Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: ЕКАТЕРИНБ П

Рейс ЕКАТЕРИНБ П Местное время Дни курсирования
015Е ЕКАТЕРИНБ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
08:12 Каждый нечётный день
233Е ЕКАТЕРИНБ- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
11:50 25.05, 27.05, 29.05
122Е ЕКАТЕРИНБ- ОРЕНБУРГ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
13:55 Ежедневно
337Е ЕКАТЕРИНБ- ПРИОБЬЕ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:46 Ежедневно
852У ЕКАТЕРИНБ- КУРГАН
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
16:50 Ежедневно
603Е ЕКАТЕРИНБ- СОЛИКАМСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:21 Пн. Ср. Пт.
290Е ЕКАТЕРИНБ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:40 26.05, 28.05, 30.05
291Е ЕКАТЕРИНБ- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:20 30.04, 03.05, 08.05
127Е ЕКАТЕРИНБ- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:43 Каждый чётный день
335Е ЕКАТЕРИНБ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:43 Каждый нечётный день
071Е ЕКАТЕРИНБ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:12 Ежедневно
610Е ЕКАТЕРИНБ- УСТЬЕ АХА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:13 Ежедневно
310Е ЕКАТЕРИНБ- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:27 Каждый нечётный день
690У ЕКАТЕРИНБ- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:05 Каждый чётный день
045Е ЕКАТЕРИНБ- КИСЛОВОДСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:30 Каждый чётный день
282М МОСКВА КАЗ- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
01:01 С 15.05 по 15.05 Ежедневно
373Е ТЮМЕНЬ- МАХАЧКАЛА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
01:01 Каждый нечётный день
075Э НЕРЮНГР П- МОСКВА КАЗ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
01:19 Каждый чётный день
081И УЛАН УДЭ П- МОСКВА КАЗ
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
01:19 Каждый нечётный день
002Щ МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
01:32 Каждый нечётный день
020Щ МОСКВА ЯР- ПЕКИН
Поезд, МОСКОВСКАЯ
01:32 22.04, 06.05, 20.05
004З МОСКВА ЯР- ПЕКИН
Поезд, Ж.Д.КИТАЯ
01:40 Чт.
006Щ МОСКВА ЯР- УЛАН БАТОР
Поезд, МОНГОЛЬСКИЕ_Ж.Д
01:40 26.04, 10.05, 24.05
038Н МОСКВА ЯР- ТОМСК 2
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
01:50 Каждый чётный день
095Н БАРНАУЛ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
01:54 Каждый чётный день
136Н БАРНАУЛ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
01:54 Каждый нечётный день
136У БАРНАУЛ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
01:54 Каждый нечётный день
117Н НОВОКУЗНЕЦ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
02:04 Каждый нечётный день
117У НОВОКУЗНЕЦ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
02:04 Каждый нечётный день
089У ПЕТРОПАВЛ- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:04 Каждый чётный день
689У ЧЕЛЯБИНСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:04 20.04, 22.04, 24.04
690Е ЧЕЛЯБИНСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:04
110Э МОСКВА ЯР- Н УРЕНГОЙ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
02:18 Ежедневно
011Е Н УРЕНГОЙ- МОСКВА ЯР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:19 Каждый чётный день
014Н С-ПЕТ-ЛАД- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
02:26 Каждый чётный день
074Е С-ПЕТ-ЛАД- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:26 Каждый нечётный день
984А МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
02:34 19.04, 22.04, 26.04
145А С-ПЕТ-ЛАД- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:52 Каждый нечётный день
055Ы КРАСНОЯР П- МОСКВА ЯР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
03:24 Каждый чётный день
091И СЕВЕРОБАЙК- МОСКВА ЯР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
03:24 Каждый нечётный день
099Э ВЛАДИВОСТ- МОСКВА ЯР
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
03:32 Ежедневно
192А С-ПЕТ-ЛАД- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
03:53 Каждый чётный день
068Ы МОСКВА ЯР- АБАКАН
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
04:02 Ежедневно
380У ОРЕНБУРГ- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
04:11 Ежедневно
373С МАХАЧКАЛА- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
04:19 Каждый чётный день
109М Н УРЕНГОЙ- МОСКВА ЯР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
04:44 Ежедневно
983Э ВЛАДИВОСТ- МОСКВА ЯР
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
04:58 20.04, 23.04, 27.04
282У ЧЕЛЯБИНСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:14 С 29.04 по 12.05 по Пн. Ср.
140С АДЛЕР- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
06:27 Каждый нечётный день
522Е ПРИОБЬЕ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
07:53 С
059Е НИЖНЕВАР 1- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
08:12 Каждый чётный день
379У Н УРЕНГОЙ- ОРЕНБУРГ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:53 Ежедневно
341У НИЖНЕВАР 1- ОРЕНБУРГ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
09:03 Каждый нечётный день
064Б МИНСК ПАСС- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
10:00 Вс.
