Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: ЛАЗАРЕВСК

Рейс ЛАЗАРЕВСК Местное время Дни курсирования
466С ИМЕР КУРОР- АСТРАХАНЬ1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
00:10 Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
506Э ИМЕР КУРОР- САРАТОВ 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
00:10 Вс. Ср. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
472С АДЛЕР- МОСКВА ПАВ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
00:28 Ежедневно
233Е ЕКАТЕРИНБ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
00:43 20.07, 21.07, 22.07
118С АДЛЕР- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
01:04 Каждый нечётный день
476С ИМЕР КУРОР- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
01:04 Пн. Чт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
479А С-ПЕТЕР-ГЛ- СУХУМ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
01:14 20.07, 21.07, 22.07
534С АДЛЕР- МОСКВА КУР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
01:47 До 09.09 Ежедневно
241И ИРКУТ ПАСС- АДЛЕР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
01:53 20.07, 24.07, 27.07
269Ч ЧИТА 2- АДЛЕР
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
01:53 21.07, 25.07, 28.07
273И СЕВЕРОБАЙК- АДЛЕР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
01:53 До 09.09 по Пн.
261Я АРХАНГЕЛ Г- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
02:47 Каждый чётный день
309Э ВОРКУТА- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
02:47 Каждый нечётный день
471М МОСКВА ПАВ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
03:17 Ежедневно
140Н БАРНАУЛ- АДЛЕР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
03:25 Ежедневно
306М МОСКВА КАЗ- СУХУМ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
03:32 Ежедневно
556Й АДЛЕР- МОСКВА ПАВ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
03:33 С 17.08 по 30.08 Ежедневно
556Э АДЛЕР- МОСКВА КИВ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
03:33 До 16.08 Ежедневно
451Г ИЖЕВСК- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
03:39 Каждый нечётный день
491Э КАЗАНЬ ПАС- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
03:39 Каждый чётный день
360Ч КАЛИНИНГ П- АДЛЕР
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
04:05 Каждый нечётный день
468М СМОЛЕНСК Ц- ИМЕР КУРОР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
04:05 Каждый чётный день
480С СУХУМ- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
04:06 20.07, 21.07, 22.07
512С АДЛЕР- МОСКВА ПАВ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
04:34 До 30.08 Ежедневно
497Г ИЖЕВСК- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
04:37 Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
531Г КИРОВ ПАСС- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
04:37 Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
465Ж АСТРАХАНЬ1- ИМЕР КУРОР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
04:44 Вс. Сб. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
506Ж САРАТОВ 1- ИМЕР КУРОР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
04:44 Вс. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
459В ТАМБОВ 1- АДЛЕР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
05:03 20.07, 21.07, 22.07
250Н ИМЕР КУРОР- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
05:10 До 29.08 по Пн. Чт.
546С ИМЕР КУРОР- ОРСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:10 21.07, 23.07, 26.07
542М МОСКВА КАЗ- АДЛЕР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
05:14 Каждый чётный день
638С РОСТОВ ГЛ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
05:14 Каждый нечётный день
643С КИСЛОВОДСК- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
05:22 Ежедневно
127Ы КРАСНОЯР П- АДЛЕР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
05:52 Вт. Чт. Сб. Вс.
343У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:52 Пн. Ср. Пт.
642С РОСТОВ ГЛ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
06:01 Ежедневно
167Ы КРАСНОЯР П- ИМЕР КУРОР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
06:35 21.07, 10.08, 30.08
171Н НОВОКУЗНЕЦ- ИМЕР КУРОР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
06:35 С 23.07 по 23.07 Ежедневно
197В С-ПЕТЕР-ГЛ- ИМЕР КУРОР
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
06:35 С 25.08 по 25.08 Ежедневно
551Й УФА- ИМЕР КУРОР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
06:35 20.07, 27.07, 30.07
551У ЧЕЛЯБИНСК- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:35 09.08, 15.08, 17.08
552Е ЕКАТЕРИНБ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:35 25.07, 03.08, 11.08
552Г КИРОВ ПАСС- ИМЕР КУРОР
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
06:35 26.07, 06.08, 24.08
575Ч МУРМАНСК- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
06:35 31.07, 08.08, 16.08
589Е Н УРЕНГОЙ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:35 С 02.08 по 02.08 Ежедневно
590Е ЕКАТЕРИНБ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:35 22.07, 29.07, 05.08
597Г ИЖЕВСК- ИМЕР КУРОР
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
06:35 С 14.08 по 14.08 Ежедневно
202М МОСКВА КАЗ- ИМЕР КУРОР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
