Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: ЛАЗАРЕВСК

Рейс ЛАЗАРЕВСК Местное время Дни курсирования
466С ИМЕР КУРОР- АСТРАХАНЬ1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
00:10 С
506Э ИМЕР КУРОР- САРАТОВ 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
00:10 С
472С АДЛЕР- МОСКВА ПАВ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
00:28 31.05, 03.06, 04.06
233Е ЕКАТЕРИНБ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
00:43 28.05, 30.05, 01.06
118С АДЛЕР- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
01:04 Каждый нечётный день
476С ИМЕР КУРОР- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
01:04 С
479А С-ПЕТЕР-ГЛ- СУХУМ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
01:14 С 27.05 Ежедневно
534С АДЛЕР- МОСКВА КУР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
01:47 С
269Ч ЧИТА 2- АДЛЕР
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
01:53 С 30.05-ого по Чт. Вс.
241И ИРКУТ ПАСС- АДЛЕР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
01:59 Ср. Сб.
273И СЕВЕРОБАЙК- АДЛЕР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
01:59 Пн.
261Я АРХАНГЕЛ Г- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
02:47 30.05, 01.06, 03.06
309С ВОРКУТА- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
02:47 23.05, 25.05, 27.05
309Э ВОРКУТА- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
02:47 С
360Ч КАЛИНИНГ П- АДЛЕР
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
02:59 Каждый нечётный день
468М СМОЛЕНСК Ц- ИМЕР КУРОР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
02:59 С
471М МОСКВА ПАВ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
03:17 03.06, 06.06, 07.06
140Н БАРНАУЛ- АДЛЕР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:25 22.05, 24.05, 26.05
306М МОСКВА КАЗ- СУХУМ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
03:32 Ежедневно
480С СУХУМ- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
03:45 С 28.05 Ежедневно
451Г ИЖЕВСК- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
03:55 С
491Э КАЗАНЬ ПАС- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
03:55 С
512С АДЛЕР- МОСКВА ПАВ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
04:00 С 28.06 Ежедневно
497Г ИЖЕВСК- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
04:37 С
531Г КИРОВ ПАСС- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
04:37 С
465Й ВОЛГОГР 1- ИМЕР КУРОР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
04:44 26.05, 28.05
465Ж АСТРАХАНЬ1- ИМЕР КУРОР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
04:44 С
505Ж ВОЛГОГР 1- ИМЕР КУРОР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
04:44 13.06, 15.06
506Ж САРАТОВ 1- ИМЕР КУРОР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
04:44 С
459В ТАМБОВ 1- АДЛЕР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
05:05 24.05, 26.05, 28.05
250Н ИМЕР КУРОР- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
05:11 С 17.06-ого по Пн. Чт.
546С ИМЕР КУРОР- ОРСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:11 26.05, 28.05, 31.05
542М МОСКВА КАЗ- АДЛЕР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
05:14 С
638С РОСТОВ ГЛ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
05:14 С
643С КИСЛОВОДСК- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
05:22 Каждый нечётный день
127Ы КРАСНОЯР П- АДЛЕР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
05:55 23.05, 26.05, 28.05
343У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:55 Пн. Ср. Пт.
