Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: КИРОВ ПАСС

Рейс КИРОВ ПАСС Местное время Дни курсирования
368Г КИРОВ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
00:10 Каждый чётный день
009Е КИРОВ ПАСС- Н.НОВГОРОД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
06:55 Ежедневно
123Г КИРОВ ПАСС- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
10:56 Каждый чётный день
554Г КИРОВ ПАСС- АНАПА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
16:36 С 24.07 по 24.07 Ежедневно
559Г КИРОВ ПАСС- АНАПА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
16:50 22.06, 03.07, 08.07
501Г КИРОВ ПАСС- АНАПА
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
17:53 Каждый нечётный день
982Г КИРОВ ПАСС- ВОРКУТА
Поезд,
19:55 18.06, 22.06, 26.06
031Г КИРОВ ПАСС- МОСКВА ЯР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:30 Ежедневно
531Г КИРОВ ПАСС- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
21:49 С
067Ы АБАКАН- МОСКВА ЯР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
01:05 Ежедневно
003З ПЕКИН- МОСКВА ЯР
Поезд, Ж.Д.КИТАЯ
01:15 Пн.
005Щ УЛАН БАТОР- МОСКВА ЯР
Поезд, МОНГОЛЬСКИЕ_Ж.Д
01:15 Вт.
001М ВЛАДИВОСТ- МОСКВА ЯР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
01:25 Каждый чётный день
019Ч ПЕКИН- МОСКВА ЯР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
01:25 21.06, 05.07, 19.07
012Я МОСКВА ЯР- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:28 Каждый нечётный день
084М МОСКВА ЯР- ПРИОБЬЕ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:28 Каждый чётный день
089Г ВОРКУТА- Н.НОВГОРОД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
03:16 Каждый чётный день
037Н ТОМСК 2- МОСКВА ЯР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:27 Каждый чётный день
983Э ВЛАДИВОСТ- МОСКВА ЯР
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
05:01 19.06, 26.06, 03.07
056Ы МОСКВА ЯР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
05:14 Каждый чётный день
092И МОСКВА ЯР- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
05:14 Каждый нечётный день
008Е МОСКВА ЯР- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:24 Ежедневно
070Ч МОСКВА ЯР- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
05:51 Ежедневно
984А МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
06:03 20.06, 23.06, 30.06
132Г ИЖЕВСК- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
07:18 Каждый нечётный день
146У ЧЕЛЯБИНСК- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
07:18 Каждый чётный день
175Ы КРАСНОЯР П- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
09:02 С 07.07 по 07.07 Ежедневно
191У ЧЕЛЯБИНСК- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:56 Каждый нечётный день
071Е ЕКАТЕРИНБ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
11:06 Ежедневно
069Ч ЧИТА 2- МОСКВА ЯР
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
11:16 Ежедневно
110Э МОСКВА ЯР- Н УРЕНГОЙ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
11:41 Ежедневно
038Н МОСКВА ЯР- ТОМСК 2
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
11:49 Каждый нечётный день
002Щ МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
12:11 Каждый чётный день
020Щ МОСКВА ЯР- ПЕКИН
Поезд, МОСКОВСКАЯ
12:11 23.06, 07.07, 21.07
013Н НОВОКУЗНЕЦ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
12:15 Каждый нечётный день
073Е ТЮМЕНЬ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
12:15 Каждый чётный день
004З МОСКВА ЯР- ПЕКИН
Поезд, Ж.Д.КИТАЯ
12:19 Ср.
006Щ МОСКВА ЯР- УЛАН БАТОР
Поезд, МОНГОЛЬСКИЕ_Ж.Д
12:19 Чт.
063Б НОВОСИБ ГЛ- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
12:25 Ср.
103Н НОВОСИБ ГЛ- БРЕСТ ЦЕН
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
12:25 Вс.
131Г С-ПЕТ-ЛАД- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
12:33 Каждый нечётный день
145А С-ПЕТ-ЛАД- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
12:33 Каждый чётный день
014Н С-ПЕТ-ЛАД- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
12:43 Каждый нечётный день
074Е С-ПЕТ-ЛАД- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
12:43 Каждый чётный день
192А С-ПЕТ-ЛАД- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:34 Каждый нечётный день
068Ы МОСКВА ЯР- АБАКАН
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
14:50 Ежедневно
072Е С-ПЕТ-ЛАД- ЕКАТЕРИНБ
Поезд,
15:00 Ежедневно
007Е ПЕРМЬ 2- МОСКВА ЯР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:16 Ежедневно
055Ы КРАСНОЯР П- МОСКВА ЯР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
17:26 Каждый чётный день
091И СЕВЕРОБАЙК- МОСКВА ЯР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
17:26 Каждый нечётный день
099Э ВЛАДИВОСТ- МОСКВА ЯР
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
17:43 Ежедневно
100Э МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
18:32 Каждый нечётный день
100Щ МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
18:32 26.06, 12.07, 26.07
064Б МИНСК ПАСС- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
18:42 Сб.
104Б БРЕСТ ЦЕН- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
18:42 Ср.
109М Н УРЕНГОЙ- МОСКВА ЯР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
21:18 Ежедневно
011Е Н УРЕНГОЙ- МОСКВА ЯР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:28 Каждый нечётный день
084Е ПРИОБЬЕ- МОСКВА ЯР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:28 Каждый чётный день
309Э ВОРКУТА- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
21:39 Каждый чётный день
311С ВОРКУТА- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
21:39 Каждый нечётный день
175А С-ПЕТ-ВИТ- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
22:01 С 13.07 по 13.07 Ежедневно
310С АДЛЕР- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:34 Каждый нечётный день
312С НОВОРОСС- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:34 Каждый чётный день
090Г Н.НОВГОРОД- ВОРКУТА
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
23:56 Каждый чётный день