Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: СОЧИ

Рейс СОЧИ Местное время Дни курсирования
479А С-ПЕТЕР-ГЛ- СУХУМ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
02:39 До 12.10 по Пн. Сб.
480С СУХУМ- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
02:40 До 13.10 по Вт. Вс.
233Е ЕКАТЕРИНБ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
03:00 22.09, 24.09, 26.09
241И ИРКУТ ПАСС- АДЛЕР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
03:15 До 16.10 по Ср.
269Ч ЧИТА 2- АДЛЕР
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
03:15 29.09, 03.10
273И СЕВЕРОБАЙК- АДЛЕР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
03:15 До 23.09 Ежедневно
546С ИМЕР КУРОР- ОРСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
03:32 22.09, 24.09
261Я АРХАНГЕЛ Г- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
04:03 22.09, 24.09, 26.09
309С ВОРКУТА- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
04:03 29.10, 31.10, 02.11
309Э ВОРКУТА- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
04:03 Вт. Вс. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
471М МОСКВА ПАВ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
04:35 Вс. Чт. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
140Н БАРНАУЛ- АДЛЕР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
04:42 Каждый чётный день
306М МОСКВА КАЗ- СУХУМ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
04:50 22.09, 23.09, 24.09
451Г ИЖЕВСК- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
05:06 25.09, 29.09, 03.10
491Э КАЗАНЬ ПАС- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
05:06 Пн. Вт. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
360Ч КАЛИНИНГ П- АДЛЕР
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
05:50 Каждый нечётный день
468М СМОЛЕНСК Ц- ИМЕР КУРОР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
05:50 Пн. Вт. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
802С АДЛЕР- КРАСНОДАР1
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
06:05 Ежедневно
459В ТАМБОВ 1- АДЛЕР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
06:21 22.09, 24.09, 26.09
542М МОСКВА КАЗ- АДЛЕР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
06:37 Ср. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
638С РОСТОВ ГЛ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
06:37 23.09, 25.09, 27.09
643С КИСЛОВОДСК- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
06:45 22.09, 23.09, 24.09
127Ы КРАСНОЯР П- АДЛЕР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
07:14 22.09, 24.09, 26.09
343У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
07:14 23.09, 25.09, 27.09
537Й УФА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
07:14 С 12.10 по 02.11 по Сб.
642С РОСТОВ ГЛ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
07:29 Ежедневно
814С АДЛЕР- МАЙКОП
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
07:44 До 12.10 Ежедневно
226С АДЛЕР- МУРМАНСК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
08:19 23.09, 25.09, 27.09
202М МОСКВА КАЗ- ИМЕР КУРОР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
08:32 Пн. Пн. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
601С СТАВРОПОЛЬ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
08:32 22.09, 24.09, 26.09
282Я ЧЕРЕПОВ 1- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРНАЯ
08:41 23.09, 24.09, 26.09
682И РОСТОВ ГЛ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
08:41 С 02.11 по 02.11 Ежедневно
346С АДЛЕР- НИЖНЕВАР 1
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:47 Каждый нечётный день
462С АДЛЕР- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
08:47 Пн. Вс. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
679С ВЛАДИКАВК- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
08:53 Каждый чётный день
087Г Н.НОВГОРОД- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
09:07 22.09, 23.09, 24.09
116С АДЛЕР- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
09:24 22.09, 23.09, 24.09
035А С-ПЕТЕР-ГЛ- АДЛЕР
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
09:33 22.09, 23.09, 24.09
083М МОСКВА КУР- АДЛЕР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
09:41 22.09, 23.09, 24.09
477У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
09:55 Вс. Ср. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
104В МОСКВА КАЗ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
10:16 Ежедневно
815С КРАСНОДАР1- РОЗА ХУТОР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
10:34 Ежедневно
812С МАЙКОП- ИМЕР КУРОР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
10:42 До 13.10 Ежедневно
452С АДЛЕР- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
10:58 25.09, 29.09, 03.10
492С АДЛЕР- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
10:58 Пн. Вт. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
117Й САМАРА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
11:10 22.09, 24.09, 26.09
079Я АРХАНГЕЛ Г- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРНАЯ
11:33 22.09, 29.09, 06.10
014Ж САРАТОВ 1- АДЛЕР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
11:41 22.09, 23.09, 24.09
460С АДЛЕР- ТАМБОВ 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
11:59 Ср. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
302Б МИНСК ПАСС- АДЛЕР
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
12:03 Каждый нечётный день
128Ы АДЛЕР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
12:55 22.09, 24.09, 26.09
344С АДЛЕР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
12:55 23.09, 25.09, 27.09
538С АДЛЕР- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
12:55 С 12.10 по 02.11 по Сб.
