Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: ВЫСЕЛКИ

Рейс ВЫСЕЛКИ Местное время Дни курсирования
481Я МОСКВА ПАВ- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
00:47 Ежедневно
129С АНАПА- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
01:51 Вт. Чт. Сб.
205С АНАПА- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
01:51 Пн. Пт.
229С АНАПА- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
01:51 До 08.09 по Вс.
235С АНАПА- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
01:51 Ср.
353Е ПЕРМЬ 2- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
03:10 Ежедневно
354С АДЛЕР- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:34 Ежедневно
390Б МИНСК ПАСС- АНАПА
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
05:46 16.07, 20.07, 24.07
536А СМОЛЕНСК Ц- АНАПА
Поезд, МОСКОВСКАЯ
05:46 Каждый нечётный день
510С НОВОРОСС- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
05:47 Вс. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
522С НОВОРОСС- ПРИОБЬЕ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:47 Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
168С ИМЕР КУРОР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
06:25 22.07, 11.08, 31.08
172С ИМЕР КУРОР- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
06:25 24.07, 25.07, 29.07
544С АДЛЕР- Н.НОВГОРОД
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
06:25 С 17.08 по 17.08 Ежедневно
552Й ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
06:25 19.07, 28.07, 05.08
552С ИМЕР КУРОР- УФА
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
06:25 21.07, 26.07, 31.07
552Э ИМЕР КУРОР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
06:25 04.08, 10.08, 12.08
590С ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:25 16.07, 23.07, 30.07
590Ж ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:25 01.09, 03.09, 05.09
594С ИМЕР КУРОР- КИРОВ ПАСС
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
06:25 18.07, 27.07, 15.08
598Э ИМЕР КУРОР- ИЖЕВСК
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
06:25 С 07.08 по 07.08 Ежедневно
249Н НОВОКУЗНЕЦ- ИМЕР КУРОР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
06:42 До 28.08 по Ср. Вс.
545У ОРСК- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:42 18.07, 20.07, 22.07
345Е НИЖНЕВАР 1- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
07:23 16.07, 18.07, 20.07
461Й УФА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
07:23 17.07, 19.07, 21.07
249Н ОРЕНБУРГ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:00 17.07, 21.07, 31.07
453Й УФА- НОВОРОСС
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
08:00 Каждый чётный день
455У ЧЕЛЯБИНСК- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:00 Вс. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
545У ОРЕНБУРГ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:00 25.07, 27.07, 29.07
466С ИМЕР КУРОР- АСТРАХАНЬ1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
08:59 Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
506Э ИМЕР КУРОР- САРАТОВ 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
08:59 Вс. Ср. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
509Г КАЗАНЬ ПАС- НОВОРОСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
10:05 Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
522Е ПРИОБЬЕ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:05 Ср. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
115А С-ПЕТ-ЛАД- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
11:00 Ежедневно
250Н ИМЕР КУРОР- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
13:34 До 29.08 по Пн. Чт.
546С ИМЕР КУРОР- ОРСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
13:34 16.07, 19.07, 21.07
243С АНАПА- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
17:24 Вт. Пт.
457С АНАПА- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:24 До 02.09 по Пн. Сб.
503С АНАПА- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
17:24 До 05.09 по Чт. Вс.
519С АНАПА- ОРСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:24 До 28.08 по Ср.
346С АДЛЕР- НИЖНЕВАР 1
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:05 17.07, 19.07, 21.07
462С АДЛЕР- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
18:05 16.07, 18.07, 20.07
116С АДЛЕР- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
18:18 Ежедневно
243Н НОВОКУЗНЕЦ- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
18:45 Пн. Чт.
457У ЧЕЛЯБИНСК- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:45 До 01.09 по Пт. Вс.
503Й УФА- АНАПА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
18:45 До 04.09 по Ср. Сб.
519У ОРСК- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:45 До 27.08 по Вт.
133С АНАПА- ТОМСК 2
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
18:48 Каждый нечётный день
501С АНАПА- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
18:48 Каждый чётный день
133Н ТОМСК 2- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
20:02 Каждый чётный день
501Г КИРОВ ПАСС- АНАПА
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:02 Каждый нечётный день
128Ы АДЛЕР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
20:43 Вт. Чт. Сб. Вс.
344С АДЛЕР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:43 Пн. Ср. Пт.
465Ж АСТРАХАНЬ1- ИМЕР КУРОР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
20:45 Вс. Пт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
506Ж САРАТОВ 1- ИМЕР КУРОР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
20:45 Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
127Ы КРАСНОЯР П- АДЛЕР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
21:33 Пн. Ср. Пт. Сб.
343У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
21:33 Вт. Чт. Вс.
167Ы КРАСНОЯР П- ИМЕР КУРОР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
22:50 20.07, 09.08, 29.08
171Н НОВОКУЗНЕЦ- ИМЕР КУРОР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
22:50 С 22.07 по 22.07 Ежедневно
551Й УФА- ИМЕР КУРОР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
22:50 17.07, 19.07, 26.07
551У ЧЕЛЯБИНСК- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:50 08.08, 14.08, 16.08
552Е ЕКАТЕРИНБ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:50 24.07, 02.08, 10.08
552Г КИРОВ ПАСС- ИМЕР КУРОР
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
22:50 25.07, 05.08, 23.08
590Е ЕКАТЕРИНБ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:50 21.07, 28.07, 04.08
594Г КИРОВ ПАСС- ИМЕР КУРОР
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
22:50 До 16.07 Ежедневно
597Г ИЖЕВСК- ИМЕР КУРОР
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
22:50 С 13.08 по 13.08 Ежедневно
482С НОВОРОСС- МОСКВА ПАВ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:28 Ежедневно
389С АНАПА- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
23:40 16.07, 20.07, 24.07
535С АНАПА- СМОЛЕНСК Ц
Поезд, МОСКОВСКАЯ
23:40 Каждый нечётный день
129Ы КРАСНОЯР П- АНАПА
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
23:52 Вт. Чт. Вс.
205И ИРКУТ ПАСС- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
23:52 Ср. Сб.
229И СЕВЕРОБАЙК- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
23:52 До 06.09 по Пт.
235Э ТЫНДА- АНАПА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
23:52 Пн.
454Й НОВОРОСС- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
23:53 Каждый чётный день
456У НОВОРОСС- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:53 Вс. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.