Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: КАЗАНЬ

Рейс КАЗАНЬ Местное время Дни курсирования
491Э КАЗАНЬ ПАС- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
07:08 С
327Б КАЗАНЬ ПАС- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
07:43 Сб.
475Г КАЗАНЬ ПАС- ИМЕР КУРОР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
11:57 С
133Г КАЗАНЬ ПАС- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
13:10 Ежедневно
023Г КАЗАНЬ ПАС- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
18:11 Ежедневно
001Г КАЗАНЬ ПАС- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:00 Ежедневно
378Й КАЗАНЬ ПАС- Н УРЕНГОЙ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:08 Ежедневно
125Г КАЗАНЬ ПАС- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
21:20 Ежедневно
509Г КАЗАНЬ ПАС- НОВОРОСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
21:45 С
583Г КАЗАНЬ ПАС- АНАПА
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
22:30 27.06, 13.07
304Ц КАЗАНЬ ПАС- АЛМАТЫ 2
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
23:55 Пт.
316Ф КАЗАНЬ ПАС- ТАШКЕНТ Ц
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
23:55 Вт.
233Е ЕКАТЕРИНБ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
00:54 26.05, 28.05, 30.05
515Г ИЖЕВСК- АНАПА
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
01:40 С
076Э МОСКВА КАЗ- НЕРЮНГР П
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
02:13 Каждый чётный день
082И МОСКВА КАЗ- УЛАН УДЭ П
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
02:13 Каждый нечётный день
497Г ИЖЕВСК- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
04:00 С
515С АНАПА- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
04:38 С
026Г МОСКВА КАЗ- ИЖЕВСК
Поезд, МОСКОВСКАЯ
05:30 Ежедневно
140Н БАРНАУЛ- АДЛЕР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
05:39 22.05, 24.05, 26.05
016Е МОСКВА КАЗ- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:42 22.05, 24.05, 26.05
060У МОСКВА КАЗ- НИЖНЕВАР 1
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:42 21.05, 23.05, 25.05
051Г Н.НОВГОРОД- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
05:50 Ежедневно
096Н МОСКВА КАЗ- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
07:45 Каждый чётный день
136М МОСКВА КАЗ- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
07:45 Каждый нечётный день
090У МОСКВА КАЗ- ПЕТРОПАВЛ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
07:55 Каждый чётный день
118Н МОСКВА КАЗ- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
07:55 Каждый нечётный день
989И ВЛАДИВОСТ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
10:20 Ежедневно
507Г ИЖЕВСК- НОВОРОСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
11:50 С
325Е ПЕРМЬ 2- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
12:13 Каждый нечётный день
335Е ЕКАТЕРИНБ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
12:13 Каждый чётный день
105Е НИЖНЕВАР 1- ВОЛГОГР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
12:21 Пт. Сб.
498С АДЛЕР- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
12:43 С
112М МОСКВА КАЗ- КРУГ ПОЛЕ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
13:36 Ежедневно
234С ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:15 30.05, 01.06, 03.06
045С КИСЛОВОДСК- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:56 Каждый нечётный день
367С КИСЛОВОДСК- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
14:56 Каждый чётный день
326С НОВОРОСС- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:58 Каждый нечётный день
336С НОВОРОСС- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:58 Каждый чётный день
508С НОВОРОСС- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
15:18 С
140С АДЛЕР- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
15:55 22.05, 24.05, 26.05
075Э НЕРЮНГР П- МОСКВА КАЗ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
16:15 Каждый чётный день
081И УЛАН УДЭ П- МОСКВА КАЗ
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
16:15 Каждый нечётный день
112Й КРУГ ПОЛЕ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
16:17 Ежедневно
089У ПЕТРОПАВЛ- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
16:30 Каждый чётный день
117Н НОВОКУЗНЕЦ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
16:30 Каждый нечётный день
117У НОВОКУЗНЕЦ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
16:30 Каждый нечётный день
095Н БАРНАУЛ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
16:42 Каждый чётный день
136Н БАРНАУЛ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
16:42 Каждый нечётный день
136У БАРНАУЛ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
16:42 Каждый нечётный день
045Е ЕКАТЕРИНБ- КИСЛОВОДСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
16:58 Каждый нечётный день
368Г КИРОВ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
16:58 Каждый чётный день
522С НОВОРОСС- ПРИОБЬЕ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:41 С
522Е ПРИОБЬЕ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:09 С
990Ч МОСКВА КАЗ- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
21:57 Ежедневно
025Г ИЖЕВСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
22:03 Ежедневно
051Э ИЖЕВСК- Н.НОВГОРОД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
22:05 Ежедневно
015Е ЕКАТЕРИНБ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
22:15 21.05, 23.05, 25.05
059Е НИЖНЕВАР 1- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
22:15 22.05, 24.05, 26.05
591Е ПЕРМЬ 2- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:26 10.06, 17.06, 24.06
595И ЕКАТЕРИНБ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:26 01.06, 08.06, 14.06
595У ТЮМЕНЬ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:26 09.06, 11.06, 02.07
591С АНАПА- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:32 14.06, 21.06, 28.06
595Ж АНАПА- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:32 13.06, 15.06, 06.07
595Э АНАПА- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:32 05.06, 12.06, 18.06
105Ж ВОЛГОГР 1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
23:45 Ежедневно