642С РОСТОВ ГЛ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
06:03 Ежедневно
167Ы КРАСНОЯР П- ИМЕР КУРОР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
06:35 01.07, 21.07
171Н НОВОКУЗНЕЦ- ИМЕР КУРОР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
06:35 С 23.07 Ежедневно
567Й САМАРА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
06:35 05.06, 22.06
589Е Н УРЕНГОЙ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:35 С 03.06 по 03.06 Ежедневно
202М МОСКВА КАЗ- ИМЕР КУРОР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
06:55 С
601С СТАВРОПОЛЬ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
06:55 С
802С АДЛЕР- КРАСНОДАР1
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
07:12 Ежедневно
282Я ЧЕРЕПОВ 1- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРНАЯ
07:12 28.05, 30.05, 01.06
679С ВЛАДИКАВК- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
07:23 Каждый чётный день
087Г Н.НОВГОРОД- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
07:41 23.05, 25.05, 27.05
035А С-ПЕТЕР-ГЛ- АДЛЕР
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
08:14 22.05, 23.05, 24.05
175В С-ПЕТЕР-ГЛ- АДЛЕР
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
08:14 С 18.07 по 18.07 Ежедневно
083М МОСКВА КУР- АДЛЕР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
08:22 22.05, 24.05, 26.05
488С СУХУМ- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
08:23 14.07, 16.07, 17.07
548Э СУХУМ- МОСКВА КУР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
08:23 11.07, 21.07
477У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:32 28.05, 30.05, 01.06
814С АДЛЕР- МАЙКОП
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
08:58 Ежедневно
104В МОСКВА КАЗ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
09:06 Ежедневно
815С КРАСНОДАР1- РОЗА ХУТОР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
09:23 Ежедневно
812С МАЙКОП- ИМЕР КУРОР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
09:30 Ежедневно
117Й САМАРА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
09:53 Каждый чётный день
475Г КАЗАНЬ ПАС- ИМЕР КУРОР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
09:53 С
079Я АРХАНГЕЛ Г- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРНАЯ
10:02 26.05, 01.06, 07.06
257Я ПЕЧОРА- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРНАЯ
10:02 27.05, 03.06, 10.06
495Я КОСТРОМА Н- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРНАЯ
10:02 11.06, 18.06, 24.06
014Ж САРАТОВ 1- АДЛЕР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
10:21 22.05, 24.05, 26.05
226С АДЛЕР- МУРМАНСК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
10:24 С
550С АДЛЕР- ТОЛЬЯТТИ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
10:24 С
302Б МИНСК ПАСС- АДЛЕР
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
10:30 Каждый нечётный день
346С АДЛЕР- НИЖНЕВАР 1
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:59 22.05, 24.05, 26.05
462С АДЛЕР- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
10:59 23.05, 25.05, 27.05
116С АДЛЕР- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
11:16 23.05, 25.05, 27.05
353Е ПЕРМЬ 2- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
11:47 22.05, 24.05, 25.05
487Й САМАРА- СУХУМ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
11:56 10.07, 13.07, 16.07
547М МОСКВА КУР- СУХУМ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
11:56 С 15.07 по 15.07 Ежедневно
511М МОСКВА ПАВ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
12:13 С 01.07 Ежедневно
102М МОСКВА КАЗ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
12:23 22.05, 24.05, 26.05
162Щ МОСКВА КАЗ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
12:23 С 31.05 по 31.05 Ежедневно
452С АДЛЕР- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
12:25 С
492С АДЛЕР- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
12:25 С
821С КРАСНОДАР1- ИМЕР КУРОР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
12:58 Ежедневно
249Н НОВОКУЗНЕЦ- ИМЕР КУРОР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
13:07 С 16.06-ого по Ср. Вс.
545У ОРСК- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
13:07 25.05, 27.05, 30.05
460С АДЛЕР- ТАМБОВ 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
13:32 28.05, 30.05, 01.06
128Ы АДЛЕР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
14:26 23.05, 26.05, 28.05
344С АДЛЕР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:26 Пн. Ср. Пт.
498С АДЛЕР- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
14:48 С
532С АДЛЕР- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
14:48 С
804С ИМЕР КУРОР- КРАСНОДАР1
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
14:57 Ежедневно
533М МОСКВА КУР- АДЛЕР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
15:09 С
242С АДЛЕР- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
15:15 Ср. Сб.
270С АДЛЕР- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
15:15 С 30.05-ого по Чт. Вс.
274С АДЛЕР- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
15:15 Пн.
