Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: ЧЕЛЯБИНСК

Рейс ЧЕЛЯБИНСК Местное время Дни курсирования
365У ЧЕЛЯБИНСК- ТАШКЕНТ Ц
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:02 Вс.
455У ЧЕЛЯБИНСК- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:20 Ср. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
039Т ЧЕЛЯБИНСК- НУРЛЫ ЖОЛ
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
10:05 Каждый нечётный день
146У ЧЕЛЯБИНСК- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:30 Каждый нечётный день
457У ЧЕЛЯБИНСК- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
13:48 До 30.08 по Ср. Пт.
343У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:25 Вт. Пт. Вс.
191У ЧЕЛЯБИНСК- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:30 Каждый чётный день
391У ЧЕЛЯБИНСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:20 Каждый нечётный день
689У ЧЕЛЯБИНСК- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:27 Каждый нечётный день
551У ЧЕЛЯБИНСК- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:58 06.08, 12.08, 14.08
477У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:20 20.07, 21.07, 22.07
425У ЧЕЛЯБИНСК- КАЛИНИНГ П
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
20:56 Чт.
013У ЧЕЛЯБИНСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:10 Ежедневно
012У ЧЕЛЯБИНСК- ОМСК-ПАСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:25 24.07, 26.07, 02.08
249Н НОВОКУЗНЕЦ- ИМЕР КУРОР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
00:20 До 26.08 по Пн. Пт.
057С КИСЛОВОДСК- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
01:06 Пн. Чт. Пт.
097С КИСЛОВОДСК- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
01:06 Вт. Сб.
289С АНАПА- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
01:16 Ежедневно
352Е ПРИОБЬЕ- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
02:30 21.07, 23.07, 25.07
083Ц КАРАГАНД П- МОСКВА КАЗ
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
02:42 Каждый нечётный день
129С АНАПА- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
03:00 Пн. Чт. Сб.
205С АНАПА- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
03:00 Ср. Вс.
229С АНАПА- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
03:00 До 10.09 по Вт.
235С АНАПА- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
03:00 Пт.
059С КИСЛОВОДСК- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:14 21.07, 23.07, 25.07
133С АНАПА- ТОМСК 2
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:14 20.07, 22.07, 24.07
059Н НОВОКУЗНЕЦ- КИСЛОВОДСК
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:26 Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
446Е ЕКАТЕРИНБ- КИСЛОВОДСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
03:26 05.09, 17.09
143Й НИЖНЕВАР 1- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
03:36 Каждый чётный день
147Е НИЖНЕВАР 1- АСТРАХАНЬ1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
03:36 Каждый нечётный день
242С АДЛЕР- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
04:11 Вт. Сб.
270С АДЛЕР- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
04:11 21.07, 24.07, 28.07
274С АДЛЕР- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
04:11 До 12.09 по Чт.
445С КИСЛОВОДСК- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
04:50 07.09, 10.09, 14.09
318Б БАРАНОВ П- КАРАГАНД П
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
04:57 Пн.
346С АДЛЕР- НИЖНЕВАР 1
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:17 20.07, 22.07, 24.07
332Й УФА- Н УРЕНГОЙ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
07:04 Каждый нечётный день
153С АНАПА- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
07:14 С 17.08 по 17.08 Ежедневно
157Э АНАПА- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
07:14 03.08, 24.08
169С АНАПА- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
07:14 22.07, 09.08, 23.08
499Э АНАПА- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
07:14 С 08.08 по 08.08 Ежедневно
553Э АНАПА- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
07:14 06.08, 07.08, 27.08
122У ОРЕНБУРГ- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
07:26 Ежедневно
373Е ТЮМЕНЬ- МАХАЧКАЛА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:10 Каждый нечётный день
144Й УФА- НИЖНЕВАР 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
08:13 Каждый нечётный день
147Ж АСТРАХАНЬ1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
08:13 Каждый чётный день
124В БЕЛГОРОД- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
08:23 Ежедневно
145А С-ПЕТ-ЛАД- ПЕТРОПАВЛ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:23 21.07, 23.07, 25.07
123Н НОВОСИБ ГЛ- БЕЛГОРОД
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
09:30 Каждый чётный день
133Н ТОМСК 2- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
10:12 Каждый чётный день
123Н ПЕТРОПАВЛ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:30 Каждый нечётный день
342У ОРЕНБУРГ- НИЖНЕВАР 1
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:40 21.07, 23.07, 25.07
352Й УФА- ПРИОБЬЕ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
10:40 20.07, 22.07, 24.07
168С ИМЕР КУРОР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
10:51 24.07, 13.08, 02.09
172С ИМЕР КУРОР- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
10:51 26.07, 27.07, 31.07
552Й ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
10:51 21.07, 30.07, 07.08
590Й ИМЕР КУРОР- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:51 С 05.08 по 05.08 Ежедневно
590С ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:51 25.07, 01.08, 08.08
590Ж ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:51 03.09, 05.09, 07.09
084Ц МОСКВА КАЗ- КАРАГАНД П
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
11:10 Каждый чётный день
192А С-ПЕТ-ЛАД- ПЕТРОПАВЛ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
11:10 Каждый чётный день
241И ИРКУТ ПАСС- АДЛЕР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
13:26 21.07, 24.07, 28.07
269Ч ЧИТА 2- АДЛЕР
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
13:26 22.07, 25.07, 29.07
273И СЕВЕРОБАЙК- АДЛЕР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
13:26 26.07, 02.08, 09.08
243Н НОВОКУЗНЕЦ- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
13:48 Вт. Сб.
