Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: ЕКАТЕРИНБ П

Рейс ЕКАТЕРИНБ П Местное время Дни курсирования
207И ЕКАТЕРИНБ- МОСКВА ЯР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:45 25.09, 27.09, 29.09
015Е ЕКАТЕРИНБ- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:12 19.08, 21.08, 23.08
595И ЕКАТЕРИНБ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:20 21.08, 27.08
233Е ЕКАТЕРИНБ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
11:50 19.08, 20.08, 21.08
122Е ЕКАТЕРИНБ- ОРЕНБУРГ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
13:55 Ежедневно
590Е ЕКАТЕРИНБ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:12 23.08, 09.09
337Е ЕКАТЕРИНБ- ПРИОБЬЕ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:46 19.08, 21.08, 23.08
435Е ЕКАТЕРИНБ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:33 02.09, 04.09, 06.09
852У ЕКАТЕРИНБ- КУРГАН
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
16:50 Ежедневно
603Е ЕКАТЕРИНБ- СОЛИКАМСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:21 Пн. Ср. Пт.
290Е ЕКАТЕРИНБ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:40 19.08, 20.08, 21.08
543Е ЕКАТЕРИНБ- ПРИОБЬЕ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:46 С 30.08 по 30.08 Ежедневно
127Е ЕКАТЕРИНБ- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:43 20.08, 22.08, 24.08
335Е ЕКАТЕРИНБ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:43 19.08, 21.08, 23.08
071Е ЕКАТЕРИНБ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:12 19.08, 20.08, 21.08
610Е ЕКАТЕРИНБ- УСТЬЕ АХА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:13 Ежедневно
446Е ЕКАТЕРИНБ- КИСЛОВОДСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:00 04.09, 16.09
310Е ЕКАТЕРИНБ- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:27 19.08, 21.08, 23.08
190У ЕКАТЕРИНБ- ПЕТРОПАВЛ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:51
690У ЕКАТЕРИНБ- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:05 20.08, 22.08, 24.08
045Е ЕКАТЕРИНБ- КИСЛОВОДСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:30 20.08, 22.08, 24.08
373Е ТЮМЕНЬ- МАХАЧКАЛА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
01:01 Каждый нечётный день
075Э НЕРЮНГР П- МОСКВА КАЗ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
01:19 Каждый чётный день
081И УЛАН УДЭ П- МОСКВА КАЗ
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
01:19 Каждый нечётный день
222Э КИРОВ ПАСС- ХАБАРОВС 1
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
01:32 С 03.09 по 03.09 Ежедневно
002Щ МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
01:44 Каждый нечётный день
020Щ МОСКВА ЯР- ПЕКИН
Поезд, МОСКОВСКАЯ
01:44 26.08, 16.09, 30.09
004З МОСКВА ЯР- ПЕКИН
Поезд, Ж.Д.КИТАЯ
01:52 Чт.
006Щ МОСКВА ЯР- УЛАН БАТОР
Поезд, МОНГОЛЬСКИЕ_Ж.Д
01:52 До 11.10 по Пт.
095Н БАРНАУЛ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
01:54 20.08, 22.08, 24.08
136Н БАРНАУЛ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
01:54 19.08, 21.08, 23.08
136У БАРНАУЛ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
01:54 19.08, 21.08, 23.08
038Н МОСКВА ЯР- ТОМСК 2
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
02:00 20.08, 22.08, 24.08
117Н НОВОКУЗНЕЦ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
02:04 19.08, 21.08, 23.08
117У НОВОКУЗНЕЦ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
02:04 19.08, 21.08, 23.08
089У ПЕТРОПАВЛ- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:04 20.08, 22.08, 24.08
689У ЧЕЛЯБИНСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:04 20.08, 22.08, 24.08
110Э МОСКВА ЯР- Н УРЕНГОЙ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
02:18 Ежедневно
011Е Н УРЕНГОЙ- МОСКВА ЯР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:19 20.08, 22.08, 24.08
014Н С-ПЕТ-ЛАД- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
02:26 20.08, 22.08, 24.08
074Е С-ПЕТ-ЛАД- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:26 Каждый нечётный день
984А МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
02:34 19.08, 26.08, 02.09
145А С-ПЕТ-ЛАД- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:52 Каждый нечётный день
055Ы КРАСНОЯР П- МОСКВА ЯР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
03:24 20.08, 22.08, 24.08
091И СЕВЕРОБАЙК- МОСКВА ЯР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
03:24 Каждый нечётный день
099Э ВЛАДИВОСТ- МОСКВА ЯР
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
03:32 Ежедневно
192А С-ПЕТ-ЛАД- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
03:53 20.08, 22.08, 24.08
068Ы МОСКВА ЯР- АБАКАН
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
04:06 Ежедневно
380У ОРЕНБУРГ- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
04:14 19.08, 20.08, 21.08
373С МАХАЧКАЛА- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
04:22 Каждый чётный день
109М Н УРЕНГОЙ- МОСКВА ЯР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
04:44 Ежедневно
983Э ВЛАДИВОСТ- МОСКВА ЯР
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
04:58 20.08, 27.08, 03.09
140С АДЛЕР- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
06:27 19.08, 20.08, 21.08
522Е ПРИОБЬЕ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
07:53 Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
059Е НИЖНЕВАР 1- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:12 20.08, 22.08, 24.08
379У Н УРЕНГОЙ- ОРЕНБУРГ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:53 19.08, 20.08, 21.08
341У НИЖНЕВАР 1- ОРЕНБУРГ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
09:03 19.08, 21.08, 23.08
064Б МИНСК ПАСС- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
10:00 Вс.
