Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 001М, ВЛАДИВОСТ — МОСКВА ЯР

Отправление: 12:10, Местное время
Прибытие: 14:13 Местное время
Дистанция: 9260 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ВЛАДИВОСТОК 12:10 0
ВЛАДИВОСТ 12:10 0
УГОЛЬНАЯ 12:52 0002 12:54 33
УССУРИЙСК 14:06 0015 14:21 112
СИБИРЦЕВО 15:23 0002 15:25 180
МУЧНАЯ 15:47 0001 15:48 198
СПАСС ДАЛ 16:25 0003 16:28 240
РУЖИНО 18:02 0015 18:17 358
ДАЛЬНЕР 1 19:06 0002 19:08 415
ЛУЧЕГОРСК 20:06 0002 20:08 487
БИКИН 20:48 0002 20:50 534
ВЯЗЕМСКАЯ 22:23 0015 22:38 639
ХАБАРОВСК 00:50 0030 01:20 767
ХАБАРОВС 1 00:50 0030 01:20 767
БИРОБИДЖАН 03:39 0007 03:46 940
ОБЛУЧЬЕ 06:28 0015 06:43 1100
АРХАРА 08:27 0002 08:29 1210
БУРЕЯ 09:12 0002 09:14 1261
ЗАВИТАЯ 09:55 0002 09:57 1306
ЕКАТЕРИНОС 10:33 0002 10:35 1346
БЕЛОГОРСК 11:42 0030 12:12 1425
СВОБОДНЫЙ 12:57 0003 13:00 1483
ЛЕДЯНАЯ 13:33 0002 13:35 1526
ШИМАНОВСК 14:13 0002 14:15 1567
ТЫГДА 16:24 0002 16:26 1732
МАГДАГАЧИ 17:31 0015 17:46 1797
СКОВОРОДИН 20:40 0003 20:43 1985
ЕР ПАВЛОВ 00:13 0021 00:34 2179
АМАЗАР 02:22 0018 02:40 2286
МОГОЧА 04:11 0015 04:26 2384
ЧЕРНЫШ ЗАБ 10:05 0030 10:35 2705
ШИЛКА ПАСС 12:55 0002 12:57 2847
КАРЫМСКАЯ 15:31 0018 15:49 2998
ЧИТА 17:34 0041 18:15 3094
ЧИТА 2 17:34 0041 18:15 3094
ХИЛОК 22:39 0015 22:54 3358
ПЕТР ЗАВОД 01:22 0002 01:24 3508
УЛАН УДЭ 03:32 0023 03:55 3651
УЛАН УДЭ П 03:32 0023 03:55 3651
СЛЮДЯНКА 1 08:25 0002 08:27 3981
ИРКУТСК 10:31 0023 10:54 4107
ИРКУТ ПАСС 10:31 0023 10:54 4107
ИРКУТ СОРТ 11:08 0002 11:10 4115
АНГАРСК 11:48 0002 11:50 4147
УСОЛ СИБИР 12:17 0002 12:19 4175
ЧЕРЕМХОВО 13:11 0002 13:13 4238
ЗИМА 14:52 0030 15:22 4358
ТУЛУН 17:16 0002 17:18 4497
НИЖНЕУДИНС 18:53 0013 19:06 4613
ТАЙШЕТ 21:33 0002 21:35 4777
ИЛАНСКАЯ 23:34 0020 23:54 4916
КАНСК ЕНИС 00:25 0001 00:26 4948
КРАСНОЯРСК 03:59 0022 04:21 5195
КРАСНОЯР П 03:59 0022 04:21 5195
АЧИНСК 1 07:12 0002 07:14 5379
БОГОТОЛ 08:18 0001 08:19 5447
МАРИИНСК 10:07 0032 10:39 5580
ТАЙГА 12:35 0002 12:37 5728
НОВОСИБИРС 15:39 0018 15:57 5957
НОВОСИБ ГЛ 15:39 0018 15:57 5957
БАРАБИНСК 19:09 0030 19:39 6260
ОМСК-ПАСС 23:15 0037 23:52 6584
ИШИМ 03:05 0015 03:20 6867
ТЮМЕНЬ 06:40 0020 07:00 7156
ЕКАТЕРИНБ П 11:36 0030 12:06 7482
ПЕРМЬ 2 17:30 0020 17:50 7863
БАЛЕЗИНО 21:31 0026 21:57 8106
КИРОВ ПАСС 01:05 0020 01:25 8343
СЕМЕНОВ 06:25 0002 06:27 8730
Н.НОВГОРОД М 07:33 0015 07:48 8799
ВЛАДИМИР П 10:44 0026 11:10 9050
МОСКВА 14:13 9260
МОСКВА ЯР 14:13 9260
ОМСК-ПАСС 23:15 0095 00:50 6584
ИСИЛЬКУЛЬ 02:19 0060 03:19 6722
ПЕТРОПАВЛ 05:06 0040 05:46 6857
ПЕТУХОВО 07:21 0005 07:26 6946
МАКУШИНО 08:06 0002 08:08 6994
ЛЕБ СИБИР 08:40 0002 08:42 7040
ВАРГАШИ 09:14 0002 09:16 7085
КУРГАН 09:51 0017 10:08 7124
ЮРГАМЫШ 10:52 0002 10:54 7181
МИШКИНО 11:21 0002 11:23 7215
ШУМИХА 11:53 0002 11:55 7257
ЧЕЛЯБИНСК 13:29 7382