379У Н УРЕНГОЙ- ОРЕНБУРГ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:46 Ежедневно
241И ПЕТРОПАВЛ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:30 24.07, 28.07, 14.08
269Ч ПЕТРОПАВЛ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:30 22.07, 08.08, 12.08
273И ПЕТРОПАВЛ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:30 26.07, 16.08, 30.08
341У НИЖНЕВАР 1- ОРЕНБУРГ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:38 20.07, 22.07, 24.07
102Й ПЕНЗА 1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
16:10 Ежедневно
101Й НИЖНЕВАР 1- ПЕНЗА 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
16:36 20.07, 22.07, 24.07
057И ИРКУТ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
18:10 Вт. Пт. Сб.
097Э ТЫНДА- КИСЛОВОДСК
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
18:10 Ср. Вс.
331Й Н УРЕНГОЙ- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
18:20 Каждый чётный день
250Н ИМЕР КУРОР- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
18:35 До 31.08 по Ср. Сб.
153Н НОВОКУЗНЕЦ- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
19:08 31.07, 21.08
157Ы КРАСНОЯР П- АНАПА
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
19:08 28.07, 18.08
169Ч ЧИТА 2- АНАПА
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
19:08 03.08, 17.08, 30.08
499Е Н УРЕНГОЙ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:08 С 02.08 по 02.08 Ежедневно
553Н НОВОКУЗНЕЦ- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
19:08 С 01.08 по 01.08 Ежедневно
122Е ЕКАТЕРИНБ- ОРЕНБУРГ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:50 Ежедневно
167Ы КРАСНОЯР П- ИМЕР КУРОР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
20:04 07.08, 27.08
171Н НОВОКУЗНЕЦ- ИМЕР КУРОР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
20:04 До 20.07 Ежедневно
552Е ЕКАТЕРИНБ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:04 22.07, 31.07, 08.08
589Е Н УРЕНГОЙ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:04 С 30.07 по 30.07 Ежедневно
590Е ЕКАТЕРИНБ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:04 26.07, 02.08, 09.08
127Ы КРАСНОЯР П- АДЛЕР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
20:21 Пн. Ср. Чт. Сб.
373С МАХАЧКАЛА- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:47 Каждый нечётный день
317Б КАРАГАНД П- БАРАНОВ П
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
20:56 Ср.
243С АНАПА- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
20:57 Чт. Вс.
380У ОРЕНБУРГ- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:15 Ежедневно
129Ы КРАСНОЯР П- АНАПА
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
22:24 Вт. Пт. Вс.
205И ИРКУТ ПАСС- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
22:24 Пн. Чт.
229И СЕВЕРОБАЙК- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
22:24 До 04.09 по Ср.
235Э ТЫНДА- АНАПА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
22:24 До 14.09 по Сб.
128Ы АДЛЕР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
22:25 Пн. Вт. Чт. Сб.
290Е ЕКАТЕРИНБ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:37 Ежедневно
345Е НИЖНЕВАР 1- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:52 21.07, 23.07, 25.07