Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: МИАСС 1

Рейс МИАСС 1 Местное время Дни курсирования
290Е ЕКАТЕРИНБ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
00:09 Ежедневно
129С АНАПА- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
00:50 Пн. Чт. Сб.
205С АНАПА- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
00:50 Ср. Вс.
229С АНАПА- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
00:50 До 10.09 по Вт.
235С АНАПА- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
00:50 Пт.
059С КИСЛОВОДСК- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
01:00 21.07, 23.07, 25.07
133С АНАПА- ТОМСК 2
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
01:00 20.07, 22.07, 24.07
445С КИСЛОВОДСК- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:31 07.09, 10.09, 14.09
456У НОВОРОСС- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:31 Вс. Пт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
318Б БАРАНОВ П- КАРАГАНД П
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
02:44 Пн.
426Ч КАЛИНИНГ П- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
02:44 Чт.
014Е МОСКВА КАЗ- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
03:28 Ежедневно
352Е ПРИОБЬЕ- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
04:16 21.07, 23.07, 25.07
083Ц КАРАГАНД П- МОСКВА КАЗ
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
04:28 Каждый нечётный день
332Й УФА- Н УРЕНГОЙ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
04:47 Каждый нечётный день
059Н НОВОКУЗНЕЦ- КИСЛОВОДСК
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
05:02 Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
446Е ЕКАТЕРИНБ- КИСЛОВОДСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:02 05.09, 17.09
143Й НИЖНЕВАР 1- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
05:16 Каждый чётный день
147Е НИЖНЕВАР 1- АСТРАХАНЬ1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
05:16 Каждый нечётный день
124В БЕЛГОРОД- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
05:46 Ежедневно
144Й УФА- НИЖНЕВАР 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
05:56 Каждый нечётный день
147Ж АСТРАХАНЬ1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
05:56 Каждый чётный день
478У АДЛЕР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:19 20.07, 21.07, 22.07
392У МОСКВА КАЗ- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:31 Каждый нечётный день
455У ЧЕЛЯБИНСК- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
07:53 Ср. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
352Й УФА- ПРИОБЬЕ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
08:14 20.07, 22.07, 24.07
084Ц МОСКВА КАЗ- КАРАГАНД П
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
08:44 Каждый чётный день
373Е ТЮМЕНЬ- МАХАЧКАЛА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
09:48 Каждый нечётный день
123Н НОВОСИБ ГЛ- БЕЛГОРОД
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
11:10 Каждый чётный день
133Н ТОМСК 2- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
11:50 Каждый чётный день
102Й ПЕНЗА 1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
13:53 Ежедневно
243Н НОВОКУЗНЕЦ- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
15:18 Вт. Сб.
457У ЧЕЛЯБИНСК- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:18 До 30.08 по Ср. Пт.
101Й НИЖНЕВАР 1- ПЕНЗА 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
18:14 20.07, 22.07, 24.07
373С МАХАЧКАЛА- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:29 Каждый нечётный день
243С АНАПА- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
18:44 Чт. Вс.
457С АНАПА- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:44 До 04.09 по Пн. Ср.
057И ИРКУТ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
19:41 Вт. Пт. Сб.
097Э ТЫНДА- КИСЛОВОДСК
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
19:41 Ср. Вс.
331Й Н УРЕНГОЙ- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
20:10 Каждый чётный день
391У ЧЕЛЯБИНСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:10 Каждый нечётный день
128Ы АДЛЕР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
20:19 Пн. Вт. Чт. Сб.
477У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:58 20.07, 21.07, 22.07
551У ЧЕЛЯБИНСК- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:07 06.08, 12.08, 14.08
127Ы КРАСНОЯР П- АДЛЕР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
21:53 Пн. Ср. Чт. Сб.
317Б КАРАГАНД П- БАРАНОВ П
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
22:29 Ср.
425У ЧЕЛЯБИНСК- КАЛИНИНГ П
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
22:29 Чт.
013У ЧЕЛЯБИНСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:41 Ежедневно
057С КИСЛОВОДСК- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
22:50 Ср. Чт. Вс.
097С КИСЛОВОДСК- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
22:50 Пн. Пт.
289С АНАПА- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:00 Ежедневно
129Ы КРАСНОЯР П- АНАПА
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
23:53 Вт. Пт. Вс.
205И ИРКУТ ПАСС- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
23:53 Пн. Чт.
229И СЕВЕРОБАЙК- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
23:53 До 04.09 по Ср.
235Э ТЫНДА- АНАПА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
23:53 До 14.09 по Сб.