Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: ХОСТА

Рейс ХОСТА Местное время Дни курсирования
480С СУХУМ- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
02:11 До 13.10 по Вт. Вс.
479А С-ПЕТЕР-ГЛ- СУХУМ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
02:59 До 12.10 по Пн. Сб.
546С ИМЕР КУРОР- ОРСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
03:07 22.09, 24.09
233Е ЕКАТЕРИНБ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
04:01 22.09, 24.09, 26.09
241И ИРКУТ ПАСС- АДЛЕР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
04:13 До 16.10 по Ср.
269Ч ЧИТА 2- АДЛЕР
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
04:13 29.09, 03.10
273И СЕВЕРОБАЙК- АДЛЕР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
04:13 До 23.09 Ежедневно
261Я АРХАНГЕЛ Г- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
04:23 22.09, 24.09, 26.09
309С ВОРКУТА- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
04:23 29.10, 31.10, 02.11
309Э ВОРКУТА- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
04:23 Вт. Вс. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
471М МОСКВА ПАВ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
04:55 Вс. Чт. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
140Н БАРНАУЛ- АДЛЕР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
05:02 Каждый чётный день
306М МОСКВА КАЗ- СУХУМ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
05:10 22.09, 23.09, 24.09
451Г ИЖЕВСК- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
05:26 25.09, 29.09, 03.10
491Э КАЗАНЬ ПАС- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
05:26 Пн. Вт. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
802С АДЛЕР- КРАСНОДАР1
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
05:42 Ежедневно
360Ч КАЛИНИНГ П- АДЛЕР
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
06:12 Каждый нечётный день
468М СМОЛЕНСК Ц- ИМЕР КУРОР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
06:12 Пн. Вт. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
459В ТАМБОВ 1- АДЛЕР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
06:41 22.09, 24.09, 26.09
542М МОСКВА КАЗ- АДЛЕР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
06:58 Ср. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
638С РОСТОВ ГЛ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
06:58 23.09, 25.09, 27.09
643С КИСЛОВОДСК- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
07:05 22.09, 23.09, 24.09
814С АДЛЕР- МАЙКОП
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
07:16 До 12.10 Ежедневно
127Ы КРАСНОЯР П- АДЛЕР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
07:34 22.09, 24.09, 26.09
343У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
07:34 23.09, 25.09, 27.09
537Й УФА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
07:34 С 12.10 по 02.11 по Сб.
226С АДЛЕР- МУРМАНСК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
07:49 23.09, 25.09, 27.09
642С РОСТОВ ГЛ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
07:49 Ежедневно
346С АДЛЕР- НИЖНЕВАР 1
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:17 Каждый нечётный день
462С АДЛЕР- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
08:17 Пн. Вс. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
116С АДЛЕР- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
08:49 22.09, 23.09, 24.09
202М МОСКВА КАЗ- ИМЕР КУРОР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
08:52 Пн. Пн. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
601С СТАВРОПОЛЬ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
08:52 22.09, 24.09, 26.09
282Я ЧЕРЕПОВ 1- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРНАЯ
09:01 23.09, 24.09, 26.09
682И РОСТОВ ГЛ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
09:01 С 02.11 по 02.11 Ежедневно
679С ВЛАДИКАВК- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
09:13 Каждый чётный день
087Г Н.НОВГОРОД- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
09:28 22.09, 23.09, 24.09
035А С-ПЕТЕР-ГЛ- АДЛЕР
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
09:53 22.09, 23.09, 24.09
083М МОСКВА КУР- АДЛЕР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
10:01 22.09, 23.09, 24.09
477У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:16 Вс. Ср. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
452С АДЛЕР- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
10:30 25.09, 29.09, 03.10
492С АДЛЕР- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
10:30 Пн. Вт. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
104В МОСКВА КАЗ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
10:36 Ежедневно
815С КРАСНОДАР1- РОЗА ХУТОР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
10:52 Ежедневно
812С МАЙКОП- ИМЕР КУРОР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
11:00 До 13.10 Ежедневно
117Й САМАРА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
11:30 22.09, 24.09, 26.09
460С АДЛЕР- ТАМБОВ 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
11:30 Ср. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
079Я АРХАНГЕЛ Г- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРНАЯ
11:53 22.09, 29.09, 06.10
014Ж САРАТОВ 1- АДЛЕР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
12:01 22.09, 23.09, 24.09
302Б МИНСК ПАСС- АДЛЕР
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
12:23 Каждый нечётный день
128Ы АДЛЕР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
12:25 22.09, 24.09, 26.09
344С АДЛЕР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
12:25 23.09, 25.09, 27.09
538С АДЛЕР- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
12:25 С 12.10 по 02.11 по Сб.
