Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: АГРЫЗ

Рейс АГРЫЗ Местное время Дни курсирования
698Г АГРЫЗ- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
06:25 С 25.09 по 25.09 Ежедневно
140Н БАРНАУЛ- АДЛЕР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
01:11 Каждый чётный день
292Г КАЗАНЬ ПАС- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
01:11 С 05.11 по 05.11 Ежедневно
989И ВЛАДИВОСТ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
01:21 Ежедневно
378Й КАЗАНЬ ПАС- Н УРЕНГОЙ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
01:30 Ежедневно
697Г ИЖЕВСК- Н УРЕНГОЙ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
01:30 Ежедневно
303Ц АЛМАТЫ 2- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
01:31 Пт.
315Ф ТАШКЕНТ Ц- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
01:31 Вт.
354С АДЛЕР- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
01:59 Каждый нечётный день
990Ч МОСКВА КАЗ- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
04:25 Ежедневно
105Ж ВОЛГОГР 1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
04:42 21.09, 22.09, 23.09
304Ц КАЗАНЬ ПАС- АЛМАТЫ 2
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
04:52 Сб.
316Ф КАЗАНЬ ПАС- ТАШКЕНТ Ц
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
04:52 Ср.
353Е ПЕРМЬ 2- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
04:53 Каждый чётный день
291Е ЕКАТЕРИНБ- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:50 С 02.11 по 02.11 Ежедневно
105Е НИЖНЕВАР 1- ВОЛГОГР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
06:07 Ежедневно
377Г Н УРЕНГОЙ- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
06:17 Ежедневно
325Е ПЕРМЬ 2- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:53 Каждый нечётный день
335Е ЕКАТЕРИНБ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:53 Каждый чётный день
076Э МОСКВА КАЗ- НЕРЮНГР П
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
07:02 Каждый чётный день
082И МОСКВА КАЗ- УЛАН УДЭ П
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
07:02 Каждый нечётный день
127Е ЕКАТЕРИНБ- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
07:33 21.09, 23.09, 27.09
137Г КРАСНОУФИМ- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
07:33 Каждый чётный день
377Г Н УРЕНГОЙ- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
07:33 21.09, 22.09, 23.09
515С АНАПА- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
09:36 До 21.09 Ежедневно
026Г МОСКВА КАЗ- ИЖЕВСК
Поезд, МОСКОВСКАЯ
09:47 Ежедневно
368Г КИРОВ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
10:05 Каждый чётный день
051Г Н.НОВГОРОД- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
10:13 Ежедневно
293Г ИЖЕВСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
10:19 С 03.11 по 03.11 Ежедневно
016Е МОСКВА КАЗ- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:35 Каждый нечётный день
060У МОСКВА КАЗ- НИЖНЕВАР 1
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:35 Каждый чётный день
112Й КРУГ ПОЛЕ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
11:03 Ежедневно
045Е ЕКАТЕРИНБ- КИСЛОВОДСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
11:14 21.09, 23.09, 27.09
075Э НЕРЮНГР П- МОСКВА КАЗ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
11:24 Каждый чётный день
081И УЛАН УДЭ П- МОСКВА КАЗ
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
11:24 Каждый нечётный день
089У ПЕТРОПАВЛ- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
11:34 С
117Н НОВОКУЗНЕЦ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
11:34 С
117У НОВОКУЗНЕЦ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
11:34 25.09, 29.09, 03.10
136У БАРНАУЛ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
11:44 Каждый нечётный день
095Н БАРНАУЛ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
12:01 Каждый чётный день
136Н БАРНАУЛ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
12:01 Каждый нечётный день
096Н МОСКВА КАЗ- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
12:24 Каждый чётный день
136М МОСКВА КАЗ- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
12:24 Каждый нечётный день
090У МОСКВА КАЗ- ПЕТРОПАВЛ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
12:35 22.09, 28.09, 30.09
118Н МОСКВА КАЗ- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
12:35 21.09, 27.09, 29.09
015Е ЕКАТЕРИНБ- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:01 Каждый чётный день
059Е НИЖНЕВАР 1- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:01 Каждый нечётный день
051Э ИЖЕВСК- Н.НОВГОРОД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
17:13 Ежедневно
025Г ИЖЕВСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
17:24 Ежедневно
451Г ИЖЕВСК- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
19:12 22.09, 26.09, 30.09
279Г ИЖЕВСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
19:14 С 30.10 по 31.10 Ежедневно
112М МОСКВА КАЗ- КРУГ ПОЛЕ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
19:23 Ежедневно
234С ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:27 Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
326С НОВОРОСС- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:30 Каждый нечётный день
045С КИСЛОВОДСК- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:40 С
336С НОВОРОСС- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:40 Каждый чётный день
280Г МОСКВА КАЗ- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:31 С 01.11 по 02.11 Ежедневно
127Г ИЖЕВСК- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:46 21.09, 25.09, 27.09
233Е ЕКАТЕРИНБ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:50 21.09, 23.09
452С АДЛЕР- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
21:02 23.09, 27.09, 01.10
140С АДЛЕР- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
21:13 Каждый чётный день
367С КИСЛОВОДСК- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
21:31 Каждый чётный день