Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: ШАХТНАЯ

Рейс ШАХТНАЯ Местное время Дни курсирования
290Е ЕКАТЕРИНБ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
00:06 Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
285А МУРМАНСК- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
00:16 Вс. Вт. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
340С НОВОРОСС- Н.НОВГОРОД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
00:20 21.09, 23.09, 25.09
226С АДЛЕР- МУРМАНСК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
00:31 Вс. Сб. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
116С АДЛЕР- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
00:44 До 04.10 Ежедневно
460С АДЛЕР- ТАМБОВ 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
00:56 Вс. Пн. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
057С КИСЛОВОДСК- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
01:10 21.09, 24.09, 25.09
097С КИСЛОВОДСК- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
01:10 Чт. Вс.
049Ч КИСЛОВОДСК- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
01:20 21.09, 22.09, 23.09
473Й САМАРА- АНАПА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
01:37 21.09, 23.09
289С АНАПА- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
01:40 Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
326С НОВОРОСС- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:05 Каждый чётный день
336С НОВОРОСС- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:05 Каждый нечётный день
151С АНАПА- МОСКВА КАЗ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
02:15 До 15.10 Ежедневно
152М МОСКВА КАЗ- АНАПА
Поезд, МОСКОВСКАЯ
02:40 До 14.10 Ежедневно
242С АДЛЕР- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
02:55 22.09, 26.09, 03.10
270С АДЛЕР- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
02:55 30.09, 04.10
274С АДЛЕР- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
02:55 С 24.09 по 24.09 Ежедневно
115А С-ПЕТ-ЛАД- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
03:20 До 07.10 Ежедневно
228А НОВОРОСС- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
03:25 21.09, 23.09, 25.09
121А С-ПЕТЕР-ГЛ- ВЛАДИКАВК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
03:30 Каждый чётный день
135А С-ПЕТЕР-ГЛ- МАХАЧКАЛА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
03:30 Каждый нечётный день
084С АДЛЕР- МОСКВА КУР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
03:45 21.09, 22.09, 23.09
109С АНАПА- МОСКВА КУР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
04:00 21.09, 22.09, 23.09
088С АДЛЕР- Н.НОВГОРОД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
05:42 21.09, 22.09, 23.09
234С ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:22 Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
149С МИН ВОДЫ- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
06:32 23.09, 27.09, 01.10
302С АДЛЕР- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
06:32 Каждый чётный день
389С АНАПА- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
06:32 21.09, 25.09, 29.09
140С АДЛЕР- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
06:42 Каждый нечётный день
282С АДЛЕР- ЧЕРЕПОВ 1
Поезд, СЕВЕРНАЯ
06:52 21.09, 22.09, 24.09
077С СТАВРОПОЛЬ- МОСКВА ПАВ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
07:02 21.09, 24.09, 27.09
378С НОВОРОСС- МОСКВА ПАВ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
07:02 23.09, 25.09, 28.09
188С НОВОРОСС- АРХАНГЕЛ Г
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
07:45 22.09, 26.09, 30.09
262С АДЛЕР- АРХАНГЕЛ Г
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
07:45 Вс. Пт. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
214Ж САРАТОВ 1- РОСТОВ ГЛ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
07:55 С
310С АДЛЕР- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
08:07 Вт. Вс. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
310Э АДЛЕР- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
08:07 С
312С НОВОРОСС- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
08:07 Пн. Вс. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
306С СУХУМ- МОСКВА КАЗ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
08:51 21.09, 22.09, 23.09
020С МОСКВА КАЗ- РОСТОВ ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
09:13 07.11, 23.11
061С НАЛЬЧИК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
09:17 Ежедневно
033С ВЛАДИКАВК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
09:27 Ежедневно
233Е ЕКАТЕРИНБ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:08 21.09, 23.09, 25.09
478У АДЛЕР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
10:16 22.09, 23.09, 25.09
479А С-ПЕТЕР-ГЛ- СУХУМ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
10:19 До 11.10 по Пт. Вс.
