Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: ЛАЗАРЕВСК

Рейс ЛАЗАРЕВСК Местное время Дни курсирования
472С АДЛЕР- МОСКВА ПАВ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
00:28 23.09, 25.09, 27.09
233Е ЕКАТЕРИНБ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
00:43 22.09, 24.09, 26.09
118С АДЛЕР- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
01:04 23.09, 25.09, 27.09
479А С-ПЕТЕР-ГЛ- СУХУМ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
01:14 До 12.10 по Пн. Сб.
241И ИРКУТ ПАСС- АДЛЕР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
01:53 До 16.10 по Ср.
269Ч ЧИТА 2- АДЛЕР
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
01:53 29.09, 03.10
273И СЕВЕРОБАЙК- АДЛЕР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
01:53 До 23.09 Ежедневно
261Я АРХАНГЕЛ Г- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
02:47 22.09, 24.09, 26.09
309С ВОРКУТА- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
02:47 29.10, 31.10, 02.11
309Э ВОРКУТА- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
02:47 Вт. Вс. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
471М МОСКВА ПАВ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
03:17 Вс. Чт. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
140Н БАРНАУЛ- АДЛЕР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:25 Каждый чётный день
306М МОСКВА КАЗ- СУХУМ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
03:32 22.09, 23.09, 24.09
451Г ИЖЕВСК- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
03:39 25.09, 29.09, 03.10
491Э КАЗАНЬ ПАС- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
03:39 Пн. Вт. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
360Ч КАЛИНИНГ П- АДЛЕР
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
04:05 Каждый нечётный день
468М СМОЛЕНСК Ц- ИМЕР КУРОР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
04:05 Пн. Вт. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
480С СУХУМ- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
04:06 До 13.10 по Вт. Вс.
459В ТАМБОВ 1- АДЛЕР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
05:03 22.09, 24.09, 26.09
546С ИМЕР КУРОР- ОРСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:10 22.09, 24.09
542М МОСКВА КАЗ- АДЛЕР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
05:14 Ср. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
638С РОСТОВ ГЛ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
05:14 23.09, 25.09, 27.09
643С КИСЛОВОДСК- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
05:22 22.09, 23.09, 24.09
127Ы КРАСНОЯР П- АДЛЕР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
05:52 22.09, 24.09, 26.09
343У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:52 23.09, 25.09, 27.09
537Й УФА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
05:52 С 12.10 по 02.11 по Сб.
642С РОСТОВ ГЛ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
06:01 Ежедневно
202М МОСКВА КАЗ- ИМЕР КУРОР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
06:55 Пн. Пн. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
601С СТАВРОПОЛЬ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
06:55 22.09, 24.09, 26.09
802С АДЛЕР- КРАСНОДАР1
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
07:12 Ежедневно
282Я ЧЕРЕПОВ 1- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРНАЯ
07:12 23.09, 24.09, 26.09
682И РОСТОВ ГЛ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
07:12 С 02.11 по 02.11 Ежедневно
679С ВЛАДИКАВК- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
07:20 Каждый чётный день
087Г Н.НОВГОРОД- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
07:41 22.09, 23.09, 24.09
035А С-ПЕТЕР-ГЛ- АДЛЕР
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
08:14 22.09, 23.09, 24.09
083М МОСКВА КУР- АДЛЕР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
08:22 22.09, 23.09, 24.09
477У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:32 Вс. Ср. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
814С АДЛЕР- МАЙКОП
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
08:58 До 12.10 Ежедневно
104В МОСКВА КАЗ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
09:06 Ежедневно
815С КРАСНОДАР1- РОЗА ХУТОР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
09:23 Ежедневно
812С МАЙКОП- ИМЕР КУРОР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
09:30 До 13.10 Ежедневно
117Й САМАРА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
09:53 22.09, 24.09, 26.09
079Я АРХАНГЕЛ Г- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРНАЯ
10:02 22.09, 29.09, 06.10
014Ж САРАТОВ 1- АДЛЕР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
10:21 22.09, 23.09, 24.09
226С АДЛЕР- МУРМАНСК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
10:24 23.09, 25.09, 27.09
302Б МИНСК ПАСС- АДЛЕР
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
10:30 Каждый нечётный день
346С АДЛЕР- НИЖНЕВАР 1
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:59 Каждый нечётный день
462С АДЛЕР- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
10:59 Пн. Вс. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
116С АДЛЕР- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
11:16 22.09, 23.09, 24.09
353Е ПЕРМЬ 2- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
11:45 Каждый чётный день
102М МОСКВА КАЗ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
12:23 22.09, 23.09, 24.09
170М МОСКВА КАЗ- АДЛЕР
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
12:23 С
821С КРАСНОДАР1- ИМЕР КУРОР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
12:42 До 13.10 Ежедневно
452С АДЛЕР- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
12:50 25.09, 29.09, 03.10
492С АДЛЕР- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
12:50 Пн. Вт. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
545У ОРСК- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
13:05 До 23.09 Ежедневно
460С АДЛЕР- ТАМБОВ 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
13:33 Ср. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
128Ы АДЛЕР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
14:29 22.09, 24.09, 26.09
344С АДЛЕР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:29 23.09, 25.09, 27.09
538С АДЛЕР- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
14:29 С 12.10 по 02.11 по Сб.
