Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: ИМЕР КУРОРТ

Рейс ИМЕР КУРОРТ Местное время Дни курсирования
250Н ИМЕР КУРОР- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
02:27 26.08, 29.08
546С ИМЕР КУРОР- ОРСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:27 24.08, 25.08, 27.08
548Й ИМЕР КУРОР- МОСКВА КУР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
05:25 С 27.08 по 27.08 Ежедневно
804С ИМЕР КУРОР- КРАСНОДАР1
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
13:00 Ежедневно
234С ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
13:08 24.08, 25.08, 26.08
812Э ИМЕР КУРОР- МАЙКОП
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
17:55 До 12.10 Ежедневно
202С ИМЕР КУРОР- МОСКВА КАЗ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
20:15 Пн. Пн. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
822С ИМЕР КУРОР- КРАСНОДАР1
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
20:24 До 12.10 Ежедневно
168С ИМЕР КУРОР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
20:36 С 30.08 по 30.08 Ежедневно
198С ИМЕР КУРОР- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
20:36 До 25.08 Ежедневно
552С ИМЕР КУРОР- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
20:36 С 01.09 по 01.09 Ежедневно
552Э ИМЕР КУРОР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
20:36 27.08, 29.08
590С ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:36 26.08, 12.09
590Ж ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:36 31.08, 02.09, 04.09
594С ИМЕР КУРОР- КИРОВ ПАСС
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
20:36 До 24.08 Ежедневно
468С ИМЕР КУРОР- СМОЛЕНСК Ц
Поезд, МОСКОВСКАЯ
21:00 Пн. Вт. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
466С ИМЕР КУРОР- АСТРАХАНЬ1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
21:17 24.08, 26.08, 28.08
506Э ИМЕР КУРОР- САРАТОВ 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
21:17 25.08, 27.08, 29.08
476С ИМЕР КУРОР- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
22:39 Пн. Ср. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
480С СУХУМ- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
01:15 24.08, 25.08, 26.08
479А С-ПЕТЕР-ГЛ- СУХУМ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
04:07 24.08, 25.08, 26.08
488С СУХУМ- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
04:15 25.08, 26.08, 28.08
548Э СУХУМ- МОСКВА КУР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
04:15 С 30.08 по 30.08 Ежедневно
306М МОСКВА КАЗ- СУХУМ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
06:07 Ежедневно
487Й САМАРА- СУХУМ
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
14:38 25.08, 27.08, 29.08
547М МОСКВА КУР- СУХУМ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
14:38 До 24.08 Ежедневно
306С СУХУМ- МОСКВА КАЗ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
18:58 Ежедневно