O`zbekiston Temir Yo`llari
Joint Stock Company

Convenience, security, reliability!

Train schedule: ЧЕЛЯБИНСК

Route ЧЕЛЯБИНСК Local time Days of go
365У ЧЕЛЯБИНСК- ТАШКЕНТ Ц
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:02 Вс.
455У ЧЕЛЯБИНСК- НОВОРОСС
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:20 С
146У ЧЕЛЯБИНСК- С-ПЕТ-ЛАД
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:30 Каждый нечётный день
039Т ЧЕЛЯБИНСК- НУРЛЫ ЖОЛ
Train, КАЗАХСТАНСКАЯ
10:52 Каждый нечётный день
457У ЧЕЛЯБИНСК- АНАПА
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
13:48 С 22.05-ого по Ср. Пт.
192У ЧЕЛЯБИНСК- С-ПЕТ-ЛАД
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:00 02.06, 04.06
343У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:25 Вт. Пт. Вс.
191У ЧЕЛЯБИНСК- С-ПЕТ-ЛАД
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:30 Каждый чётный день
690Е ЧЕЛЯБИНСК- ЕКАТЕРИНБ
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:00 Ср. Пн. Вс. Вс. Пт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
391У ЧЕЛЯБИНСК- МОСКВА КАЗ
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:20 Каждый нечётный день
689У ЧЕЛЯБИНСК- ЕКАТЕРИНБ
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:27 С
477У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:20 25.05, 27.05, 29.05
425У ЧЕЛЯБИНСК- КАЛИНИНГ П
Train, ОКТЯБРЬСКАЯ
20:56 С 30.05-ого по Чт.
013У ЧЕЛЯБИНСК- МОСКВА КАЗ
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:10 Ежедневно
012У ЧЕЛЯБИНСК- ОМСК-ПАСС
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:25 26.04, 06.05, 08.05
282У ЧЕЛЯБИНСК- МОСКВА КАЗ
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:48 До 11.05 по Вт. Вс.
249Н НОВОКУЗНЕЦ- ИМЕР КУРОР
Train, ЗАПАДНО-СИБИРСК
00:20 14.06, 17.06, 21.06
057С КИСЛОВОДСК- ИРКУТ ПАСС
Train, ВОСТОЧНО-СИБИРС
01:06 26.04, 29.04, 03.05
097С КИСЛОВОДСК- ТЫНДА
Train, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
01:06 Вт. Сб.
289С АНАПА- ЕКАТЕРИНБ
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
01:16 01.06, 03.06, 05.06
352Е ПРИОБЬЕ- УФА
Train, КУЙБЫШЕВСКАЯ
02:40 Каждый чётный день
083Ц КАРАГАНД П- МОСКВА КАЗ
Train, КАЗАХСТАНСКАЯ
02:50 Каждый нечётный день
059С КИСЛОВОДСК- НОВОКУЗНЕЦ
Train, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:24 Каждый нечётный день
133С АНАПА- ТОМСК 2
Train, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:24 Каждый чётный день
059Н НОВОКУЗНЕЦ- КИСЛОВОДСК
Train, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:26 Каждый чётный день
129С АНАПА- КРАСНОЯР П
Train, КРАСНОЯРСКАЯ
03:34 25.04, 02.05, 06.05
205С АНАПА- ИРКУТ ПАСС
Train, ВОСТОЧНО-СИБИРС
03:34 С 22.05-ого по Ср. Вс.
229С АНАПА- СЕВЕРОБАЙК
Train, ВОСТОЧНО-СИБИРС
03:34 С 28.05-ого по Вт.
235С АНАПА- ТЫНДА
Train, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
03:34 14.06, 21.06
143Й НИЖНЕВАР 1- УФА
Train, КУЙБЫШЕВСКАЯ
03:36 02.05, 12.05, 14.05
147Е НИЖНЕВАР 1- АСТРАХАНЬ1
Train, ПРИВОЛЖСКАЯ
03:36 Каждый нечётный день
242С АДЛЕР- ИРКУТ ПАСС
Train, ВОСТОЧНО-СИБИРС
04:11 С 21.05-ого по Вт. Сб.
270С АДЛЕР- ЧИТА 2
Train, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
04:11 С 02.06-ого по Ср. Вс.
274С АДЛЕР- СЕВЕРОБАЙК
Train, ВОСТОЧНО-СИБИРС
04:11 С 23.05-ого по Чт.
205С АНАПА- ЧИТА 2
Train, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
04:11 С 02.06-ого по Ср. Вс.
318Б БАРАНОВ П- КАРАГАНД П
Train, БЕЛОРУССКАЯ
04:57 Пн.
346С АДЛЕР- НИЖНЕВАР 1
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:17 Каждый нечётный день
443Й НИЖНЕВАР 1- УФА
Train, КУЙБЫШЕВСКАЯ
06:35 Пн. Вс. Вс. Вс. Пт. Вс. Вс. Вс. Вс.
332Й УФА- Н УРЕНГОЙ
