Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: ПЕРВОМАЙСК

Рейс ПЕРВОМАЙСК Местное время Дни курсирования
153Н НОВОКУЗНЕЦ- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
00:31 03.08, 24.08
157Ы КРАСНОЯР П- АНАПА
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
00:31 31.07, 21.08
169Ч ЧИТА 2- АНАПА
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
00:31 19.07, 06.08, 20.08
493Й УЛЬЯНОВСК- АНАПА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
00:31 17.07, 21.07, 25.07
499Е Н УРЕНГОЙ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
00:31 До 16.07 Ежедневно
553Н НОВОКУЗНЕЦ- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
00:31 С 04.08 по 04.08 Ежедневно
553У ОРСК- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
00:31 18.07, 01.08, 09.08
554Г КИРОВ ПАСС- АНАПА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
00:31 С 27.07 по 27.07 Ежедневно
536А СМОЛЕНСК Ц- АНАПА
Поезд, МОСКОВСКАЯ
01:04 Каждый нечётный день
153С АНАПА- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
02:22 16.07, 15.08
157Э АНАПА- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
02:22 01.08, 22.08
169С АНАПА- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
02:22 20.07, 07.08, 21.08
493С АНАПА- УЛЬЯНОВСК
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
02:22 18.07, 22.07, 26.07
499Э АНАПА- Н УРЕНГОЙ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:22 До 17.07 Ежедневно
553С АНАПА- ОРСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:22 19.07, 02.08, 10.08
553Э АНАПА- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
02:22 04.08, 05.08, 25.08
561С МОСКВА КУР- ЕЙСК
Поезд, МОСКОВСКАЯ
02:43 До 02.09 Ежедневно
535С АНАПА- СМОЛЕНСК Ц
Поезд, МОСКОВСКАЯ
05:06 Каждый чётный день
563М МОСКВА КУР- АНАПА
Поезд, МОСКОВСКАЯ
05:55 До 01.09 Ежедневно
360С АДЛЕР- КАЛИНИНГ П
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
10:15 Каждый чётный день
468С ИМЕР КУРОР- СМОЛЕНСК Ц
Поезд, МОСКОВСКАЯ
10:15 Каждый нечётный день
080С АДЛЕР- АРХАНГЕЛ Г
Поезд, СЕВЕРНАЯ
10:46 21.07, 25.07, 29.07
194С АДЛЕР- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, СЕВЕРНАЯ
10:46 20.07, 30.07
258Й АДЛЕР- СОСНОГОРСК
Поезд, СЕВЕРНАЯ
10:46 С 27.07 по 27.07 Ежедневно
258С АДЛЕР- ПЕЧОРА
Поезд, СЕВЕРНАЯ
10:46 22.07, 03.08, 10.08
258Э АДЛЕР- СЫКТЫВКАР
Поезд, СЕВЕРНАЯ
10:46 24.07, 14.08
496С АДЛЕР- КОСТРОМА Н
Поезд, СЕВЕРНАЯ
10:46 18.07, 23.07, 28.07
516С АДЛЕР- ЧЕРЕПОВ 1
Поезд, СЕВЕРНАЯ
10:46 26.07, 01.08, 17.08
586Э АДЛЕР- ВОРКУТА
Поезд, СЕВЕРНАЯ
10:46 До 16.07 Ежедневно
598С АДЛЕР- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
10:46 17.07, 06.08
263Э АНАПА- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
11:21 01.08, 21.08
559С АНАПА- КИРОВ ПАСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
11:21 20.07, 31.07, 05.08
583С АНАПА- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
11:21 16.07, 30.07, 14.08
591С АНАПА- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
11:21 До 31.08 по Пт.
595Ж АНАПА- ТЮМЕНЬ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
11:21 25.07, 13.08, 18.08
595Э АНАПА- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
11:21 21.07, 27.07, 03.08
473С АНАПА- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
11:47 Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
513С АНАПА- ТАМБОВ 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
11:47 Вс. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
559Г КИРОВ ПАСС- АНАПА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
12:05 19.07, 04.08, 10.08
559Э Н.НОВГОРОД- АНАПА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
12:05 С 21.08 по 21.08 Ежедневно
583Г КАЗАНЬ ПАС- АНАПА
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
12:05 29.07, 13.08, 27.08
591Е ПЕРМЬ 2- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
12:05 До 30.08 по Чт.
595И ЕКАТЕРИНБ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
12:05 20.07, 26.07, 02.08
595У ТЮМЕНЬ- АНАПА
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
12:05 24.07, 12.08, 17.08
118С АДЛЕР- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
14:10 Каждый нечётный день
476С ИМЕР КУРОР- КАЗАНЬ ПАС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
14:10 Пн. Чт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
562С ЕЙСК- МОСКВА КУР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
14:32 До 02.09 Ежедневно
133Н ТОМСК 2- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
14:52 Каждый чётный день
501Г КИРОВ ПАСС- АНАПА
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
14:52 Каждый нечётный день
497Г ИЖЕВСК- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
15:27 Каждый нечётный день
531Г КИРОВ ПАСС- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
15:27 Каждый чётный день
360Ч КАЛИНИНГ П- АДЛЕР
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
16:38 Каждый чётный день
468М СМОЛЕНСК Ц- ИМЕР КУРОР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
16:38 Каждый нечётный день
079Я АРХАНГЕЛ Г- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРНАЯ
21:00 19.07, 27.07, 05.08
079В АРХАНГЕЛ Г- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРНАЯ
21:00 23.07, 29.07, 02.08
193Ч С-ПЕТЕР-ГЛ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРНАЯ
21:00 18.07, 28.07
257М СОСНОГОРСК- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРНАЯ
21:00 22.07, 25.07
257Я ПЕЧОРА- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРНАЯ
21:00 20.07, 01.08, 10.08
258Я СЫКТЫВКАР- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРНАЯ
21:00 08.08, 30.08
495Я КОСТРОМА Н- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРНАЯ
21:00 16.07, 21.07, 26.07
516Я ЧЕРЕПОВ 1- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРНАЯ
21:00 24.07, 30.07, 15.08
597Ч С-ПЕТЕР-ГЛ- АДЛЕР
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
21:00 С 04.08 по 04.08 Ежедневно
133С АНАПА- ТОМСК 2
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
23:17 Каждый нечётный день
501С АНАПА- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
23:17 Каждый чётный день