Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: АБИНСКАЯ

Рейс АБИНСКАЯ Местное время Дни курсирования
133Н ТОМСК 2- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
00:46 Каждый нечётный день
501Г КИРОВ ПАСС- АНАПА
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
00:46 С
510С НОВОРОСС- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
01:55 С
522С НОВОРОСС- ПРИОБЬЕ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
01:55 С
259С АНАПА- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
02:06 06.06, 07.06, 08.06
129Ы КРАСНОЯР П- АНАПА
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
03:16 Пн. Ср. Пт.
205И ИРКУТ ПАСС- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
03:16 Чт. Вс.
229И СЕВЕРОБАЙК- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
03:16 Сб.
235Э ТЫНДА- АНАПА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
03:16 С 11.06-ого по Вт.
043С С-ПЕТЕР-ГЛ- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
03:54 С
339Г Н.НОВГОРОД- НОВОРОСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
04:12 20.05, 24.05, 28.05
470Ж САРАТОВ 1- НОВОРОСС
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
04:12 С
473С АНАПА- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
04:12 С
513С АНАПА- ТАМБОВ 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
04:12 С
481Я МОСКВА ПАВ- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
05:08 02.06, 03.06, 04.06
677С ВЛАДИКАВК- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
06:05 Каждый нечётный день
607Э ВЛАДИКАВК- АНАПА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
06:56 С
493Й УЛЬЯНОВСК- АНАПА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
07:17 03.06, 07.06, 11.06
553У ОРСК- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
07:17 21.06, 04.07, 18.07
377Я МОСКВА ПАВ- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
07:59 19.05, 22.05, 25.05
570С РОСТОВ ГЛ- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
07:59 С 13.06 по 13.06 Ежедневно
109В МОСКВА КУР- АНАПА
Поезд, МОСКОВСКАЯ
08:08 19.05, 21.05, 23.05
325Е ПЕРМЬ 2- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:18 Каждый нечётный день
335Е ЕКАТЕРИНБ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:18 Каждый чётный день
390Б МИНСК ПАСС- АНАПА
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
08:43 20.05, 24.05, 28.05
536А СМОЛЕНСК Ц- АНАПА
Поезд, МОСКОВСКАЯ
08:43 С
285А МУРМАНСК- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
09:32 30.05, 01.06, 03.06
259А С-ПЕТЕР-ГЛ- АНАПА
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
10:36 26.05, 27.05, 28.05
806С РОСТОВ ГЛ- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
11:31 Ежедневно
473Й САМАРА- АНАПА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
11:43 С
513В ТАМБОВ 1- АНАПА
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
11:43 С
453Й УФА- НОВОРОСС
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
11:52 С
455У ЧЕЛЯБИНСК- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
11:52 С
237Ч МОСКВА КИВ- АНАПА
Поезд, МОСКОВСКАЯ
13:29 С 23.06 Ежедневно
509Г КАЗАНЬ ПАС- НОВОРОСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
13:39 С
522Е ПРИОБЬЕ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
13:39 С
243С АНАПА- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
14:21 С 07.06-ого по Вт. Пт.
457С АНАПА- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:21 Пн. Сб.
503С АНАПА- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
14:21 С 26.05-ого по Чт. Вс.
519С АНАПА- ОРСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:21 С 29.05-ого по Ср.
340С НОВОРОСС- Н.НОВГОРОД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
14:30 20.05, 24.05, 28.05
470С НОВОРОСС- САРАТОВ 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
14:30 С
286С НОВОРОСС- МУРМАНСК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
14:40 С
133С АНАПА- ТОМСК 2
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
14:50 Каждый нечётный день
501С АНАПА- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
14:50 С
326С НОВОРОСС- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:18 Каждый нечётный день
336С НОВОРОСС- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:18 Каждый чётный день
806Э НОВОРОСС- РОСТОВ ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
17:37 Ежедневно
678С НОВОРОСС- ВЛАДИКАВК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
18:05 Каждый нечётный день
044С НОВОРОСС- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
18:33 С
157Э АНАПА- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
18:51 С 11.07 по 11.07 Ежедневно
169С АНАПА- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
18:51 04.06, 18.06, 02.07
493С АНАПА- УЛЬЯНОВСК
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
18:51 03.06, 07.06, 11.06
553С АНАПА- ОРСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:51 21.06, 04.07, 18.07
378С НОВОРОСС- МОСКВА ПАВ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
19:05 19.05, 22.05, 25.05
570Э НОВОРОСС- РОСТОВ ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
19:05 С 03.07 по 03.07 Ежедневно
482С НОВОРОСС- МОСКВА ПАВ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
19:32 С
109С АНАПА- МОСКВА КУР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
20:06 19.05, 21.05, 23.05
389С АНАПА- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
20:26 20.05, 24.05, 28.05
535С АНАПА- СМОЛЕНСК Ц
Поезд, МОСКОВСКАЯ
20:26 С
454Й НОВОРОСС- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
20:34 С
456У НОВОРОСС- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:34 С
129С АНАПА- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
22:32 Пн. Ср. Пт.
205С АНАПА- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
22:32 Чт. Вс.
229С АНАПА- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
22:32 Сб.
235С АНАПА- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
22:32 С 11.06-ого по Вт.
243Н НОВОКУЗНЕЦ- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
23:10 С 06.06-ого по Пн. Чт.
457У ЧЕЛЯБИНСК- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:10 Пт. Вс.
503Й УФА- АНАПА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
23:10 Ср. Сб.
519У ОРСК- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:10 С 28.05-ого по Вт.
237С АНАПА- МОСКВА КИВ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
23:45 С 23.06 Ежедневно
607С АНАПА- ВЛАДИКАВК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:55 С