Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 001Ь, ТАШКЕНТ Ц — АЛМАТЫ 2

Отправление: 14:47, Местное время
Прибытие: 09:19 Местное время
Дистанция: 1003 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАШКЕНТ 14:47 0
ТАШКЕНТ Ц 14:47 0
САРЫАГАШ(ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 23
САРЫАГАШ 17:40 0050 18:30 27
ШЫМКЕНТ 21:44 0020 22:04 233
МАНКЕНТ 22:31 0003 22:34 260
ТЮЛЬКУБАС 23:35 0010 23:45 317
БОРАНДЫ 00:43 0002 00:45 381
ТАРАЗ 01:50 0022 02:12 451
ЛУГОВАЯ 03:30 0004 03:34 568
ШУ 04:58 0020 05:18 683
ОТАР 07:07 0005 07:12 838
АЛМАТЫ 1 08:52 0010 09:02 994
АЛМАТЫ 09:19 1003
АЛМАТЫ 2 09:19 1003