Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: КАМЕНСКАЯ

Рейс КАМЕНСКАЯ Местное время Дни курсирования
115А С-ПЕТ-ЛАД- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
00:33 До 07.10 Ежедневно
121А С-ПЕТЕР-ГЛ- ВЛАДИКАВК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
01:25 Каждый чётный день
135А С-ПЕТЕР-ГЛ- МАХАЧКАЛА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
01:25 Каждый нечётный день
126С НОВОРОСС- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
01:28 21.09, 22.09, 23.09
286С НОВОРОСС- МУРМАНСК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
01:48 Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
226С АДЛЕР- МУРМАНСК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
02:46 Вс. Сб. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
116С АДЛЕР- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
02:56 До 04.10 Ежедневно
460С АДЛЕР- ТАМБОВ 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
03:06 Вс. Пн. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
049Ч КИСЛОВОДСК- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
03:30 21.09, 22.09, 23.09
057С КИСЛОВОДСК- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
03:40 21.09, 24.09, 25.09
097С КИСЛОВОДСК- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
03:40 Чт. Вс.
289С АНАПА- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
03:50 Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
133С АНАПА- ТОМСК 2
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
04:12 Каждый чётный день
501С АНАПА- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
04:12 До 21.09 Ежедневно
326С НОВОРОСС- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
04:22 Каждый чётный день
336С НОВОРОСС- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
04:22 Каждый нечётный день
247А С-ПЕТЕР-ГЛ- АНАПА
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
05:17 21.09, 22.09, 23.09
228А НОВОРОСС- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
05:56 21.09, 23.09, 25.09
293С АНАПА- МУРМАНСК
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
06:06 24.09, 26.09, 03.10
084С АДЛЕР- МОСКВА КУР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
06:18 21.09, 22.09, 23.09
109С АНАПА- МОСКВА КУР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
06:30 21.09, 22.09, 23.09
233Е ЕКАТЕРИНБ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
07:39 21.09, 23.09, 25.09
036С АДЛЕР- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
07:40 21.09, 22.09, 23.09
088С АДЛЕР- Н.НОВГОРОД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
07:50 21.09, 22.09, 23.09
020С МОСКВА КАЗ- РОСТОВ ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
07:56 07.11, 23.11
479А С-ПЕТЕР-ГЛ- СУХУМ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
08:10 До 11.10 по Пт. Вс.
234С ИМЕР КУРОР- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:23 Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
149С МИН ВОДЫ- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
08:36 23.09, 27.09, 01.10
302С АДЛЕР- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
08:36 Каждый чётный день
389С АНАПА- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
08:36 21.09, 25.09, 29.09
133Н ТОМСК 2- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
08:45 Каждый чётный день
140С АДЛЕР- БАРНАУЛ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
08:48 Каждый нечётный день
282С АДЛЕР- ЧЕРЕПОВ 1
Поезд, СЕВЕРНАЯ
08:58 21.09, 22.09, 24.09
077С СТАВРОПОЛЬ- МОСКВА ПАВ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
09:08 21.09, 24.09, 27.09
378С НОВОРОСС- МОСКВА ПАВ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
09:08 23.09, 25.09, 28.09
309С ВОРКУТА- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
09:48 28.10, 30.10, 01.11
309Э ВОРКУТА- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
09:48 Вт. Сб. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
311С ВОРКУТА- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
09:48 Вт. Пт. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
187С АРХАНГЕЛ Г- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
10:02 22.09, 26.09, 30.09
188С НОВОРОСС- АРХАНГЕЛ Г
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
10:02 22.09, 26.09, 30.09
261Я АРХАНГЕЛ Г- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
10:02 21.09, 23.09, 25.09
262С АДЛЕР- АРХАНГЕЛ Г
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
10:02 Вс. Пт. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
382Я МОСКВА КАЗ- ГРОЗНЫЙ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
10:12 Каждый чётный день
542М МОСКВА КАЗ- АДЛЕР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
10:12 Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
310С АДЛЕР- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
10:22 Вт. Вс. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
310Э АДЛЕР- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
10:22 С
312С НОВОРОСС- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
10:22 Пн. Вс. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
140Н БАРНАУЛ- АДЛЕР
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
11:04 Каждый нечётный день
306С СУХУМ- МОСКВА КАЗ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
11:09 21.09, 22.09, 23.09
471М МОСКВА ПАВ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
11:14 Вс. Ср. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
061С НАЛЬЧИК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
11:40 Ежедневно
033С ВЛАДИКАВК- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
11:50 Ежедневно
360Ч КАЛИНИНГ П- АДЛЕР
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
12:00 Каждый чётный день
468М СМОЛЕНСК Ц- ИМЕР КУРОР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
12:00 Пн. Пн. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
459В ТАМБОВ 1- АДЛЕР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
13:58 21.09, 23.09, 25.09
306М МОСКВА КАЗ- СУХУМ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
14:08 21.09, 22.09, 23.09
145С НАЗРАНЬ- МОСКВА КАЗ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
14:15 Каждый нечётный день
202С ИМЕР КУРОР- МОСКВА КАЗ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
14:15 Пн. Вт. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
360С АДЛЕР- КАЛИНИНГ П
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
14:42 Каждый чётный день
468С ИМЕР КУРОР- СМОЛЕНСК Ц
Поезд, МОСКОВСКАЯ
14:42 Пн. Ср. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
057И ИРКУТ ПАСС- КИСЛОВОДСК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
14:52 22.09, 23.09, 26.09
097Э ТЫНДА- КИСЛОВОДСК
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
14:52 Вт. Пт.