345Е НИЖНЕВАР 1- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:29 23.05, 25.05, 27.05
461Й УФА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
15:29 22.05, 24.05, 26.05
234С ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:35 28.05, 30.05, 01.06
140С АДЛЕР- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
15:45 22.05, 24.05, 26.05
225С МУРМАНСК- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
15:45 02.06, 04.06, 06.06
550Й ТОЛЬЯТТИ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
15:45 С
262С АДЛЕР- АРХАНГЕЛ Г
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
16:05 С
310С АДЛЕР- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
16:05 Каждый нечётный день
084С АДЛЕР- МОСКВА КУР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
17:04 22.05, 24.05, 26.05
803С КРАСНОДАР1- ИМЕР КУРОР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
17:06 Ежедневно
115А С-ПЕТ-ЛАД- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
17:31 23.05, 25.05, 27.05
088С АДЛЕР- Н.НОВГОРОД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
17:34 23.05, 25.05, 27.05
680С АДЛЕР- ВЛАДИКАВК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
17:42 Каждый чётный день
302С АДЛЕР- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
18:01 Каждый нечётный день
478У АДЛЕР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:46 28.05, 30.05, 01.06
282С АДЛЕР- ЧЕРЕПОВ 1
Поезд, СЕВЕРНАЯ
18:54 28.05, 30.05, 01.06
036С АДЛЕР- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
19:29 Ежедневно
816С РОЗА ХУТОР- КРАСНОДАР1
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
19:41 Ежедневно
812Э ИМЕР КУРОР- МАЙКОП
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
19:53 Ежедневно
542С АДЛЕР- МОСКВА КАЗ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
20:03 С
638Э АДЛЕР- РОСТОВ ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
20:03 С
104Ж АДЛЕР- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
20:19 Ежедневно
014С АДЛЕР- САРАТОВ 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
20:27 22.05, 24.05, 26.05
080С АДЛЕР- АРХАНГЕЛ Г
Поезд, СЕВЕРНАЯ
21:18 26.05, 01.06, 07.06
258Й АДЛЕР- СОСНОГОРСК
Поезд, СЕВЕРНАЯ
21:18 С 06.07 по 06.07 Ежедневно
258С АДЛЕР- ПЕЧОРА
Поезд, СЕВЕРНАЯ
21:18 27.05, 03.06, 10.06
258Ж АДЛЕР- КОТЛАС ЮЖН
Поезд, СЕВЕРНАЯ
21:18 С 16.06 по 16.06 Ежедневно
496С АДЛЕР- КОСТРОМА Н
Поезд, СЕВЕРНАЯ
21:18 11.06, 18.06, 24.06
306С СУХУМ- МОСКВА КАЗ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
21:38 Ежедневно
354С АДЛЕР- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:46 22.05, 24.05, 25.05
801С КРАСНОДАР1- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
21:48 Ежедневно
814Э МАЙКОП- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
22:14 Ежедневно
102С АДЛЕР- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
22:17 23.05, 25.05, 27.05
162С АДЛЕР- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
22:17 С 28.05 по 28.05 Ежедневно
822С ИМЕР КУРОР- КРАСНОДАР1
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
22:27 Ежедневно
642Ж АДЛЕР- РОСТОВ ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
22:38 31.05, 10.06, 26.06
202С ИМЕР КУРОР- МОСКВА КАЗ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
22:55 С
602С АДЛЕР- СТАВРОПОЛЬ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
22:55 22.05, 26.05, 30.05
168С ИМЕР КУРОР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
23:05 01.07, 21.07
568С АДЛЕР- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
23:05 05.06, 22.06
590С ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:05 17.06, 24.06, 30.06
360С АДЛЕР- КАЛИНИНГ П
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
23:39 Каждый нечётный день
468С ИМЕР КУРОР- СМОЛЕНСК Ц
Поезд, МОСКОВСКАЯ
23:39 С
644С АДЛЕР- КИСЛОВОДСК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:49 Каждый нечётный день