353Е ПЕРМЬ 2- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
13:09 Каждый чётный день
102М МОСКВА КАЗ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
13:34 22.09, 23.09, 24.09
170М МОСКВА КАЗ- АДЛЕР
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
13:34 С
804С ИМЕР КУРОР- КРАСНОДАР1
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
13:52 Ежедневно
821С КРАСНОДАР1- ИМЕР КУРОР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
13:53 До 13.10 Ежедневно
242С АДЛЕР- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
14:00 До 16.10 по Ср.
270С АДЛЕР- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
14:00 29.09, 03.10
274С АДЛЕР- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
14:00 До 23.09 Ежедневно
234С ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:18 22.09, 24.09, 26.09
140С АДЛЕР- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
14:34 Каждый чётный день
545У ОРСК- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:40 До 23.09 Ежедневно
262С АДЛЕР- АРХАНГЕЛ Г
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
15:26 Вс. Чт. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
310С АДЛЕР- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
15:26 Пн. Вс. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
310Э АДЛЕР- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
15:26 С
084С АДЛЕР- МОСКВА КУР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
15:47 22.09, 23.09, 24.09
088С АДЛЕР- Н.НОВГОРОД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
16:09 22.09, 23.09, 24.09
680С АДЛЕР- ВЛАДИКАВК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
16:17 Каждый чётный день
302С АДЛЕР- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
16:40 Каждый нечётный день
345Е НИЖНЕВАР 1- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
16:53 Каждый чётный день
461Й УФА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
16:53 23.09, 25.09, 27.09
478У АДЛЕР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:19 Вс. Ср. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
225С МУРМАНСК- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
17:22 Пн. Пн. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
282С АДЛЕР- ЧЕРЕПОВ 1
Поезд, СЕВЕРНАЯ
17:34 23.09, 24.09, 26.09
682Я ИМЕР КУРОР- РОСТОВ ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
17:34 С 04.11 по 04.11 Ежедневно
542С АДЛЕР- МОСКВА КАЗ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
17:42 22.09, 24.09, 26.09
638Э АДЛЕР- РОСТОВ ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
17:42 23.09, 25.09, 27.09
803С КРАСНОДАР1- ИМЕР КУРОР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
18:10 Ежедневно
036С АДЛЕР- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
18:13 22.09, 23.09, 24.09
816С РОЗА ХУТОР- КРАСНОДАР1
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
18:35 Ежедневно
812Э ИМЕР КУРОР- МАЙКОП
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
18:42 До 12.10 Ежедневно
115А С-ПЕТ-ЛАД- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
18:50 До 07.10 Ежедневно
014С АДЛЕР- САРАТОВ 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
19:02 22.09, 23.09, 24.09
104Ж АДЛЕР- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
19:12 Ежедневно
080С АДЛЕР- АРХАНГЕЛ Г
Поезд, СЕВЕРНАЯ
19:55 Вс.
306С СУХУМ- МОСКВА КАЗ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
20:18 22.09, 23.09, 24.09
354С АДЛЕР- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:35 Каждый чётный день
642Ж АДЛЕР- РОСТОВ ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
20:48 08.11, 24.11
102С АДЛЕР- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
21:09 22.09, 23.09, 24.09
170С АДЛЕР- МОСКВА КАЗ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
21:09 02.10, 04.10, 06.10
822С ИМЕР КУРОР- КРАСНОДАР1
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
21:18 До 12.10 Ежедневно
202С ИМЕР КУРОР- МОСКВА КАЗ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
21:32 Пн. Пн. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
602С АДЛЕР- СТАВРОПОЛЬ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
21:32 22.09, 24.09, 26.09
360С АДЛЕР- КАЛИНИНГ П
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
22:08 Каждый нечётный день
468С ИМЕР КУРОР- СМОЛЕНСК Ц
Поезд, МОСКОВСКАЯ
22:08 Пн. Вт. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
644С АДЛЕР- КИСЛОВОДСК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
22:18 22.09, 23.09, 24.09
801С КРАСНОДАР1- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
22:50 Ежедневно
472С АДЛЕР- МОСКВА ПАВ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
22:57 Ср. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
814Э МАЙКОП- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:22 До 12.10 Ежедневно
118С АДЛЕР- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
23:47 22.09, 24.09, 26.09