Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: АБИНСКАЯ

Рейс АБИНСКАЯ Местное время Дни курсирования
133Н ТОМСК 2- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
00:46 Каждый нечётный день
501Г КИРОВ ПАСС- АНАПА
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
00:46 Каждый чётный день
510С НОВОРОСС- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
01:55 Вс. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
522С НОВОРОСС- ПРИОБЬЕ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
01:55 Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
259С АНАПА- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
02:05 До 02.09 Ежедневно
129Ы КРАСНОЯР П- АНАПА
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
03:24 Пн. Ср. Пт.
205И ИРКУТ ПАСС- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
03:24 Чт. Вс.
229И СЕВЕРОБАЙК- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
03:24 До 07.09 по Сб.
235Э ТЫНДА- АНАПА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
03:24 Вт.
043С С-ПЕТЕР-ГЛ- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
03:57 Каждый нечётный день
339Г Н.НОВГОРОД- НОВОРОСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
04:12 Каждый чётный день
470Ж САРАТОВ 1- НОВОРОСС
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
04:12 Вс. Ср. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
473С АНАПА- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
04:12 Каждый чётный день
513С АНАПА- ТАМБОВ 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
04:12 Вс. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
263А МУРМАНСК- АНАПА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
04:37 01.08, 21.08
481Я МОСКВА ПАВ- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
05:08 Ежедневно
677С ВЛАДИКАВК- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
06:05 Каждый нечётный день
607Э ВЛАДИКАВК- АНАПА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
06:56 Каждый чётный день
153Н НОВОКУЗНЕЦ- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
07:17 03.08, 24.08
157Ы КРАСНОЯР П- АНАПА
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
07:17 31.07, 21.08
169Ч ЧИТА 2- АНАПА
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
07:17 19.07, 06.08, 20.08
493Й УЛЬЯНОВСК- АНАПА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
07:17 17.07, 21.07, 25.07
553Н НОВОКУЗНЕЦ- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
07:17 С 04.08 по 04.08 Ежедневно
553У ОРСК- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
07:17 18.07, 01.08, 09.08
554Г КИРОВ ПАСС- АНАПА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
07:17 С 27.07 по 27.07 Ежедневно
377Я МОСКВА ПАВ- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
07:59 17.07, 20.07, 22.07
109В МОСКВА КУР- АНАПА
Поезд, МОСКОВСКАЯ
08:08 Ежедневно
325Е ПЕРМЬ 2- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:18 Каждый нечётный день
335Е ЕКАТЕРИНБ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:18 Каждый чётный день
435Е ЕКАТЕРИНБ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:18 05.09, 07.09, 09.09
390Б МИНСК ПАСС- АНАПА
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
08:43 20.07, 24.07, 28.07
536А СМОЛЕНСК Ц- АНАПА
Поезд, МОСКОВСКАЯ
08:43 Каждый нечётный день
285А МУРМАНСК- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
09:32 Каждый чётный день
259А С-ПЕТЕР-ГЛ- АНАПА
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
10:36 До 01.09 Ежедневно
806С РОСТОВ ГЛ- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
11:31 Ежедневно
473Й САМАРА- АНАПА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
11:43 Каждый нечётный день
513В ТАМБОВ 1- АНАПА
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
11:43 Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
453Й УФА- НОВОРОСС
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
11:52 Каждый чётный день
455У ЧЕЛЯБИНСК- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
11:52 Вс. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
237Ч МОСКВА КИВ- АНАПА
Поезд, МОСКОВСКАЯ
13:29 До 31.08 Ежедневно
509Г КАЗАНЬ ПАС- НОВОРОСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
13:39 Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
522Е ПРИОБЬЕ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
13:39 Ср. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
243С АНАПА- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
14:21 Вт. Пт.
457С АНАПА- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:21 До 02.09 по Пн. Сб.
503С АНАПА- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
14:21 До 05.09 по Чт. Вс.
519С АНАПА- ОРСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:21 До 28.08 по Ср.
340С НОВОРОСС- Н.НОВГОРОД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
14:30 Каждый чётный день
470С НОВОРОСС- САРАТОВ 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
14:30 Вс. Ср. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
286С НОВОРОСС- МУРМАНСК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
14:40 Каждый чётный день
133С АНАПА- ТОМСК 2
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
14:50 Каждый нечётный день
501С АНАПА- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
14:50 Каждый чётный день
326С НОВОРОСС- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:18 Каждый нечётный день
336С НОВОРОСС- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:18 Каждый чётный день
436С НОВОРОСС- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:18
806Э НОВОРОСС- РОСТОВ ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
17:37 Ежедневно
678С НОВОРОСС- ВЛАДИКАВК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
18:05 Каждый нечётный день
044С НОВОРОСС- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
18:33 Пн. Пт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
153С АНАПА- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
18:51 С 14.08 по 14.08 Ежедневно
157Э АНАПА- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
18:51 31.07, 21.08
169С АНАПА- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
18:51 19.07, 06.08, 20.08
493С АНАПА- УЛЬЯНОВСК
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
18:51 17.07, 21.07, 25.07
553С АНАПА- ОРСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:51 18.07, 01.08, 09.08
553Э АНАПА- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
18:51 03.08, 04.08, 24.08
378С НОВОРОСС- МОСКВА ПАВ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
19:05 17.07, 20.07, 22.07
482С НОВОРОСС- МОСКВА ПАВ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
19:32 До 15.09 Ежедневно
109С АНАПА- МОСКВА КУР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
20:06 Ежедневно
389С АНАПА- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
20:26 20.07, 24.07, 28.07
535С АНАПА- СМОЛЕНСК Ц
Поезд, МОСКОВСКАЯ
20:26 Каждый нечётный день
454Й НОВОРОСС- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
20:34 Каждый чётный день
456У НОВОРОСС- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:34 Вс. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
129С АНАПА- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
22:32 Пн. Ср. Пт.
205С АНАПА- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
22:32 Чт. Вс.
229С АНАПА- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
22:32 До 07.09 по Сб.
235С АНАПА- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
22:32 Вт.
243Н НОВОКУЗНЕЦ- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
23:10 Пн. Чт.
457У ЧЕЛЯБИНСК- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:10 До 01.09 по Пт. Вс.
503Й УФА- АНАПА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
23:10 До 04.09 по Ср. Сб.
519У ОРСК- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:10 До 27.08 по Вт.
237С АНАПА- МОСКВА КИВ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
23:45 До 31.08 Ежедневно
607С АНАПА- ВЛАДИКАВК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:55 Каждый чётный день