Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 002Щ, МОСКВА ЯР — ВЛАДИВОСТ

Отправление: 23:45, Местное время
Прибытие: 00:05 Местное время
Дистанция: 9259 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 23:45 0
МОСКВА ЯР 23:45 0
ВЛАДИМИР П 02:26 0026 02:52 210
Н.НОВГОРОД М 05:37 0012 05:49 461
СЕМЕНОВ 06:39 0002 06:41 530
КИРОВ ПАСС 11:48 0015 12:03 917
БАЛЕЗИНО 15:35 0026 16:01 1154
ПЕРМЬ 2 19:41 0020 20:01 1397
ЕКАТЕРИНБ П 01:16 0028 01:44 1778
ТЮМЕНЬ 05:50 0020 06:10 2104
ИШИМ 10:00 0015 10:15 2393
ОМСК-ПАСС 13:20 0041 14:01 2676
БАРАБИНСК 17:27 0030 17:57 3000
НОВОСИБИРС 21:26 0018 21:44 3303
НОВОСИБ ГЛ 21:26 0018 21:44 3303
ЮРГА 23:52 0002 23:54 3459
ЮРГА 1 23:52 0002 23:54 3459
ТАЙГА 01:02 0004 01:06 3532
МАРИИНСК 02:59 0034 03:33 3680
КРАСНОЯРСК 08:58 0022 09:20 4065
КРАСНОЯР П 08:58 0022 09:20 4065
КАНСК ЕНИС 13:02 0001 13:03 4312
ИЛАНСКАЯ 13:37 0020 13:57 4344
ТАЙШЕТ 15:55 0002 15:57 4483
НИЖНЕУДИНС 18:25 0013 18:38 4647
ТУЛУН 20:17 0002 20:19 4763
ЗИМА 22:15 0030 22:45 4902
ЧЕРЕМХОВО 00:28 0002 00:30 5022
УСОЛ СИБИР 01:23 0002 01:25 5085
АНГАРСК 01:49 0002 01:51 5113
ИРКУТ СОРТ 02:24 0002 02:26 5145
ИРКУТСК 02:40 0023 03:03 5153
ИРКУТ ПАСС 02:40 0023 03:03 5153
СЛЮДЯНКА 1 05:34 0002 05:36 5279
УЛАН УДЭ 09:56 0021 10:17 5609
УЛАН УДЭ П 09:56 0021 10:17 5609
ПЕТР ЗАВОД 12:18 0002 12:20 5752
ХИЛОК 14:46 0021 15:07 5902
ЧИТА 19:05 0042 19:47 6166
ЧИТА 2 19:05 0042 19:47 6166
КАРЫМСКАЯ 21:32 0018 21:50 6262
ШИЛКА ПАСС 00:22 0002 00:24 6413
ЧЕРНЫШ ЗАБ 02:46 0030 03:16 6555
МОГОЧА 08:36 0015 08:51 6876
АМАЗАР 10:25 0018 10:43 6974
ЕР ПАВЛОВ 12:37 0021 12:58 7081
СКОВОРОДИН 16:25 0003 16:28 7275
МАГДАГАЧИ 19:32 0015 19:47 7463
ТЫГДА 20:46 0002 20:48 7528
ШИМАНОВСК 22:59 0002 23:01 7693
ЛЕДЯНАЯ 23:38 0002 23:40 7734
СВОБОДНЫЙ 00:12 0003 00:15 7777
БЕЛОГОРСК 01:08 0030 01:38 7835
ЕКАТЕРИНОС 02:48 0002 02:50 7914
ЗАВИТАЯ 03:31 0002 03:33 7954
БУРЕЯ 04:13 0002 04:15 7999
АРХАРА 04:56 0001 04:57 8050
ОБЛУЧЬЕ 06:51 0015 07:06 8160
БИРОБИДЖАН 09:42 0005 09:47 8320
ХАБАРОВСК 12:01 0030 12:31 8493
ХАБАРОВС 1 12:01 0030 12:31 8493
ВЯЗЕМСКАЯ 14:22 0015 14:37 8621
БИКИН 16:06 0002 16:08 8726
ЛУЧЕГОРСК 16:46 0001 16:47 8773
ДАЛЬНЕР 1 17:41 0003 17:44 8845
РУЖИНО 18:29 0015 18:44 8902
СПАСС ДАЛ 20:14 0002 20:16 9019
МУЧНАЯ 20:50 0001 20:51 9061
СИБИРЦЕВО 21:10 0002 21:12 9079
УССУРИЙСК 22:11 0003 22:14 9147
УГОЛЬНАЯ 23:25 0002 23:27 9226
ВЛАДИВОСТОК 00:05 9259
ВЛАДИВОСТ 00:05 9259
ЧИТА 19:05 0064 20:09 6166
ЧИТА 2 19:05 0064 20:09 6166
КАРЫМСКАЯ 22:13 0025 22:38 6262
ОЛОВЯННАЯ 02:12 0025 02:37 6410
БОРЗЯ 04:09 0060 05:09 6509
ЗАБАЙКАЛ 07:20 0345 13:05 6626
МАНЬЧЖУРИЯ(Г ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 6628
МАНЬЧЖУРИЯ 18:30 0329 23:59 6638
АНАНСИ 09:15 0020 09:35 7303
ХАРБИН 12:29 0022 12:51 7573
ШЭНЬЯН 19:26 0008 19:34 8122
ШАНЬХАЙГУАНЬ 00:14 0008 00:22 8548
ТЯНЬЦЗИНЬ 03:52 0007 03:59 8849
ПЕКИН 05:49 8986