Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: ЕКАТЕРИНБ П

Рейс ЕКАТЕРИНБ П Местное время Дни курсирования
015Е ЕКАТЕРИНБ- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:12 22.10, 24.10, 26.10
122Е ЕКАТЕРИНБ- ОРЕНБУРГ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
13:55 До 07.12 Ежедневно
337Е ЕКАТЕРИНБ- ПРИОБЬЕ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:46 До 07.12 Ежедневно
852У ЕКАТЕРИНБ- КУРГАН
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
16:50 До 07.12 Ежедневно
603Е ЕКАТЕРИНБ- СОЛИКАМСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:21 До 06.12 по Пн. Ср. Пт.
291Е ЕКАТЕРИНБ- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:20 С 01.11 по 01.11 Ежедневно
127Е ЕКАТЕРИНБ- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:43 Вс. Сб. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
335Е ЕКАТЕРИНБ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:43 Вс. Ср. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
071Е ЕКАТЕРИНБ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:12 До 07.12 Ежедневно
610Е ЕКАТЕРИНБ- УСТЬЕ АХА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:13 До 07.12 Ежедневно
310Е ЕКАТЕРИНБ- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:27 22.10, 24.10, 26.10
690У ЕКАТЕРИНБ- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:05 Вс. Сб. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
045Е ЕКАТЕРИНБ- КИСЛОВОДСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:30 Вс. Сб. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
373Е ТЮМЕНЬ- МАХАЧКАЛА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
01:01 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
075Э НЕРЮНГР П- МОСКВА КАЗ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
01:19 Пн. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
081И УЛАН УДЭ П- МОСКВА КАЗ
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
01:19 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
002Щ МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
01:32 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
020Щ МОСКВА ЯР- ПЕКИН
Поезд, МОСКОВСКАЯ
01:32 28.10, 04.11, 18.11
004З МОСКВА ЯР- ПЕКИН
Поезд, Ж.Д.КИТАЯ
01:40 До 05.12 по Чт.
006Щ МОСКВА ЯР- УЛАН БАТОР
Поезд, МОНГОЛЬСКИЕ_Ж.Д
01:40 25.10, 08.11, 22.11
160И МОСКВА КУР- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
01:40 С 04.11 по 04.11 Ежедневно
038Н МОСКВА ЯР- ТОМСК 2
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
01:50 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
095Н БАРНАУЛ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
01:54 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
136Н БАРНАУЛ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
01:54 Вс. Пт. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
136У БАРНАУЛ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
01:54 Вс. Пт. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
117Н НОВОКУЗНЕЦ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
02:04 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
117У НОВОКУЗНЕЦ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
02:04 23.10, 27.10, 31.10
089У ПЕТРОПАВЛ- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:04 Вс. Сб. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
689У ЧЕЛЯБИНСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:04 Вс. Сб. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
509Е Н УРЕНГОЙ- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:12 С 09.12 по 09.12 Ежедневно
110Э МОСКВА ЯР- Н УРЕНГОЙ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
02:18 До 09.12 Ежедневно
011Е Н УРЕНГОЙ- МОСКВА ЯР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
02:19 21.10, 23.10, 25.10
014Н С-ПЕТ-ЛАД- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
02:26 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
074Е С-ПЕТ-ЛАД- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:26 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
984А МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
02:34 21.10, 28.10, 03.11
145А С-ПЕТ-ЛАД- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:52 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
055Ы КРАСНОЯР П- МОСКВА ЯР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
03:24 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
091И СЕВЕРОБАЙК- МОСКВА ЯР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
03:24 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
099Э ВЛАДИВОСТ- МОСКВА ЯР
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
03:32 До 13.12 Ежедневно
192А С-ПЕТ-ЛАД- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
03:53
068Ы МОСКВА ЯР- АБАКАН
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
04:02 До 09.12 Ежедневно
380У ОРЕНБУРГ- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
04:11 22.10, 24.10, 26.10
373С МАХАЧКАЛА- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
04:19 Пн. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
109М Н УРЕНГОЙ- МОСКВА ЯР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
04:44 До 09.12 Ежедневно
983Э ВЛАДИВОСТ- МОСКВА ЯР
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
04:58 22.10, 29.10, 05.11
140С АДЛЕР- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
06:27 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
059Е НИЖНЕВАР 1- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:12 21.10, 23.10, 25.10
379У Н УРЕНГОЙ- ОРЕНБУРГ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:53 21.10, 23.10, 25.10
341У НИЖНЕВАР 1- ОРЕНБУРГ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
09:03 22.10, 24.10, 26.10
064Б МИНСК ПАСС- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
10:00 До 08.12 по Вс.
