Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: ЗЛАТОУСТ

Рейс ЗЛАТОУСТ Местное время Дни курсирования
129Ы КРАСНОЯР П- АНАПА
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
01:02 Пн. Ср. Сб.
205И ИРКУТ ПАСС- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
01:02 Вт. Пт.
229И СЕВЕРОБАЙК- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
01:02 Чт.
235Э ТЫНДА- АНАПА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
01:02 С 09.06-ого по Вс.
456У НОВОРОСС- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
01:08 30.05, 01.06, 03.06
290Е ЕКАТЕРИНБ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
01:21 27.05, 29.05, 31.05
318Б БАРАНОВ П- КАРАГАНД П
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
01:37 Пн.
426Ч КАЛИНИНГ П- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
01:37 С 30.05-ого по Чт.
014Е МОСКВА КАЗ- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
03:08 Ежедневно
332Й УФА- Н УРЕНГОЙ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
03:36 Каждый нечётный день
124В БЕЛГОРОД- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
04:36 23.05, 25.05, 27.05
144Й УФА- НИЖНЕВАР 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
04:47 Каждый нечётный день
392У МОСКВА КАЗ- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
04:57 Каждый нечётный день
147Ж АСТРАХАНЬ1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
05:02 Каждый чётный день
478У АДЛЕР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:08 31.05, 02.06, 04.06
352Е ПРИОБЬЕ- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
05:30 22.05, 24.05, 26.05
083Ц КАРАГАНД П- МОСКВА КАЗ
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
05:41 Каждый нечётный день
059Н НОВОКУЗНЕЦ- КИСЛОВОДСК
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
06:14 Каждый чётный день
143Й НИЖНЕВАР 1- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
06:26 Каждый чётный день
147Е НИЖНЕВАР 1- АСТРАХАНЬ1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
06:26 Каждый нечётный день
352Й УФА- ПРИОБЬЕ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
07:06 23.05, 25.05, 27.05
084Ц МОСКВА КАЗ- КАРАГАНД П
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
07:36 Каждый чётный день
455У ЧЕЛЯБИНСК- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
09:02 С
373Е ТЮМЕНЬ- МАХАЧКАЛА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
11:00 Каждый нечётный день
123Н НОВОСИБ ГЛ- БЕЛГОРОД
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
12:19 22.05, 24.05, 26.05
102Й ПЕНЗА 1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
12:42 Ежедневно
133Н ТОМСК 2- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
13:03 Каждый чётный день
243Н НОВОКУЗНЕЦ- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
16:34 С 04.06-ого по Вт. Сб.
457У ЧЕЛЯБИНСК- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
16:34 Ср. Пт.
373С МАХАЧКАЛА- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:19 Каждый нечётный день
243С АНАПА- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
17:33 С 09.06-ого по Чт. Вс.
457С АНАПА- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:33 Пн. Ср.
128Ы АДЛЕР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
19:10 23.05, 25.05, 28.05
101Й НИЖНЕВАР 1- ПЕНЗА 1
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
19:23 23.05, 25.05, 27.05
057И ИРКУТ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
20:50 Вт. Пт. Сб.
097Э ТЫНДА- КИСЛОВОДСК
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
20:50 Ср. Вс.
057С КИСЛОВОДСК- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
21:39 Ср. Чт. Вс.
097С КИСЛОВОДСК- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
21:39 Пн. Пт.
331Й Н УРЕНГОЙ- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
21:47 Каждый чётный день
391У ЧЕЛЯБИНСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:47 Каждый нечётный день
289С АНАПА- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:49 31.05, 02.06, 04.06
477У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:07 25.05, 27.05, 29.05
127Ы КРАСНОЯР П- АДЛЕР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
23:02 Пн. Ср. Чт. Сб.
317Б КАРАГАНД П- БАРАНОВ П
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
23:37 Ср.
425У ЧЕЛЯБИНСК- КАЛИНИНГ П
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
23:37 С 30.05-ого по Чт.
129С АНАПА- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
23:42 Ср. Пт. Вс.
205С АНАПА- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
23:42 Вт. Сб.
229С АНАПА- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
23:42 Пн.
235С АНАПА- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
23:42 С 13.06-ого по Чт.
013У ЧЕЛЯБИНСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:49 Ежедневно
059С КИСЛОВОДСК- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
23:53 Каждый чётный день
133С АНАПА- ТОМСК 2
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
23:53 23.05, 25.05, 27.05