Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: БРЮХОВЕЦК

Рейс БРЮХОВЕЦК Местное время Дни курсирования
339Г Н.НОВГОРОД- НОВОРОСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
00:25 22.09, 24.09, 26.09
088С АДЛЕР- Н.НОВГОРОД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
00:58 21.09, 22.09, 23.09
282Я ЧЕРЕПОВ 1- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРНАЯ
01:09 21.09, 23.09, 24.09
682И РОСТОВ ГЛ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
01:09 С 02.11 по 02.11 Ежедневно
087Г Н.НОВГОРОД- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
01:20 21.09, 22.09, 23.09
302С АДЛЕР- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
01:29 Каждый чётный день
282С АДЛЕР- ЧЕРЕПОВ 1
Поезд, СЕВЕРНАЯ
01:52 21.09, 22.09, 24.09
682Я ИМЕР КУРОР- РОСТОВ ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
01:52 С 05.11 по 05.11 Ежедневно
126Э МОСКВА КАЗ- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
02:14 21.09, 22.09, 23.09
117Й САМАРА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
02:23 22.09, 24.09, 26.09
188С НОВОРОСС- АРХАНГЕЛ Г
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
02:47 22.09, 26.09, 30.09
312С НОВОРОСС- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
02:47 Пн. Вс. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
312Э НОВОРОСС- РОСТОВ ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
02:47 С
227А С-ПЕТЕР-ГЛ- НОВОРОСС
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
03:17 22.09, 24.09
302Б МИНСК ПАСС- АДЛЕР
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
03:43 Каждый нечётный день
325Е ПЕРМЬ 2- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
03:58 Каждый нечётный день
335Е ЕКАТЕРИНБ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
03:58 Каждый чётный день
109В МОСКВА КУР- АНАПА
Поезд, МОСКОВСКАЯ
04:08 21.09, 22.09, 23.09
290Е ЕКАТЕРИНБ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:15 Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
285А МУРМАНСК- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
05:37 Вс. Вт. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
473Й САМАРА- АНАПА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
06:22 21.09, 23.09
152М МОСКВА КАЗ- АНАПА
Поезд, МОСКОВСКАЯ
07:08 До 14.10 Ежедневно
360С АДЛЕР- КАЛИНИНГ П
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
07:18 Каждый чётный день
468С ИМЕР КУРОР- СМОЛЕНСК Ц
Поезд, МОСКОВСКАЯ
07:18 Пн. Ср. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
473С АНАПА- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
08:55 22.09, 24.09
472С АДЛЕР- МОСКВА ПАВ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
09:47 Вс. Пн. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
118С АДЛЕР- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
10:22 21.09, 23.09, 25.09
187С АРХАНГЕЛ Г- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
17:40 22.09, 26.09, 30.09
311С ВОРКУТА- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
17:40 Вт. Пт. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
312Й РОСТОВ ГЛ- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
17:40 28.10, 30.10, 01.11
286С НОВОРОСС- МУРМАНСК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
17:42 22.09, 24.09, 26.09
126С НОВОРОСС- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
18:05 21.09, 22.09, 23.09
241И ИРКУТ ПАСС- АДЛЕР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
18:26 До 15.10 по Вт.
269Ч ЧИТА 2- АДЛЕР
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
18:26 28.09, 02.10
273И СЕВЕРОБАЙК- АДЛЕР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
18:26 До 22.09 Ежедневно
340С НОВОРОСС- Н.НОВГОРОД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
18:45 22.09, 24.09, 26.09
471М МОСКВА ПАВ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
18:48 Вс. Ср. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
360Ч КАЛИНИНГ П- АДЛЕР
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
19:11 Каждый чётный день
468М СМОЛЕНСК Ц- ИМЕР КУРОР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
19:11 Пн. Пн. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
460С АДЛЕР- ТАМБОВ 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
20:08 Ср. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
289С АНАПА- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:56 Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
151С АНАПА- МОСКВА КАЗ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
21:06 До 14.10 Ежедневно
459В ТАМБОВ 1- АДЛЕР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
21:12 21.09, 23.09, 25.09
326С НОВОРОСС- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:16 Каждый нечётный день
336С НОВОРОСС- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:16 Каждый чётный день
242С АДЛЕР- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
22:20 21.09, 25.09, 02.10
270С АДЛЕР- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
22:20 29.09, 03.10
274С АДЛЕР- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
22:20 С 23.09 по 23.09 Ежедневно
109С АНАПА- МОСКВА КУР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
22:48 21.09, 22.09, 23.09
228А НОВОРОСС- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
22:58 22.09, 24.09
263А МУРМАНСК- АНАПА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:41 02.11, 03.11, 06.11