104Б БРЕСТ ЦЕН- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
10:00 До 05.12 по Чт.
100Э МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
10:10 До 08.12 Ежедневно
100Щ МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
10:10 До 08.12 Ежедневно
346С АДЛЕР- НИЖНЕВАР 1
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:37 22.10, 24.10, 26.10
378Й КАЗАНЬ ПАС- Н УРЕНГОЙ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
10:54 До 08.12 Ежедневно
101Й НИЖНЕВАР 1- ПЕНЗА 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
11:03 До 08.12 Ежедневно
067Ы АБАКАН- МОСКВА ЯР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
11:37 До 09.12 Ежедневно
003З ПЕКИН- МОСКВА ЯР
Поезд, Ж.Д.КИТАЯ
11:58 До 08.12 по Вс.
005Щ УЛАН БАТОР- МОСКВА ЯР
Поезд, МОНГОЛЬСКИЕ_Ж.Д
11:58 21.10, 04.11, 18.11
001М ВЛАДИВОСТ- МОСКВА ЯР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
12:06 21.10, 23.10, 25.10
019Ч ПЕКИН- МОСКВА ЯР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
12:06 24.10, 07.11, 14.11
037Н ТОМСК 2- МОСКВА ЯР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
12:16 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
989И ВЛАДИВОСТ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
13:23 До 14.12 Ежедневно
345Е НИЖНЕВАР 1- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:04 21.10, 23.10, 25.10
105Ж ВОЛГОГР 1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
14:58 До 09.12 Ежедневно
990Ч МОСКВА КАЗ- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
15:21 До 08.12 Ежедневно
146У ЧЕЛЯБИНСК- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:33 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
140Н БАРНАУЛ- АДЛЕР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
16:17 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
076Э МОСКВА КАЗ- НЕРЮНГР П
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
16:42 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
082И МОСКВА КАЗ- УЛАН УДЭ П
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
16:42 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
303Ц АЛМАТЫ 2- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
16:43 До 05.12 по Чт.
315Ф ТАШКЕНТ Ц- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
16:43 До 09.12 по Пн.
304Ц КАЗАНЬ ПАС- АЛМАТЫ 2
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
16:58 До 07.12 по Сб.
316Ф КАЗАНЬ ПАС- ТАШКЕНТ Ц
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
16:58 До 04.12 по Ср.
342У ОРЕНБУРГ- НИЖНЕВАР 1
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:30 21.10, 23.10, 25.10
060У МОСКВА КАЗ- НИЖНЕВАР 1
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:30 22.10, 24.10, 26.10
056Ы МОСКВА ЯР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
19:40 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
092И МОСКВА ЯР- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
19:40 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
352Й УФА- ПРИОБЬЕ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
19:46 22.10, 26.10, 30.10
070Ч МОСКВА ЯР- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
19:49 До 08.12 Ежедневно
377Г Н УРЕНГОЙ- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:22 До 08.12 Ежедневно
105Е НИЖНЕВАР 1- ВОЛГОГР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
20:33 До 08.12 Ежедневно
352Е ПРИОБЬЕ- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
21:02 24.10, 28.10, 01.11
191У ЧЕЛЯБИНСК- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:04 24.10, 26.10, 28.10
069Ч ЧИТА 2- МОСКВА ЯР
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
21:22 До 10.12 Ежедневно
013Н НОВОКУЗНЕЦ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
21:35 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
073Е ТЮМЕНЬ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:35 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
377Г Н УРЕНГОЙ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:35 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
063Б НОВОСИБ ГЛ- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
21:46 До 03.12 по Вт.
103Н НОВОСИБ ГЛ- БРЕСТ ЦЕН
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
21:46 До 07.12 по Сб.
096Н МОСКВА КАЗ- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
22:09 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
136М МОСКВА КАЗ- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
22:09 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
090У МОСКВА КАЗ- ПЕТРОПАВЛ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:18 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
118Н МОСКВА КАЗ- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
22:18 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
012Я МОСКВА ЯР- Н УРЕНГОЙ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
22:27 21.10, 23.10, 25.10
102Й ПЕНЗА 1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
22:35 До 08.12 Ежедневно
090У МОСКВА КАЗ- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:05 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.