Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 003С, КИСЛОВОДСК — МОСКВА КАЗ

Отправление: 20:09, Местное время
Прибытие: 20:25 Местное время
Дистанция: 1800 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КИСЛОВОДСК 20:09 0
ЕССЕНТУКИ 20:37 0006 20:43 21
ПЯТИГОРСК 21:01 0005 21:06 38
МИН ВОДЫ 21:39 0011 21:50 64
НЕВИННОМЫС 23:08 0004 23:12 171
АРМАВИР 00:10 0003 00:13 252
АРМАВИР Р 00:10 0003 00:13 252
КАВКАЗСКАЯ 01:03 0003 01:06 318
ТИХОРЕЦКАЯ 02:00 0005 02:05 380
РОСТОВ 04:36 0017 04:53 562
РОСТОВ ГЛ 04:36 0017 04:53 562
РОССОШЬ 10:25 0003 10:28 1015
ЛИСКИ 11:53 0012 12:05 1131
ВОРОНЕЖ 13:11 0005 13:16 1210
ПРИДАЧА 13:11 0005 13:16 1210
ГРЯЗИ 14:46 0005 14:51 1329
ГРЯЗИ ВОР 14:46 0005 14:51 1329
МИЧУРИНСК 15:36 0005 15:41 1389
МИЧУРИН В 15:36 0005 15:41 1389
РЯЗАНЬ 18:00 0005 18:05 1602
РЯЗАНЬ 2 18:00 0005 18:05 1602
МОСКВА 20:25 1800
МОСКВА КАЗ 20:25 1800