАТЕРИНБ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
11:50 Ежедневно
558Е ЕКАТЕРИНБ- АНАПА
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
12:03 С 22.06 по 22.06 Ежедневно
122Е ЕКАТЕРИНБ- ОРЕНБУРГ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
13:55 Ежедневно
552Е ЕКАТЕРИНБ- ИМЕР КУРОР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
14:12 24.06, 29.06, 02.07
590Е ЕКАТЕРИНБ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:12 21.06, 27.06, 05.07
337Е ЕКАТЕРИНБ- ПРИОБЬЕ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:46 18.06, 19.06, 21.06
852У ЕКАТЕРИНБ- КУРГАН
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
16:50 Ежедневно
603Е ЕКАТЕРИНБ- СОЛИКАМСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:21 Пн. Ср. Пт.
290Е ЕКАТЕРИНБ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:40 Ежедневно
127Е ЕКАТЕРИНБ- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:43 Каждый чётный день
335Е ЕКАТЕРИНБ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:43 Каждый нечётный день
071Е ЕКАТЕРИНБ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:12 Ежедневно
610Е ЕКАТЕРИНБ- УСТЬЕ АХА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:13 Ежедневно
310Е ЕКАТЕРИНБ- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:27 Каждый чётный день
690У ЕКАТЕРИНБ- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:05 Каждый чётный день
045Е ЕКАТЕРИНБ- КИСЛОВОДСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:30 Каждый чётный день
373Е ТЮМЕНЬ- МАХАЧКАЛА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
01:01 Каждый нечётный день
075Э НЕРЮНГР П- МОСКВА КАЗ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
01:19 Каждый чётный день
081И УЛАН УДЭ П- МОСКВА КАЗ
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
01:19 Каждый нечётный день
002Щ МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
01:32 Каждый нечётный день
020Щ МОСКВА ЯР- ПЕКИН
Поезд, МОСКОВСКАЯ
01:32 24.06, 08.07, 22.07
004З МОСКВА ЯР- ПЕКИН
Поезд, Ж.Д.КИТАЯ
01:40 Чт.
006Щ МОСКВА ЯР- УЛАН БАТОР
Поезд, МОНГОЛЬСКИЕ_Ж.Д
01:40 Пт.
038Н МОСКВА ЯР- ТОМСК 2
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
01:50 Каждый чётный день
095Н БАРНАУЛ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
01:54 Каждый чётный день
136Н БАРНАУЛ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
01:54 Каждый нечётный день
136У БАРНАУЛ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
01:54 Каждый нечётный день
117Н НОВОКУЗНЕЦ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
02:04 Каждый нечётный день
117У НОВОКУЗНЕЦ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
02:04 Каждый нечётный день
089У ПЕТРОПАВЛ- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:04 Каждый чётный день
689У ЧЕЛЯБИНСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:04 Каждый чётный день
110Э МОСКВА ЯР- Н УРЕНГОЙ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
02:18 Ежедневно
011Е Н УРЕНГОЙ- МОСКВА ЯР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:19 Каждый нечётный день
014Н С-ПЕТ-ЛАД- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
02:26 Каждый чётный день
074Е С-ПЕТ-ЛАД- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:26 Каждый нечётный день
984А МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
02:34 21.06, 24.06, 01.07
145А С-ПЕТ-ЛАД- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:52 Каждый нечётный день
055Ы КРАСНОЯР П- МОСКВА ЯР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
03:24 Каждый чётный день
091И СЕВЕРОБАЙК- МОСКВА ЯР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
03:24 Каждый нечётный день
099Э ВЛАДИВОСТ- МОСКВА ЯР
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
03:32 Ежедневно
192А С-ПЕТ-ЛАД- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
03:53 Каждый чётный день
068Ы МОСКВА ЯР- АБАКАН
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
04:02 Ежедневно
380У ОРЕНБУРГ- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
04:11 Ежедневно
373С МАХАЧКАЛА- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
04:19 Каждый чётный день
109М Н УРЕНГОЙ- МОСКВА ЯР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
04:44 Ежедневно
983Э ВЛАДИВОСТ- МОСКВА ЯР
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
04:58 18.06, 25.06, 02.07
140С АДЛЕР- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
06:27 С 18.07 по 18.07 Ежедневно
522Е ПРИОБЬЕ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
07:53 Каждый нечётный день
059Е НИЖНЕВАР 1- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
08:12 Каждый нечётный день
595У ТЮМЕНЬ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:20 02.07, 22.07, 10.08
379У Н УРЕНГОЙ- ОРЕНБУРГ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:53 Ежедневно
341У НИЖНЕВАР 1- ОРЕНБУРГ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
09:03 Каждый чётный день
064Б МИНСК ПАСС- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
10:00 Вс.
