Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: КУЩЕВКА

Рейс КУЩЕВКА Местное время Дни курсирования
049А С-ПЕТЕР-ГЛ- КИСЛОВОДСК
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
00:27 19.08, 20.08, 21.08
157Э АНАПА- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
00:55 С 22.08 по 22.08 Ежедневно
169С АНАПА- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
00:55 21.08, 03.09
217Й АНАПА- ОРСК
Поезд, МОСКОВСКАЯ
00:55 С 23.08 по 23.08 Ежедневно
493С АНАПА- УЛЬЯНОВСК
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
00:55 20.08, 24.08, 28.08
499Э АНАПА- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
00:55 С 26.08 по 26.08 Ежедневно
553Э АНАПА- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
00:55 С 25.08 по 25.08 Ежедневно
487Й САМАРА- СУХУМ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
01:30 До 19.08 Ежедневно
547М МОСКВА КУР- СУХУМ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
01:30 С 24.08 по 24.08 Ежедневно
153Н НОВОКУЗНЕЦ- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
01:42 С 24.08 по 24.08 Ежедневно
157Ы КРАСНОЯР П- АНАПА
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
01:42 С 21.08 по 21.08 Ежедневно
169Ч ЧИТА 2- АНАПА
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
01:42 20.08, 02.09
217Ы ОРСК- АНАПА
Поезд, МОСКОВСКАЯ
01:42 С 28.08 по 28.08 Ежедневно
493Й УЛЬЯНОВСК- АНАПА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
01:42 19.08, 23.08, 27.08
482С НОВОРОСС- МОСКВА ПАВ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
01:50 До 16.09 Ежедневно
150Б МИНСК ПАСС- МИН ВОДЫ
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
02:27 22.08, 26.08, 30.08
390Б МИНСК ПАСС- АНАПА
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
02:27 20.08, 24.08, 28.08
536А СМОЛЕНСК Ц- АНАПА
Поезд, МОСКОВСКАЯ
02:27 Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
149С МИН ВОДЫ- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
02:50 19.08, 23.08, 27.08
389С АНАПА- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
02:50 21.08, 25.08, 29.08
535С АНАПА- СМОЛЕНСК Ц
Поезд, МОСКОВСКАЯ
02:50 Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
140С АДЛЕР- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:05 19.08, 20.08, 21.08
225С МУРМАНСК- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
03:18 19.08, 21.08, 23.08
550Й ТОЛЬЯТТИ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
03:18 Вс. Пт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
077С СТАВРОПОЛЬ- МОСКВА ПАВ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
03:50 20.08, 23.08, 26.08
378С НОВОРОСС- МОСКВА ПАВ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
03:50 19.08, 22.08, 24.08
262С АДЛЕР- АРХАНГЕЛ Г
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
04:16 Вс. Пт. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
310С АДЛЕР- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
04:16 Каждый чётный день
033С ВЛАДИКАВК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
05:01 Ежедневно
061С НАЛЬЧИК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
05:13 Ежедневно
115А С-ПЕТ-ЛАД- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
06:28 До 07.10 Ежедневно
121А С-ПЕТЕР-ГЛ- ВЛАДИКАВК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
06:40 Каждый чётный день
135А С-ПЕТЕР-ГЛ- МАХАЧКАЛА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
06:40 Каждый нечётный день
391Щ БАКУ ПАСС- РОСТОВ ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
07:42 20.08, 22.08, 24.08
382С ГРОЗНЫЙ- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
08:40 Каждый чётный день
542С АДЛЕР- МОСКВА КАЗ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
08:40 Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
809С КИСЛОВОДСК- РОСТОВ ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
12:07 Ежедневно
479А С-ПЕТЕР-ГЛ- СУХУМ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
13:57 19.08, 20.08, 21.08
480С СУХУМ- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
15:15 19.08, 20.08, 21.08
810С РОСТОВ ГЛ- КИСЛОВОДСК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
15:48 Ежедневно
133Н ТОМСК 2- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
16:09 Каждый чётный день
501Г КИРОВ ПАСС- АНАПА
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
16:09 Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
261Я АРХАНГЕЛ Г- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
16:21 Вс. Вс. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
309Э ВОРКУТА- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
16:21 Каждый чётный день
382Я МОСКВА КАЗ- ГРОЗНЫЙ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
16:33 Каждый чётный день
542М МОСКВА КАЗ- АДЛЕР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
16:33 Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
140Н БАРНАУЛ- АДЛЕР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
16:46 19.08, 20.08, 21.08
121С ВЛАДИКАВК- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
17:30 Каждый чётный день
135С МАХАЧКАЛА- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
17:30 Каждый нечётный день
392С РОСТОВ ГЛ- БАКУ ПАСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
19:35 20.08, 22.08, 24.08
481Я МОСКВА ПАВ- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
20:28 До 18.09 Ежедневно
488С СУХУМ- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
20:30 21.08, 23.08, 25.08
548Э СУХУМ- МОСКВА КУР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
20:30 До 20.08 Ежедневно
057И ИРКУТ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
21:03 Пн. Чт. Вс.
097Э ТЫНДА- КИСЛОВОДСК
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
21:03 Вт. Пт.
226С АДЛЕР- МУРМАНСК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
21:10 Вс. Пт. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
550С АДЛЕР- ТОЛЬЯТТИ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
21:10 Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
116С АДЛЕР- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
21:22 До 03.10 Ежедневно
133С АНАПА- ТОМСК 2
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
21:35 Каждый нечётный день
501С АНАПА- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
21:35 Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
034С МОСКВА КАЗ- ВЛАДИКАВК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
21:36 Ежедневно
057С КИСЛОВОДСК- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
21:48 Пн. Вт. Пт.
097С КИСЛОВОДСК- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
21:48 Ср. Сб.
049Ч КИСЛОВОДСК- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
22:06 19.08, 20.08, 21.08
062Ч МОСКВА КАЗ- НАЛЬЧИК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:19 Ежедневно
077Ч МОСКВА ПАВ- СТАВРОПОЛЬ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:39 21.08, 24.08, 26.08
377Я МОСКВА ПАВ- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:39 20.08, 22.08, 25.08