Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: МАРИИНСК

Рейс МАРИИНСК Местное время Дни курсирования
989И ВЛАДИВОСТ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
02:14 Ежедневно
128Ы АДЛЕР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
02:40 25.04, 29.04, 02.05
004З МОСКВА ЯР- ПЕКИН
Поезд, Ж.Д.КИТАЯ
02:58 Пт.
006Щ МОСКВА ЯР- УЛАН БАТОР
Поезд, МОНГОЛЬСКИЕ_Ж.Д
02:58 27.04, 11.05, 25.05
008Н НОВОСИБ ГЛ- ВЛАДИВОСТ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:33 Каждый нечётный день
008У НОВОСИБ ГЛ- ВЛАДИВОСТ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:33 Каждый чётный день
020Щ МОСКВА ЯР- ПЕКИН
Поезд, МОСКОВСКАЯ
03:33 07.05, 21.05, 11.06
002Щ МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
03:45 Каждый чётный день
128Ы ЧЕЛЯБИНСК- ВЛАДИВОСТ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
03:45 02.05, 04.05, 06.05
990Ч МОСКВА КАЗ- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
03:55 Ежедневно
057С КИСЛОВОДСК- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
05:47 27.04, 30.04, 04.05
097С КИСЛОВОДСК- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
05:47 Ср. Вс.
067Ы АБАКАН- МОСКВА ЯР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
06:15 Ежедневно
205С АНАПА- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
07:53 С 03.06-ого по Пн. Чт.
242С АДЛЕР- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
07:53 С 22.05-ого по Ср. Вс.
270С АДЛЕР- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
07:53 С 03.06-ого по Пн. Чт.
274С АДЛЕР- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
07:53 С 24.05-ого по Пт.
241И ИРКУТ ПАСС- АДЛЕР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
08:00 С 14.05-ого по Вт. Сб.
269Ч ЧИТА 2- АДЛЕР
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
08:00 С 26.05-ого по Ср. Вс.
273И СЕВЕРОБАЙК- АДЛЕР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
08:00 С 16.05-ого по Чт.
129С АНАПА- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
08:03 26.04, 03.05, 07.05
205С АНАПА- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
08:03 С 23.05-ого по Пн. Чт.
229С АНАПА- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
08:03 С 29.05-ого по Ср.
235С АНАПА- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
08:03 15.06, 22.06
983Э ВЛАДИВОСТ- МОСКВА ЯР
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
09:14 25.04, 28.04, 02.05
068Ы МОСКВА ЯР- АБАКАН
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
09:19 Ежедневно
003З ПЕКИН- МОСКВА ЯР
Поезд, Ж.Д.КИТАЯ
10:29 Сб.
005Щ УЛАН БАТОР- МОСКВА ЯР
Поезд, МОНГОЛЬСКИЕ_Ж.Д
10:29 05.05, 19.05, 26.05
001М ВЛАДИВОСТ- МОСКВА ЯР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
10:39 Каждый чётный день
019Ч ПЕКИН- МОСКВА ЯР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
10:39 01.05, 15.05, 29.05
057И ИРКУТ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
13:30 26.04, 29.04, 03.05
097Э ТЫНДА- КИСЛОВОДСК
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
13:30 Вт. Сб.
069Ч ЧИТА 2- МОСКВА ЯР
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
14:30 Ежедневно
100Э МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
14:47 Каждый нечётный день
100Щ МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
14:47 28.04, 14.05, 28.05
127Ы КРАСНОЯР П- АДЛЕР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
15:46 26.04, 28.04, 01.05
069Ч ЧИТА 2- АНАПА
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
18:08 С 26.05-ого по Ср. Вс.
129Ы КРАСНОЯР П- АНАПА
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
18:08 25.04, 29.04, 02.05
205И ИРКУТ ПАСС- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
18:08 С 15.05-ого по Ср. Вс.
229И СЕВЕРОБАЙК- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
18:08 С 21.05-ого по Вт.
235Э ТЫНДА- АНАПА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
18:08 С 07.06-ого по Пт.
007Н ВЛАДИВОСТ- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
18:53 Каждый нечётный день
007Э ВЛАДИВОСТ- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
18:53 Каждый чётный день
075Э НЕРЮНГР П- МОСКВА КАЗ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
20:26 Каждый чётный день
081И УЛАН УДЭ П- МОСКВА КАЗ
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
20:26 Каждый нечётный день
984А МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
20:34 27.04, 30.04, 11.05
076Э МОСКВА КАЗ- НЕРЮНГР П
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
21:04 Каждый нечётный день
082И МОСКВА КАЗ- УЛАН УДЭ П
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
21:04 Каждый чётный день
106Ы НОВОСИБ ГЛ- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
21:54 Каждый чётный день
114Н НОВОСИБ ГЛ- АБАКАН
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
22:03 Каждый нечётный день
105Ы КРАСНОЯР П- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
22:05 Каждый нечётный день
113Н АБАКАН- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
22:05 Каждый чётный день
092И МОСКВА ЯР- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
23:02 Каждый чётный день
056Ы МОСКВА ЯР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
23:09 Каждый нечётный день
070Ч МОСКВА ЯР- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
23:24 Ежедневно
055Ы КРАСНОЯР П- МОСКВА ЯР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
23:27 Каждый чётный день
091И СЕВЕРОБАЙК- МОСКВА ЯР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
23:27 Каждый нечётный день
099Э ВЛАДИВОСТ- МОСКВА ЯР
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
23:44 Ежедневно