Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: ТУАПСЕ ПАС

Рейс ТУАПСЕ ПАС Местное время Дни курсирования
808Э ТУАПСЕ ПАС- РОСТОВ ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
05:00 Ежедневно
168С ИМЕР КУРОР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
00:03 02.07, 22.07
568С АДЛЕР- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
00:03 06.06, 23.06
590С ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
00:03 18.06, 25.06, 01.07
479А С-ПЕТЕР-ГЛ- СУХУМ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
00:22 С 27.05 Ежедневно
360С АДЛЕР- КАЛИНИНГ П
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
00:30 Каждый чётный день
468С ИМЕР КУРОР- СМОЛЕНСК Ц
Поезд, МОСКОВСКАЯ
00:30 С
644С АДЛЕР- КИСЛОВОДСК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
00:42 Каждый чётный день
466С ИМЕР КУРОР- АСТРАХАНЬ1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
01:02 С
506Э ИМЕР КУРОР- САРАТОВ 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
01:02 С
269Ч ЧИТА 2- АДЛЕР
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
01:10 С 30.05-ого по Чт. Вс.
241И ИРКУТ ПАСС- АДЛЕР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
01:16 Ср. Сб.
273И СЕВЕРОБАЙК- АДЛЕР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
01:16 Пн.
472С АДЛЕР- МОСКВА ПАВ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
01:26 31.05, 03.06, 04.06
118С АДЛЕР- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
01:56 Каждый нечётный день
476С ИМЕР КУРОР- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
01:56 С
261Я АРХАНГЕЛ Г- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
02:04 30.05, 01.06, 03.06
309С ВОРКУТА- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
02:04 23.05, 25.05, 27.05
309Э ВОРКУТА- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
02:04 С
360Ч КАЛИНИНГ П- АДЛЕР
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
02:15 Каждый нечётный день
468М СМОЛЕНСК Ц- ИМЕР КУРОР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
02:15 С
471М МОСКВА ПАВ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
02:29 03.06, 06.06, 07.06
140Н БАРНАУЛ- АДЛЕР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
02:38 22.05, 24.05, 26.05
306М МОСКВА КАЗ- СУХУМ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
02:51 Ежедневно
451Г ИЖЕВСК- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
03:07 С
491Э КАЗАНЬ ПАС- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
03:07 С
534С АДЛЕР- МОСКВА КУР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
03:23 С
497Г ИЖЕВСК- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
03:52 С
531Г КИРОВ ПАСС- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
03:52 С
465Й ВОЛГОГР 1- ИМЕР КУРОР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
03:59 26.05, 28.05
465Ж АСТРАХАНЬ1- ИМЕР КУРОР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
03:59 С
505Ж ВОЛГОГР 1- ИМЕР КУРОР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
03:59 13.06, 15.06
506Ж САРАТОВ 1- ИМЕР КУРОР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
03:59 С
459В ТАМБОВ 1- АДЛЕР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
04:14 24.05, 26.05, 28.05
542М МОСКВА КАЗ- АДЛЕР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
04:27 С
638С РОСТОВ ГЛ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
04:27 С
643С КИСЛОВОДСК- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
04:34 Каждый нечётный день
127Ы КРАСНОЯР П- АДЛЕР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
04:54 23.05, 26.05, 28.05
343У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
04:54 Пн. Ср. Пт.
642С РОСТОВ ГЛ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
05:11 Ежедневно
480С СУХУМ- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
05:19 С 28.05 Ежедневно
512С АДЛЕР- МОСКВА ПАВ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
05:37 С 28.06 Ежедневно
167Ы КРАСНОЯР П- ИМЕР КУРОР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
05:48 01.07, 21.07
171Н НОВОКУЗНЕЦ- ИМЕР КУРОР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
05:48 С 23.07 Ежедневно
567Й САМАРА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
05:48 05.06, 22.06
589Е Н УРЕНГОЙ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:48 С 03.06 по 03.06 Ежедневно
282Я ЧЕРЕПОВ 1- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРНАЯ
05:57 28.05, 30.05, 01.06
202М МОСКВА КАЗ- ИМЕР КУРОР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
06:12 С
601С СТАВРОПОЛЬ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
06:12 С
250Н ИМЕР КУРОР- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
06:23 С 17.06-ого по Пн. Чт.