Train, КУЙБЫШЕВСКАЯ
07:04 Каждый нечётный день
122У ОРЕНБУРГ- ЕКАТЕРИНБ
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
07:18 Ежедневно
373Е ТЮМЕНЬ- МАХАЧКАЛА
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:10 Каждый нечётный день
144Й УФА- НИЖНЕВАР 1
Train, КУЙБЫШЕВСКАЯ
08:13 Каждый нечётный день
147Ж АСТРАХАНЬ1- НИЖНЕВАР 1
Train, ПРИВОЛЖСКАЯ
08:13 Каждый чётный день
124В БЕЛГОРОД- НОВОСИБ ГЛ
Train, ЗАПАДНО-СИБИРСК
08:23 Каждый нечётный день
145А С-ПЕТ-ЛАД- ПЕТРОПАВЛ
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:23 21.05, 23.05, 25.05
123Н НОВОСИБ ГЛ- БЕЛГОРОД
Train, ЗАПАДНО-СИБИРСК
09:40 Каждый чётный день
133Н ТОМСК 2- АНАПА
Train, ЗАПАДНО-СИБИРСК
10:12 Каждый чётный день
342У ОРЕНБУРГ- НИЖНЕВАР 1
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:50 Каждый чётный день
352Й УФА- ПРИОБЬЕ
Train, КУЙБЫШЕВСКАЯ
10:50 Каждый нечётный день
084Ц МОСКВА КАЗ- КАРАГАНД П
Train, КАЗАХСТАНСКАЯ
11:00 Каждый чётный день
192А С-ПЕТ-ЛАД- ПЕТРОПАВЛ
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
11:00 С
241И ИРКУТ ПАСС- АДЛЕР
Train, ВОСТОЧНО-СИБИРС
13:26 С 15.05-ого по Ср. Вс.
269Ч ЧИТА 2- АДЛЕР
Train, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
13:26 С 27.05-ого по Пн. Чт.
273И СЕВЕРОБАЙК- АДЛЕР
Train, ВОСТОЧНО-СИБИРС
13:26 С 17.05-ого по Пт.
243Н НОВОКУЗНЕЦ- АНАПА
Train, ЗАПАДНО-СИБИРСК
13:48 С 04.06-ого по Вт. Сб.
379У Н УРЕНГОЙ- ОРЕНБУРГ
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:46 Ежедневно
241И ПЕТРОПАВЛ- С-ПЕТ-ЛАД
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:30 22.05, 26.05, 12.06
269Ч ПЕТРОПАВЛ- С-ПЕТ-ЛАД
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:30 30.05, 10.06, 20.06
273И ПЕТРОПАВЛ- С-ПЕТ-ЛАД
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:30 24.05, 14.06
341У НИЖНЕВАР 1- ОРЕНБУРГ
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:38 Каждый нечётный день
088Й САМАРА- НИЖНЕВАР 1
Train, КУЙБЫШЕВСКАЯ
16:10 26.04, 28.04, 30.04
102Й ПЕНЗА 1- НИЖНЕВАР 1
Train, КУЙБЫШЕВСКАЯ
16:20 25.04, 27.04, 29.04
087Й НИЖНЕВАР 1- САМАРА
Train, КУЙБЫШЕВСКАЯ
16:36 25.04, 27.04, 29.04
101Й НИЖНЕВАР 1- ПЕНЗА 1
Train, КУЙБЫШЕВСКАЯ
16:36 26.04, 28.04, 30.04
057И ИРКУТ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Train, ВОСТОЧНО-СИБИРС
18:10 27.04, 30.04, 04.05
097Э ТЫНДА- КИСЛОВОДСК
Train, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
18:10 Ср. Вс.
331Й Н УРЕНГОЙ- УФА
Train, КУЙБЫШЕВСКАЯ
18:20 Каждый чётный день
250Н ИМЕР КУРОР- НОВОКУЗНЕЦ
Train, ЗАПАДНО-СИБИРСК
18:35 19.06, 22.06, 26.06
122Е ЕКАТЕРИНБ- ОРЕНБУРГ
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:50 Ежедневно
127Ы КРАСНОЯР П- АДЛЕР
Train, КРАСНОЯРСКАЯ
20:21 25.04, 27.04, 29.04
373С МАХАЧКАЛА- ТЮМЕНЬ
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:47 Каждый нечётный день
317Б КАРАГАНД П- БАРАНОВ П
Train, БЕЛОРУССКАЯ
20:56 Ср.
243С АНАПА- НОВОКУЗНЕЦ
Train, ЗАПАДНО-СИБИРСК
20:57 С 09.06-ого по Чт. Вс.
380У ОРЕНБУРГ- Н УРЕНГОЙ
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:15 Ежедневно
129Ы КРАСНОЯР П- АНАПА
Train, КРАСНОЯРСКАЯ
22:24 26.04, 30.04, 03.05
205И ИРКУТ ПАСС- АНАПА
Train, ВОСТОЧНО-СИБИРС
22:24 С 16.05-ого по Пн. Чт.
229И СЕВЕРОБАЙК- АНАПА
Train, ВОСТОЧНО-СИБИРС
22:24 С 22.05-ого по Ср.
235Э ТЫНДА- АНАПА
Train, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
22:24 С 08.06-ого по Сб.
128Ы АДЛЕР- КРАСНОЯР П
Train, КРАСНОЯРСКАЯ
22:25 27.04, 30.04, 02.05
290Е ЕКАТЕРИНБ- АНАПА
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:37 26.05, 28.05, 30.05
345Е НИЖНЕВАР 1- АДЛЕР
Train, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:52 Каждый чётный день