Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов: КРАСНОДАР1

Рейс КРАСНОДАР1 Местное время Дни курсирования
501Р КРАСНОДАР1- СУДАК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
01:25 До 30.09 Ежедневно
511Р КРАСНОДАР1- ЯЛТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
01:25 До 30.09 Ежедневно
521Р КРАСНОДАР1- СЕВАСТОПОЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
01:25 До 30.09 Ежедневно
531Р КРАСНОДАР1- ЕВПАТ-КУР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
01:25 До 30.09 Ежедневно
503Р КРАСНОДАР1- СУДАК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
03:25 До 30.09 Ежедневно
513Р КРАСНОДАР1- ЯЛТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
03:25 До 30.09 Ежедневно
523Р КРАСНОДАР1- СЕВАСТОПОЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
03:25 До 30.09 Ежедневно
533Р КРАСНОДАР1- ЕВПАТ-КУР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
03:25 До 30.09 Ежедневно
545Р КРАСНОДАР1- СУДАК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
04:05 До 30.09 Ежедневно
551Р КРАСНОДАР1- ЯЛТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
04:05 До 30.09 Ежедневно
563Р КРАСНОДАР1- СЕВАСТОПОЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
04:05 До 30.09 Ежедневно
585Р КРАСНОДАР1- ЕВПАТ-КУР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
04:05 До 30.09 Ежедневно
815С КРАСНОДАР1- РОЗА ХУТОР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
06:20 Ежедневно
569Р КРАСНОДАР1- СЕВАСТОПОЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
06:35 До 30.09 Ежедневно
573Р КРАСНОДАР1- СУДАК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
06:35 До 30.09 Ежедневно
575Р КРАСНОДАР1- ЯЛТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
06:35 До 30.09 Ежедневно
591Р КРАСНОДАР1- ЕВПАТ-КУР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
06:35 До 30.09 Ежедневно
507Р КРАСНОДАР1- СУДАК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
08:00 До 30.09 Ежедневно
517Р КРАСНОДАР1- ЯЛТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
08:00 До 30.09 Ежедневно
527Р КРАСНОДАР1- СЕВАСТОПОЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
08:00 До 30.09 Ежедневно
537Р КРАСНОДАР1- ЕВПАТ-КУР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
08:00 До 30.09 Ежедневно
821С КРАСНОДАР1- ИМЕР КУРОР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
09:40 До 13.10 Ежедневно
509Р КРАСНОДАР1- СУДАК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
10:55 До 30.09 Ежедневно
519Р КРАСНОДАР1- ЯЛТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
10:55 До 30.09 Ежедневно
529Р КРАСНОДАР1- СЕВАСТОПОЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
10:55 До 30.09 Ежедневно
539Р КРАСНОДАР1- ЕВПАТ-КУР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
10:55 До 30.09 Ежедневно
541Р КРАСНОДАР1- СУДАК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
13:25 До 30.09 Ежедневно
555Р КРАСНОДАР1- ЯЛТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
13:25 До 30.09 Ежедневно
559Р КРАСНОДАР1- СЕВАСТОПОЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
13:25 До 30.09 Ежедневно
581Р КРАСНОДАР1- ЕВПАТ-КУР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
13:25 До 30.09 Ежедневно
803С КРАСНОДАР1- ИМЕР КУРОР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
14:12 Ежедневно
818С КРАСНОДАР1- КИСЛОВОДСК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
15:47 Ежедневно
801С КРАСНОДАР1- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
18:49 Ежедневно
543Р КРАСНОДАР1- СУДАК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
21:45 До 30.09 Ежедневно
557Р КРАСНОДАР1- ЯЛТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
21:45 До 30.09 Ежедневно
561Р КРАСНОДАР1- СЕВАСТОПОЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
21:45 До 30.09 Ежедневно
583Р КРАСНОДАР1- ЕВПАТ-КУР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
21:45 До 30.09 Ежедневно
549Р КРАСНОДАР1- СУДАК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:30 До 30.09 Ежедневно
567Р КРАСНОДАР1- СЕВАСТОПОЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:30 До 30.09 Ежедневно
571Р КРАСНОДАР1- ЯЛТА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:30 До 30.09 Ежедневно
589Р КРАСНОДАР1- ЕВПАТ-КУР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:30 До 30.09 Ежедневно
282С АДЛЕР- ЧЕРЕПОВ 1
Поезд, СЕВЕРНАЯ
00:05 16.09, 17.09, 18.09
682Я ИМЕР КУРОР- РОСТОВ ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
00:05 С 05.11 по 05.11 Ежедневно
129С АНАПА- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
00:05 17.09, 19.09, 21.09
205С АНАПА- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
00:05 До 01.11 по Пт.
235С АНАПА- ТЫНДА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
00:05 С 18.09 по 18.09 Ежедневно
127Ы КРАСНОЯР П- АДЛЕР
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
00:17 Вт. Чт. Вс.