06:55 Каждый нечётный день
601С СТАВРОПОЛЬ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
06:55 Каждый чётный день
802С АДЛЕР- КРАСНОДАР1
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
07:12 Ежедневно
282Я ЧЕРЕПОВ 1- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРНАЯ
07:12 Ежедневно
679С ВЛАДИКАВК- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
07:20 Каждый чётный день
087Г Н.НОВГОРОД- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
07:41 Ежедневно
035А С-ПЕТЕР-ГЛ- АДЛЕР
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
08:14 Ежедневно
083М МОСКВА КУР- АДЛЕР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
08:22 Ежедневно
488С СУХУМ- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
08:23 22.07, 24.07, 26.07
548Э СУХУМ- МОСКВА КУР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
08:23 21.07, 31.07, 10.08
477У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:32 20.07, 21.07, 22.07
814С АДЛЕР- МАЙКОП
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
08:58 Ежедневно
104В МОСКВА КАЗ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
09:06 Ежедневно
815С КРАСНОДАР1- РОЗА ХУТОР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
09:23 Ежедневно
812С МАЙКОП- ИМЕР КУРОР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
09:30 Ежедневно
117Й САМАРА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
09:53 Каждый чётный день
475Г КАЗАНЬ ПАС- ИМЕР КУРОР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
09:53 Пн. Ср. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
079Я АРХАНГЕЛ Г- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРНАЯ
10:02 20.07, 28.07, 06.08
079В АРХАНГЕЛ Г- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРНАЯ
10:02 24.07, 30.07, 03.08
193Ч С-ПЕТЕР-ГЛ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРНАЯ
10:02 С 29.07 по 29.07 Ежедневно
257М СОСНОГОРСК- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРНАЯ
10:02 23.07, 26.07
257Я ПЕЧОРА- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРНАЯ
10:02 21.07, 02.08, 11.08
258Я СЫКТЫВКАР- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРНАЯ
10:02 09.08, 31.08
495Я КОСТРОМА Н- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРНАЯ
10:02 22.07, 27.07, 01.08
516Я ЧЕРЕПОВ 1- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРНАЯ
10:02 25.07, 31.07, 16.08
597Ч С-ПЕТЕР-ГЛ- АДЛЕР
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
10:02 С 05.08 по 05.08 Ежедневно
014Ж САРАТОВ 1- АДЛЕР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
10:21 Ежедневно
226С АДЛЕР- МУРМАНСК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
10:24 Каждый нечётный день
550С АДЛЕР- ТОЛЬЯТТИ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
10:24 Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
302Б МИНСК ПАСС- АДЛЕР
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
10:30 Каждый нечётный день
652С РОСТОВ ГЛ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
10:52 С 06.08 по 06.08 Ежедневно
346С АДЛЕР- НИЖНЕВАР 1
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:59 21.07, 23.07, 25.07
462С АДЛЕР- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
10:59 20.07, 22.07, 24.07
116С АДЛЕР- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
11:16 Ежедневно
353Е ПЕРМЬ 2- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
11:45 Ежедневно
487Й САМАРА- СУХУМ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
11:56 20.07, 30.07, 09.08
547М МОСКВА КУР- СУХУМ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
11:56 25.07, 04.08, 14.08
511М МОСКВА ПАВ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
12:13 До 02.09 Ежедневно
102М МОСКВА КАЗ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
12:23 Ежедневно
821С КРАСНОДАР1- ИМЕР КУРОР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
12:42 Ежедневно
452С АДЛЕР- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
12:50 Каждый нечётный день
492С АДЛЕР- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
12:50 Каждый чётный день
249Н НОВОКУЗНЕЦ- ИМЕР КУРОР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
13:05 До 28.08 по Ср. Вс.
545У ОРСК- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
13:05 20.07, 22.07, 25.07
460С АДЛЕР- ТАМБОВ 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
13:33 20.07, 21.07, 22.07
128Ы АДЛЕР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
14:29 Вт. Чт. Сб. Вс.
344С АДЛЕР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:29 Пн. Ср. Пт.
498С АДЛЕР- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
14:48 Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
532С АДЛЕР- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
14:48 Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
804С ИМЕР КУРОР- КРАСНОДАР1
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
14:57 Ежедневно
533М МОСКВА КУР- АДЛЕР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
15:09 До 08.09 Ежедневно
242С АДЛЕР- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
15:15 20.07, 24.07, 27.07
270С АДЛЕР- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
15:15 21.07, 25.07, 28.07
274С АДЛЕР- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
15:15 До 09.09 по Пн.
