Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: КИРОВ ПАСС

Рейс КИРОВ ПАСС Местное время Дни курсирования
368Г КИРОВ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
00:10 Вс. Сб. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
271Г КИРОВ ПАСС- МОСКВА ЯР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
00:40 С 04.11 по 04.11 Ежедневно
277Г КИРОВ ПАСС- МОСКВА ЯР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
01:15 С 01.11 по 01.11 Ежедневно
009Е КИРОВ ПАСС- Н.НОВГОРОД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
06:55 До 07.12 по Пт. Сб. Вс.
123Г КИРОВ ПАСС- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
10:56 30.10, 04.11
205Э КИРОВ ПАСС- МОСКВА ЯР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
14:10 С 03.11 по 03.11 Ежедневно
982Г КИРОВ ПАСС- ВОРКУТА
Поезд,
19:55 22.10, 26.10, 30.10
031Г КИРОВ ПАСС- МОСКВА ЯР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:30 До 07.12 Ежедневно
067Ы АБАКАН- МОСКВА ЯР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
01:05 До 10.12 Ежедневно
003З ПЕКИН- МОСКВА ЯР
Поезд, Ж.Д.КИТАЯ
01:15 До 09.12 по Пн.
005Щ УЛАН БАТОР- МОСКВА ЯР
Поезд, МОНГОЛЬСКИЕ_Ж.Д
01:15 22.10, 05.11, 19.11
001М ВЛАДИВОСТ- МОСКВА ЯР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
01:25 22.10, 24.10, 26.10
019Ч ПЕКИН- МОСКВА ЯР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
01:25 25.10, 08.11, 15.11
012Я МОСКВА ЯР- Н УРЕНГОЙ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
02:28 21.10, 23.10, 25.10
084М МОСКВА ЯР- ПРИОБЬЕ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
02:28 22.10, 24.10, 26.10
089Г ВОРКУТА- Н.НОВГОРОД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
03:16 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
037Н ТОМСК 2- МОСКВА ЯР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:27 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
983Э ВЛАДИВОСТ- МОСКВА ЯР
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
04:40 23.10, 30.10, 06.11
056Ы МОСКВА ЯР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
05:14 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
092И МОСКВА ЯР- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
05:14 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
070Ч МОСКВА ЯР- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
05:51 До 08.12 Ежедневно
984А МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
06:03 27.10, 02.11, 03.11
132Г ИЖЕВСК- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
07:18 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
146У ЧЕЛЯБИНСК- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
07:18 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
191У ЧЕЛЯБИНСК- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:56 25.10, 27.10, 29.10
071Е ЕКАТЕРИНБ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
11:06 До 08.12 Ежедневно
069Ч ЧИТА 2- МОСКВА ЯР
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
11:16 До 11.12 Ежедневно
110Э МОСКВА ЯР- Н УРЕНГОЙ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
11:38 До 08.12 Ежедневно
013Н НОВОКУЗНЕЦ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
11:46 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
073Е ТЮМЕНЬ- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
11:46 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
038Н МОСКВА ЯР- ТОМСК 2
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
11:48 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
063Б НОВОСИБ ГЛ- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
11:56 До 04.12 по Ср.
103Н НОВОСИБ ГЛ- БРЕСТ ЦЕН
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
11:56 До 08.12 по Вс.
002Щ МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
12:03 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
020Щ МОСКВА ЯР- ПЕКИН
Поезд, МОСКОВСКАЯ
12:03 27.10, 03.11, 17.11
004З МОСКВА ЯР- ПЕКИН
Поезд, Ж.Д.КИТАЯ
12:13 До 04.12 по Ср.
006Щ МОСКВА ЯР- УЛАН БАТОР
Поезд, МОНГОЛЬСКИЕ_Ж.Д
12:13 24.10, 07.11, 21.11
160И МОСКВА КУР- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
12:13 С 03.11 по 03.11 Ежедневно
131Г С-ПЕТ-ЛАД- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
12:33 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
145А С-ПЕТ-ЛАД- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
12:33 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
014Н С-ПЕТ-ЛАД- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
12:43 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
074Е С-ПЕТ-ЛАД- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
12:43 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
192А С-ПЕТ-ЛАД- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:34 27.10, 29.10, 31.10
068Ы МОСКВА ЯР- АБАКАН
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
14:50 До 08.12 Ежедневно
072Е С-ПЕТ-ЛАД- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:00 До 08.12 Ежедневно
055Ы КРАСНОЯР П- МОСКВА ЯР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
17:26 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
091И СЕВЕРОБАЙК- МОСКВА ЯР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
17:26 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
099Э ВЛАДИВОСТ- МОСКВА ЯР
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
17:43 До 13.12 Ежедневно
100Э МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
18:32 До 07.12 Ежедневно
100Щ МОСКВА ЯР- ВЛАДИВОСТ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
18:32 До 07.12 Ежедневно
064Б МИНСК ПАСС- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
18:42 До 07.12 по Сб.
104Б БРЕСТ ЦЕН- НОВОСИБ ГЛ
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
18:42 До 04.12 по Ср.
109М Н УРЕНГОЙ- МОСКВА ЯР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
21:18 До 09.12 Ежедневно
011Е Н УРЕНГОЙ- МОСКВА ЯР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
21:28 21.10, 23.10, 25.10
084Е ПРИОБЬЕ- МОСКВА ЯР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
21:28 22.10, 24.10, 26.10
309С ВОРКУТА- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
21:39
309Э ВОРКУТА- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
21:39 22.10, 24.10
311С ВОРКУТА- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
21:39 21.10, 23.10
310С АДЛЕР- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:34 До 21.10 Ежедневно
310Э АДЛЕР- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:34
090Г Н.НОВГОРОД- ВОРКУТА
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
23:56 Вс. Сб. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.