Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 003Ф, ТЕРМЕЗ — ТАШКЕНТ ЮЖ

Отправление: 06:15, Местное время
Прибытие: 17:27 Местное время
Дистанция: 819 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТЕРМЕЗ 06:15 0
КУМКУРГАН 07:16 0005 07:21 73
БОЙСУН 08:39 0005 08:44 128
ДАРБАНД 09:10 0005 09:15 148
КАРШИ 12:22 0020 12:42 325
САМАРКАНД 14:09 0014 14:23 482
ТАШКЕНТ 17:27 819
ТАШКЕНТ ЮЖ 17:27 819