546С ИМЕР КУРОР- ОРСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:23 26.05, 28.05, 31.05
679С ВЛАДИКАВК- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
06:27 Каждый чётный день
087Г Н.НОВГОРОД- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
06:47 23.05, 25.05, 27.05
035А С-ПЕТЕР-ГЛ- АДЛЕР
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
07:12 22.05, 23.05, 24.05
175В С-ПЕТЕР-ГЛ- АДЛЕР
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
07:12 С 18.07 по 18.07 Ежедневно
083М МОСКВА КУР- АДЛЕР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
07:35 22.05, 24.05, 26.05
477У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
07:52 28.05, 30.05, 01.06
802С АДЛЕР- КРАСНОДАР1
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
07:55 Ежедневно
079Я АРХАНГЕЛ Г- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРНАЯ
08:13 26.05, 01.06, 07.06
257Я ПЕЧОРА- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРНАЯ
08:13 27.05, 03.06, 10.06
495Я КОСТРОМА Н- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРНАЯ
08:13 11.06, 18.06, 24.06
104В МОСКВА КАЗ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
08:23 Ежедневно
117Й САМАРА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
08:33 Каждый чётный день
475Г КАЗАНЬ ПАС- ИМЕР КУРОР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
08:33 С
815С КРАСНОДАР1- РОЗА ХУТОР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
08:43 Ежедневно
812С МАЙКОП- ИМЕР КУРОР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
08:52 Ежедневно
302Б МИНСК ПАСС- АДЛЕР
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
09:20 Каждый нечётный день
488С СУХУМ- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
09:29 14.07, 16.07, 17.07
548Э СУХУМ- МОСКВА КУР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
09:29 11.07, 21.07
014Ж САРАТОВ 1- АДЛЕР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
09:37 22.05, 24.05, 26.05
814С АДЛЕР- МАЙКОП
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
09:52 Ежедневно
353Е ПЕРМЬ 2- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:53 22.05, 24.05, 25.05
487Й САМАРА- СУХУМ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
11:10 10.07, 13.07, 16.07
547М МОСКВА КУР- СУХУМ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
11:10 С 15.07 по 15.07 Ежедневно
511М МОСКВА ПАВ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
11:24 С 01.07 Ежедневно
226С АДЛЕР- МУРМАНСК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
11:30 С
550С АДЛЕР- ТОЛЬЯТТИ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
11:30 С
102М МОСКВА КАЗ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
11:40 22.05, 24.05, 26.05
162Щ МОСКВА КАЗ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
11:40 С 31.05 по 31.05 Ежедневно
346С АДЛЕР- НИЖНЕВАР 1
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
11:50 22.05, 24.05, 26.05
462С АДЛЕР- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
11:50 23.05, 25.05, 27.05
821С КРАСНОДАР1- ИМЕР КУРОР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
12:03 Ежедневно
249Н НОВОКУЗНЕЦ- ИМЕР КУРОР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
12:11 С 16.06-ого по Ср. Вс.
545У ОРСК- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
12:11 25.05, 27.05, 30.05
116С АДЛЕР- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
12:13 23.05, 25.05, 27.05
452С АДЛЕР- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
13:53 С
492С АДЛЕР- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
13:53 С
533М МОСКВА КУР- АДЛЕР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
14:11 С
460С АДЛЕР- ТАМБОВ 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
14:19 28.05, 30.05, 01.06
345Е НИЖНЕВАР 1- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:36 23.05, 25.05, 27.05
461Й УФА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
14:36 22.05, 24.05, 26.05
225С МУРМАНСК- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
14:48 02.06, 04.06, 06.06
550Й ТОЛЬЯТТИ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
14:48 С
804С ИМЕР КУРОР- КРАСНОДАР1
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
15:40 Ежедневно
128Ы АДЛЕР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
15:48 23.05, 26.05, 28.05
344С АДЛЕР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:48 Пн. Ср. Пт.
