Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: КИРОВ ПАСС

Рейс КИРОВ ПАСС Местное время Дни курсирования
368Г КИРОВ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
00:10 Каждый чётный день
271Г КИРОВ ПАСС- МОСКВА ЯР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
00:40 29.04, 01.05, 05.05
009Е КИРОВ ПАСС- Н.НОВГОРОД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
06:55 С 26.04 Ежедневно
123Г КИРОВ ПАСС- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
10:56 Каждый чётный день
501Г КИРОВ ПАСС- АНАПА
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
17:53 С
982Г КИРОВ ПАСС- ВОРКУТА
Поезд,
19:55 22.04, 26.04, 30.04
031Г КИРОВ ПАСС- МОСКВА ЯР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:30 Ежедневно
251Г КИРОВ ПАСС- МОСКВА ЯР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
21:49 05.05, 12.05
531Г КИРОВ ПАСС- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
21:49 22.06, 24.06
067Ы АБАКАН- МОСКВА ЯР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
01:05 Ежедневно
003З ПЕКИН- МОСКВА ЯР
Поезд, Ж.Д.КИТАЯ
01:15 Пн.
005Щ УЛАН БАТОР- МОСКВА ЯР
Поезд, МОНГОЛЬСКИЕ_Ж.Д
01:15 23.04, 07.05, 21.05
001М ВЛАДИВОСТ- МОСКВА ЯР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
01:25 Каждый чётный день
019Ч ПЕКИН- МОСКВА ЯР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
01:25 03.05, 17.05, 31.05
012Я МОСКВА ЯР- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:28 Каждый чётный день
084М МОСКВА ЯР- ПРИОБЬЕ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:28 Каждый нечётный день
089Г ВОРКУТА- Н.НОВГОРОД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
03:16 Каждый чётный день
037Н ТОМСК 2- МОСКВА ЯР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:27 Каждый чётный день
983Э ВЛАДИВОСТ- МОСКВА ЯР
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
05:01 24.04, 28.04, 01.05
056Ы МОСКВА ЯР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
05:14 Каждый чётный день
092И МОСКВА ЯР- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
05:14 Каждый нечётный день
008Е МОСКВА ЯР- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:24 Ежедневно
070Ч МОСКВА ЯР- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
05:51 Ежедневно
984А МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
06:03 25.04, 28.04, 02.05
132Г ИЖЕВСК- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
07:18 Каждый нечётный день
146У ЧЕЛЯБИНСК- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
07:18 Каждый чётный день
178Г ИЖЕВСК- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
07:55 04.05, 11.05
191У ЧЕЛЯБИНСК- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:56 Каждый нечётный день
192У ЧЕЛЯБИНСК- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:56 03.06, 05.06
071Е ЕКАТЕРИНБ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
11:06 Ежедневно
069Ч ЧИТА 2- МОСКВА ЯР
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
11:16 Ежедневно
110Э МОСКВА ЯР- Н УРЕНГОЙ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
11:38 Ежедневно
013Н НОВОКУЗНЕЦ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
11:46 Каждый нечётный день
073Е ТЮМЕНЬ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
11:46 Каждый чётный день
038Н МОСКВА ЯР- ТОМСК 2
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
11:48 Каждый нечётный день
063Б НОВОСИБ ГЛ- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
11:56 Ср.
103Н НОВОСИБ ГЛ- БРЕСТ ЦЕН
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
11:56 Вс.
002Щ МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
12:03 Каждый чётный день
020Щ МОСКВА ЯР- ПЕКИН
Поезд, МОСКОВСКАЯ
12:03 05.05, 19.05, 09.06
004З МОСКВА ЯР- ПЕКИН
Поезд, Ж.Д.КИТАЯ
12:13 Ср.
006Щ МОСКВА ЯР- УЛАН БАТОР
Поезд, МОНГОЛЬСКИЕ_Ж.Д
12:13 25.04, 09.05, 23.05
131Г С-ПЕТ-ЛАД- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
12:33 Каждый нечётный день
145А С-ПЕТ-ЛАД- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
12:33 Каждый чётный день
014Н С-ПЕТ-ЛАД- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
12:43 Каждый нечётный день
074Е С-ПЕТ-ЛАД- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
12:43 Каждый чётный день
192А С-ПЕТ-ЛАД- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:34 Каждый нечётный день
068Ы МОСКВА ЯР- АБАКАН
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
14:50 Ежедневно
072Е С-ПЕТ-ЛАД- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:00 Ежедневно
007Е ПЕРМЬ 2- МОСКВА ЯР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:16 Ежедневно
055Ы КРАСНОЯР П- МОСКВА ЯР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
17:26 Каждый чётный день
091И СЕВЕРОБАЙК- МОСКВА ЯР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
17:26 Каждый нечётный день
099Э ВЛАДИВОСТ- МОСКВА ЯР
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
17:43 Ежедневно
100Э МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
18:32 Каждый нечётный день
100Щ МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
18:32 26.04, 12.05, 26.05
064Б МИНСК ПАСС- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
18:42 Сб.
104Б БРЕСТ ЦЕН- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
18:42 Ср.
109М Н УРЕНГОЙ- МОСКВА ЯР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
21:18 Ежедневно
011Е Н УРЕНГОЙ- МОСКВА ЯР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:28 Каждый чётный день
084Е ПРИОБЬЕ- МОСКВА ЯР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:28 Каждый нечётный день
309С ВОРКУТА- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
21:39 Вт. Чт. Вс. Вс. Пт. Вс. Вс. Вс. Вс.
309Э ВОРКУТА- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
21:39 С
311С ВОРКУТА- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
21:39 С
177А С-ПЕТ-ВИТ- ИЖЕВСК
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
22:50 01.05, 09.05
310С АДЛЕР- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:34 С
310Э АДЛЕР- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:34 Вт. Пн. Вс. Вс. Пт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
312С НОВОРОСС- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:34 С
090Г Н.НОВГОРОД- ВОРКУТА
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
23:56 Каждый чётный день