Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: АГРЫЗ

Рейс АГРЫЗ Местное время Дни курсирования
698Г АГРЫЗ- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
06:25 С 01.09 по 17.09 Ежедневно
140Н БАРНАУЛ- АДЛЕР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
01:11 20.07, 21.07, 22.07
522С НОВОРОСС- ПРИОБЬЕ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
01:11 Вс. Ср. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
989И ВЛАДИВОСТ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
01:21 Ежедневно
378Й КАЗАНЬ ПАС- Н УРЕНГОЙ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
01:30 Ежедневно
697Г ИЖЕВСК- Н УРЕНГОЙ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
01:30 Ежедневно
303Ц АЛМАТЫ 2- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
01:31 26.07, 02.08, 09.08
315Ф ТАШКЕНТ Ц- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
01:31 Вт.
354С АДЛЕР- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
01:59 Ежедневно
554Г КИРОВ ПАСС- АНАПА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
04:05 С 25.07 по 25.07 Ежедневно
990Ч МОСКВА КАЗ- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
04:25 Ежедневно
591С АНАПА- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
04:31 До 02.09 по Вс.
105Ж ВОЛГОГР 1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
04:42 Ежедневно
304Ц КАЗАНЬ ПАС- АЛМАТЫ 2
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
04:52 20.07, 27.07, 03.08
316Ф КАЗАНЬ ПАС- ТАШКЕНТ Ц
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
04:52 До 28.08 по Ср.
353Е ПЕРМЬ 2- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
04:53 Ежедневно
594С ИМЕР КУРОР- КИРОВ ПАСС
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
05:02 20.07, 29.07, 17.08
598Э ИМЕР КУРОР- ИЖЕВСК
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
05:02 С 09.08 по 09.08 Ежедневно
595Ж АНАПА- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:02 27.07, 15.08, 20.08
595Э АНАПА- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:02 23.07, 29.07, 05.08
105Е НИЖНЕВАР 1- ВОЛГОГР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
06:07 Ежедневно
377Г Н УРЕНГОЙ- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
06:17 Ежедневно
325Е ПЕРМЬ 2- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:53 Каждый нечётный день
435Е ЕКАТЕРИНБ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:53 03.09, 05.09, 07.09
335Е ЕКАТЕРИНБ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:53 Каждый чётный день
076Э МОСКВА КАЗ- НЕРЮНГР П
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
07:02 Каждый чётный день
082И МОСКВА КАЗ- УЛАН УДЭ П
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
07:02 Каждый нечётный день
507Г ИЖЕВСК- НОВОРОСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
07:09 Ср. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
127Е ЕКАТЕРИНБ- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
07:33 Каждый нечётный день
137Г КРАСНОУФИМ- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
07:33 Каждый чётный день
377Г Н УРЕНГОЙ- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
07:33 20.07, 21.07, 22.07
515С АНАПА- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
09:36 Каждый нечётный день
026Г МОСКВА КАЗ- ИЖЕВСК
Поезд, МОСКОВСКАЯ
09:47 Ежедневно
368Г КИРОВ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
10:05 Каждый чётный день
016Е МОСКВА КАЗ- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:10 21.07, 23.07, 25.07
060У МОСКВА КАЗ- НИЖНЕВАР 1
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:10 20.07, 22.07, 24.07
051Г Н.НОВГОРОД- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
10:13 Ежедневно
112Й КРУГ ПОЛЕ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
11:03 Ежедневно
045Е ЕКАТЕРИНБ- КИСЛОВОДСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
11:14 Каждый нечётный день
075Э НЕРЮНГР П- МОСКВА КАЗ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
11:24 20.07, 22.07, 24.07
081И УЛАН УДЭ П- МОСКВА КАЗ
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
11:24 Каждый нечётный день
089У ПЕТРОПАВЛ- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
11:34 Каждый чётный день
117Н НОВОКУЗНЕЦ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
11:34 Каждый нечётный день
117У НОВОКУЗНЕЦ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
11:34 Каждый нечётный день
095Н БАРНАУЛ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
11:44 Каждый чётный день
136Н БАРНАУЛ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
11:44 Каждый нечётный день
136У БАРНАУЛ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
11:44 Каждый нечётный день
096Н МОСКВА КАЗ- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
12:24 Каждый чётный день
136М МОСКВА КАЗ- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
12:24 Каждый нечётный день
090У МОСКВА КАЗ- ПЕТРОПАВЛ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
12:35 Каждый чётный день
118Н МОСКВА КАЗ- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
12:35 Каждый нечётный день
522Е ПРИОБЬЕ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
16:51 Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
015Е ЕКАТЕРИНБ- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:01 20.07, 22.07, 24.07
059Е НИЖНЕВАР 1- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:01 21.07, 23.07, 25.07
051Э ИЖЕВСК- Н.НОВГОРОД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
17:13 Ежедневно
025Г ИЖЕВСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
17:24 Ежедневно
595И ЕКАТЕРИНБ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:33 До 27.08 по Ср.
595У ТЮМЕНЬ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:33 22.07, 10.08, 15.08
591Е ПЕРМЬ 2- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:33 До 28.08 по Вт.
498С АДЛЕР- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
17:34 Каждый чётный день
451Г ИЖЕВСК- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
19:12 Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
112М МОСКВА КАЗ- КРУГ ПОЛЕ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
19:23 Ежедневно
234С ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:27 20.07, 21.07, 22.07
326С НОВОРОСС- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:30 Каждый нечётный день
436С НОВОРОСС- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:30
045С КИСЛОВОДСК- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:40 Каждый нечётный день
336С НОВОРОСС- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:40 Каждый чётный день
508С НОВОРОСС- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
19:45 Вс. Ср. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
515Г ИЖЕВСК- АНАПА
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:41 Пн. Сб. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
233Е ЕКАТЕРИНБ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:50 20.07, 21.07, 22.07
452С АДЛЕР- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
21:02 Каждый нечётный день
140С АДЛЕР- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
21:13 С 08.08 по 08.08 Ежедневно
127Г ИЖЕВСК- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
21:23 Каждый нечётный день
367С КИСЛОВОДСК- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
21:31 Каждый чётный день
552Г КИРОВ ПАСС- ИМЕР КУРОР
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
23:38 23.07, 03.08, 21.08
597Г ИЖЕВСК- ИМЕР КУРОР
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
23:38 С 11.08 по 11.08 Ежедневно
497Г ИЖЕВСК- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
23:52 Пн. Пт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.