O`zbekiston Temir Yo`llari
Joint Stock Company

Convenience, security, reliability!

Train schedule: ЧЕЛЯБИНСК

Route ЧЕЛЯБИНСК Local time Days of go
365У ЧЕЛЯБИНСК- ТАШКЕНТ Ц
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:02 Вс.
455У ЧЕЛЯБИНСК- НОВОРОСС
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:20 Каждый нечётный день
039Т ЧЕЛЯБИНСК- НУРЛЫ ЖОЛ
Train, КАЗАХСТАНСКАЯ
10:05 Каждый нечётный день
146У ЧЕЛЯБИНСК- С-ПЕТ-ЛАД
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:30 Каждый нечётный день
457У ЧЕЛЯБИНСК- АНАПА
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
13:48 Ср. Пт.
343У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:25 Вт. Пт. Вс.
191У ЧЕЛЯБИНСК- С-ПЕТ-ЛАД
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:30 Каждый чётный день
391У ЧЕЛЯБИНСК- МОСКВА КАЗ
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:20 Каждый нечётный день
689У ЧЕЛЯБИНСК- ЕКАТЕРИНБ
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:27 Каждый нечётный день
551У ЧЕЛЯБИНСК- ИМЕР КУРОР
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:58 06.08, 12.08, 14.08
477У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:20 Ежедневно
425У ЧЕЛЯБИНСК- КАЛИНИНГ П
Train, ОКТЯБРЬСКАЯ
20:56 Чт.
013У ЧЕЛЯБИНСК- МОСКВА КАЗ
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:10 Ежедневно
012У ЧЕЛЯБИНСК- ОМСК-ПАСС
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:25 26.06, 28.06, 10.07
249Н НОВОКУЗНЕЦ- ИМЕР КУРОР
Train, ЗАПАДНО-СИБИРСК
00:20 Пн. Пт.
057С КИСЛОВОДСК- ИРКУТ ПАСС
Train, ВОСТОЧНО-СИБИРС
01:06 Пн. Чт. Пт.
097С КИСЛОВОДСК- ТЫНДА
Train, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
01:06 Вт. Сб.
289С АНАПА- ЕКАТЕРИНБ
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
01:16 Ежедневно
352Е ПРИОБЬЕ- УФА
Train, КУЙБЫШЕВСКАЯ
02:30 Каждый нечётный день
083Ц КАРАГАНД П- МОСКВА КАЗ
Train, КАЗАХСТАНСКАЯ
02:42 Каждый нечётный день
129С АНАПА- КРАСНОЯР П
Train, КРАСНОЯРСКАЯ
03:00 Пн. Чт. Сб.
205С АНАПА- ИРКУТ ПАСС
Train, ВОСТОЧНО-СИБИРС
03:00 Ср. Вс.
229С АНАПА- СЕВЕРОБАЙК
Train, ВОСТОЧНО-СИБИРС
03:00 Вт.
235С АНАПА- ТЫНДА
Train, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
03:00 Пт.
059С КИСЛОВОДСК- НОВОКУЗНЕЦ
Train, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:14 Каждый нечётный день
133С АНАПА- ТОМСК 2
Train, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:14 Каждый чётный день
059Н НОВОКУЗНЕЦ- КИСЛОВОДСК
Train, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:26 Каждый чётный день
143Й НИЖНЕВАР 1- УФА
Train, КУЙБЫШЕВСКАЯ
03:36 Каждый чётный день
147Е НИЖНЕВАР 1- АСТРАХАНЬ1
Train, ПРИВОЛЖСКАЯ
03:36 Каждый нечётный день
242С АДЛЕР- ИРКУТ ПАСС
Train, ВОСТОЧНО-СИБИРС
04:11 Вт. Сб.
270С АДЛЕР- ЧИТА 2
Train, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
04:11 Ср. Вс.
274С АДЛЕР- СЕВЕРОБАЙК
Train, ВОСТОЧНО-СИБИРС
04:11 Чт.
318Б БАРАНОВ П- КАРАГАНД П
Train, БЕЛОРУССКАЯ
04:57 Пн.
