Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: КАЗАНЬ ПАС

Рейс КАЗАНЬ ПАС Местное время Дни курсирования
327Б КАЗАНЬ ПАС- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
07:43 Сб.
133Г КАЗАНЬ ПАС- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
13:10 Ежедневно
273Г КАЗАНЬ ПАС- МОСКВА КАЗ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
16:00 23.02, 24.02, 09.03
023Г КАЗАНЬ ПАС- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
18:11 Ежедневно
001Г КАЗАНЬ ПАС- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:00 Ежедневно
378Й КАЗАНЬ ПАС- Н УРЕНГОЙ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:08 Ежедневно
125Г КАЗАНЬ ПАС- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
21:20 Ежедневно
304Ц КАЗАНЬ ПАС- АЛМАТЫ 2
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
23:55 Пт.
316Ф КАЗАНЬ ПАС- ТАШКЕНТ Ц
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
23:55 Вт.
076Э МОСКВА КАЗ- НЕРЮНГР П
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
02:13 Каждый чётный день
082И МОСКВА КАЗ- УЛАН УДЭ П
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
02:13 Каждый нечётный день
140Н БАРНАУЛ- АДЛЕР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
05:39 Каждый чётный день
016Е МОСКВА КАЗ- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
05:42 20.01, 22.01, 24.01
060У МОСКВА КАЗ- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
05:42 19.01, 21.01, 23.01
051Г Н.НОВГОРОД- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
05:50 Ежедневно
989И ВЛАДИВОСТ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
10:20 Ежедневно
105Е НИЖНЕВАР 1- ВОЛГОГР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
12:21 Пт. Сб.
112М МОСКВА КАЗ- КРУГ ПОЛЕ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
13:36 Ежедневно
045С КИСЛОВОДСК- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:56 Каждый нечётный день
367С КИСЛОВОДСК- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
14:56 Каждый чётный день
140С АДЛЕР- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
15:55 Каждый чётный день
112Й КРУГ ПОЛЕ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
16:17 Ежедневно
045Е ЕКАТЕРИНБ- КИСЛОВОДСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
16:58 Каждый нечётный день
368Г КИРОВ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
16:58 Каждый чётный день
990Ч МОСКВА КАЗ- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
21:57 Ежедневно
051Э ИЖЕВСК- Н.НОВГОРОД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
22:05 Ежедневно
015Е ЕКАТЕРИНБ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
22:15 19.01, 21.01, 23.01
059Е НИЖНЕВАР 1- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
22:15 20.01, 22.01, 24.01
105Ж ВОЛГОГР 1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
23:45 Ежедневно