Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: КАЗАНЬ

Рейс КАЗАНЬ Местное время Дни курсирования
243Г КАЗАНЬ ПАС- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
06:58 30.04, 12.05
215Г КАЗАНЬ ПАС- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
07:08 С 29.04 по 30.04 Ежедневно
327Б КАЗАНЬ ПАС- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
07:43 Сб.
133Г КАЗАНЬ ПАС- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
13:10 Ежедневно
273Г КАЗАНЬ ПАС- МОСКВА КАЗ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
16:00 26.04, 27.04, 28.04
023Г КАЗАНЬ ПАС- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
18:11 Ежедневно
292Г КАЗАНЬ ПАС- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:57 26.03, 28.03, 01.05
001Г КАЗАНЬ ПАС- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:00 Ежедневно
378Й КАЗАНЬ ПАС- Н УРЕНГОЙ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:08 Ежедневно
276Э КАЗАНЬ ПАС- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
21:05 До 27.03 Ежедневно
125Г КАЗАНЬ ПАС- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
21:20 Ежедневно
295Г КАЗАНЬ ПАС- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
21:45 С 29.04 по 29.04 Ежедневно
205Г КАЗАНЬ ПАС- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
22:30 25.04, 28.04, 29.04
253Г КАЗАНЬ ПАС- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
23:00 27.04, 01.05, 10.05
304Ц КАЗАНЬ ПАС- АЛМАТЫ 2
Поезд, КАЗАХСТАНСКАЯ
23:55 Пт.
316Ф КАЗАНЬ ПАС- ТАШКЕНТ Ц
Поезд, УЗБЕКСКИЕ
23:55 Вт.
279Г ИЖЕВСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
00:27 26.04, 29.04, 30.04
233Е ЕКАТЕРИНБ- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
00:54 26.05, 28.05
294Г МОСКВА КАЗ- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
02:11 01.05, 02.05, 06.05
076Э МОСКВА КАЗ- НЕРЮНГР П
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
02:13 26.03, 28.03, 30.03
082И МОСКВА КАЗ- УЛАН УДЭ П
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
02:13 Каждый нечётный день
026Г МОСКВА КАЗ- ИЖЕВСК
Поезд, МОСКОВСКАЯ
05:30 Ежедневно
140Н БАРНАУЛ- АДЛЕР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
05:39 Каждый чётный день
016Е МОСКВА КАЗ- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
05:42 27.03, 29.03, 31.03
060У МОСКВА КАЗ- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
05:42 26.03, 28.03, 30.03
051Г Н.НОВГОРОД- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
05:50 Ежедневно
231Г ИЖЕВСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
07:35 С 30.04 по 30.04 Ежедневно
096Н МОСКВА КАЗ- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
07:45 Каждый чётный день
136М МОСКВА КАЗ- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
07:45 Каждый нечётный день
090У МОСКВА КАЗ- ПЕТРОПАВЛ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
07:55 Каждый чётный день
118Н МОСКВА КАЗ- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
07:55 Каждый нечётный день
989И ВЛАДИВОСТ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
10:20 Ежедневно
280Х МОСКВА КАЗ- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
12:09 С 29.03 по 29.03 Ежедневно
325Е ПЕРМЬ 2- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
12:13 Каждый нечётный день
335Е ЕКАТЕРИНБ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
12:13 Каждый чётный день
105Е НИЖНЕВАР 1- ВОЛГОГР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
12:21 Пт. Сб.
112М МОСКВА КАЗ- КРУГ ПОЛЕ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
13:36 Ежедневно
045С КИСЛОВОДСК- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:56 Каждый нечётный день
367С КИСЛОВОДСК- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
14:56 26.03, 28.03, 30.03
326С НОВОРОСС- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:58 Каждый нечётный день
336С НОВОРОСС- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:58 26.03, 28.03, 30.03
293Г ИЖЕВСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
15:17 29.04, 30.04, 04.05
140С АДЛЕР- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
15:55 26.03, 28.03, 30.03
280Г МОСКВА КАЗ- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
16:14 27.04, 30.04, 01.05
075Э НЕРЮНГР П- МОСКВА КАЗ
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
16:15 Каждый чётный день
081И УЛАН УДЭ П- МОСКВА КАЗ
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
16:15 Каждый нечётный день
112Й КРУГ ПОЛЕ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
16:17 Ежедневно
089У ПЕТРОПАВЛ- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
16:30 Каждый чётный день
117Н НОВОКУЗНЕЦ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
16:30 Каждый нечётный день
117У НОВОКУЗНЕЦ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
16:30 Каждый нечётный день
095Н БАРНАУЛ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
16:42 Каждый чётный день
136Н БАРНАУЛ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
16:42 Каждый нечётный день
136У БАРНАУЛ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
16:42 Каждый нечётный день
045Е ЕКАТЕРИНБ- КИСЛОВОДСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
16:58 Каждый нечётный день
368Г КИРОВ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
16:58 Каждый чётный день
990Ч МОСКВА КАЗ- ВЛАДИВОСТ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
21:57 Ежедневно
025Г ИЖЕВСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
22:03 Ежедневно
051Э ИЖЕВСК- Н.НОВГОРОД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
22:05 Ежедневно
015Е ЕКАТЕРИНБ- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
22:15 26.03, 28.03, 30.03
059Е НИЖНЕВАР 1- МОСКВА КАЗ
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
22:15 27.03, 29.03, 31.03
280У ЧЕЛЯБИНСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:26 До 27.03 Ежедневно
105Ж ВОЛГОГР 1- НИЖНЕВАР 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
23:45 Ежедневно