Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: МАРИИНСК

Рейс МАРИИНСК Местное время Дни курсирования
989И ВЛАДИВОСТ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
02:14 Ежедневно
128Ы АДЛЕР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
02:40 Пн. Ср. Чт. Сб.
004З МОСКВА ЯР- ПЕКИН
Поезд, Ж.Д.КИТАЯ
02:58 Пт.
006Щ МОСКВА ЯР- УЛАН БАТОР
Поезд, МОНГОЛЬСКИЕ_Ж.Д
02:58 Сб.
008Н НОВОСИБ ГЛ- ВЛАДИВОСТ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:17 Каждый нечётный день
008У НОВОСИБ ГЛ- ВЛАДИВОСТ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:17 Каждый чётный день
002Щ МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
03:33 Каждый чётный день
020Щ МОСКВА ЯР- ПЕКИН
Поезд, МОСКОВСКАЯ
03:33 25.06, 09.07, 23.07
128Ы ЧЕЛЯБИНСК- ВЛАДИВОСТ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
03:33 20.06, 22.06, 24.06
207Н НОВОКУЗНЕЦ- ВЛАДИВОСТ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:33 03.07, 05.07, 07.07
990Ч МОСКВА КАЗ- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
03:45 Ежедневно
057С КИСЛОВОДСК- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
05:47 Вт. Пт. Сб.
097С КИСЛОВОДСК- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
05:47 Ср. Вс.
067Ы АБАКАН- МОСКВА ЯР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
06:15 Ежедневно
205С АНАПА- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
07:53 Пн. Чт.
242С АДЛЕР- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
07:53 Ср. Вс.
270С АДЛЕР- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
07:53 Пн. Чт.
274С АДЛЕР- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
07:53 Пт.
241И ИРКУТ ПАСС- АДЛЕР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
08:00 Вт. Сб.
269Ч ЧИТА 2- АДЛЕР
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
08:00 Ср. Вс.
273И СЕВЕРОБАЙК- АДЛЕР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
08:00 Чт.
129С АНАПА- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
08:03 Вт. Пт. Вс.
205С АНАПА- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
08:03 Пн. Чт.
229С АНАПА- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
08:03 Ср.
235С АНАПА- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
08:03 Сб.
915Ч ЧИТА 2- УФА
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
08:29 С 20.06 по 20.06 Ежедневно
068Ы МОСКВА ЯР- АБАКАН
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
09:10 Ежедневно
917Э ВЛАДИВОСТ- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
09:14 С 30.06 по 01.07 Ежедневно
983Э ВЛАДИВОСТ- МОСКВА ЯР
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
09:14 23.06, 30.06, 04.07
003З ПЕКИН- МОСКВА ЯР
Поезд, Ж.Д.КИТАЯ
10:29 Сб.
005Щ УЛАН БАТОР- МОСКВА ЯР
Поезд, МОНГОЛЬСКИЕ_Ж.Д
10:29 Вс.
169Ч ЧИТА 2- АНАПА
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
10:29 28.06, 15.07, 02.08
001М ВЛАДИВОСТ- МОСКВА ЯР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
10:39 Каждый чётный день
019Ч ПЕКИН- МОСКВА ЯР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
10:39 19.06, 03.07, 17.07
207Э ВЛАДИВОСТ- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
10:39 11.07, 13.07, 15.07
175Ы КРАСНОЯР П- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
10:51 С 05.07 по 05.07 Ежедневно
167Ы КРАСНОЯР П- ИМЕР КУРОР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
12:51 27.06, 17.07, 06.08
097Э ТЫНДА- КИСЛОВОДСК
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
13:30 Вт. Сб.
057И ИРКУТ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
13:30 Пн. Чт. Пт.
069Ч ЧИТА 2- МОСКВА ЯР
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
14:30 Ежедневно
100Э МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
14:49 Каждый нечётный день
100Щ МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
14:49 28.06, 14.07, 28.07
127Ы КРАСНОЯР П- АДЛЕР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
15:46 Вт. Ср. Пт. Вс.
157Э АНАПА- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
15:54 15.07, 04.08
169С АНАПА- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
15:54 22.06, 06.07, 23.07
168С ИМЕР КУРОР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
17:28 05.07, 25.07, 14.08
069Ч ЧИТА 2- АНАПА
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
18:08 Ср. Вс.
129Ы КРАСНОЯР П- АНАПА
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
18:08 Пн. Чт. Сб.
205И ИРКУТ ПАСС- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
18:08 Ср. Вс.
229И СЕВЕРОБАЙК- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
18:08 Вт.
235Э ТЫНДА- АНАПА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
18:08 Пт.
175А С-ПЕТ-ВИТ- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
18:28 С 15.07 по 15.07 Ежедневно
007Н ВЛАДИВОСТ- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
18:53 Каждый нечётный день
007Э ВЛАДИВОСТ- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
18:53 Каждый чётный день
075Э НЕРЮНГР П- МОСКВА КАЗ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
20:26 Каждый чётный день
081И УЛАН УДЭ П- МОСКВА КАЗ
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
20:26 Каждый нечётный день
984А МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
20:34 18.06, 22.06, 25.06
076Э МОСКВА КАЗ- НЕРЮНГР П
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
21:04 Каждый нечётный день
082И МОСКВА КАЗ- УЛАН УДЭ П
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
21:04 Каждый чётный день
106Ы НОВОСИБ ГЛ- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
21:56 Каждый чётный день
114Н НОВОСИБ ГЛ- АБАКАН
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
21:56 Каждый нечётный день
902Н НОВОСИБ ГЛ- АНТИПИХА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
21:59 С 20.06 по 20.06 Ежедневно
105Ы КРАСНОЯР П- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
22:05 Каждый нечётный день
113Н АБАКАН- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
22:05 Каждый чётный день
056Ы МОСКВА ЯР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
23:02 Каждый нечётный день
092И МОСКВА ЯР- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
23:02 Каждый чётный день
070Ч МОСКВА ЯР- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
23:24 Ежедневно
055Ы КРАСНОЯР П- МОСКВА ЯР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
23:27 Каждый чётный день
091И СЕВЕРОБАЙК- МОСКВА ЯР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
23:27 Каждый нечётный день
099Э ВЛАДИВОСТ- МОСКВА ЯР
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
23:37 Ежедневно