Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: ЧЕЛЯБИНСК

Рейс ЧЕЛЯБИНСК Местное время Дни курсирования
365У ЧЕЛЯБИНСК- ТАШКЕНТ Ц
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:02 Вс.
146У ЧЕЛЯБИНСК- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:30 Каждый нечётный день
039Т ЧЕЛЯБИНСК- АСТ-НУРЛЫЖ
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
10:52 Каждый нечётный день
343У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:25 Вт. Пт.
191У ЧЕЛЯБИНСК- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:30 С 22.03 Ежедневно
391У ЧЕЛЯБИНСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:20 Каждый нечётный день
689У ЧЕЛЯБИНСК- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:27 Каждый нечётный день
013У ЧЕЛЯБИНСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:10 Ежедневно
012У ЧЕЛЯБИНСК- ОМСК-ПАСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:25 24.01, 28.01, 30.01
057С КИСЛОВОДСК- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
01:06 Пн. Пт.
097С КИСЛОВОДСК- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
01:06 Вт. Сб.
352Е ПРИОБЬЕ- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
02:40 20.01, 22.01, 24.01
083Ц КАРАГАНД П- МОСКВА КАЗ
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
02:50 Каждый нечётный день
059С КИСЛОВОДСК- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:24 19.01, 21.01, 23.01
133С АНАПА- ТОМСК 2
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:24 20.01, 22.01, 24.01
059Н НОВОКУЗНЕЦ- КИСЛОВОДСК
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:26 Каждый чётный день
129С АНАПА- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
03:34 Чт.
143Й НИЖНЕВАР 1- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
03:36 Каждый чётный день
147Е НИЖНЕВАР 1- АСТРАХАНЬ1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
03:36 Каждый нечётный день
318Б БАРАНОВ П- КАРАГАНД П
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
04:57 Пн.
346С АДЛЕР- НИЖНЕВАР 1
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:17 19.01, 21.01, 23.01
332Й УФА- Н УРЕНГОЙ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
07:04 Каждый нечётный день
122У ОРЕНБУРГ- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
07:18 Ежедневно
373Е ТЮМЕНЬ- МАХАЧКАЛА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:10 Каждый нечётный день
144Й УФА- НИЖНЕВАР 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
08:13 Каждый нечётный день
147Ж АСТРАХАНЬ1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
08:13 Каждый чётный день
124В БЕЛГОРОД- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
08:23 19.01, 21.01, 23.01
123Н НОВОСИБ ГЛ- БЕЛГОРОД
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
09:40 Каждый чётный день
133Н ТОМСК 2- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
10:12 Каждый чётный день
342У ОРЕНБУРГ- НИЖНЕВАР 1
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:50 20.01, 22.01, 24.01
352Й УФА- ПРИОБЬЕ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
10:50 19.01, 21.01, 23.01
084Ц МОСКВА КАЗ- КАРАГАНД П
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
11:00 Каждый чётный день
379У Н УРЕНГОЙ- ОРЕНБУРГ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:46 Ежедневно
341У НИЖНЕВАР 1- ОРЕНБУРГ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:38 19.01, 21.01, 23.01
088Й САМАРА- НИЖНЕВАР 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
16:10 Каждый чётный день
102Й ПЕНЗА 1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
16:10 Каждый нечётный день
087Й НИЖНЕВАР 1- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
16:36 Каждый нечётный день
101Й НИЖНЕВАР 1- ПЕНЗА 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
16:36 Каждый чётный день
057И ИРКУТ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
18:10 Вт. Сб.
097Э ТЫНДА- КИСЛОВОДСК
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
18:10 Ср. Вс.
331Й Н УРЕНГОЙ- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
18:20 Каждый чётный день
122Е ЕКАТЕРИНБ- ОРЕНБУРГ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:50 Ежедневно
127Ы КРАСНОЯР П- АДЛЕР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
20:21 Пн. Чт.
373С МАХАЧКАЛА- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:47 Каждый нечётный день
317Б КАРАГАНД П- БАРАНОВ П
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
20:56 Ср.
380У ОРЕНБУРГ- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:15 Ежедневно
129Ы КРАСНОЯР П- АНАПА
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
22:24 Пт.
128Ы АДЛЕР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
22:25 Вт. Сб.
345Е НИЖНЕВАР 1- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:52 20.01, 22.01, 24.01