346С АДЛЕР- НИЖНЕВАР 1
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:17 Каждый чётный день
332Й УФА- Н УРЕНГОЙ
Train, КУЙБЫШЕВСКАЯ
07:04 Каждый нечётный день
153С АНАПА- НОВОКУЗНЕЦ
Train, ЗАПАДНО-СИБИРСК
07:14 27.06, 18.07, 17.08
157Э АНАПА- КРАСНОЯР П
Train, КРАСНОЯРСКАЯ
07:14 14.07, 03.08
169С АНАПА- ЧИТА 2
Train, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
07:14 21.06, 05.07, 22.07
499Э АНАПА- Н УРЕНГОЙ
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
07:14 С 29.06 по 29.06 Ежедневно
553Э АНАПА- НОВОКУЗНЕЦ
Train, ЗАПАДНО-СИБИРСК
07:14 17.07, 06.08, 07.08
557С АНАПА- ЕКАТЕРИНБ
Train, ПРИВОЛЖСКАЯ
07:14 С 28.06 по 28.06 Ежедневно
122У ОРЕНБУРГ- ЕКАТЕРИНБ
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
07:26 Ежедневно
373Е ТЮМЕНЬ- МАХАЧКАЛА
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:10 Каждый нечётный день
144Й УФА- НИЖНЕВАР 1
Train, КУЙБЫШЕВСКАЯ
08:13 Каждый нечётный день
147Ж АСТРАХАНЬ1- НИЖНЕВАР 1
Train, ПРИВОЛЖСКАЯ
08:13 Каждый чётный день
124В БЕЛГОРОД- НОВОСИБ ГЛ
Train, ЗАПАДНО-СИБИРСК
08:23 Ежедневно
145А С-ПЕТ-ЛАД- ПЕТРОПАВЛ
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:23 23.06, 25.06, 27.06
915Ч ЧИТА 2- УФА
Train, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
09:25 До 21.06 Ежедневно
123Н НОВОСИБ ГЛ- БЕЛГОРОД
Train, ЗАПАДНО-СИБИРСК
09:30 Каждый чётный день
133Н ТОМСК 2- АНАПА
Train, ЗАПАДНО-СИБИРСК
10:12 Каждый чётный день
123Н ПЕТРОПАВЛ- С-ПЕТ-ЛАД
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:30 Каждый нечётный день
342У ОРЕНБУРГ- НИЖНЕВАР 1
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:40 Каждый нечётный день
352Й УФА- ПРИОБЬЕ
Train, КУЙБЫШЕВСКАЯ
10:40 Каждый чётный день
168С ИМЕР КУРОР- КРАСНОЯР П
Train, КРАСНОЯРСКАЯ
10:51 04.07, 24.07, 13.08
172С ИМЕР КУРОР- НОВОКУЗНЕЦ
Train, ЗАПАДНО-СИБИРСК
10:51 07.07, 26.07, 27.07
182С ИМЕР КУРОР- НОВОСИБ ГЛ
Train, ЗАПАДНО-СИБИРСК
10:51 28.06, 06.07
552Й ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Train, ПРИВОЛЖСКАЯ
10:51 21.06, 22.06, 30.06
590Й ИМЕР КУРОР- Н УРЕНГОЙ
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:51 С 26.06 по 26.06 Ежедневно
590С ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:51 20.06, 27.06, 03.07
084Ц МОСКВА КАЗ- КАРАГАНД П
Train, КАЗАХСТАНСКАЯ
11:43 Каждый чётный день
192А С-ПЕТ-ЛАД- ПЕТРОПАВЛ
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
11:43 Каждый чётный день
241И ИРКУТ ПАСС- АДЛЕР
Train, ВОСТОЧНО-СИБИРС
13:26 Ср. Вс.
269Ч ЧИТА 2- АДЛЕР
Train, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
13:26 Пн. Чт.
273И СЕВЕРОБАЙК- АДЛЕР
Train, ВОСТОЧНО-СИБИРС
13:26 Пт.
243Н НОВОКУЗНЕЦ- АНАПА
Train, ЗАПАДНО-СИБИРСК
13:48 Вт. Сб.
