Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: МИН ВОДЫ

Рейс МИН ВОДЫ Местное время Дни курсирования
682С МИН ВОДЫ- КИСЛОВОДСК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
06:07 До 07.12 Ежедневно
149С МИН ВОДЫ- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
19:55 22.10, 26.10, 30.10
045С КИСЛОВОДСК- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
00:07 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
367С КИСЛОВОДСК- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
00:07 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
203Э КИСЛОВОДСК- РОСТОВ ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
01:37 С 05.11 по 05.11 Ежедневно
391Щ БАКУ ПАСС- РОСТОВ ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
01:37 22.10, 26.10, 30.10
382С ГРОЗНЫЙ- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
02:17 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
392С РОСТОВ ГЛ- БАКУ ПАСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
02:26 23.10, 27.10, 31.10
145С НАЗРАНЬ- МОСКВА КАЗ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
03:18 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
146Э МОСКВА КАЗ- НАЗРАНЬ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
03:40 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
057И ИРКУТ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
04:14 21.10, 22.10, 25.10
097Э ТЫНДА- КИСЛОВОДСК
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
04:14 До 11.12 по Ср. Сб.
034С МОСКВА КАЗ- ВЛАДИКАВК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
04:45 До 09.12 Ежедневно
678С НОВОРОСС- ВЛАДИКАВК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
05:05 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
204С РОСТОВ ГЛ- КИСЛОВОДСК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
05:10 С 02.11 по 02.11 Ежедневно
062Ч МОСКВА КАЗ- КИСЛОВОДСК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
06:07 До 09.12 Ежедневно
004М МОСКВА КАЗ- КИСЛОВОДСК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
06:44 До 08.12 Ежедневно
809С КИСЛОВОДСК- РОСТОВ ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
07:30 До 07.12 Ежедневно
049А С-ПЕТЕР-ГЛ- КИСЛОВОДСК
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
08:17 До 08.12 по Вт. Чт. Сб. Вс.
680С АДЛЕР- ВЛАДИКАВК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
09:00 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
644С АДЛЕР- КИСЛОВОДСК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
09:51 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
059Н НОВОКУЗНЕЦ- КИСЛОВОДСК
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
10:59 22.10, 26.10, 30.10
121С ВЛАДИКАВК- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
11:18 Вс. Сб. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
135С МАХАЧКАЛА- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
11:18 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
045Е ЕКАТЕРИНБ- КИСЛОВОДСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
11:59 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
368Г КИРОВ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
11:59 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
135А С-ПЕТЕР-ГЛ- МАХАЧКАЛА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
12:47 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
143С КИСЛОВОДСК- КУРСК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
12:53 Вс. Сб. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
121А С-ПЕТЕР-ГЛ- ВЛАДИКАВК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
13:05 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
057С КИСЛОВОДСК- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
15:05 21.10, 22.10, 25.10
097С КИСЛОВОДСК- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
15:05 До 07.12 по Ср. Сб.
049Ч КИСЛОВОДСК- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
15:55 До 07.12 по Вт. Чт. Сб. Вс.
144Ч КУРСК- КИСЛОВОДСК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
17:42 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
677С ВЛАДИКАВК- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
18:47 Вс. Сб. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
810С РОСТОВ ГЛ- КИСЛОВОДСК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
20:26 До 07.12 Ежедневно
643С КИСЛОВОДСК- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
20:36 Вс. Сб. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
818С КРАСНОДАР1- КИСЛОВОДСК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
20:40 До 07.12 Ежедневно
059С КИСЛОВОДСК- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
21:18 22.10, 26.10, 30.10
003С КИСЛОВОДСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
21:50 До 07.12 Ежедневно
679С ВЛАДИКАВК- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
22:01 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
033С ВЛАДИКАВК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
22:30 До 07.12 Ежедневно
382Я МОСКВА КАЗ- ГРОЗНЫЙ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:12 Вс. Вс. Вс. Пн. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс.
681С КИСЛОВОДСК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:30 До 07.12 Ежедневно
061С НАЛЬЧИК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:30 До 07.12 Ежедневно