104Б БРЕСТ ЦЕН- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
10:00 Чт.
100Э МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
10:10 Каждый чётный день
100Щ МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
10:10 27.06, 13.07, 27.07
346С АДЛЕР- НИЖНЕВАР 1
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:37 Каждый чётный день
522С НОВОРОСС- ПРИОБЬЕ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:51 С
378Й КАЗАНЬ ПАС- Н УРЕНГОЙ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
10:54 Ежедневно
101Й НИЖНЕВАР 1- ПЕНЗА 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
11:03 Каждый чётный день
067Ы АБАКАН- МОСКВА ЯР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
11:37 Ежедневно
003З ПЕКИН- МОСКВА ЯР
Поезд, Ж.Д.КИТАЯ
11:58 Вс.
005Щ УЛАН БАТОР- МОСКВА ЯР
Поезд, МОНГОЛЬСКИЕ_Ж.Д
11:58 Пн.
499Е Н УРЕНГОЙ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
12:03 С 23.06 по 23.06 Ежедневно
001М ВЛАДИВОСТ- МОСКВА ЯР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
12:06 Каждый нечётный день
019Ч ПЕКИН- МОСКВА ЯР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
12:06 20.06, 04.07, 18.07
037Н ТОМСК 2- МОСКВА ЯР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
12:16 Каждый нечётный день
175А С-ПЕТ-ВИТ- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
12:58 С 14.07 по 14.07 Ежедневно
499Э АНАПА- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
13:18 С 29.06 по 29.06 Ежедневно
989И ВЛАДИВОСТ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
13:23 Ежедневно
345Е НИЖНЕВАР 1- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:04 Каждый нечётный день
589Е Н УРЕНГОЙ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:12 С 20.06 по 20.06 Ежедневно
105Ж ВОЛГОГР 1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
14:58 Ежедневно
990Ч МОСКВА КАЗ- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
15:21 Ежедневно
146У ЧЕЛЯБИНСК- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:33 Каждый нечётный день
175Ы КРАСНОЯР П- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
15:33 С 06.07 по 06.07 Ежедневно
140Н БАРНАУЛ- АДЛЕР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
16:17 Ежедневно
590Й ИМЕР КУРОР- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
16:34 С 26.06 по 26.06 Ежедневно
595Ж АНАПА- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
16:34 07.07, 27.07, 15.08
076Э МОСКВА КАЗ- НЕРЮНГР П
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
16:42 Каждый чётный день
082И МОСКВА КАЗ- УЛАН УДЭ П
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
16:42 Каждый нечётный день
303Ц АЛМАТЫ 2- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
16:43 Чт.
315Ф ТАШКЕНТ Ц- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
16:43 Пн.
304Ц КАЗАНЬ ПАС- АЛМАТЫ 2
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
16:58 Сб.
316Ф КАЗАНЬ ПАС- ТАШКЕНТ Ц
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
16:58 Ср.
342У ОРЕНБУРГ- НИЖНЕВАР 1
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:30 Каждый нечётный день
060У МОСКВА КАЗ- НИЖНЕВАР 1
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:30 Каждый чётный день
056Ы МОСКВА ЯР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
19:40 Каждый чётный день
092И МОСКВА ЯР- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
19:40 Каждый нечётный день
352Й УФА- ПРИОБЬЕ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
19:46 Каждый чётный день
070Ч МОСКВА ЯР- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
19:49 Ежедневно
377Г Н УРЕНГОЙ- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:22 Каждый чётный день
105Е НИЖНЕВАР 1- ВОЛГОГР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
20:33 Ежедневно
352Е ПРИОБЬЕ- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
21:02 Каждый чётный день
191У ЧЕЛЯБИНСК- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:04 Каждый чётный день
069Ч ЧИТА 2- МОСКВА ЯР
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
21:22 Ежедневно
013Н НОВОКУЗНЕЦ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
21:35 Каждый чётный день
073Е ТЮМЕНЬ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:35 Каждый нечётный день
377Г Н УРЕНГОЙ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:35 Каждый нечётный день
063Б НОВОСИБ ГЛ- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
21:46 Вт.
103Н НОВОСИБ ГЛ- БРЕСТ ЦЕН
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
21:46 Сб.
096Н МОСКВА КАЗ- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
22:09 Каждый чётный день
136М МОСКВА КАЗ- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
22:09 Каждый нечётный день
090У МОСКВА КАЗ- ПЕТРОПАВЛ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:18 Каждый чётный день
118Н МОСКВА КАЗ- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
22:18 Каждый нечётный день
012Я МОСКВА ЯР- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:27 Каждый нечётный день
102Й ПЕНЗА 1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
22:35 Ежедневно
090У МОСКВА КАЗ- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:05 Каждый чётный день