Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: КРЫМСКАЯ

Рейс КРЫМСКАЯ Местное время Дни курсирования
510С НОВОРОСС- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
01:38 Вс. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
522С НОВОРОСС- ПРИОБЬЕ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
01:38 Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
129Ы КРАСНОЯР П- АНАПА
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
04:13 Пн. Ср. Пт.
205И ИРКУТ ПАСС- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
04:13 Чт. Вс.
229И СЕВЕРОБАЙК- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
04:13 До 07.09 по Сб.
235Э ТЫНДА- АНАПА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
04:13 Вт.
043С С-ПЕТЕР-ГЛ- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
04:18 Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
339Г Н.НОВГОРОД- НОВОРОСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
04:31 Каждый чётный день
470Ж САРАТОВ 1- НОВОРОСС
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
04:31 Вс. Ср. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
126Э МОСКВА КАЗ- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
05:08 Ежедневно
481Я МОСКВА ПАВ- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
05:29 До 19.09 Ежедневно
267Я СОСНОГОРСК- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРНАЯ
05:58 22.07, 25.07, 28.07
677С ВЛАДИКАВК- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
06:26 Каждый нечётный день
227А С-ПЕТЕР-ГЛ- НОВОРОСС
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
06:52 22.07, 23.07, 24.07
377Я МОСКВА ПАВ- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
08:19 22.07, 25.07, 28.07
325Е ПЕРМЬ 2- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:39 Каждый нечётный день
335Е ЕКАТЕРИНБ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:39 Каждый чётный день
435Е ЕКАТЕРИНБ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:39 05.09, 07.09, 09.09
285А МУРМАНСК- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
09:58 Каждый чётный день
505В ТАМБОВ 1- НОВОРОСС
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
10:23 Ср. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
507Г ИЖЕВСК- НОВОРОСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
10:23 Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
820С РОСТОВ ГЛ- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
10:53 Ежедневно
030С МОСКВА КАЗ- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
11:37 Ежедневно
806С РОСТОВ ГЛ- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
11:45 Ежедневно
453Й УФА- НОВОРОСС
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
12:12 Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
455У ЧЕЛЯБИНСК- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
12:12 Вс. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
509Г КАЗАНЬ ПАС- НОВОРОСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
14:00 Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
522Е ПРИОБЬЕ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:00 Ср. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
243С АНАПА- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
14:04 Вт. Пт.
457С АНАПА- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:04 До 02.09 по Пн. Сб.
503С АНАПА- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
14:04 До 05.09 по Чт. Вс.
519С АНАПА- ОРСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
14:04 До 28.08 по Ср.
340С НОВОРОСС- Н.НОВГОРОД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
14:12 Каждый чётный день
470С НОВОРОСС- САРАТОВ 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
14:12 Вс. Ср. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
286С НОВОРОСС- МУРМАНСК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
14:22 Каждый чётный день
126С НОВОРОСС- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
14:46 Ежедневно
326С НОВОРОСС- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:00 Каждый нечётный день
336С НОВОРОСС- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:00 Каждый чётный день
436С НОВОРОСС- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
17:00
806Э НОВОРОСС- РОСТОВ ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
17:24 Ежедневно
678С НОВОРОСС- ВЛАДИКАВК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
17:48 Каждый нечётный день
820Э НОВОРОСС- РОСТОВ ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
17:52 Ежедневно
044С НОВОРОСС- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
18:15 Пн. Пт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
506С НОВОРОСС- ТАМБОВ 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
18:34 Ср. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
508С НОВОРОСС- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
18:34 Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
378С НОВОРОСС- МОСКВА ПАВ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
18:47 22.07, 25.07, 28.07
482С НОВОРОСС- МОСКВА ПАВ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
19:12 До 15.09 Ежедневно
228А НОВОРОСС- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
19:47 22.07, 23.07, 24.07
454Й НОВОРОСС- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
20:17 Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
456У НОВОРОСС- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:17 Вс. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
268С НОВОРОСС- СОСНОГОРСК
Поезд, СЕВЕРНАЯ
21:04 22.07, 25.07, 28.07
187С АРХАНГЕЛ Г- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
21:24 Каждый чётный день
311С ВОРКУТА- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
21:24 Каждый нечётный день
030Й НОВОРОСС- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
22:07 Ежедневно
129С АНАПА- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
22:15 Пн. Ср. Пт.
205С АНАПА- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
22:15 Чт. Вс.
229С АНАПА- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
22:15 До 07.09 по Сб.
235С АНАПА- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
22:15 Вт.
188С НОВОРОСС- АРХАНГЕЛ Г
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:16 Каждый нечётный день
312С НОВОРОСС- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:16 Каждый чётный день
243Н НОВОКУЗНЕЦ- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
23:59 Пн. Чт.
457У ЧЕЛЯБИНСК- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:59 До 01.09 по Пт. Вс.
503Й УФА- АНАПА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
23:59 До 04.09 по Ср. Сб.
519У ОРСК- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
23:59 До 27.08 по Вт.