343У ЧЕЛЯБИНСК- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
00:17 Пн. Ср. Пт.
537Й УФА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
00:17 С 12.10 по 02.11 по Сб.
014С АДЛЕР- САРАТОВ 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
00:45 16.09, 17.09, 18.09
642С РОСТОВ ГЛ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
01:05 Ежедневно
607С АНАПА- ВЛАДИКАВК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
01:12 Вт. Ср. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
306С СУХУМ- МОСКВА КАЗ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
01:28 16.09, 17.09, 18.09
129Ы КРАСНОЯР П- АНАПА
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
02:12 16.09, 18.09, 20.09
205И ИРКУТ ПАСС- АНАПА
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
02:12 До 31.10 по Чт.
235Э ТЫНДА- АНАПА
Поезд, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ
02:12 До 17.09 Ежедневно
043С С-ПЕТЕР-ГЛ- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
02:20 17.09, 19.09
282Я ЧЕРЕПОВ 1- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРНАЯ
02:37 16.09, 17.09, 18.09
682И РОСТОВ ГЛ- ИМЕР КУРОР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
02:37 С 02.11 по 02.11 Ежедневно
339Г Н.НОВГОРОД- НОВОРОСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
02:47 16.09, 18.09, 20.09
087Г Н.НОВГОРОД- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
02:55 16.09, 17.09, 18.09
354С АДЛЕР- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
02:59 16.09, 17.09, 18.09
035А С-ПЕТЕР-ГЛ- АДЛЕР
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
03:07 16.09, 17.09, 18.09
083М МОСКВА КУР- АДЛЕР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
03:25 16.09, 17.09, 18.09
642Ж АДЛЕР- РОСТОВ ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
03:26 С 09.11 по 09.11 Ежедневно
481Я МОСКВА ПАВ- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
03:38 До 19.09 Ежедневно
677С ВЛАДИКАВК- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
04:16 Каждый нечётный день
117Й САМАРА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
04:36 16.09, 18.09, 20.09
302Б МИНСК ПАСС- АДЛЕР
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
05:05 Каждый нечётный день
360С АДЛЕР- КАЛИНИНГ П
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
05:11 Каждый чётный день
468С ИМЕР КУРОР- СМОЛЕНСК Ц
Поезд, МОСКОВСКАЯ
05:11 Пн. Ср. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
607Э ВЛАДИКАВК- АНАПА
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
05:13 Вт. Вт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
014Ж САРАТОВ 1- АДЛЕР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
05:24 16.09, 17.09, 18.09
353Е ПЕРМЬ 2- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
05:32 16.09, 17.09, 18.09
104В МОСКВА КАЗ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
05:43 Ежедневно
493Й УЛЬЯНОВСК- АНАПА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
05:54 17.09, 21.09, 25.09
377Я МОСКВА ПАВ- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
06:08 16.09, 19.09, 22.09
473С АНАПА- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
06:12 18.09, 22.09, 24.09
109В МОСКВА КУР- АНАПА
Поезд, МОСКОВСКАЯ
06:38 16.09, 17.09, 18.09
472С АДЛЕР- МОСКВА ПАВ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
06:41 16.09, 17.09, 19.09
325Е ПЕРМЬ 2- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:52 Каждый нечётный день
335Е ЕКАТЕРИНБ- НОВОРОСС
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
06:52 С
285А МУРМАНСК- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
07:28 Вс. Вт. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
808Э ТУАПСЕ ПАС- РОСТОВ ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
07:32 Ежедневно
390Б МИНСК ПАСС- АНАПА
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
07:35 16.09, 20.09, 24.09
536А СМОЛЕНСК Ц- АНАПА
Поезд, МОСКОВСКАЯ
07:35 До 17.09 Ежедневно
118С АДЛЕР- САМАРА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
08:02 17.09, 19.09, 21.09
545У ОРСК- ИМЕР КУРОР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
08:31 16.09, 19.09, 21.09
345Е НИЖНЕВАР 1- АДЛЕР
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
09:50 Каждый чётный день
461Й УФА- АДЛЕР
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
09:50 Вс. Вс. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
030С МОСКВА КАЗ- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
09:59 Ежедневно
473Й САМАРА- АНАПА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
10:09 17.09, 21.09, 23.09
806С РОСТОВ ГЛ- НОВОРОСС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
10:30 Ежедневно
453Й УФА- НОВОРОСС
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
10:38 16.09, 20.09, 24.09
546С ИМЕР КУРОР- ОРСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
11:42 17.09, 20.09, 22.09
115А С-ПЕТ-ЛАД- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
12:59 До 07.10 Ежедневно
243С АНАПА- НОВОКУЗНЕЦ
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
15:38 До 01.10 по Вт. Пт.
