Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 003З, ПЕКИН — МОСКВА ЯР

Отправление: 07:27, Местное время
Прибытие: 13:58 Местное время
Дистанция: 7819 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ПЕКИН 07:27 0
ЦЗИНИННАНЬ 15:27 0016 15:43 501
ЭРЛЯНЬ 20:18 0281 00:59 834
ЭРЛЯНЬ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 839
ДЗАМЫН УДЭ 01:25 0075 02:40 844
САЙН ШАНДА 06:15 0035 06:50 1079
ЧОЙР 10:13 0017 10:30 1306
УЛАН БАТОР 14:35 0047 15:22 1553
ДЗУН ХАРА 17:59 0015 18:14 1724
ДАРХАН 20:14 0010 20:24 1833
СУХБААТАР 21:50 0099 23:29 1932
НАУШКИ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 1949
НАУШКИ 19:14 0110 21:04 1955
ДЖИДА 21:48 0002 21:50 1998
УЛАН УДЭ 01:20 0045 02:05 2210
УЛАН УДЭ П 01:20 0045 02:05 2210
СЛЮДЯНКА 1 07:15 0002 07:17 2540
ИРКУТСК 09:52 0030 10:22 2666
ИРКУТ ПАСС 09:52 0030 10:22 2666
ЗИМА 14:42 0030 15:12 2917
НИЖНЕУДИНС 18:43 0013 18:56 3172
ИЛАНСКАЯ 23:24 0017 23:41 3475
КРАСНОЯРСК 03:49 0022 04:11 3754
КРАСНОЯР П 03:49 0022 04:11 3754
МАРИИНСК 09:55 0034 10:29 4139
НОВОСИБИРС 15:51 0018 16:09 4516
НОВОСИБ ГЛ 15:51 0018 16:09 4516
БАРАБИНСК 19:24 0030 19:54 4819
ОМСК-ПАСС 23:26 0016 23:42 5143
ИШИМ 02:55 0015 03:10 5426
ТЮМЕНЬ 06:30 0020 06:50 5715
ЕКАТЕРИНБ П 11:28 0030 11:58 6041
ПЕРМЬ 2 17:20 0021 17:41 6422
БАЛЕЗИНО 21:21 0026 21:47 6665
КИРОВ ПАСС 00:55 0020 01:15 6902
Н.НОВГОРОД М 06:47 0015 07:02 7358
ВЛАДИМИР П 10:34 0026 11:00 7609
МОСКВА 13:58 7819
МОСКВА ЯР 13:58 7819