Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: АГРЫЗ

Рейс АГРЫЗ Местное время Дни курсирования
140Н БАРНАУЛ- АДЛЕР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
01:11 Каждый чётный день
292Г КАЗАНЬ ПАС- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
01:11 27.03, 29.03, 02.05
989И ВЛАДИВОСТ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
01:21 Ежедневно
378Й КАЗАНЬ ПАС- Н УРЕНГОЙ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
01:30 Ежедневно
697Г ИЖЕВСК- Н УРЕНГОЙ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
01:30 Ежедневно
303Ц АЛМАТЫ 2- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
01:31 Пт.
315Ф ТАШКЕНТ Ц- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
01:31 Вт.
354С АДЛЕР- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
01:59 Каждый нечётный день
231Г ИЖЕВСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
02:32 С 30.04 по 30.04 Ежедневно
990Ч МОСКВА КАЗ- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
04:25 Ежедневно
105Ж ВОЛГОГР 1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
04:42 Ежедневно
276Э КАЗАНЬ ПАС- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
04:52 С 28.03 по 28.03 Ежедневно
304Ц КАЗАНЬ ПАС- АЛМАТЫ 2
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
04:52 Сб.
316Ф КАЗАНЬ ПАС- ТАШКЕНТ Ц
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
04:52 Ср.
353Е ПЕРМЬ 2- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
04:53 Каждый чётный день
291Е ЕКАТЕРИНБ- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:50 26.03, 28.03, 01.05
105Е НИЖНЕВАР 1- ВОЛГОГР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
06:07 Ежедневно
377Г Н УРЕНГОЙ- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
06:17 Ежедневно
294Г МОСКВА КАЗ- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
06:38 01.05, 02.05, 06.05
325Е ПЕРМЬ 2- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:53 Каждый нечётный день
335Е ЕКАТЕРИНБ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:53 Каждый чётный день
076Э МОСКВА КАЗ- НЕРЮНГР П
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
07:02 26.03, 28.03, 30.03
082И МОСКВА КАЗ- УЛАН УДЭ П
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
07:02 Каждый нечётный день
127Е ЕКАТЕРИНБ- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
07:33 Каждый нечётный день
137Г КРАСНОУФИМ- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
07:33 Каждый чётный день
377Г Н УРЕНГОЙ- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
07:33 Ежедневно
026Г МОСКВА КАЗ- ИЖЕВСК
Поезд, МОСКОВСКАЯ
09:47 Ежедневно
368Г КИРОВ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
10:05 Каждый чётный день
016Е МОСКВА КАЗ- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
10:10 27.03, 29.03, 31.03
060У МОСКВА КАЗ- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
10:10 26.03, 28.03, 30.03
051Г Н.НОВГОРОД- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
10:13 Ежедневно
293Г ИЖЕВСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
10:19 29.04, 30.04, 04.05
112Й КРУГ ПОЛЕ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
11:03 Ежедневно
045Е ЕКАТЕРИНБ- КИСЛОВОДСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
11:14 Каждый нечётный день
075Э НЕРЮНГР П- МОСКВА КАЗ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
11:24 Каждый чётный день
081И УЛАН УДЭ П- МОСКВА КАЗ
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
11:24 Каждый нечётный день
089У ПЕТРОПАВЛ- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
11:34 Каждый чётный день
117Н НОВОКУЗНЕЦ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
11:34 Каждый нечётный день
117У НОВОКУЗНЕЦ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
11:34 Каждый нечётный день
095Н БАРНАУЛ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
11:44 Каждый чётный день
136Н БАРНАУЛ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
11:44 Каждый нечётный день
136У БАРНАУЛ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
11:44 Каждый нечётный день
096Н МОСКВА КАЗ- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
12:24 Каждый чётный день
136М МОСКВА КАЗ- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
12:24 Каждый нечётный день
090У МОСКВА КАЗ- ПЕТРОПАВЛ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
12:35 Каждый чётный день
118Н МОСКВА КАЗ- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
12:35 Каждый нечётный день
015Е ЕКАТЕРИНБ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
17:01 26.03, 28.03, 30.03
059Е НИЖНЕВАР 1- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
17:01 27.03, 29.03, 31.03
051Э ИЖЕВСК- Н.НОВГОРОД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
17:13 Ежедневно
025Г ИЖЕВСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
17:24 Ежедневно
280У ЧЕЛЯБИНСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:33 До 27.03 Ежедневно
280Х МОСКВА КАЗ- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:36 С 29.03 по 29.03 Ежедневно
279Г ИЖЕВСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
19:14 25.04, 28.04, 29.04
112М МОСКВА КАЗ- КРУГ ПОЛЕ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
19:23 Ежедневно
326С НОВОРОСС- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:35 Каждый нечётный день
045С КИСЛОВОДСК- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:40 Каждый нечётный день
336С НОВОРОСС- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:40 26.03, 28.03, 30.03
280Г МОСКВА КАЗ- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:47 27.04, 30.04, 01.05
233Е ЕКАТЕРИНБ- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:50 25.05, 27.05
140С АДЛЕР- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
21:13 26.03, 28.03, 30.03
127Г ИЖЕВСК- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
21:23 Каждый нечётный день
367С КИСЛОВОДСК- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
21:31 26.03, 28.03, 30.03