Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: МАРИИНСК

Рейс МАРИИНСК Местное время Дни курсирования
989И ВЛАДИВОСТ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
02:14 Ежедневно
128Ы АДЛЕР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
02:40 17.08, 19.08, 21.08
004З МОСКВА ЯР- ПЕКИН
Поезд, Ж.Д.КИТАЯ
02:58 Пт.
006Щ МОСКВА ЯР- УЛАН БАТОР
Поезд, МОНГОЛЬСКИЕ_Ж.Д
02:58 До 12.10 по Сб.
008Н НОВОСИБ ГЛ- ВЛАДИВОСТ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:15 Каждый нечётный день
008У НОВОСИБ ГЛ- ВЛАДИВОСТ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:15 Каждый чётный день
002Щ МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
03:33 Каждый чётный день
020Щ МОСКВА ЯР- ПЕКИН
Поезд, МОСКОВСКАЯ
03:33 27.08, 17.09, 01.10
128Ы ЧЕЛЯБИНСК- ВЛАДИВОСТ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
03:33 22.08, 24.08, 26.08
207Н НОВОКУЗНЕЦ- ВЛАДИВОСТ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:33 17.08, 19.08, 21.08
990Ч МОСКВА КАЗ- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
03:43 Ежедневно
057С КИСЛОВОДСК- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
05:47 Вт. Пт. Сб.
097С КИСЛОВОДСК- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
05:47 Ср. Вс.
067Ы АБАКАН- МОСКВА ЯР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
06:15 Ежедневно
205С АНАПА- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
07:53 До 09.09 по Пн. Чт.
242С АДЛЕР- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
07:53 18.08, 21.08, 25.08
270С АДЛЕР- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
07:53 19.08, 22.08, 26.08
274С АДЛЕР- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
07:53 23.08, 30.08, 06.09
241И ИРКУТ ПАСС- АДЛЕР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
08:00 17.08, 20.08, 24.08
269Ч ЧИТА 2- АДЛЕР
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
08:00 18.08, 21.08, 25.08
273И СЕВЕРОБАЙК- АДЛЕР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
08:00 22.08, 29.08, 05.09
129С АНАПА- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
08:03 Вт. Пт. Вс.
205С АНАПА- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
08:03 19.08, 22.08, 26.08
229С АНАПА- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
08:03 До 11.09 по Ср.
235С АНАПА- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
08:03 До 21.09 по Сб.
068Ы МОСКВА ЯР- АБАКАН
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
09:10 Ежедневно
983Э ВЛАДИВОСТ- МОСКВА ЯР
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
09:14 18.08, 25.08, 01.09
003З ПЕКИН- МОСКВА ЯР
Поезд, Ж.Д.КИТАЯ
10:29 Сб.
005Щ УЛАН БАТОР- МОСКВА ЯР
Поезд, МОНГОЛЬСКИЕ_Ж.Д
10:29 До 06.10 по Вс.
001М ВЛАДИВОСТ- МОСКВА ЯР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
10:39 18.08, 20.08, 22.08
019Ч ПЕКИН- МОСКВА ЯР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
10:39 21.08, 04.09, 25.09
207Э ВЛАДИВОСТ- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
10:39 17.08, 19.08, 23.08
157Ы КРАСНОЯР П- АНАПА
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
12:17 До 17.08 Ежедневно
169Ч ЧИТА 2- АНАПА
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
12:17 С 29.08 по 29.08 Ежедневно
167Ы КРАСНОЯР П- ИМЕР КУРОР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
12:51 С 26.08 по 26.08 Ежедневно
057И ИРКУТ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
13:30 Пн. Чт. Пт.
097Э ТЫНДА- КИСЛОВОДСК
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
13:30 Вт. Сб.
069Ч ЧИТА 2- МОСКВА ЯР
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
14:30 17.08, 18.08, 19.08
100Э МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
14:47 17.08, 18.08, 19.08
100Щ МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
14:47 17.08, 18.08, 19.08
127Ы КРАСНОЯР П- АДЛЕР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
15:46 18.08, 20.08, 21.08
157Э АНАПА- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
15:54 С 25.08 по 25.08 Ежедневно
169С АНАПА- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
15:54 24.08, 06.09
217С АНАПА- КРАСНОЯР П
Поезд, МОСКОВСКАЯ
15:54 До 17.08 Ежедневно
168С ИМЕР КУРОР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
17:28 С 03.09 по 03.09 Ежедневно
069Ч ЧИТА 2- АНАПА
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
18:15 До 01.09 по Ср. Вс.
129Ы КРАСНОЯР П- АНАПА
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
18:15 17.08, 19.08, 22.08
205И ИРКУТ ПАСС- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
18:15 18.08, 21.08, 25.08
229И СЕВЕРОБАЙК- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
18:15 До 03.09 по Вт.
235Э ТЫНДА- АНАПА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
18:15 До 13.09 по Пт.
007Н ВЛАДИВОСТ- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
18:58 17.08, 19.08, 21.08
007Э ВЛАДИВОСТ- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
18:58 18.08, 20.08, 22.08
075Э НЕРЮНГР П- МОСКВА КАЗ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
20:26 Каждый чётный день
081И УЛАН УДЭ П- МОСКВА КАЗ
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
20:26 Каждый нечётный день
984А МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
20:34 20.08, 27.08, 03.09
076Э МОСКВА КАЗ- НЕРЮНГР П
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
21:04 17.08, 19.08, 21.08
082И МОСКВА КАЗ- УЛАН УДЭ П
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
21:04 Каждый чётный день
106Ы НОВОСИБ ГЛ- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
21:54 Каждый чётный день
114Н НОВОСИБ ГЛ- АБАКАН
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
21:54 Каждый нечётный день
105Ы КРАСНОЯР П- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
22:05 Каждый нечётный день
113Н АБАКАН- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
22:05 Каждый чётный день
056Ы МОСКВА ЯР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
23:02 17.08, 19.08, 21.08
092И МОСКВА ЯР- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
23:02 Каждый чётный день
070Ч МОСКВА ЯР- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
23:24 17.08, 18.08, 19.08
055Ы КРАСНОЯР П- МОСКВА ЯР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
23:27 18.08, 20.08, 22.08
091И СЕВЕРОБАЙК- МОСКВА ЯР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
23:27 Каждый нечётный день
099Э ВЛАДИВОСТ- МОСКВА ЯР
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
23:37 Ежедневно