498С АДЛЕР- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
16:05 С
532С АДЛЕР- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
16:05 С
242С АДЛЕР- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
16:14 Ср. Сб.
270С АДЛЕР- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
16:14 С 30.05-ого по Чт. Вс.
274С АДЛЕР- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
16:14 Пн.
803С КРАСНОДАР1- ИМЕР КУРОР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
16:26 Ежедневно
234С ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
16:28 28.05, 30.05, 01.06
140С АДЛЕР- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
16:40 22.05, 24.05, 26.05
115А С-ПЕТ-ЛАД- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
16:47 23.05, 25.05, 27.05
262С АДЛЕР- АРХАНГЕЛ Г
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
17:25 С
310С АДЛЕР- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
17:25 Каждый нечётный день
084С АДЛЕР- МОСКВА КУР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
17:54 22.05, 24.05, 26.05
088С АДЛЕР- Н.НОВГОРОД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
18:32 23.05, 25.05, 27.05
680С АДЛЕР- ВЛАДИКАВК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
19:03 Каждый чётный день
302С АДЛЕР- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
19:12 Каждый нечётный день
478У АДЛЕР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:27 28.05, 30.05, 01.06
282С АДЛЕР- ЧЕРЕПОВ 1
Поезд, СЕВЕРНАЯ
20:01 28.05, 30.05, 01.06
816С РОЗА ХУТОР- КРАСНОДАР1
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
20:22 Ежедневно
036С АДЛЕР- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
20:31 Ежедневно
812Э ИМЕР КУРОР- МАЙКОП
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
20:42 Ежедневно
542С АДЛЕР- МОСКВА КАЗ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
20:49 С
638Э АДЛЕР- РОСТОВ ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
20:49 С
104Ж АДЛЕР- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
21:02 Ежедневно
801С КРАСНОДАР1- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
21:06 Ежедневно
014С АДЛЕР- САРАТОВ 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
21:18 22.05, 24.05, 26.05
814Э МАЙКОП- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
21:28 Ежедневно
080С АДЛЕР- АРХАНГЕЛ Г
Поезд, СЕВЕРНАЯ
22:11 26.05, 01.06, 07.06
258Й АДЛЕР- СОСНОГОРСК
Поезд, СЕВЕРНАЯ
22:11 С 06.07 по 06.07 Ежедневно
258С АДЛЕР- ПЕЧОРА
Поезд, СЕВЕРНАЯ
22:11 27.05, 03.06, 10.06
258Ж АДЛЕР- КОТЛАС ЮЖН
Поезд, СЕВЕРНАЯ
22:11 С 16.06 по 16.06 Ежедневно
496С АДЛЕР- КОСТРОМА Н
Поезд, СЕВЕРНАЯ
22:11 11.06, 18.06, 24.06
306С СУХУМ- МОСКВА КАЗ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
22:35 Ежедневно
354С АДЛЕР- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:44 22.05, 24.05, 25.05
102С АДЛЕР- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:00 23.05, 25.05, 27.05
162С АДЛЕР- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:00 С 28.05 по 28.05 Ежедневно
822С ИМЕР КУРОР- КРАСНОДАР1
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:10 Ежедневно
233Е ЕКАТЕРИНБ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:20 27.05, 29.05, 31.05
642Ж АДЛЕР- РОСТОВ ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:29 31.05, 10.06, 26.06
202С ИМЕР КУРОР- МОСКВА КАЗ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
23:48 С
602С АДЛЕР- СТАВРОПОЛЬ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:48 22.05, 26.05, 30.05