Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: ГЛАЗОВ

Рейс ГЛАЗОВ Местное время Дни курсирования
983Э ВЛАДИВОСТ- МОСКВА ЯР
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
00:02 19.06, 26.06, 03.07
037Н ТОМСК 2- МОСКВА ЯР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
00:13 Каждый чётный день
132Г ИЖЕВСК- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
03:25 Каждый нечётный день
146У ЧЕЛЯБИНСК- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
03:25 Каждый чётный день
367С КИСЛОВОДСК- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
03:35 Каждый нечётный день
368Г КИРОВ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
03:40 Каждый чётный день
553Й АНАПА- КИРОВ ПАСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
05:01 29.06, 02.07
012Я МОСКВА ЯР- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:45 Каждый нечётный день
084М МОСКВА ЯР- ПРИОБЬЕ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:45 Каждый чётный день
191У ЧЕЛЯБИНСК- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
07:54 Каждый нечётный день
071Е ЕКАТЕРИНБ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:04 Ежедневно
069Ч ЧИТА 2- МОСКВА ЯР
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
08:12 Ежедневно
056Ы МОСКВА ЯР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
08:54 Каждый чётный день
092И МОСКВА ЯР- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
08:54 Каждый нечётный день
008Е МОСКВА ЯР- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
09:02 Ежедневно
070Ч МОСКВА ЯР- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
09:10 Ежедневно
013Н НОВОКУЗНЕЦ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
09:11 Каждый нечётный день
073Е ТЮМЕНЬ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
09:11 Каждый чётный день
063Б НОВОСИБ ГЛ- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
09:19 Ср.
103Н НОВОСИБ ГЛ- БРЕСТ ЦЕН
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
09:19 Вс.
984А МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
10:15 20.06, 23.06, 30.06
007Е ПЕРМЬ 2- МОСКВА ЯР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
13:58 Ежедневно
055Ы КРАСНОЯР П- МОСКВА ЯР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
14:08 Каждый чётный день
091И СЕВЕРОБАЙК- МОСКВА ЯР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
14:08 Каждый нечётный день
099Э ВЛАДИВОСТ- МОСКВА ЯР
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
14:22 Ежедневно
110Э МОСКВА ЯР- Н УРЕНГОЙ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
15:04 Ежедневно
038Н МОСКВА ЯР- ТОМСК 2
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
15:11 Каждый нечётный день
004З МОСКВА ЯР- ПЕКИН
Поезд, Ж.Д.КИТАЯ
15:32 Ср.
006Щ МОСКВА ЯР- УЛАН БАТОР
Поезд, МОНГОЛЬСКИЕ_Ж.Д
15:32 Чт.
014Н С-ПЕТ-ЛАД- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
15:42 Каждый нечётный день
074Е С-ПЕТ-ЛАД- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:42 Каждый чётный день
131Г С-ПЕТ-ЛАД- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
15:52 Каждый нечётный день
145А С-ПЕТ-ЛАД- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:52 Каждый чётный день
192А С-ПЕТ-ЛАД- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:42 Каждый нечётный день
068Ы МОСКВА ЯР- АБАКАН
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
17:52 Ежедневно
072Е С-ПЕТ-ЛАД- ЕКАТЕРИНБ
Поезд,
18:02 Ежедневно
109М Н УРЕНГОЙ- МОСКВА ЯР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
18:03 Ежедневно
011Е Н УРЕНГОЙ- МОСКВА ЯР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:14 Каждый нечётный день
084Е ПРИОБЬЕ- МОСКВА ЯР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:14 Каждый чётный день
554Г КИРОВ ПАСС- АНАПА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
21:19 С 24.07 по 24.07 Ежедневно
100Э МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
21:54 Каждый нечётный день
100Щ МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
21:54 26.06, 12.07, 26.07
067Ы АБАКАН- МОСКВА ЯР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
22:05 Ежедневно
064Б МИНСК ПАСС- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
22:15 Сб.
104Б БРЕСТ ЦЕН- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
22:15 Ср.