804С ИМЕР КУРОР- КРАСНОДАР1
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
13:26 Ежедневно
353Е ПЕРМЬ 2- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
13:29 Каждый чётный день
242С АДЛЕР- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
13:35 До 16.10 по Ср.
270С АДЛЕР- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
13:35 29.09, 03.10
274С АДЛЕР- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
13:35 До 23.09 Ежедневно
234С ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
13:49 22.09, 24.09, 26.09
140С АДЛЕР- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
14:10 Каждый чётный день
821С КРАСНОДАР1- ИМЕР КУРОР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
14:11 До 13.10 Ежедневно
262С АДЛЕР- АРХАНГЕЛ Г
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
15:00 Вс. Чт. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
310С АДЛЕР- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
15:00 Пн. Вс. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
310Э АДЛЕР- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
15:00 С
545У ОРСК- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:00 До 23.09 Ежедневно
084С АДЛЕР- МОСКВА КУР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
15:18 22.09, 23.09, 24.09
088С АДЛЕР- Н.НОВГОРОД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
15:37 22.09, 23.09, 24.09
680С АДЛЕР- ВЛАДИКАВК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
15:52 Каждый чётный день
302С АДЛЕР- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
16:14 Каждый нечётный день
478У АДЛЕР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
16:49 Вс. Ср. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
282С АДЛЕР- ЧЕРЕПОВ 1
Поезд, СЕВЕРНАЯ
17:02 23.09, 24.09, 26.09
682Я ИМЕР КУРОР- РОСТОВ ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
17:02 С 04.11 по 04.11 Ежедневно
542С АДЛЕР- МОСКВА КАЗ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
17:12 22.09, 24.09, 26.09
638Э АДЛЕР- РОСТОВ ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
17:12 23.09, 25.09, 27.09
345Е НИЖНЕВАР 1- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:13 Каждый чётный день
461Й УФА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
17:13 23.09, 25.09, 27.09
225С МУРМАНСК- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
17:43 Пн. Пн. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
036С АДЛЕР- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
17:48 22.09, 23.09, 24.09
816С РОЗА ХУТОР- КРАСНОДАР1
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
18:13 Ежедневно
812Э ИМЕР КУРОР- МАЙКОП
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
18:21 До 12.10 Ежедневно
803С КРАСНОДАР1- ИМЕР КУРОР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
18:28 Ежедневно
014С АДЛЕР- САРАТОВ 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
18:37 22.09, 23.09, 24.09
104Ж АДЛЕР- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
18:45 Ежедневно
115А С-ПЕТ-ЛАД- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
19:10 До 07.10 Ежедневно
080С АДЛЕР- АРХАНГЕЛ Г
Поезд, СЕВЕРНАЯ
19:25 Вс.
306С СУХУМ- МОСКВА КАЗ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
19:54 22.09, 23.09, 24.09
354С АДЛЕР- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:08 Каждый чётный день
642Ж АДЛЕР- РОСТОВ ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
20:15 08.11, 24.11
822С ИМЕР КУРОР- КРАСНОДАР1
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
20:53 До 12.10 Ежедневно
202С ИМЕР КУРОР- МОСКВА КАЗ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
21:03 Пн. Пн. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
602С АДЛЕР- СТАВРОПОЛЬ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
21:03 22.09, 24.09, 26.09
360С АДЛЕР- КАЛИНИНГ П
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
21:42 Каждый нечётный день
468С ИМЕР КУРОР- СМОЛЕНСК Ц
Поезд, МОСКОВСКАЯ
21:42 Пн. Вт. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
644С АДЛЕР- КИСЛОВОДСК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
21:52 22.09, 23.09, 24.09
472С АДЛЕР- МОСКВА ПАВ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
22:31 Ср. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
801С КРАСНОДАР1- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:08 Ежедневно
118С АДЛЕР- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
23:21 22.09, 24.09, 26.09
814Э МАЙКОП- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:40 До 12.10 Ежедневно