Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: МАРИИНСК

Рейс МАРИИНСК Местное время Дни курсирования
989И ВЛАДИВОСТ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
02:14 До 13.12 Ежедневно
128Ы АДЛЕР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
02:40 19.10, 21.10, 24.10
004З МОСКВА ЯР- ПЕКИН
Поезд, Ж.Д.КИТАЯ
02:58 До 06.12 по Пт.
006Щ МОСКВА ЯР- УЛАН БАТОР
Поезд, МОНГОЛЬСКИЕ_Ж.Д
02:58 26.10, 09.11, 23.11
160И МОСКВА КУР- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
02:58 С 05.11 по 05.11 Ежедневно
008Н НОВОСИБ ГЛ- ВЛАДИВОСТ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:15 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
008У НОВОСИБ ГЛ- ВЛАДИВОСТ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:15 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
002Щ МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
03:33 Пн. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
020Щ МОСКВА ЯР- ПЕКИН
Поезд, МОСКОВСКАЯ
03:33 29.10, 05.11, 19.11
128Ы ЧЕЛЯБИНСК- ВЛАДИВОСТ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
03:33 24.10, 26.10, 28.10
990Ч МОСКВА КАЗ- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
03:43 До 10.12 Ежедневно
057С КИСЛОВОДСК- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
05:47 18.10, 19.10, 22.10
097С КИСЛОВОДСК- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
05:47 До 11.12 по Ср. Вс.
067Ы АБАКАН- МОСКВА ЯР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
06:15 До 08.12 Ежедневно
242С АДЛЕР- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
07:53 С 20.10 по 20.10 Ежедневно
129С АНАПА- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
08:03 До 06.12 по Пт.
205С АНАПА- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
08:03 До 04.11 по Пн.
068Ы МОСКВА ЯР- АБАКАН
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
09:10 До 10.12 Ежедневно
983Э ВЛАДИВОСТ- МОСКВА ЯР
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
09:14 20.10, 27.10, 03.11
003З ПЕКИН- МОСКВА ЯР
Поезд, Ж.Д.КИТАЯ
10:29 До 07.12 по Сб.
005Щ УЛАН БАТОР- МОСКВА ЯР
Поезд, МОНГОЛЬСКИЕ_Ж.Д
10:29 20.10, 03.11, 17.11
001М ВЛАДИВОСТ- МОСКВА ЯР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
10:39 18.10, 20.10, 22.10
019Ч ПЕКИН- МОСКВА ЯР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
10:39 23.10, 06.11, 13.11
057И ИРКУТ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
13:30 18.10, 21.10, 24.10
097Э ТЫНДА- КИСЛОВОДСК
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
13:30 До 07.12 по Вт. Сб.
069Ч ЧИТА 2- МОСКВА ЯР
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
14:30 До 09.12 Ежедневно
100Э МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
14:47 До 09.12 Ежедневно
100Щ МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
14:47 До 09.12 Ежедневно
127Ы КРАСНОЯР П- АДЛЕР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
15:46 18.10, 20.10, 23.10
129Ы КРАСНОЯР П- АНАПА
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
18:08 До 05.12 по Чт.
205И ИРКУТ ПАСС- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
18:08 20.10, 27.10
007Н ВЛАДИВОСТ- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
18:53 19.10, 21.10, 23.10
007Э ВЛАДИВОСТ- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
18:53 18.10, 20.10, 22.10
075Э НЕРЮНГР П- МОСКВА КАЗ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
20:26 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
081И УЛАН УДЭ П- МОСКВА КАЗ
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
20:26 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
984А МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
20:34 22.10, 29.10, 04.11
076Э МОСКВА КАЗ- НЕРЮНГР П
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
21:04 19.10, 21.10, 23.10
082И МОСКВА КАЗ- УЛАН УДЭ П
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
21:04 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
106Ы НОВОСИБ ГЛ- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
21:54 Вс. Сб. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
114Н НОВОСИБ ГЛ- АБАКАН
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
21:54 Вс. Пт. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
105Ы КРАСНОЯР П- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
22:05 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
113Н АБАКАН- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
22:05 Вс. Сб. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
056Ы МОСКВА ЯР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
23:02 19.10, 21.10, 23.10
092И МОСКВА ЯР- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
23:02 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
070Ч МОСКВА ЯР- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
23:24 До 09.12 Ежедневно
055Ы КРАСНОЯР П- МОСКВА ЯР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
23:27 Вс. Сб. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
091И СЕВЕРОБАЙК- МОСКВА ЯР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
23:27 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
099Э ВЛАДИВОСТ- МОСКВА ЯР
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
23:37 До 11.12 Ежедневно