Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 001И, МОСКВА ПАВ — ВОЛГОГР 1

Отправление: 14:05, Местное время
Прибытие: 08:15 Местное время
Дистанция: 1068 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 14:05 0
МОСКВА ПАВ 14:05 0
УЗУНОВО 16:21 0025 16:46 159
МИЧУРИНСК 20:06 0002 20:08 404
МИЧУРИН В 20:06 0002 20:08 404
ГРЯЗИ 21:00 0035 21:35 464
ГРЯЗИ ВОР 21:00 0035 21:35 464
ЖЕРДЕВКА 23:45 0007 23:52 597
БОРИСОГЛЕБ 01:07 0002 01:09 674
ПОВОРИНО 01:41 0015 01:56 701
АЛЕКСИКОВО 02:30 0002 02:32 728
ФИЛОНОВО 03:22 0002 03:24 785
СЕБРЯКОВО 04:37 0003 04:40 858
АРЧЕДА 05:37 0004 05:41 912
ВОЛГОГР 1 08:15 1068