309С ВОРКУТА- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
12:08 28.10, 30.10, 01.11
309Э ВОРКУТА- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
12:08 Вт. Сб. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
311С ВОРКУТА- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
12:08 Вт. Пт. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
145С НАЗРАНЬ- МОСКВА КАЗ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
12:15 Каждый нечётный день
202С ИМЕР КУРОР- МОСКВА КАЗ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
12:15 Пн. Вт. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
187С АРХАНГЕЛ Г- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
12:18 22.09, 26.09, 30.09
261Я АРХАНГЕЛ Г- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
12:18 21.09, 23.09, 25.09
360С АДЛЕР- КАЛИНИНГ П
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
12:25 Каждый чётный день
468С ИМЕР КУРОР- СМОЛЕНСК Ц
Поезд, МОСКОВСКАЯ
12:25 Пн. Ср. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
382Я МОСКВА КАЗ- ГРОЗНЫЙ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
12:28 Каждый чётный день
542М МОСКВА КАЗ- АДЛЕР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
12:28 Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
382С ГРОЗНЫЙ- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
12:52 Каждый чётный день
542С АДЛЕР- МОСКВА КАЗ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
12:52 Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
080С АДЛЕР- АРХАНГЕЛ Г
Поезд, СЕВЕРНАЯ
13:02 22.09, 23.09, 30.09
140Н БАРНАУЛ- АДЛЕР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
13:18 Каждый нечётный день
471М МОСКВА ПАВ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
13:28 Вс. Ср. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
241И ИРКУТ ПАСС- АДЛЕР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
13:38 До 15.10 по Вт.
269Ч ЧИТА 2- АДЛЕР
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
13:38 28.09, 02.10
273И СЕВЕРОБАЙК- АДЛЕР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
13:38 До 22.09 Ежедневно
360Ч КАЛИНИНГ П- АДЛЕР
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
13:54 Каждый чётный день
468М СМОЛЕНСК Ц- ИМЕР КУРОР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
13:54 Пн. Пн. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
473С АНАПА- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
14:11 22.09, 24.09
472С АДЛЕР- МОСКВА ПАВ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
15:43 Вс. Пн. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
459В ТАМБОВ 1- АДЛЕР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
16:07 21.09, 23.09, 25.09
118С АДЛЕР- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
16:14 21.09, 23.09, 25.09
306М МОСКВА КАЗ- СУХУМ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
16:17 21.09, 22.09, 23.09
019С РОСТОВ ГЛ- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
16:51 Ежедневно
057И ИРКУТ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
17:10 22.09, 23.09, 26.09
097Э ТЫНДА- КИСЛОВОДСК
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
17:10 Вт. Пт.
146Э МОСКВА КАЗ- НАЗРАНЬ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
17:31 Каждый нечётный день
202М МОСКВА КАЗ- ИМЕР КУРОР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
17:31 Пн. Вс. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
477У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:56 Вс. Вт. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
034С МОСКВА КАЗ- ВЛАДИКАВК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
18:08 Ежедневно
079Я АРХАНГЕЛ Г- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРНАЯ
18:28 21.09, 28.09, 05.10
213С РОСТОВ ГЛ- САРАТОВ 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
18:31 С
339Г Н.НОВГОРОД- НОВОРОСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
18:40 21.09, 23.09, 25.09
480С СУХУМ- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
19:03 До 13.10 по Вт. Вс.
062Ч МОСКВА КАЗ- НАЛЬЧИК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
19:52 Ежедневно
282Я ЧЕРЕПОВ 1- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРНАЯ
20:02 22.09, 23.09, 25.09
077Ч МОСКВА ПАВ- СТАВРОПОЛЬ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
20:12 22.09, 25.09, 27.09
377Я МОСКВА ПАВ- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
20:12 21.09, 23.09, 26.09
087Г Н.НОВГОРОД- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
20:22 21.09, 22.09, 23.09
083М МОСКВА КУР- АДЛЕР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
20:32 21.09, 22.09, 23.09
126Э МОСКВА КАЗ- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
20:45 21.09, 22.09, 23.09
121С ВЛАДИКАВК- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
20:57 Каждый чётный день
135С МАХАЧКАЛА- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
20:57 Каждый нечётный день
049А С-ПЕТЕР-ГЛ- КИСЛОВОДСК
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
21:13 21.09, 22.09, 23.09
117Й САМАРА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
21:49 21.09, 23.09, 25.09
227А С-ПЕТЕР-ГЛ- НОВОРОСС
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
22:46 21.09, 23.09
286С НОВОРОСС- МУРМАНСК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:06 22.09, 24.09, 26.09
150Б МИНСК ПАСС- МИН ВОДЫ
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
23:09 21.09, 25.09, 29.09
302Б МИНСК ПАСС- АДЛЕР
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
23:09 Каждый чётный день
390Б МИНСК ПАСС- АНАПА
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
23:09 23.09, 27.09, 01.10
325Е ПЕРМЬ 2- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:19 Каждый чётный день
335Е ЕКАТЕРИНБ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:19 Каждый нечётный день
126С НОВОРОСС- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:19 21.09, 22.09, 23.09
109В МОСКВА КУР- АНАПА
Поезд, МОСКОВСКАЯ
23:29 21.09, 22.09, 23.09
225С МУРМАНСК- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:56 Пн. Вс. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.