247С АНАПА- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
14:52 21.09, 22.09, 23.09
382С ГРОЗНЫЙ- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
15:18 Каждый чётный день
542С АДЛЕР- МОСКВА КАЗ
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
15:18 Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
034С МОСКВА КАЗ- ВЛАДИКАВК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
15:32 Ежедневно
146Э МОСКВА КАЗ- НАЗРАНЬ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
15:42 Каждый нечётный день
202М МОСКВА КАЗ- ИМЕР КУРОР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
15:42 Пн. Вс. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
079Я АРХАНГЕЛ Г- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРНАЯ
16:02 21.09, 28.09, 05.10
080С АДЛЕР- АРХАНГЕЛ Г
Поезд, СЕВЕРНАЯ
16:03 22.09, 23.09, 30.09
473С АНАПА- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
16:23 22.09, 24.09
263А МУРМАНСК- АНАПА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
16:25 02.11, 03.11, 06.11
062Ч МОСКВА КАЗ- НАЛЬЧИК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
17:07 Ежедневно
156М МОСКВА КАЗ- АНАПА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
17:20 До 22.09 Ежедневно
282Я ЧЕРЕПОВ 1- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРНАЯ
17:39 22.09, 23.09, 25.09
077Ч МОСКВА ПАВ- СТАВРОПОЛЬ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
17:49 22.09, 25.09, 27.09
377Я МОСКВА ПАВ- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
17:49 21.09, 23.09, 26.09
083М МОСКВА КУР- АДЛЕР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
18:00 21.09, 22.09, 23.09
087Г Н.НОВГОРОД- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
18:10 21.09, 22.09, 23.09
019С РОСТОВ ГЛ- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
18:19 Ежедневно
126Э МОСКВА КАЗ- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
18:20 21.09, 22.09, 23.09
472С АДЛЕР- МОСКВА ПАВ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
18:30 Вс. Пн. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
118С АДЛЕР- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
18:44 21.09, 23.09, 25.09
049А С-ПЕТЕР-ГЛ- КИСЛОВОДСК
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
18:49 21.09, 22.09, 23.09
117Й САМАРА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
19:32 21.09, 23.09, 25.09
035А С-ПЕТЕР-ГЛ- АДЛЕР
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
19:52 21.09, 22.09, 23.09
227А С-ПЕТЕР-ГЛ- НОВОРОСС
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
20:02 21.09, 23.09
325Е ПЕРМЬ 2- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:27 Каждый чётный день
335Е ЕКАТЕРИНБ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
20:27 Каждый нечётный день
150Б МИНСК ПАСС- МИН ВОДЫ
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
20:40 21.09, 25.09, 29.09
302Б МИНСК ПАСС- АДЛЕР
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
20:40 Каждый чётный день
390Б МИНСК ПАСС- АНАПА
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
20:40 23.09, 27.09, 01.10
109В МОСКВА КУР- АНАПА
Поезд, МОСКОВСКАЯ
20:50 21.09, 22.09, 23.09
155С АНАПА- МОСКВА КАЗ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
20:55 21.09, 23.09
480С СУХУМ- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
21:25 До 13.10 по Вт. Вс.
225С МУРМАНСК- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
21:40 Пн. Вс. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
285А МУРМАНСК- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
21:50 Вс. Пн. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
290Е ЕКАТЕРИНБ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
22:00 22.09, 24.09, 26.09
121С ВЛАДИКАВК- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:02 Каждый чётный день
135С МАХАЧКАЛА- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:02 Каждый нечётный день
473Й САМАРА- АНАПА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
23:10 До 22.09 Ежедневно
293А МУРМАНСК- АНАПА
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
23:49 22.09, 23.09, 30.09