Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: ЧЕЛЯБИНСК

Рейс ЧЕЛЯБИНСК Местное время Дни курсирования
365У ЧЕЛЯБИНСК- ТАШКЕНТ Ц
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:02 Вс.
455У ЧЕЛЯБИНСК- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:20 С
146У ЧЕЛЯБИНСК- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:30 Каждый нечётный день
039Т ЧЕЛЯБИНСК- НУРЛЫ ЖОЛ
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
10:52 Каждый нечётный день
457У ЧЕЛЯБИНСК- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
13:48 С 22.05-ого по Ср. Пт.
192У ЧЕЛЯБИНСК- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:00 02.06, 04.06
343У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:25 Вт. Пт. Вс.
191У ЧЕЛЯБИНСК- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:30 Каждый чётный день
690Е ЧЕЛЯБИНСК- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:00
391У ЧЕЛЯБИНСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:20 Каждый нечётный день
689У ЧЕЛЯБИНСК- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:27 19.04, 21.04, 23.04
477У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:20 25.05, 27.05, 29.05
425У ЧЕЛЯБИНСК- КАЛИНИНГ П
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
20:56 С 30.05-ого по Чт.
013У ЧЕЛЯБИНСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:10 Ежедневно
012У ЧЕЛЯБИНСК- ОМСК-ПАСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:25 22.04, 24.04, 26.04
282У ЧЕЛЯБИНСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:48 С 28.04 по 11.05 по Вт. Вс.
249Н НОВОКУЗНЕЦ- АДЛЕР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
00:20 14.06, 17.06, 21.06
057С КИСЛОВОДСК- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
01:06 19.04, 22.04, 26.04
097С КИСЛОВОДСК- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
01:06 Вт. Сб.
289С АНАПА- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
01:16 01.06, 03.06, 05.06
352Е ПРИОБЬЕ- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
02:40 Каждый чётный день
083Ц КАРАГАНД П- МОСКВА КАЗ
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
02:50 Каждый нечётный день
059С КИСЛОВОДСК- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:24 Каждый нечётный день
133С АНАПА- ТОМСК 2
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:24 Каждый чётный день
059Н НОВОКУЗНЕЦ- КИСЛОВОДСК
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:26 Каждый чётный день
129С АНАПА- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
03:34 25.04, 02.05, 06.05
205С АНАПА- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
03:34 С 22.05-ого по Ср. Вс.
229С АНАПА- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
03:34 С 28.05-ого по Вт.
235С АНАПА- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
03:34 14.06, 21.06
143Й НИЖНЕВАР 1- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
03:36 20.04, 22.04, 02.05
147Е НИЖНЕВАР 1- АСТРАХАНЬ1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
03:36 Каждый нечётный день
242С АДЛЕР- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
04:11 С 21.05-ого по Вт. Сб.
270С АДЛЕР- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
04:11 С 02.06-ого по Ср. Вс.
274С АДЛЕР- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
04:11 С 23.05-ого по Чт.
205С АНАПА- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
04:11 С 02.06-ого по Ср. Вс.
318Б БАРАНОВ П- КАРАГАНД П
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
04:57 Пн.
346С АДЛЕР- НИЖНЕВАР 1
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:17 Каждый нечётный день
443Й НИЖНЕВАР 1- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
06:35
332Й УФА- Н УРЕНГОЙ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
07:04 Каждый нечётный день
122У ОРЕНБУРГ- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
07:18 Ежедневно
373Е ТЮМЕНЬ- МАХАЧКАЛА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:10 Каждый нечётный день
144Й УФА- НИЖНЕВАР 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
08:13 Каждый нечётный день
147Ж АСТРАХАНЬ1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
08:13 Каждый чётный день
124В БЕЛГОРОД- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
08:23 Каждый нечётный день
145А С-ПЕТ-ЛАД- ПЕТРОПАВЛ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:23 21.05, 23.05, 25.05
123Н НОВОСИБ ГЛ- БЕЛГОРОД
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
09:40 Каждый чётный день
133Н ТОМСК 2- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
10:12 Каждый чётный день
342У ОРЕНБУРГ- НИЖНЕВАР 1
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:50 Каждый чётный день
352Й УФА- ПРИОБЬЕ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
10:50 Каждый нечётный день
084Ц МОСКВА КАЗ- КАРАГАНД П
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
11:00 Каждый чётный день
192А С-ПЕТ-ЛАД- ПЕТРОПАВЛ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
11:00 С
241И ИРКУТ ПАСС- АДЛЕР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
13:26 С 15.05-ого по Ср. Вс.
269Ч ЧИТА 2- АДЛЕР
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
13:26 С 27.05-ого по Пн. Чт.
273И СЕВЕРОБАЙК- АДЛЕР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
13:26 С 17.05-ого по Пт.
243Н НОВОКУЗНЕЦ- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
13:48 С 04.06-ого по Вт. Сб.
379У Н УРЕНГОЙ- ОРЕНБУРГ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:46 Ежедневно
241И ПЕТРОПАВЛ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:30 22.05, 26.05, 12.06
269Ч ПЕТРОПАВЛ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:30 30.05, 10.06, 20.06
273И ПЕТРОПАВЛ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:30 24.05, 14.06
341У НИЖНЕВАР 1- ОРЕНБУРГ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:38 Каждый нечётный день
088Й САМАРА- НИЖНЕВАР 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
16:10 Ср. Вс. Вс. Вс. Чт. Вс. Вс. Вс. Вс.
102Й ПЕНЗА 1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
16:10 19.04, 21.04, 23.04
087Й НИЖНЕВАР 1- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
16:36 Вс. Ср. Вс. Вс. Пт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
101Й НИЖНЕВАР 1- ПЕНЗА 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
16:36 20.04, 22.04, 24.04
057И ИРКУТ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
18:10 20.04, 23.04, 27.04
097Э ТЫНДА- КИСЛОВОДСК
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
18:10 Ср. Вс.
331Й Н УРЕНГОЙ- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
18:20 Каждый чётный день
250Н АДЛЕР- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
18:35 С 19.06 Ежедневно
122Е ЕКАТЕРИНБ- ОРЕНБУРГ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:50 Ежедневно
127Ы КРАСНОЯР П- АДЛЕР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
20:21 22.04, 25.04, 27.04
373С МАХАЧКАЛА- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:47 Каждый нечётный день
317Б КАРАГАНД П- БАРАНОВ П
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
20:56 Ср.
243С АНАПА- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
20:57 09.06, 13.06, 16.06
380У ОРЕНБУРГ- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:15 Ежедневно
129Ы КРАСНОЯР П- АНАПА
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
22:24 19.04, 26.04, 30.04
205И ИРКУТ ПАСС- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
22:24 С 16.05-ого по Пн. Чт.
229И СЕВЕРОБАЙК- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
22:24 С 22.05-ого по Ср.
235Э ТЫНДА- АНАПА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
22:24 08.06, 15.06
128Ы АДЛЕР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
22:25 20.04, 23.04, 27.04
290Е ЕКАТЕРИНБ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:37 26.05, 28.05, 30.05
345Е НИЖНЕВАР 1- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:52 Каждый чётный день