Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: КОТЕЛЬНИЧ1

Рейс КОТЕЛЬНИЧ1 Местное время Дни курсирования
253Й КИРОВ ПАСС- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
00:38 18.08, 29.08
012Я МОСКВА ЯР- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
00:49 18.08, 20.08, 22.08
084М МОСКВА ЯР- ПРИОБЬЕ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
00:49 17.08, 19.08, 21.08
559С АНАПА- КИРОВ ПАСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
00:59 С 24.08 по 24.08 Ежедневно
067Ы АБАКАН- МОСКВА ЯР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
02:22 Ежедневно
984А МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
03:37 18.08, 25.08, 01.09
056Ы МОСКВА ЯР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
03:48 18.08, 20.08, 22.08
092И МОСКВА ЯР- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
03:48 Каждый нечётный день
008Е МОСКВА ЯР- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
03:58 17.08, 18.08, 19.08
208Е МОСКВА ЯР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
03:58 22.09, 26.09
070Ч МОСКВА ЯР- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
04:07 17.08, 18.08, 19.08
089Г ВОРКУТА- Н.НОВГОРОД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
04:51 Каждый чётный день
032Г МОСКВА ЯР- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
06:45 Ежедневно
983Э ВЛАДИВОСТ- МОСКВА ЯР
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
06:47 21.08, 28.08, 04.09
009Е КИРОВ ПАСС- Н.НОВГОРОД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
08:14 17.08, 18.08, 19.08
132Г ИЖЕВСК- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
08:59 Каждый нечётный день
146У ЧЕЛЯБИНСК- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:59 Каждый чётный день
110Э МОСКВА ЯР- Н УРЕНГОЙ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
10:14 Ежедневно
014Н С-ПЕТ-ЛАД- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
10:58 17.08, 19.08, 21.08
074Е С-ПЕТ-ЛАД- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:58 Каждый чётный день
131Г С-ПЕТ-ЛАД- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
11:06 Каждый нечётный день
145А С-ПЕТ-ЛАД- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
11:06 Каждый чётный день
071Е ЕКАТЕРИНБ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
12:34 17.08, 18.08, 19.08
069Ч ЧИТА 2- МОСКВА ЯР
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
12:44 17.08, 18.08, 19.08
124Г С-ПЕТ-ЛАД- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
12:53 Пн. Сб. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
192А С-ПЕТ-ЛАД- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
12:53 17.08, 19.08, 21.08
123Г КИРОВ ПАСС- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
12:54 Пн. Чт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
191У ЧЕЛЯБИНСК- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
12:54 17.08, 19.08, 21.08
068Ы МОСКВА ЯР- АБАКАН
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
13:03 Ежедневно
013Н НОВОКУЗНЕЦ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
13:04 17.08, 19.08, 21.08
063Б НОВОСИБ ГЛ- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
13:12 Ср.
103Н НОВОСИБ ГЛ- БРЕСТ ЦЕН
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
13:12 Вс.
072Е С-ПЕТ-ЛАД- ЕКАТЕРИНБ
Поезд,
13:13 17.08, 18.08, 19.08
073Е ТЮМЕНЬ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
13:30 Каждый чётный день
253В С-ПЕТЕР-ГЛ- КИРОВ ПАСС
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
13:32 20.08, 31.08
276Е С-ПЕТ-ЛАД- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
16:35 С 30.08 по 30.08 Ежедневно
100Э МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
16:45 17.08, 18.08, 19.08
100Щ МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
16:45 17.08, 18.08, 19.08
064Б МИНСК ПАСС- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
16:53 Сб.
104Б БРЕСТ ЦЕН- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
16:53 Ср.
501С АНАПА- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
17:05 Вт. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
532С АДЛЕР- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
17:05 Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
559Г КИРОВ ПАСС- АНАПА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
18:24 С 24.08 по 24.08 Ежедневно
007Е ПЕРМЬ 2- МОСКВА ЯР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:36 До 30.09 Ежедневно
207И ЕКАТЕРИНБ- МОСКВА ЯР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:36 25.09, 27.09, 29.09
055Ы КРАСНОЯР П- МОСКВА ЯР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
18:48 18.08, 20.08, 22.08
091И СЕВЕРОБАЙК- МОСКВА ЯР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
18:48 Каждый нечётный день
099Э ВЛАДИВОСТ- МОСКВА ЯР
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
19:00 Ежедневно
501Г КИРОВ ПАСС- АНАПА
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
19:16 Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
090Г Н.НОВГОРОД- ВОРКУТА
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
21:05 Каждый чётный день
310С АДЛЕР- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
21:17 Каждый нечётный день
312С НОВОРОСС- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
21:17 Каждый чётный день
031Г КИРОВ ПАСС- МОСКВА ЯР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
22:25 Ежедневно
010Г Н.НОВГОРОД- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
22:43 17.08, 18.08, 19.08
109М Н УРЕНГОЙ- МОСКВА ЯР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
22:50 Ежедневно
011Е Н УРЕНГОЙ- МОСКВА ЯР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:00 18.08, 20.08, 22.08
084Е ПРИОБЬЕ- МОСКВА ЯР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:00 17.08, 19.08, 21.08
309Э ВОРКУТА- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:10 Каждый чётный день
311С ВОРКУТА- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:10 Каждый нечётный день
531Г КИРОВ ПАСС- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
23:20 Пн. Чт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.