346С АДЛЕР- НИЖНЕВАР 1
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
15:57 Каждый нечётный день
462С АДЛЕР- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
15:57 Пн. Вс. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
286С НОВОРОСС- МУРМАНСК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
16:03 Вт. Сб. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
340С НОВОРОСС- Н.НОВГОРОД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
16:23 16.09, 18.09, 20.09
116С АДЛЕР- С-ПЕТ-ЛАД
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
16:32 До 03.10 Ежедневно
133С АНАПА- ТОМСК 2
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
16:48 Каждый нечётный день
501С АНАПА- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
16:48 16.09, 18.09, 20.09
460С АДЛЕР- ТАМБОВ 1
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
18:00 Ср. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
806Э НОВОРОСС- РОСТОВ ГЛ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
18:45 Ежедневно
128Ы АДЛЕР- КРАСНОЯР П
Поезд, КРАСНОЯРСКАЯ
18:57 Вт. Чт. Вс.
344С АДЛЕР- ЧЕЛЯБИНСК
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
18:57 16.09, 18.09, 20.09
538С АДЛЕР- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
18:57 С 12.10 по 02.11 по Сб.
498С АДЛЕР- ИЖЕВСК
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
19:10 16.09, 18.09
532С АДЛЕР- КИРОВ ПАСС
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
19:10 До 17.09 Ежедневно
326С НОВОРОСС- ПЕРМЬ 2
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:24 Каждый нечётный день
336С НОВОРОСС- ЕКАТЕРИНБ
Поезд, СВЕРДЛОВСКАЯ
19:24 С
242С АДЛЕР- ИРКУТ ПАСС
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
19:42 18.09, 21.09, 25.09
270С АДЛЕР- ЧИТА 2
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
19:42 19.09, 29.09, 03.10
274С АДЛЕР- СЕВЕРОБАЙК
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
19:42 С 23.09 по 23.09 Ежедневно
678С НОВОРОСС- ВЛАДИКАВК
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
20:07 Каждый нечётный день
241И ИРКУТ ПАСС- АДЛЕР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
20:22 17.09, 20.09, 24.09
269Ч ЧИТА 2- АДЛЕР
Поезд, ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ
20:22 18.09, 28.09, 02.10
273И СЕВЕРОБАЙК- АДЛЕР
Поезд, ВОСТОЧНО-СИБИРС
20:22 С 22.09 по 22.09 Ежедневно
493С АНАПА- УЛЬЯНОВСК
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
20:26 17.09, 21.09, 25.09
808С РОСТОВ ГЛ- ТУАПСЕ ПАС
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
20:40 Ежедневно
378С НОВОРОСС- МОСКВА ПАВ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
21:03 16.09, 19.09, 22.09
243Н НОВОКУЗНЕЦ- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
21:15 До 30.09 по Пн. Чт.
109С АНАПА- МОСКВА КУР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
21:22 16.09, 17.09, 18.09
084С АДЛЕР- МОСКВА КУР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
21:30 16.09, 17.09, 18.09
389С АНАПА- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
21:40 16.09, 20.09, 24.09
535С АНАПА- СМОЛЕНСК Ц
Поезд, МОСКОВСКАЯ
21:40 До 17.09 Ежедневно
360Ч КАЛИНИНГ П- АДЛЕР
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
21:50 Каждый нечётный день
468М СМОЛЕНСК Ц- ИМЕР КУРОР
Поезд, МОСКОВСКАЯ
21:50 Пн. Пн. Вс. Пн. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
454Й НОВОРОСС- УФА
Поезд, КУЙБЫШЕВСКАЯ
21:54 16.09, 20.09, 24.09
471М МОСКВА ПАВ- АДЛЕР
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
22:07 16.09, 17.09, 18.09
497Г ИЖЕВСК- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
22:16 До 17.09 Ежедневно
531Г КИРОВ ПАСС- АДЛЕР
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
22:16 До 16.09 Ежедневно
306М МОСКВА КАЗ- СУХУМ
Поезд, МОСКОВСКАЯ
22:39 16.09, 17.09, 18.09
133Н ТОМСК 2- АНАПА
Поезд, ЗАПАДНО-СИБИРСК
22:49 Каждый чётный день
501Г КИРОВ ПАСС- АНАПА
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
22:49 17.09, 19.09
088С АДЛЕР- Н.НОВГОРОД
Поезд, ГОРЬКОВСКАЯ
23:01 16.09, 17.09, 18.09
459В ТАМБОВ 1- АДЛЕР
Поезд, ПРИВОЛЖСКАЯ
23:10 Вт. Пт. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс. Вс.
302С АДЛЕР- МИНСК ПАСС
Поезд, БЕЛОРУССКАЯ
23:12 Каждый нечётный день
104Ж АДЛЕР- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:26 Ежедневно
030Й НОВОРОСС- МОСКВА КАЗ
Поезд, СЕВЕРО-КАВКАЗСК
23:35 Ежедневно
036С АДЛЕР- С-ПЕТЕР-ГЛ
Поезд, ОКТЯБРЬСКАЯ
23:55 16.09, 17.09, 18.09