804С ИМЕР КУРОР- КРАСНОДАР1
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
14:57 Ежедневно
242С АДЛЕР- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
15:15 До 16.10 по Ср.
270С АДЛЕР- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
15:15 29.09, 03.10
274С АДЛЕР- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
15:15 До 23.09 Ежедневно
345Е НИЖНЕВАР 1- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:29 Каждый чётный день
461Й УФА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
15:29 23.09, 25.09, 27.09
234С ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:35 22.09, 24.09, 26.09
140С АДЛЕР- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
15:45 Каждый чётный день
225С МУРМАНСК- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
15:45 Пн. Пн. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
262С АДЛЕР- АРХАНГЕЛ Г
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
16:39 Вс. Чт. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
310С АДЛЕР- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
16:39 Пн. Вс. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
310Э АДЛЕР- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
16:39 С
084С АДЛЕР- МОСКВА КУР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
17:01 22.09, 23.09, 24.09
803С КРАСНОДАР1- ИМЕР КУРОР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
17:06 Ежедневно
115А С-ПЕТ-ЛАД- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
17:31 До 07.10 Ежедневно
088С АДЛЕР- Н.НОВГОРОД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
17:34 22.09, 23.09, 24.09
680С АДЛЕР- ВЛАДИКАВК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
17:42 Каждый чётный день
302С АДЛЕР- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
18:01 Каждый нечётный день
478У АДЛЕР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:46 Вс. Ср. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
282С АДЛЕР- ЧЕРЕПОВ 1
Поезд, СЕВЕРНАЯ
18:54 23.09, 24.09, 26.09
682Я ИМЕР КУРОР- РОСТОВ ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
18:54 С 04.11 по 04.11 Ежедневно
036С АДЛЕР- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
19:29 22.09, 23.09, 24.09
816С РОЗА ХУТОР- КРАСНОДАР1
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
19:41 Ежедневно
812Э ИМЕР КУРОР- МАЙКОП
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
19:53 До 12.10 Ежедневно
542С АДЛЕР- МОСКВА КАЗ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
20:03 22.09, 24.09, 26.09
638Э АДЛЕР- РОСТОВ ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
20:03 23.09, 25.09, 27.09
104Ж АДЛЕР- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
20:19 Ежедневно
014С АДЛЕР- САРАТОВ 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
20:27 22.09, 23.09, 24.09
080С АДЛЕР- АРХАНГЕЛ Г
Поезд, СЕВЕРНАЯ
21:18 Вс.
306С СУХУМ- МОСКВА КАЗ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
21:38 22.09, 23.09, 24.09
354С АДЛЕР- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:46 Каждый чётный день
801С КРАСНОДАР1- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
21:48 Ежедневно
814Э МАЙКОП- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
22:14 До 12.10 Ежедневно
102С АДЛЕР- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
22:17 22.09, 23.09, 24.09
170С АДЛЕР- МОСКВА КАЗ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
22:17 02.10, 04.10, 06.10
822С ИМЕР КУРОР- КРАСНОДАР1
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
22:27 До 12.10 Ежедневно
642Ж АДЛЕР- РОСТОВ ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
22:38 08.11, 24.11
202С ИМЕР КУРОР- МОСКВА КАЗ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
22:55 Пн. Пн. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
602С АДЛЕР- СТАВРОПОЛЬ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
22:55 22.09, 24.09, 26.09
360С АДЛЕР- КАЛИНИНГ П
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
23:39 Каждый нечётный день
468С ИМЕР КУРОР- СМОЛЕНСК Ц
Поезд, МОСКОВСКАЯ
23:39 Пн. Вт. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
644С АДЛЕР- КИСЛОВОДСК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:49 22.09, 23.09, 24.09