Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: КИРОВ ПАСС

Рейс КИРОВ ПАСС Местное время Дни курсирования
368Г КИРОВ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
00:01 Каждый чётный день
009Е КИРОВ ПАСС- Н.НОВГОРОД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
06:55 19.08, 20.08, 21.08
123Г КИРОВ ПАСС- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
10:56 Пн. Чт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
222Э КИРОВ ПАСС- ХАБАРОВС 1
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
12:03 С 02.09 по 02.09 Ежедневно
552Г КИРОВ ПАСС- ИМЕР КУРОР
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
14:20 С 21.08 по 21.08 Ежедневно
559Г КИРОВ ПАСС- АНАПА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
16:50 С 24.08 по 24.08 Ежедневно
501Г КИРОВ ПАСС- АНАПА
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
17:53 Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
982Г КИРОВ ПАСС- ВОРКУТА
Поезд,
19:55 22.08, 26.08, 30.08
031Г КИРОВ ПАСС- МОСКВА ЯР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:30 Ежедневно
531Г КИРОВ ПАСС- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
21:49 Пн. Чт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
253Й КИРОВ ПАСС- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
22:50 С 28.08 по 28.08 Ежедневно
067Ы АБАКАН- МОСКВА ЯР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
01:07 Ежедневно
003З ПЕКИН- МОСКВА ЯР
Поезд, Ж.Д.КИТАЯ
01:17 Пн.
005Щ УЛАН БАТОР- МОСКВА ЯР
Поезд, МОНГОЛЬСКИЕ_Ж.Д
01:17 До 08.10 по Вт.
001М ВЛАДИВОСТ- МОСКВА ЯР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
01:25 20.08, 22.08, 24.08
019Ч ПЕКИН- МОСКВА ЯР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
01:25 23.08, 06.09, 27.09
012Я МОСКВА ЯР- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:17 20.08, 22.08, 24.08
084М МОСКВА ЯР- ПРИОБЬЕ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:17 19.08, 21.08, 23.08
089Г ВОРКУТА- Н.НОВГОРОД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
03:16 Каждый чётный день
037Н ТОМСК 2- МОСКВА ЯР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:27 20.08, 22.08, 24.08
983Э ВЛАДИВОСТ- МОСКВА ЯР
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
05:01 21.08, 28.08, 04.09
056Ы МОСКВА ЯР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
05:14 20.08, 22.08, 24.08
092И МОСКВА ЯР- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
05:14 Каждый нечётный день
008Е МОСКВА ЯР- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:24 19.08, 20.08, 21.08
208Е МОСКВА ЯР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:24 22.09, 26.09
070Ч МОСКВА ЯР- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
05:39 19.08, 20.08, 21.08
984А МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
05:49 25.08, 01.09, 02.09
132Г ИЖЕВСК- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
07:18 Каждый нечётный день
146У ЧЕЛЯБИНСК- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
07:18 Каждый чётный день
191У ЧЕЛЯБИНСК- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:56 19.08, 21.08, 23.08
071Е ЕКАТЕРИНБ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
11:06 19.08, 20.08, 21.08
069Ч ЧИТА 2- МОСКВА ЯР
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
11:16 19.08, 20.08, 21.08
110Э МОСКВА ЯР- Н УРЕНГОЙ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
11:42 Ежедневно
013Н НОВОКУЗНЕЦ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
11:46 19.08, 21.08, 23.08
038Н МОСКВА ЯР- ТОМСК 2
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
11:52 19.08, 21.08, 23.08
063Б НОВОСИБ ГЛ- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
11:56 Ср.
103Н НОВОСИБ ГЛ- БРЕСТ ЦЕН
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
11:56 Вс.
002Щ МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
12:03 Каждый чётный день
020Щ МОСКВА ЯР- ПЕКИН
Поезд, МОСКОВСКАЯ
12:03 25.08, 15.09, 29.09
004З МОСКВА ЯР- ПЕКИН
Поезд, Ж.Д.КИТАЯ
12:13 Ср.
006Щ МОСКВА ЯР- УЛАН БАТОР
Поезд, МОНГОЛЬСКИЕ_Ж.Д
12:13 До 10.10 по Чт.
073Е ТЮМЕНЬ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
12:15 Каждый чётный день
131Г С-ПЕТ-ЛАД- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
12:33 Каждый нечётный день
145А С-ПЕТ-ЛАД- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
12:33 Каждый чётный день
014Н С-ПЕТ-ЛАД- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
12:43 19.08, 21.08, 23.08
074Е С-ПЕТ-ЛАД- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
12:43 Каждый чётный день
192А С-ПЕТ-ЛАД- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:40 19.08, 21.08, 23.08
068Ы МОСКВА ЯР- АБАКАН
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
14:50 Ежедневно
072Е С-ПЕТ-ЛАД- ЕКАТЕРИНБ
Поезд,
15:00 19.08, 20.08, 21.08
007Е ПЕРМЬ 2- МОСКВА ЯР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:16 До 30.09 Ежедневно
207И ЕКАТЕРИНБ- МОСКВА ЯР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:16 25.09, 27.09, 29.09
055Ы КРАСНОЯР П- МОСКВА ЯР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
17:26 20.08, 22.08, 24.08
091И СЕВЕРОБАЙК- МОСКВА ЯР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
17:26 Каждый нечётный день
099Э ВЛАДИВОСТ- МОСКВА ЯР
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
17:43 Ежедневно
100Э МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
18:28 19.08, 20.08, 21.08
100Щ МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
18:28 19.08, 20.08, 21.08
064Б МИНСК ПАСС- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
18:38 Сб.
104Б БРЕСТ ЦЕН- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
18:38 Ср.
276Е С-ПЕТ-ЛАД- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:42 С 30.08 по 30.08 Ежедневно
109М Н УРЕНГОЙ- МОСКВА ЯР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
21:18 Ежедневно
011Е Н УРЕНГОЙ- МОСКВА ЯР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:28 20.08, 22.08, 24.08
084Е ПРИОБЬЕ- МОСКВА ЯР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:28 19.08, 21.08, 23.08
309Э ВОРКУТА- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
21:39 Каждый чётный день
311С ВОРКУТА- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
21:39 Каждый нечётный день
310С АДЛЕР- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:34 Каждый нечётный день
312С НОВОРОСС- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:34 Каждый чётный день
090Г Н.НОВГОРОД- ВОРКУТА
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
23:56 Каждый чётный день