104Б БРЕСТ ЦЕН- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
10:00 Чт.
100Э МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
10:10 Каждый чётный день
100Щ МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
10:10 27.04, 13.05, 27.05
346С АДЛЕР- НИЖНЕВАР 1
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:37 Каждый нечётный день
522С НОВОРОСС- ПРИОБЬЕ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:51 С 20.06 Ежедневно
378Й КАЗАНЬ ПАС- Н УРЕНГОЙ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
10:54 Ежедневно
087Й НИЖНЕВАР 1- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
11:03 Вс. Ср. Вс. Вс. Пт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
101Й НИЖНЕВАР 1- ПЕНЗА 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
11:03 20.04, 22.04, 24.04
067Ы АБАКАН- МОСКВА ЯР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
11:37 Ежедневно
003З ПЕКИН- МОСКВА ЯР
Поезд, Ж.Д.КИТАЯ
11:58 Вс.
005Щ УЛАН БАТОР- МОСКВА ЯР
Поезд, МОНГОЛЬСКИЕ_Ж.Д
11:58 22.04, 06.05, 20.05
001М ВЛАДИВОСТ- МОСКВА ЯР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
12:06 Каждый нечётный день
019Ч ПЕКИН- МОСКВА ЯР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
12:06 02.05, 16.05, 30.05
037Н ТОМСК 2- МОСКВА ЯР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
12:16 Каждый нечётный день
989И ВЛАДИВОСТ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
13:23 Ежедневно
345Е НИЖНЕВАР 1- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:04 Каждый чётный день
105Ж ВОЛГОГР 1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
14:58 Ежедневно
990Ч МОСКВА КАЗ- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
15:21 Ежедневно
146У ЧЕЛЯБИНСК- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:33 Каждый нечётный день
140Н БАРНАУЛ- АДЛЕР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
16:17 Каждый нечётный день
076Э МОСКВА КАЗ- НЕРЮНГР П
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
16:42 Каждый чётный день
082И МОСКВА КАЗ- УЛАН УДЭ П
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
16:42 Каждый нечётный день
303Ц АЛМАТЫ 2- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
16:43 Чт.
315Ф ТАШКЕНТ Ц- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
16:43 Пн.
304Ц КАЗАНЬ ПАС- АЛМАТЫ 2
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
16:58 Сб.
316Ф КАЗАНЬ ПАС- ТАШКЕНТ Ц
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
16:58 Ср.
342У ОРЕНБУРГ- НИЖНЕВАР 1
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:30 Каждый чётный день
060У МОСКВА КАЗ- НИЖНЕВАР 1
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:30 Каждый нечётный день
056Ы МОСКВА ЯР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
19:40 Каждый чётный день
092И МОСКВА ЯР- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
19:40 Каждый нечётный день
352Й УФА- ПРИОБЬЕ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
19:46 Каждый нечётный день
070Ч МОСКВА ЯР- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
19:49 Ежедневно
377Г Н УРЕНГОЙ- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:22 Каждый чётный день
105Е НИЖНЕВАР 1- ВОЛГОГР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
20:33 Ежедневно
352Е ПРИОБЬЕ- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
21:02 Каждый нечётный день
191У ЧЕЛЯБИНСК- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:04 Каждый чётный день
192У ЧЕЛЯБИНСК- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:04 02.06, 04.06
069Ч ЧИТА 2- МОСКВА ЯР
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
21:22 Ежедневно
013Н НОВОКУЗНЕЦ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
21:35 Каждый чётный день
073Е ТЮМЕНЬ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:35 Каждый нечётный день
377Г Н УРЕНГОЙ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:35 Каждый нечётный день
063Б НОВОСИБ ГЛ- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
21:46 Вт.
103Н НОВОСИБ ГЛ- БРЕСТ ЦЕН
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
21:46 Сб.
096Н МОСКВА КАЗ- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
22:09 Каждый чётный день
136М МОСКВА КАЗ- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
22:09 Каждый нечётный день
090У МОСКВА КАЗ- ПЕТРОПАВЛ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:18 Каждый чётный день
118Н МОСКВА КАЗ- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
22:18 Каждый нечётный день
012Я МОСКВА ЯР- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:27 Каждый чётный день
088Й САМАРА- НИЖНЕВАР 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
22:35 Ср. Вс. Вс. Вс. Чт. Вс. Вс. Вс. Вс.
102Й ПЕНЗА 1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
22:35 19.04, 21.04, 23.04
090У МОСКВА КАЗ- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:05 Каждый чётный день