Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 003Ф, ТЕРМЕЗ — ТАШКЕНТ ЮЖ

Отправление: 06:15, Местное время
Прибытие: 18:13 Местное время
Дистанция: 819 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТЕРМЕЗ 06:15 0
КУМКУРГАН 07:16 0005 07:21 73
БОЙСУН 08:45 0005 08:50 128
ДАРБАНД 09:16 0005 09:21 148
ОКРАБОТ 10:06 0020 10:26 183
КАРШИ 13:02 0012 13:14 325
САМАРКАНД 14:41 0012 14:53 482
ТАШКЕНТ 18:13 819
ТАШКЕНТ ЮЖ 18:13 819