379У Н УРЕНГОЙ- ОРЕНБУРГ
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:46 Ежедневно
241И ПЕТРОПАВЛ- С-ПЕТ-ЛАД
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:30 26.06, 30.06, 10.07
269Ч ПЕТРОПАВЛ- С-ПЕТ-ЛАД
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:30 20.06, 24.06, 04.07
273И ПЕТРОПАВЛ- С-ПЕТ-ЛАД
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:30 28.06, 12.07, 26.07
341У НИЖНЕВАР 1- ОРЕНБУРГ
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:38 Каждый чётный день
102Й ПЕНЗА 1- НИЖНЕВАР 1
Train, КУЙБЫШЕВСКАЯ
16:10 Ежедневно
101Й НИЖНЕВАР 1- ПЕНЗА 1
Train, КУЙБЫШЕВСКАЯ
16:36 Каждый чётный день
057И ИРКУТ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Train, ВОСТОЧНО-СИБИРС
18:10 Вт. Пт. Сб.
097Э ТЫНДА- КИСЛОВОДСК
Train, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
18:10 Ср. Вс.
331Й Н УРЕНГОЙ- УФА
Train, КУЙБЫШЕВСКАЯ
18:20 Каждый чётный день
250Н ИМЕР КУРОР- НОВОКУЗНЕЦ
Train, ЗАПАДНО-СИБИРСК
18:35 Ср. Сб.
153Н НОВОКУЗНЕЦ- АНАПА
Train, ЗАПАДНО-СИБИРСК
19:08 31.07, 21.08
169Ч ЧИТА 2- АНАПА
Train, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
19:08 29.06, 16.07, 03.08
499Е Н УРЕНГОЙ- АНАПА
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:08 С 23.06 по 23.06 Ежедневно
553Н НОВОКУЗНЕЦ- АНАПА
Train, ЗАПАДНО-СИБИРСК
19:08 21.06, 11.07, 12.07
558Е ЕКАТЕРИНБ- АНАПА
Train, ПРИВОЛЖСКАЯ
19:08 С 22.06 по 22.06 Ежедневно
122Е ЕКАТЕРИНБ- ОРЕНБУРГ
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:50 Ежедневно
101Й НИЖНЕВАР 1- ИМЕР КУРОР
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:04 До 20.06 Ежедневно
167Ы КРАСНОЯР П- ИМЕР КУРОР
Train, КРАСНОЯРСКАЯ
20:04 28.06, 18.07, 07.08
171Н НОВОКУЗНЕЦ- ИМЕР КУРОР
Train, ЗАПАДНО-СИБИРСК
20:04 С 20.07 по 20.07 Ежедневно
181Н НОВОСИБ ГЛ- ИМЕР КУРОР
Train, ЗАПАДНО-СИБИРСК
20:04 С 30.06 по 30.06 Ежедневно
552Е ЕКАТЕРИНБ- ИМЕР КУРОР
Train, ПРИВОЛЖСКАЯ
20:04 24.06, 29.06, 02.07
589Е Н УРЕНГОЙ- ИМЕР КУРОР
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:04 До 20.06 Ежедневно
590Е ЕКАТЕРИНБ- ИМЕР КУРОР
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:04 21.06, 27.06, 05.07
127Ы КРАСНОЯР П- АДЛЕР
Train, КРАСНОЯРСКАЯ
20:21 Пн. Ср. Чт. Сб.
373С МАХАЧКАЛА- ТЮМЕНЬ
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:47 Каждый нечётный день
317Б КАРАГАНД П- БАРАНОВ П
Train, БЕЛОРУССКАЯ
20:56 Ср.
243С АНАПА- НОВОКУЗНЕЦ
Train, ЗАПАДНО-СИБИРСК
20:57 Чт. Вс.
380У ОРЕНБУРГ- Н УРЕНГОЙ
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:15 Ежедневно
129Ы КРАСНОЯР П- АНАПА
Train, КРАСНОЯРСКАЯ
22:24 Вт. Пт. Вс.
205И ИРКУТ ПАСС- АНАПА
Train, ВОСТОЧНО-СИБИРС
22:24 Пн. Чт.
229И СЕВЕРОБАЙК- АНАПА
Train, ВОСТОЧНО-СИБИРС
22:24 Ср.
235Э ТЫНДА- АНАПА
Train, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
22:24 Сб.
128Ы АДЛЕР- КРАСНОЯР П
Train, КРАСНОЯРСКАЯ
22:25 Пн. Вт. Чт. Сб.
290Е ЕКАТЕРИНБ- АНАПА
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:37 Ежедневно
345Е НИЖНЕВАР 1- АДЛЕР
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:52 Каждый нечётный день