Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: КАЗАНЬ ПАС

Рейс КАЗАНЬ ПАС Местное время Дни курсирования
243Г КАЗАНЬ ПАС- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
06:58 01.11, 04.11
491Э КАЗАНЬ ПАС- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
07:08 Пн. Вс. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
327Б КАЗАНЬ ПАС- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
07:43 Сб.
133Г КАЗАНЬ ПАС- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
13:10 Ежедневно
275Г КАЗАНЬ ПАС- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
15:35 С 31.10 по 01.11 Ежедневно
273Г КАЗАНЬ ПАС- МОСКВА КАЗ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
16:00 22.09, 29.09
023Г КАЗАНЬ ПАС- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
18:11 28.09, 14.10, 25.10
292Г КАЗАНЬ ПАС- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:58 С 04.11 по 04.11 Ежедневно
001Г КАЗАНЬ ПАС- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:00 Ежедневно
378Й КАЗАНЬ ПАС- Н УРЕНГОЙ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:08 Ежедневно
125Г КАЗАНЬ ПАС- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
21:20 Ежедневно
205Г КАЗАНЬ ПАС- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
22:30 30.10, 31.10, 03.11
304Ц КАЗАНЬ ПАС- АЛМАТЫ 2
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
23:55 Пт.
316Ф КАЗАНЬ ПАС- ТАШКЕНТ Ц
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
23:55 Вт.
076Э МОСКВА КАЗ- НЕРЮНГР П
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
02:13 Каждый чётный день
082И МОСКВА КАЗ- УЛАН УДЭ П
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
02:13 Каждый нечётный день
515С АНАПА- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
04:38 До 21.09 Ежедневно
140Н БАРНАУЛ- АДЛЕР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
05:39 Каждый чётный день
016Е МОСКВА КАЗ- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:42 Каждый нечётный день
060У МОСКВА КАЗ- НИЖНЕВАР 1
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:42 Каждый чётный день
051Г Н.НОВГОРОД- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
05:50 Ежедневно
989И ВЛАДИВОСТ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
10:20 Ежедневно
105Е НИЖНЕВАР 1- ВОЛГОГР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
12:21 Пт. Сб.
112М МОСКВА КАЗ- КРУГ ПОЛЕ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
13:36 Ежедневно
045С КИСЛОВОДСК- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:56 С
367С КИСЛОВОДСК- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
14:56 Каждый чётный день
140С АДЛЕР- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
15:55 Каждый чётный день
112Й КРУГ ПОЛЕ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
16:17 Ежедневно
045Е ЕКАТЕРИНБ- КИСЛОВОДСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
16:58 21.09, 23.09, 27.09
368Г КИРОВ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
16:58 Каждый чётный день
051Э ИЖЕВСК- Н.НОВГОРОД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
22:05 Ежедневно
990Ч МОСКВА КАЗ- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
22:10 Ежедневно
015Е ЕКАТЕРИНБ- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:15 Каждый чётный день
059Е НИЖНЕВАР 1- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:15 Каждый нечётный день
105Ж ВОЛГОГР 1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
23:45 21.09, 22.09, 24.09