345Е НИЖНЕВАР 1- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:29 20.07, 22.07, 24.07
461Й УФА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
15:29 21.07, 23.07, 25.07
234С ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:35 20.07, 21.07, 22.07
140С АДЛЕР- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
15:45 С 06.08 по 06.08 Ежедневно
225С МУРМАНСК- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
15:45 21.07, 23.07, 25.07
550Й ТОЛЬЯТТИ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
15:45 Вс. Пт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
262С АДЛЕР- АРХАНГЕЛ Г
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
16:39 Каждый чётный день
310С АДЛЕР- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
16:39 Каждый нечётный день
084С АДЛЕР- МОСКВА КУР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
17:01 Ежедневно
803С КРАСНОДАР1- ИМЕР КУРОР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
17:06 Ежедневно
115А С-ПЕТ-ЛАД- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
17:31 Ежедневно
088С АДЛЕР- Н.НОВГОРОД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
17:34 Ежедневно
680С АДЛЕР- ВЛАДИКАВК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
17:42 Каждый чётный день
302С АДЛЕР- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
18:01 Каждый нечётный день
478У АДЛЕР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:46 20.07, 21.07, 22.07
282С АДЛЕР- ЧЕРЕПОВ 1
Поезд, СЕВЕРНАЯ
18:54 Ежедневно
555Ж МОСКВА ПАВ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
18:58 С 20.08 по 02.09 Ежедневно
555Щ МОСКВА КИВ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
18:58 До 19.08 Ежедневно
036С АДЛЕР- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
19:29 20.07, 21.07, 22.07
176С АДЛЕР- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
19:29 С 07.08 по 07.08 Ежедневно
816С РОЗА ХУТОР- КРАСНОДАР1
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
19:41 Ежедневно
812Э ИМЕР КУРОР- МАЙКОП
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
19:53 Ежедневно
542С АДЛЕР- МОСКВА КАЗ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
20:03 Каждый чётный день
638Э АДЛЕР- РОСТОВ ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
20:03 Каждый нечётный день
104Ж АДЛЕР- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
20:19 Ежедневно
014С АДЛЕР- САРАТОВ 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
20:27 Ежедневно
652Ж АДЛЕР- РОСТОВ ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
20:47 С 06.08 по 06.08 Ежедневно
080С АДЛЕР- АРХАНГЕЛ Г
Поезд, СЕВЕРНАЯ
21:18 20.07, 24.07, 28.07
194С АДЛЕР- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, СЕВЕРНАЯ
21:18 С 29.07 по 29.07 Ежедневно
258Й АДЛЕР- СОСНОГОРСК
Поезд, СЕВЕРНАЯ
21:18 С 26.07 по 26.07 Ежедневно
258С АДЛЕР- ПЕЧОРА
Поезд, СЕВЕРНАЯ
21:18 21.07, 02.08, 09.08
258Э АДЛЕР- СЫКТЫВКАР
Поезд, СЕВЕРНАЯ
21:18 23.07, 13.08
496С АДЛЕР- КОСТРОМА Н
Поезд, СЕВЕРНАЯ
21:18 22.07, 27.07, 01.08
516С АДЛЕР- ЧЕРЕПОВ 1
Поезд, СЕВЕРНАЯ
21:18 25.07, 31.07, 16.08
598С АДЛЕР- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
21:18 С 05.08 по 05.08 Ежедневно
306С СУХУМ- МОСКВА КАЗ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
21:38 Ежедневно
354С АДЛЕР- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:46 Ежедневно
801С КРАСНОДАР1- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
21:48 Ежедневно
814Э МАЙКОП- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
22:14 Ежедневно
102С АДЛЕР- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
22:17 Ежедневно
822С ИМЕР КУРОР- КРАСНОДАР1
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
22:27 Ежедневно
642Ж АДЛЕР- РОСТОВ ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
22:38 23.07, 03.08, 20.09
202С ИМЕР КУРОР- МОСКВА КАЗ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
22:55 Каждый нечётный день
602С АДЛЕР- СТАВРОПОЛЬ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
22:55 Каждый чётный день
168С ИМЕР КУРОР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
23:05 21.07, 10.08, 30.08
172С ИМЕР КУРОР- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
23:05 23.07, 24.07, 28.07
198С ИМЕР КУРОР- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
23:05 С 25.08 по 25.08 Ежедневно
544С АДЛЕР- Н.НОВГОРОД
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:05 С 16.08 по 16.08 Ежедневно
552Й ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
23:05 27.07, 04.08
552С ИМЕР КУРОР- УФА
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
23:05 20.07, 25.07, 30.07
552Э ИМЕР КУРОР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
23:05 03.08, 09.08, 11.08
576С АДЛЕР- МУРМАНСК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:05 31.07, 08.08, 20.08
590Й ИМЕР КУРОР- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:05 С 02.08 по 02.08 Ежедневно
590С ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:05 22.07, 29.07, 05.08
590Ж ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:05 31.08, 02.09, 04.09
594С ИМЕР КУРОР- КИРОВ ПАСС
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
23:05 26.07, 14.08, 24.08
598Э ИМЕР КУРОР- ИЖЕВСК
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
23:05 С 06.08 по 06.08 Ежедневно
360С АДЛЕР- КАЛИНИНГ П
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
23:39 Каждый нечётный день
468С ИМЕР КУРОР- СМОЛЕНСК Ц
Поезд, МОСКОВСКАЯ
23:39 Каждый чётный день
644С АДЛЕР- КИСЛОВОДСК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:49 Ежедневно