Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 001Ь, ТАШКЕНТ Ц — АЛМАТЫ 2

Отправление: 14:12, Местное время
Прибытие: 08:10 Местное время
Дистанция: 1003 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАШКЕНТ 14:12 0
ТАШКЕНТ Ц 14:12 0
САРЫАГАШ(ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 23
САРЫАГАШ 17:05 0050 17:55 27
ШЫМКЕНТ 20:56 0009 21:05 233
МАНКЕНТ 21:33 0002 21:35 260
ТЮЛЬКУБАС 22:39 0002 22:41 317
БОРАНДЫ 23:42 0002 23:44 381
ТАРАЗ 00:52 0010 01:02 451
ЛУГОВАЯ 02:23 0003 02:26 568
ШУ 03:51 0015 04:06 683
ОТАР 05:54 0004 05:58 838
АЛМАТЫ 1 07:42 0010 07:52 994
АЛМАТЫ 08:10 1003
АЛМАТЫ 2 08:10 1003