104Б БРЕСТ ЦЕН- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
10:00 Чт.
100Э МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
10:10 19.08, 20.08, 21.08
100Щ МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
10:10 19.08, 20.08, 21.08
346С АДЛЕР- НИЖНЕВАР 1
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:37 19.08, 21.08, 23.08
522С НОВОРОСС- ПРИОБЬЕ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:51 Вс. Ср. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
378Й КАЗАНЬ ПАС- Н УРЕНГОЙ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
10:54 Ежедневно
101Й НИЖНЕВАР 1- ПЕНЗА 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
11:03 19.08, 21.08, 23.08
067Ы АБАКАН- МОСКВА ЯР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
11:37 Ежедневно
003З ПЕКИН- МОСКВА ЯР
Поезд, Ж.Д.КИТАЯ
11:58 Вс.
005Щ УЛАН БАТОР- МОСКВА ЯР
Поезд, МОНГОЛЬСКИЕ_Ж.Д
11:58 19.08, 26.08, 02.09
001М ВЛАДИВОСТ- МОСКВА ЯР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
12:06 19.08, 21.08, 23.08
019Ч ПЕКИН- МОСКВА ЯР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
12:06 22.08, 05.09, 26.09
037Н ТОМСК 2- МОСКВА ЯР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
12:16 19.08, 21.08, 23.08
499Э АНАПА- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
13:18 С 28.08 по 28.08 Ежедневно
989И ВЛАДИВОСТ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
13:23 Ежедневно
345Е НИЖНЕВАР 1- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:04 20.08, 22.08, 24.08
589Ы ТЮМЕНЬ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:12 До 19.08 Ежедневно
105Ж ВОЛГОГР 1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
14:58 19.08, 20.08, 21.08
990Ч МОСКВА КАЗ- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
15:21 Ежедневно
146У ЧЕЛЯБИНСК- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:33 Каждый нечётный день
140Н БАРНАУЛ- АДЛЕР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
16:17 19.08, 20.08, 21.08
590Й ИМЕР КУРОР- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
16:34 С 25.08 по 25.08 Ежедневно
595Ж АНАПА- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
16:34 До 20.08 Ежедневно
076Э МОСКВА КАЗ- НЕРЮНГР П
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
16:42 20.08, 22.08, 24.08
082И МОСКВА КАЗ- УЛАН УДЭ П
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
16:42 Каждый нечётный день
303Ц АЛМАТЫ 2- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
16:43 22.08, 29.08, 19.09
315Ф ТАШКЕНТ Ц- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
16:43 Пн.
304Ц КАЗАНЬ ПАС- АЛМАТЫ 2
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
16:58 24.08, 31.08, 21.09
316Ф КАЗАНЬ ПАС- ТАШКЕНТ Ц
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
16:58 21.08, 28.08, 25.09
342У ОРЕНБУРГ- НИЖНЕВАР 1
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:30 20.08, 22.08, 24.08
060У МОСКВА КАЗ- НИЖНЕВАР 1
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:30 19.08, 21.08, 23.08
056Ы МОСКВА ЯР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
19:40 20.08, 22.08, 24.08
092И МОСКВА ЯР- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
19:40 Каждый нечётный день
352Й УФА- ПРИОБЬЕ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
19:46 19.08, 21.08, 23.08
070Ч МОСКВА ЯР- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
19:49 19.08, 20.08, 21.08
377Г Н УРЕНГОЙ- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:22 20.08, 22.08, 24.08
105Е НИЖНЕВАР 1- ВОЛГОГР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
20:33 19.08, 20.08, 21.08
352Е ПРИОБЬЕ- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
21:02 19.08, 21.08, 23.08
191У ЧЕЛЯБИНСК- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:04 20.08, 22.08, 24.08
069Ч ЧИТА 2- МОСКВА ЯР
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
21:22 19.08, 20.08, 21.08
013Н НОВОКУЗНЕЦ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
21:35 20.08, 22.08, 24.08
073Е ТЮМЕНЬ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:35 Каждый нечётный день
377Г Н УРЕНГОЙ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:35 Каждый нечётный день
063Б НОВОСИБ ГЛ- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
21:46 Вт.
103Н НОВОСИБ ГЛ- БРЕСТ ЦЕН
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
21:46 Сб.
096Н МОСКВА КАЗ- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
22:09 20.08, 22.08, 24.08
136М МОСКВА КАЗ- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
22:09 19.08, 21.08, 23.08
090У МОСКВА КАЗ- ПЕТРОПАВЛ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:18 20.08, 22.08, 24.08
118Н МОСКВА КАЗ- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
22:18 19.08, 21.08, 23.08
012Я МОСКВА ЯР- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:27 20.08, 22.08, 24.08
102Й ПЕНЗА 1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
22:35 Ежедневно
090У МОСКВА КАЗ- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:05 20.08, 22.08, 24.08