Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: ЧЕЛЯБИНСК

Рейс ЧЕЛЯБИНСК Местное время Дни курсирования
365У ЧЕЛЯБИНСК- ТАШКЕНТ Ц
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:02 Вс.
455У ЧЕЛЯБИНСК- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:20 С
039Т ЧЕЛЯБИНСК- НУРЛЫ ЖОЛ
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
10:05 Каждый нечётный день
146У ЧЕЛЯБИНСК- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:30 Каждый нечётный день
457У ЧЕЛЯБИНСК- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
13:48 Ср. Пт.
192У ЧЕЛЯБИНСК- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:00 02.06, 04.06
343У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:25 Вт. Пт. Вс.
191У ЧЕЛЯБИНСК- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:30 Каждый чётный день
391У ЧЕЛЯБИНСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:20 Каждый нечётный день
689У ЧЕЛЯБИНСК- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:27 С
690Е ЧЕЛЯБИНСК- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:35 Ср. Пн. Вс. Вс. Пт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
477У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:20 25.05, 27.05, 29.05
425У ЧЕЛЯБИНСК- КАЛИНИНГ П
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
20:56 С 30.05-ого по Чт.
013У ЧЕЛЯБИНСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:10 Ежедневно
012У ЧЕЛЯБИНСК- ОМСК-ПАСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:25 22.05, 24.05, 12.06
249Н НОВОКУЗНЕЦ- ИМЕР КУРОР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
00:20 С 14.06-ого по Пн. Пт.
057С КИСЛОВОДСК- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
01:06 Пн. Чт. Пт.
097С КИСЛОВОДСК- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
01:06 Вт. Сб.
289С АНАПА- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
01:16 01.06, 03.06, 05.06
352Е ПРИОБЬЕ- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
02:40 22.05, 24.05, 26.05
083Ц КАРАГАНД П- МОСКВА КАЗ
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
02:42 Каждый нечётный день
129С АНАПА- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
03:00 Пн. Чт. Сб.
205С АНАПА- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
03:00 Ср. Вс.
229С АНАПА- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
03:00 С 28.05-ого по Вт.
235С АНАПА- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
03:00 С 14.06-ого по Пт.
059С КИСЛОВОДСК- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:14 21.05, 23.05, 25.05
133С АНАПА- ТОМСК 2
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:14 22.05, 24.05, 26.05
059Н НОВОКУЗНЕЦ- КИСЛОВОДСК
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:26 Каждый чётный день
143Й НИЖНЕВАР 1- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
03:36 Каждый чётный день
147Е НИЖНЕВАР 1- АСТРАХАНЬ1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
03:36 Каждый нечётный день
242С АДЛЕР- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
04:11 Вт. Сб.
270С АДЛЕР- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
04:11 С 02.06-ого по Ср. Вс.
274С АДЛЕР- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
04:11 Чт.
205С АНАПА- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
04:11 С 02.06-ого по Ср. Вс.
318Б БАРАНОВ П- КАРАГАНД П
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
04:57 Пн.
346С АДЛЕР- НИЖНЕВАР 1
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:17 21.05, 23.05, 25.05
332Й УФА- Н УРЕНГОЙ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
07:04 Каждый нечётный день
157Э АНАПА- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
07:14 С 14.07 по 14.07 Ежедневно
169С АНАПА- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
07:14 07.06, 21.06, 05.07
122У ОРЕНБУРГ- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
07:24 Ежедневно
373Е ТЮМЕНЬ- МАХАЧКАЛА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:10 Каждый нечётный день
144Й УФА- НИЖНЕВАР 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
08:13 Каждый нечётный день
147Ж АСТРАХАНЬ1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
08:13 Каждый чётный день
124В БЕЛГОРОД- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
08:23 21.05, 23.05, 25.05
145А С-ПЕТ-ЛАД- ПЕТРОПАВЛ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:23 21.05, 23.05, 25.05
123Н НОВОСИБ ГЛ- БЕЛГОРОД
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
09:30 22.05, 24.05, 26.05
133Н ТОМСК 2- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
10:16 Каждый чётный день
123Н ПЕТРОПАВЛ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:30 С
342У ОРЕНБУРГ- НИЖНЕВАР 1
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:40 22.05, 24.05, 26.05
352Й УФА- ПРИОБЬЕ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
10:40 21.05, 23.05, 25.05
168С ИМЕР КУРОР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
10:51 С 04.07 по 04.07 Ежедневно
590С ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:51 20.06, 27.06, 03.07
084Ц МОСКВА КАЗ- КАРАГАНД П
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
11:10 Каждый чётный день
192А С-ПЕТ-ЛАД- ПЕТРОПАВЛ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
11:10 С
241И ИРКУТ ПАСС- АДЛЕР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
13:26 Ср. Вс.
269Ч ЧИТА 2- АДЛЕР
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
13:26 Пн. Чт.
273И СЕВЕРОБАЙК- АДЛЕР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
13:26 Пт.
243Н НОВОКУЗНЕЦ- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
13:48 С 04.06-ого по Вт. Сб.
379У Н УРЕНГОЙ- ОРЕНБУРГ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:46 Ежедневно
241И ПЕТРОПАВЛ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:30 22.05, 26.05, 12.06
269Ч ПЕТРОПАВЛ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:30 30.05, 10.06, 20.06
273И ПЕТРОПАВЛ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:30 24.05, 14.06, 28.06
341У НИЖНЕВАР 1- ОРЕНБУРГ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:38 21.05, 23.05, 25.05
102Й ПЕНЗА 1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
16:20 Ежедневно
101Й НИЖНЕВАР 1- ПЕНЗА 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
16:36 21.05, 23.05, 25.05
057И ИРКУТ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
18:10 Вт. Пт. Сб.
097Э ТЫНДА- КИСЛОВОДСК
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
18:10 Ср. Вс.
331Й Н УРЕНГОЙ- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
18:20 Каждый чётный день
250Н ИМЕР КУРОР- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
18:35 С 19.06-ого по Ср. Сб.
169Ч ЧИТА 2- АНАПА
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
19:08 01.06, 15.06, 29.06
122Е ЕКАТЕРИНБ- ОРЕНБУРГ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:50 Ежедневно
167Ы КРАСНОЯР П- ИМЕР КУРОР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
20:04 28.06, 18.07
171Н НОВОКУЗНЕЦ- ИМЕР КУРОР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
20:04 С 20.07 по 20.07 Ежедневно
127Ы КРАСНОЯР П- АДЛЕР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
20:21 Пн. Ср. Чт. Сб.
373С МАХАЧКАЛА- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:47 Каждый нечётный день
317Б КАРАГАНД П- БАРАНОВ П
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
20:56 Ср.
243С АНАПА- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
20:57 С 09.06-ого по Чт. Вс.
380У ОРЕНБУРГ- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:15 Ежедневно
129Ы КРАСНОЯР П- АНАПА
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
22:24 Вт. Пт. Вс.
205И ИРКУТ ПАСС- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
22:24 Пн. Чт.
229И СЕВЕРОБАЙК- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
22:24 Ср.
235Э ТЫНДА- АНАПА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
22:24 С 08.06-ого по Сб.
128Ы АДЛЕР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
22:25 21.05, 23.05, 25.05
290Е ЕКАТЕРИНБ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:37 26.05, 28.05, 30.05
345Е НИЖНЕВАР 1- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:52 22.05, 24.05, 26.05