Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 001Ж, ВОЛГОГР 1 — МОСКВА ПАВ

Отправление: 15:30, Местное время
Прибытие: 09:30 Местное время
Дистанция: 1068 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ВОЛГОГР 1 15:30 0
АРЧЕДА 18:05 0004 18:09 156
СЕБРЯКОВО 19:05 0003 19:08 210
ФИЛОНОВО 20:20 0003 20:23 283
АЛЕКСИКОВО 21:16 0004 21:20 340
ПОВОРИНО 21:55 0015 22:10 367
БОРИСОГЛЕБ 22:40 0002 22:42 394
ЖЕРДЕВКА 23:50 0002 23:52 471
ГРЯЗИ 01:47 0035 02:22 604
ГРЯЗИ ВОР 01:47 0035 02:22 604
МИЧУРИНСК 03:10 0003 03:13 664
МИЧУРИН В 03:10 0003 03:13 664
УЗУНОВО 06:50 0026 07:16 909
МОСКВА 09:30 1068
МОСКВА ПАВ 09:30 1068