Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: ДЕМЬЯНКА

Рейс ДЕМЬЯНКА Местное время Дни курсирования
108Е ТЮМЕНЬ- НИЖНЕВАР 1
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
00:03 20.07, 22.07, 24.07
346С АДЛЕР- НИЖНЕВАР 1
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
00:03 21.07, 23.07, 25.07
378Й КАЗАНЬ ПАС- Н УРЕНГОЙ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
01:03 Ежедневно
499Э АНАПА- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:46 20.07, 09.08
105Ж ВОЛГОГР 1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
03:28 Ежедневно
377Г Н УРЕНГОЙ- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
05:43 Каждый чётный день
590Й ИМЕР КУРОР- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:09 С 06.08 по 06.08 Ежедневно
105Е НИЖНЕВАР 1- ВОЛГОГР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
06:47 Ежедневно
093Н ОМСК-ПАСС- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
08:55 20.07, 24.07, 28.07
115Н ОМСК-ПАСС- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
08:55 Каждый нечётный день
060У МОСКВА КАЗ- НИЖНЕВАР 1
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
09:21 21.07, 23.07, 25.07
342У ОРЕНБУРГ- НИЖНЕВАР 1
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
09:21 20.07, 22.07, 24.07
309И Н УРЕНГОЙ- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
09:41 22.07, 11.08, 31.08
143Й НИЖНЕВАР 1- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
10:10 Каждый нечётный день
147Е НИЖНЕВАР 1- АСТРАХАНЬ1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
10:10 Каждый чётный день
011Е Н УРЕНГОЙ- МОСКВА ЯР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:54 20.07, 22.07, 24.07
309Е Н УРЕНГОЙ- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:54 21.07, 23.07, 25.07
012Я МОСКВА ЯР- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
11:24 20.07, 22.07, 24.07
310Е ЕКАТЕРИНБ- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
11:24 21.07, 23.07, 25.07
102Й ПЕНЗА 1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
11:50 Ежедневно
109М Н УРЕНГОЙ- МОСКВА ЯР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
14:57 Ежедневно
110Э МОСКВА ЯР- Н УРЕНГОЙ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
15:23 Ежедневно
380У ОРЕНБУРГ- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:17 Ежедневно
059Е НИЖНЕВАР 1- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:43 20.07, 22.07, 24.07
341У НИЖНЕВАР 1- ОРЕНБУРГ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:43 21.07, 23.07, 25.07
379У Н УРЕНГОЙ- ОРЕНБУРГ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:12 Ежедневно
310И ТЮМЕНЬ- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:03 С 30.07 по 30.07 Ежедневно
093Е НИЖНЕВАР 1- ОМСК-ПАСС
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
19:42 21.07, 25.07, 29.07
115Е НИЖНЕВАР 1- ОМСК-ПАСС
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
19:42 Каждый чётный день
499Е Н УРЕНГОЙ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:12 С 01.08 по 01.08 Ежедневно
101Й НИЖНЕВАР 1- ПЕНЗА 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
20:38 21.07, 23.07, 25.07
589Е Н УРЕНГОЙ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:10 С 29.07 по 29.07 Ежедневно
107Е НИЖНЕВАР 1- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:00 21.07, 23.07, 25.07
345Е НИЖНЕВАР 1- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:00 20.07, 22.07, 24.07
144Й УФА- НИЖНЕВАР 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
22:35 Каждый нечётный день
147Ж АСТРАХАНЬ1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
22:35 Каждый чётный день
125Н НОВОСИБ ГЛ- Н УРЕНГОЙ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
23:11 Каждый чётный день
332Й УФА- Н УРЕНГОЙ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
23:11 Каждый нечётный день
125Е Н УРЕНГОЙ- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
23:37 Каждый чётный день
331Й Н УРЕНГОЙ- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
23:37 Каждый нечётный день